Медитации "Портал Новых Энергий" - Страница 13 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   16:11
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Портал Новых Энергий" - Страница 13 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Портал Новых Энергий"
Медитации "Портал Новых Энергий"
OlhaДата: Суббота, 10.12.2022, 00:38 | Сообщение # 241
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Портал 12.12"
 
victoriya84vДата: Понедельник, 12.12.2022, 20:14 | Сообщение # 242
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу записать на медитацию "Портал 12.12" с благодарностью и любовью air_kiss
 
BeataДата: Понедельник, 12.12.2022, 23:10 | Сообщение # 243
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Портал 12:12»:

Helena Елена, Olha Ольга, victoriya84v Виктория, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.

Канал открыт в 21.12 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 6004670.jpg (49.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
victoriya84vДата: Вторник, 13.12.2022, 04:43 | Сообщение # 244
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, Благодарю за прекрасную медитацию.. Поток огнем будто прошелся по телу, каналам. При это чувство любви и заботы наполняли.. Благодарю Высшие силы за возможность трансформаций ... sun

Сообщение отредактировал victoriya84v - Вторник, 13.12.2022, 04:53
 
BeataДата: Вторник, 13.12.2022, 16:38 | Сообщение # 245
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата victoriya84v ()
Поток огнем будто прошелся по телу, каналам. При это чувство любви и заботы наполняли.. Благодарю Высшие силы за возможность трансформаций ...

Огненные энергии вас очищали и исцеляли. Потом шло наполнение энергиями портала, нужными, именно, Вам. Так же загружались информационные пакты и коды ДНК, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. Шла гармонизация и балансировка на всех уровнях, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!       
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Среда, 14.12.2022, 11:15 | Сообщение # 246
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Татьяну и Викторию за медитацию «Портал 12.12». Благодарю Высшие Силы, Проводников, пространство. На этом сайте, к слову, очень и очень тепло и уютно.
Медитация прошла гармонично, в умеренных энергиях.  give_rose 
 
 
BeataДата: Четверг, 15.12.2022, 04:02 | Сообщение # 247
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Helena ()
Медитация прошла гармонично, в умеренных энергиях.

Энергии вас мягко очищали и исцеляли. Шло наполнение энергиями портала, нужными, именно, Вам. Так же загружались информационные пакты и коды ДНК, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. Шла гармонизация и балансировка на всех уровнях, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!    give_heart  sun 
Цитата Helena ()
На этом сайте, к слову, очень и очень тепло и уютно.
   
БлагоДарю!     Атмосфера сайта зависит от всех его участников и от энергий, его наполняющих.   
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 31.01.2023, 22:15 | Сообщение # 248
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Портал 02.02»

состоится 02.02.23 в 22.00 по МСК.



Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «Портал 02.02» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Полностью расслабьтесь и войдите в медитативное состояние.

Призовите в помощь все Светлые Силы и попросите открыть для вас энергетический портал 02.02 и наполнить Вас энергиями портала 02.02.

Прямо над вашей головой появится и откроется огромный и мощный портал Света, как врата в Высшие миры. Это как круглый энергетический проход в другие измерения.

Посмотрев в него, вы увидите, что он полон самой разнообразной высокой энергии. Эта энергия самой разной силы, назначения, цвета…

Вам необходимо лишь открыться этому порталу Света и принять в себя этот мощный и сильный поток.

В вас вольются именно те энергии, что сейчас необходимы. К каждому человеку этот портал подберёт свой «уникальный ключ», «индивидуальный код».

Вы можете почувствовать сразу, какая высокая энергия в вас вошла и что вам даёт, или это знание придёт вам позже, когда вы ощутите изменения внутри.

Когда высокая энергия заякорится внутри вас, распакуется и начнёт работать, то вам придут новые высокие осознания, новые внутренние неземные ощущения, новые тонкие способности…

Максимально наполнитесь энергией портала, пусть энергия растворит весь негатив, наполнит Вас новыми энергиями. Побудьте в потоке энергии столько, сколько захотите.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите свое Высшее Я, энергии портала 02.02, Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
Прикрепления: 3931279.jpg (50.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Среда, 01.02.2023, 12:27 | Сообщение # 249
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Портал 02.02»  sun
 
НаталиДата: Среда, 01.02.2023, 18:07 | Сообщение # 250
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Портал 02.02»  give_rose
 
victoriya84vДата: Среда, 01.02.2023, 20:03 | Сообщение # 251
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на портал 02.02 с любовью и благодарностью sun
 
КсенияСДата: Четверг, 02.02.2023, 22:39 | Сообщение # 252
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию «Портал 02.02» sun
 
BeataДата: Четверг, 02.02.2023, 22:46 | Сообщение # 253
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Портал 02:02»:

Helena Елена, Натали Наталья, victoriya84v Виктория, КсенияС Ксения, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв


Прикрепления: 0373118.jpg (37.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталиДата: Пятница, 03.02.2023, 00:43 | Сообщение # 254
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Татьяну, все Светлые Силы, своё Высшее Я и всех участников медитации "Портал 02:02" за прекрасную энергию. Портал неимоверной красоты открывался в виде спирали ДНК цветов радуги, потом превратился в светлый поток. Энергия сильная и красивая. Благодарю!
   
