Медитация "ВРАТА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ" - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   03:52
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитация "ВРАТА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ" - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитация "ВРАТА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ"
Медитация "ВРАТА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ"
BeataДата: Среда, 23.12.2020, 00:22 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27658
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Амила ()
Очень похоже прошла медитация, как описала Зоя. Четко работали Аджна и Анахата особенно. В ногах на протяжении всей медитации был очень хороший, вибрирующий поток, уходящий в Землю. Было очень комфортно, тепло и радостно.. и спала замечательно, ничего не тревожило.

Энергии Вас мягко очищали от низковибрационных энергий, от блоков и программ трехмерного мира, от всего, что мешает повысить вибрации и подняться до уровня 5 измерения. Активировались верхние чакры и ясноспособности. Шло наполнение энергиями портала ВРАТ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ, нужными, именно, Вам. Очищались и активировались чакры и тонкие тела, шло очищение и расширение тела и сознания, гармонизация и балансировка, максимальное повышение вибраций, комфортное для Вас. Спали хорошо, потому что были в высоких вибрациях, в таких вибрациях никакой негатив не притянется. Вот и повышайте их целенаправленно, старайтесь всегда находиться в энергиях любви, радости, гармонии, благости, в хорошем настроении, тогда вибрации будут сохраняться высокими. А идущие сейчас на землю высокочастотные энергии будут еще повышать их на максимально возможный уровень. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 23.12.2020, 00:49 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27658
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Peony ()
Поток энергии зашёл сверху, а спустя некоторое время начал подниматься ещё и от ног. Ощущала состояние небольшого качания и всю медитацию тело гудело, ломило кажется каждую мышцу.
 
Энергии Вас очищали от низковибрационных энергий, от блоков и программ трехмерного мира, от всего, что мешает повысить вибрации и подняться до уровня 5 измерения. Дискомфорт и гудение в теле - это от высокой частоты энергий. Шло наполнение энергиями портала ВРАТ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ, нужными, именно, Вам. Очищались и активировались чакры и тонкие тела, шло очищение и расширение тела и сознания, гармонизация и балансировка, максимальное повышение вибраций, комфортное для Вас.  ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 23.12.2020, 00:51 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27658
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата elena_letter ()
Ощущался плавный подъем энергий, благость, нежность, высокие вибрации, состояние легкости и свободы!

Энергии Вас мягко очищали от низковибрационных энергий, от блоков и программ трехмерного мира, от всего, что мешает повысить вибрации и подняться до уровня 5 измерения. Шло наполнение энергиями портала ВРАТ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ, нужными, именно, Вам. Очищались и активировались чакры и тонкие тела, шло очищение и расширение тела и сознания, гармонизация и балансировка, максимальное повышение вибраций, комфортное для Вас. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 23.12.2020, 01:54 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27658
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Alena ()
При чтении аффирмации сразу стала накрывать макушку и затылок "шапка" энергии, мощным поток. Стало давить лоб и виски. По телу бегали волны, стало мурашить. Очень в ногах ощущалось движение. Видела очень яркий белый свет. Вот каких-то ярких картинок не видела. Видела Старика седого в белом одеянии, вдалеке были еще люди. Но я подошла к этому мужчине и спросила кто он. Получила ответ только, что он Хранитель. Так и не поняла какой Хранитель. Но смотрел он на меня пристально, поэтому я и решила подойти к нему. И еще мне непонятно, почему на всех сеансах я начала видеть какой-то крест. Он меня прям преследует. После сеанса было спокойно и хорошо. Только некоторое время голова болела, но недолго.

