Медитации "Путь к себе" - Страница 161 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   11:20
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 161 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 161 из 161
  • «
  • 1
  • 2
  • 159
  • 160
  • 161
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Среда, 05.05.2021, 22:36 | Сообщение # 3201
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Портал Бесстрашия":

gala Галина, Olha Ольга, diamond Андрей, Helena Елена, Peony Анна, Klea Ирина, Натали Наталья, Вeata Татьяна и все,
кто еще пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв



Прикрепления: 5875643.jpg (289.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Пятница, 07.05.2021, 01:19 | Сообщение # 3202
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "Портал Бесстрашия".
Сначала доставала и кидала в свет шары, от некоторых нити тянулись. Пришел кот, улёгся мне на ноги, из него сразу два шара тоже вылетело и какой-то чулок стянулся. Потом желание доставать эти шары пропало, и я стала зевать. Прозевалась, началось состояние вроде лёгкой дремоты, иногда появлялся лёгкий озноб в районе груди и солнечного сплетения. Захотелось послать Безусловную Любовь этим страхам и их причинам, я так и сделала. Потом просто слегка дремала, и что-то внутри происходило.
 
BeataДата: Пятница, 07.05.2021, 04:18 | Сообщение # 3203
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Olha ()
Сначала доставала и кидала в свет шары, от некоторых нити тянулись. Пришел кот, улёгся мне на ноги, из него сразу два шара тоже вылетело и какой-то чулок стянулся. Потом желание доставать эти шары пропало, и я стала зевать. Прозевалась, началось состояние вроде лёгкой дремоты, иногда появлялся лёгкий озноб в районе груди и солнечного сплетения. Захотелось послать Безусловную Любовь этим страхам и их причинам, я так и сделала. Потом просто слегка дремала, и что-то внутри происходило.

Энергия Вас очищала от всевозможных страхов. Нити на шарах - это привязки, к людям или событиям, когда этот страх возник. Животные, особенно кошки, забирают негатив с хозяев, энергия и кота вашего почистила. Шары можно доставать, можно и без этого, я давала намерение на очищение от всех страхов и негативных энергий и причин их возникновения, поэтому энергия очищала все, что обнаружила. Озноб и зевание - это очищение и выход негативных энергий. После очищения очень хорошо наполняться энергией Безусловной Любви, возможно, поэтому Вам захотелось ее открыть. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Пятница, 07.05.2021, 10:04 | Сообщение # 3204
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Создателя, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и участников коллективной медитации «Портал Бесстрашия»! Были секундные болезненные ощущения, будто тянули за приросшие нити в груди, было немножечко не по себе. Страхи обнаружили себя. Самый глубокий в солнечном сплетении - ощущался как "екание", он еще остался, но зато я его уже вижу и могу с этим делать что-то дальше. Благодарю give_rose       
 
LesnayaДата: Суббота, 08.05.2021, 00:21 | Сообщение # 3205
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Портал бесстрашия"! Визуализировала все как было описано. Как раз недавно возник запрос на работу со страхами, а тут эта медитация sun
Татьяна, благодарю give_rose и благодарю всех участников медитации! girl_angel
 
diamondДата: Суббота, 08.05.2021, 00:33 | Сообщение # 3206
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "Портал Бесстрашия".
Во время медитации отключился. Очнулся а мне холодно.
 
BeataДата: Суббота, 08.05.2021, 02:19 | Сообщение # 3207
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Helena ()
Были секундные болезненные ощущения, будто тянули за приросшие нити в груди, было немножечко не по себе. Страхи обнаружили себя. Самый глубокий в солнечном сплетении - ощущался как "екание", он еще остался, но зато я его уже вижу и могу с этим делать что-то дальше.

Энергия Вас очищала от всевозможных страхов и негативных энергий и причин их возникновения, очищение шло на всех уровнях. Нити в груди - это привязки к людям или событиям, как-то связанными с этими страхами. Страх - это иллюзия и выдумки ума, не надо его бояться, нужно вытащить наружу и хорошенько его рассмотреть со всех сторон, можно войти в него и побыть в нем, Вы сами увидите, что там ничего нет, кроме того, что Вы себе сами придумали.  victory Если сами не справляетесь, есть в помощь хорошая настройка Эликсир против Страхов - можно воспользоваться ей.  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 08.05.2021, 02:21 | Сообщение # 3208
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Lesnaya ()
Визуализировала все как было описано. Как раз недавно возник запрос на работу со страхами, а тут эта медитация

Все всегда во время!  victory  Энергия Вас очищала от всевозможных страхов и негативных энергий и причин их возникновения, очищение шло на всех уровнях. После очищения шло наполнение светлыми позитивными энергиями. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 08.05.2021, 02:23 | Сообщение # 3209
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Дмитрий!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата diamond ()
Во время медитации отключился. Очнулся а мне холодно.

Энергия Вас очищала от всевозможных страхов и негативных энергий и причин их возникновения, очищение шло на всех уровнях. Холод - это выход негативных энергий, которые были в вашем энергополе, энергия их вычищала. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталиДата: Суббота, 08.05.2021, 22:15 | Сообщение # 3210
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Благодарю от всего сердца Татьяну и всех участников медитации "Портал Бесстрашия". 
Во время медитации хорошо чувствовался поток белого света сверху и темный цвет начиная от бёдер. Постепенно темный свет ушёл, стало легко и стала подниматься наверх к свету, больше ничего не помню. После медитации очень хотелось спать.
 
BeataДата: Воскресенье, 09.05.2021, 02:45 | Сообщение # 3211
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Натали ()
Во время медитации хорошо чувствовался поток белого света сверху и темный цвет начиная от бёдер. Постепенно темный свет ушёл, стало легко и стала подниматься наверх к свету, больше ничего не помню. После медитации очень хотелось спать.

Энергия Вас очищала от всевозможных страхов и негативных энергий и причин их возникновения, очищение шло на всех уровнях. Страх - это низкая энергия, поэтому темный цвет был внизу. После очищения шло наполнение светлыми позитивными энергиями. Спать хотелось, потому что шли на тонком уровне процессы исцеления и трансформации. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЯРИМИРАДата: Понедельник, 27.11.2023, 20:38 | Сообщение # 3212
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "МАГИЯ ФОРТУНЫ"
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
  • Страница 161 из 161
  • «
  • 1
  • 2
  • 159
  • 160
  • 161
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!