 
HelenaДата: Суббота, 04.02.2023, 10:41 | Сообщение # 255
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ Света, все Высшие Силы Света, ВЯ, Татьяну и участников коллективной медитации «Портал 02.02». Энергия сильная и приятная. Я попросила Высшие Силы о трансформации злости и страхов в состояние эмоционального комфорта, на этот запрос 2 участка в теле сильно запульсировали. Постепенно поток утих, я поблагодарила и ушла в спокойный сон.
А вот с самого раннего утра прошла "экзамены" на отстаивание своих границ и пресечение попыток хамства в мой адрес wacko   в поле пошел резонанс...и хорошо, чтобы расставить точки над i. sun


Сообщение отредактировал Helena - Суббота, 04.02.2023, 10:42
 
victoriya84vДата: Воскресенье, 05.02.2023, 18:18 | Сообщение # 256
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю Вас и Все Высшие силы за медитацию "портал 02:02" Ощущение будто в фильме "матрица" загружаются коды... Приятные энергии. В процессе сеанса отключилась. Могу сказать так... Люди искренние и с совестью со мной в унисон. Остальные - вскрываются маски. Выход из зоны комфорта. Этот путь нужно пройти... Иду...

Сообщение отредактировал victoriya84v - Воскресенье, 05.02.2023, 18:20
 
КсенияСДата: Воскресенье, 05.02.2023, 21:02 | Сообщение # 257
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за целительную и трансформационную медитацию "Портал 02.02". Ощущала энергии как мягкие и светлые, теплый свет, похож на солнечный, с золотистым. Четко чувствовалось, что грузились информации, коды через макушку головы, тело мое стало более совершенным - золотым, во время медитации вспоминались различные люди с которыми были конфликты, предательства, с ними как будто развязывались узлы, я с ними попрощалась, шло очищение,... а также люди, которым я благодарна, светлячки в моей жизни. Они как будто перешли со мной на новый уровень. Ощущение наполнения, умиротворения, гармонии и взгляда на жизнь как будто сверху, понимание и радость... Уверенность в себе прибавилась. Думаю осознания будут ещё происходить какое-то время, по моим ощущениям это очень важная работа. Благодарю за чудесную медитацию sun girl_angel
 
BeataДата: Понедельник, 06.02.2023, 03:14 | Сообщение # 258
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Натали ()
Портал неимоверной красоты открывался в виде спирали ДНК цветов радуги, потом превратился в светлый поток. Энергия сильная и красивая.

Энергия в медитации работала со структурами ДНК, вы все очень хорошо увидели. Шло мягкое очищение и исцеление, наполнение энергиями портала, нужными, именно, Вам. Так же загружались информационные пакты и коды ДНК, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. Шла гармонизация и балансировка на всех уровнях, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 06.02.2023, 03:21 | Сообщение # 259
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Helena ()
Энергия сильная и приятная. Я попросила Высшие Силы о трансформации злости и страхов в состояние эмоционального комфорта, на этот запрос 2 участка в теле сильно запульсировали. Постепенно поток утих, я поблагодарила и ушла в спокойный сон.

Энергии работали по вашему запросу, так шло очищение и исцеление на всех уровнях, наполнение энергиями портала, нужными, именно, Вам. Так же загружались информационные пакты и коды ДНК, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. Шла гармонизация и балансировка на всех уровнях, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! give_heart  sun 
Цитата Helena ()
А вот с самого раннего утра прошла "экзамены" на отстаивание своих границ и пресечение попыток хамства в мой адрес,  в поле пошел резонанс... и хорошо, чтобы расставить точки над i.

Чем то притянули ситуацию, возможно после медитации еще шли процессы трансформации и состояние было не стабильным; а возможно, ваш какой то урок, который нужно было Вам пройти...  victory 

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 06.02.2023, 03:25 | Сообщение # 260
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата victoriya84v ()
Ощущение будто в фильме "матрица" загружаются коды... Приятные энергии. В процессе сеанса отключилась.

Коды, действительно, загружались, нужные, именно, Вам. Шло очищение и исцеление на всех уровнях, наполнение энергиями портала. Загружались информационные пакты и коды ДНК, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. Шла гармонизация и балансировка на всех уровнях, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! give_heart sun

Цитата victoriya84v ()
Могу сказать так... Люди искренние и с совестью со мной в унисон. Остальные - вскрываются маски. Выход из зоны комфорта. Этот путь нужно пройти... Иду...

Все так, как должно быть... Старое уходит... Все тайное становиться явным, поэтому и маски вскрываются. Остается то, что Вам нужно, что с Вами резонирует. Трансформации идут у всех, кто развивается, это нормально. Выход из зоны комфорта - это Духовный Рост, все пройдете и выйдете на новый уровень. Все будет хорошо.... Желаю Вам удачи!  give_heart  give_rose  sun 

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Портал Новых Энергий"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!