Энергии Вас очищали от низковибрационных энергий, от блоков и программ трехмерного мира, от всего, что мешает повысить вибрации и подняться до уровня 5 измерения. Активировались верхние чакры и ясноспособности. Шло наполнение энергиями портала ВРАТ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ, нужными, именно, Вам. Очищались и активировались чакры и тонкие тела, шло очищение и расширение тела и сознания, гармонизация и балансировка, максимальное повышение вибраций, комфортное для Вас. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
Хранитель - это, скорее всего, ваш Ангел-Хранитель, он всегда с Вами, любит Вас и оберегает. Благодарите своего Хранителя ежедневно, можно просить о помощи, если нужно. Т.к. вмешиваться в нашу жизнь без нашей просьбы Хранитель может только в экстренных случаях, т.к. это наша жизнь и мы сами выбираем, как нам жить. victory
Крест может быть как защитный, так и наоборот, вредящий. В первом случае крест светлый, белый или золотой и если даже темный, он все равно излучает свет. Во втором случае крест может быть черным, деревянным или каким-то другим неприятным, в этом случае есть порча или черномагическое воздействие, сделанное на кладбище. Его надо обязательно снимать. duma
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 23.12.2020, 01:57 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27658
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Лейла ()
Вибрации пошли по телу еще до произнесения намерения. По рукам шли мощные волны, грудная клетка расширилась, в голове стало ясно. Состояние очень комфортное. Сильные потоки, наполнилась энергиями в удовольствие.

Очень хорошо прошла медитация!   Энергии Вас мягко очищали от низковибрационных энергий, от блоков и программ трехмерного мира, от всего, что мешает повысить вибрации и подняться до уровня 5 измерения. Шло наполнение энергиями портала ВРАТ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ, нужными, именно, Вам. Очищались и активировались чакры и тонкие тела, шло очищение и расширение тела и сознания, гармонизация и балансировка, максимальное повышение вибраций, комфортное для Вас. Вы наполнились высокочастотными энергиями, поэтому было комфортно и легко. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ola_zabДата: Среда, 23.12.2020, 12:26 | Сообщение # 26
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Благодарю за медитацию!
С 21 числа сильно пульсировала область 3 глаза, как будто , что-то пробивается и не может пробиться ))). Вчера увидела ваше приглашение на медитацию. Перед сном легла, произнесла намерение и сразу увидела пульсирующий глаз в треугольнике, красивый такой, серебристо- синего цвета. Потом сверкающая синяя нить начала кружиться словно веретено. Аджану отпустило и я уснула.
Утром решила повторить ).
Опять нитка закручивалась в веретено и больше ни каких ощущений. Пока не промелькнула мысль - Если мне ни кто не открывает дверь, я сама ее открою. Произвела изменение в пространстве, открыла условную дверь )). Заметила как отходит световой превратник и вот тут я ощутила поток энергии. Тепло в ладонях, мягкое покачивание тела, иногда возникал небольшой звон в ушах. Самое приятное было, когда поток начал тепло пульсировать в ступнях.
Благодарю give_heart
 
KattiSHДата: Среда, 23.12.2020, 14:26 | Сообщение # 27
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации «ВРАТА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ»  girl_angel 
Энергия шла мощным усиливающимся потоком в макушку, потом распространяясь по всему телу, то подмораживало, то тепло становилось.
       
 
SvetaДата: Среда, 23.12.2020, 22:02 | Сообщение # 28
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Врата в Пятое Измерение". Энергия очень мягко работала со мной, особенно в самом начале. Ощущала вибрации и мелкое покалывание в руках и стопах. Тепло в руках, практически до локтей. Была слегка заметная боль в лопатках, позже сильнее надавливание в левой стороне лопатки и под левым коленом. С правой стороны под нижней челюстью небольшая боль, и лёгкое давление на нос, к концу медитации ощутила точечное покалывание в центре правой ладони по кругу, а в левой выше запястья то ли жгло то ли щипало неприятно. Поток света в глазах золотой волнообразный. Показали глаз, который посмотрел на меня и исчез, и был образ мужчины с бородой (этот образ стирался снизу вверх выделили карие глаза, и тоже исчез). Благодарю Татьяна
 
BeataДата: Четверг, 24.12.2020, 03:47 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27658
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата ola_zab ()
С 21 числа сильно пульсировала область 3 глаза, как будто , что-то пробивается и не может пробиться ))). Вчера увидела ваше приглашение на медитацию. Перед сном легла, произнесла намерение и сразу увидела пульсирующий глаз в треугольнике, красивый такой, серебристо- синего цвета. Потом сверкающая синяя нить начала кружиться словно веретено. Аджану отпустило и я уснула.Утром решила повторить ).
Опять нитка закручивалась в веретено и больше ни каких ощущений. Пока не промелькнула мысль - Если мне ни кто не открывает дверь, я сама ее открою. Произвела изменение в пространстве, открыла условную дверь )). Заметила как отходит световой превратник и вот тут я ощутила поток энергии. Тепло в ладонях, мягкое покачивание тела, иногда возникал небольшой звон в ушах. Самое приятное было, когда поток начал тепло пульсировать в ступнях.

21 числа был день солнцестояния, а так же открылись порталы 5 измерения и на землю начали идти энергии этого портала. Эти энергии работают на очищение и расширение тела и сознания, активируются и открываются чакры с 4 по 7 и активируются сверхспособности у тех, кто готов. У Вас начала очищаться и раскрываться аджна чакра и активировался третий глаз, поэтому там были пульсации. И при подключении к медитации вы увидели глаз в треугольнике синего цвета - это цвет аджны. Веретено и нитка - это ваш путь, во многом он предопределен, но на планете действует Закон Свободного Выбора, и Вы сами выбираете как Вам жить, чем заниматься, какой шаг сделать следующий. В пространстве 5 измерения Вы сами будете творить свою жизнь и свою судьбу силой мысли, вот это Вам и показали. Вы сделали шаг и дверь открылась, все по вашему желанию. После этого Вы ощутили потоки энергии, которые начали с Вами работать. Энергии Вас мягко очищали от низковибрационных энергий, от блоков и программ трехмерного мира, от всего, что мешает повысить вибрации и подняться до уровня 5 измерения. Шло наполнение энергиями портала ВРАТ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ, нужными, именно, Вам. Очищались и активировались чакры и тонкие тела, шло очищение и расширение тела и сознания, гармонизация и балансировка, максимальное повышение вибраций, комфортное для Вас. Вы наполнились высокочастотными энергиями, поэтому было комфортно и тепло. Звон в ушах возникал из-за высокой частоты энергии, а в ступни шел поток от Земли, которая тонкими телами уже перешла в 5 измерение. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 24.12.2020, 03:52 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27658
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Энергия шла мощным усиливающимся потоком в макушку, потом распространяясь по всему телу, то подмораживало, то тепло становилось.

Энергии Вас очищали от низковибрационных энергий, от блоков и программ трехмерного мира, от всего, что мешает повысить вибрации и подняться до уровня 5 измерения. Шло наполнение энергиями портала ВРАТ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ, нужными, именно, Вам. Очищались и активировались чакры и тонкие тела, шло очищение и расширение тела и сознания, гармонизация и балансировка, максимальное повышение вибраций, комфортное для Вас. Когда подмораживало - шло очищение, когда становилось тепло - шло наполнение энергиями 5 измерения. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 24.12.2020, 04:04 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27658
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Sveta ()
Энергия очень мягко работала со мной, особенно в самом начале. Ощущала вибрации и мелкое покалывание в руках и стопах. Тепло в руках, практически до локтей. Была слегка заметная боль в лопатках, позже сильнее надавливание в левой стороне лопатки и под левым коленом. С правой стороны под нижней челюстью небольшая боль, и лёгкое давление на нос, к концу медитации ощутила точечное покалывание в центре правой ладони по кругу, а в левой выше запястья то ли жгло то ли щипало неприятно. Поток света в глазах золотой волнообразный. Показали глаз, который посмотрел на меня и исчез, и был образ мужчины с бородой (этот образ стирался снизу вверх выделили карие глаза, и тоже исчез).

Энергии Вас мягко очищали от низковибрационных энергий, от блоков и программ трехмерного мира, от всего, что мешает повысить вибрации и подняться до уровня 5 измерения. Дискомфорт в области лопаток - это активация и раскрытие заднего аспекта сердечной чакры. Шло наполнение энергиями портала ВРАТ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ, нужными, именно, Вам. Очищались и активировались чакры и тонкие тела, шло очищение и расширение тела и сознания, гармонизация и балансировка, максимальное повышение вибраций, комфортное для Вас. Мужчина с бородой, возможно, ваш Хранитель, который Вам помогал и оберегал Вас во время медитации. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ola_zabДата: Пятница, 25.12.2020, 02:24 | Сообщение # 32
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Веретено и нитка - это ваш путь, во многом он предопределен, но на планете действует Закон Свободного Выбора, и Вы сами выбираете как Вам жить, чем заниматься, какой шаг сделать сл

Татьяна, Благодарю за подсказку. Не могла понять этот момент sun

На следующую ночь мне приснился интересный сон.
Я в большом красивом зале и недалеко красиво одетые и доброжелательные мужчина и женщина. Открывают передо мной украшенный камнями ларец и говорят, что проведут мне загрузку энергий. Спрашиваю, что за энергии? В ответ- это энергии Сириуса.
И конечно, на этом интересном месте я проснулась ))).


Сообщение отредактировал ola_zab - Пятница, 25.12.2020, 02:25
 
BeataДата: Пятница, 25.12.2020, 02:36 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27658
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата ola_zab ()
На следующую ночь мне приснился интересный сон.Я в большом красивом зале и недалеко красиво одетые и доброжелательные мужчина и женщина. Открывают передо мной украшенный камнями ларец и говорят, что проведут мне загрузку энергий. Спрашиваю, что за энергии? В ответ- это энергии Сириуса.

Возможно, это были ваши космические родители, которые наполняли Вас нужными энергиями. Так как портал Врата 5 измерения еще открыт, энергии из него на землю идут постоянно, особенно ночью, пока мы спим с нами работают Высшие Силы Света. Энергии Сириуса для нас родные, они очень подходят для землян и для земли. А возможно Вы сами с Сириуса, тогда они Вам нужны для дальнейших трансформаций для духовного роста и перехода в высшие измерения. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Пятница, 25.12.2020, 19:34 | Сообщение # 34
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю за медитацию "Врата в пятое измерение". Энергии поступали мягко, спокойно, очень комфортно, ощущал наполнение, расширение, глубинный покой по ощущениям, безмыслие, был наблюдатель только. Благодарю sun sun sun
 
KleaДата: Суббота, 26.12.2020, 02:44 | Сообщение # 35
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна благодарю за прекрасную медитацию Врата в пятое измерение, очень интерестная и мощная энергия наполнила все тело. Невероятные ощущения благодарю вас и все высшие силы за такие прекрасные возможности girl_angel
 
BeataДата: Суббота, 26.12.2020, 02:56 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27658
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата GLife ()
Энергии поступали мягко, спокойно, очень комфортно, ощущал наполнение, расширение, глубинный покой по ощущениям, безмыслие, был наблюдатель только.

Энергии Вас мягко очищали от низковибрационных энергий, от блоков и программ трехмерного мира, от всего, что мешает повысить вибрации и подняться до уровня 5 измерения. Шло наполнение энергиями портала ВРАТ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ, нужными, именно, Вам. Очищались и активировались чакры и тонкие тела, шло очищение и расширение тела и сознания, гармонизация и балансировка, максимальное повышение вибраций, комфортное для Вас. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 26.12.2020, 02:58 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27658
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Klea ()
очень интерестная и мощная энергия наполнила все тело. Невероятные ощущения

Энергии Вас очищали от низковибрационных энергий, от блоков и программ трехмерного мира, от всего, что мешает повысить вибрации и подняться до уровня 5 измерения. Шло наполнение энергиями портала ВРАТ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ, нужными, именно, Вам. Очищались и активировались чакры и тонкие тела, шло очищение и расширение тела и сознания, гармонизация и балансировка, максимальное повышение вибраций, комфортное для Вас. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 19.12.2021, 03:23 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27658
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ "ВРАТА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ"

состоится 21.12.21 в 21.12 по МСК




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется подготовить вас к сакральной дате 21 декабря 2021 года, когда врата в Пятое измерение будут открыты для каждого, кто способен притянуться к нему по вибрациям.

Что это означает для вас?

Прежде всего это возможность оказаться в энергетическом пространстве таких высоких вибраций, с которыми вам еще никогда не приходилось соприкасаться.

Этот Божественный поток будет идти на Землю не равномерно, а волнообразно, поскольку человеческое тело пока еще не способно справиться с непрерывным потоком энергий столь высоких вибраций.

Это можно сравнить с океанскими приливами и отливами.

Так, во время «приливов» ваше сознание будет получать колоссальный заряд Божественной энергии, которая будет омывать все ваши тонкие тела.

А затем во время «отливов» эта энергия будет отступать, забирая с собой все трехмерные программы и негативные эмоции, скопившиеся в ваших тонких телах.

Затем будет передышка, необходимая для того, чтобы ваше сознание и все ваши тела адаптировались к этим новым энергиям.

И вот здесь — во время этой передышки — очень важно не впустить в свое сознание страх, который может вновь спровоцировать в вас те негативные энергии, от которых вы только что избавились.

Как вам лучше организовать этот день, чтобы получить от него максимальную пользу?

Постарайтесь освободить его от рутинных повседневных дел и свести к минимуму общение с другими людьми.

Это поможет вам не допустить в свое энергетическое пространство чужеродные энергии и программы.

Этот день лучше провести наедине со своей Душой, для которой он станет настоящим праздником, поскольку она будет купаться в своих родных Божественных энергиях.

Не нужно портить ей этот праздник, впуская в свое энергетическое пространство энергии трехмерного мира.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «ВРАТА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Полностью расслабьтесь и войдите в медитативное состояние.

Постарайтесь, родные мои, принимать новые энергии осознанно — с Любовью и Благодарностью.

Просите их максимально очистить все ваши тела, включая физическое, от всего чужеродного — неБожественного.

Просите эти энергии трансформировать ваше сознание и подсознание, подняв их на тот уровень, который позволил бы им существовать в мирах высоких измерений — четвертом, а затем и в Пятом измерении, в которое переходит ваша планета.

Просите все Высшие Силы Вселенной и все дружественные вам цивилизации поддержать вас в вашем стремлении перейти на новый уровень существования.


Выразите четкое намерение полностью и окончательно сбросить с себя груз трехмерности и перейти в новый мир высоких вибраций, где царят энергии Любви и Добра.

Проявите творчество, родные мои, и найдите нужные слова — свои собственные формулировки, в которых будет проявлена ваша Свободная Воля и сделан окончательный выбор в пользу жизни на новой Земле Пятого измерения.

Но очень важно, чтобы эти слова несли в себе не столько смысловое, сколько энергетическое наполнение и шли из самой глубины вашего Сердца и вашей Души — сакральных Божественных центров, которые соединяют вас с Творцом.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта

Источник
Прикрепления: 1884458.jpg (45.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Воскресенье, 19.12.2021, 03:23 | Сообщение # 39
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью give_heart   и Благодарностью give_rose   записываюсь на Медитацию "ВРАТА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ".   
 
HelenaДата: Воскресенье, 19.12.2021, 13:00 | Сообщение # 40
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью  и Благодарностью  записываюсь на Медитацию  "ВРАТА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ".  sun
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитация "ВРАТА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!