Медитации "Портал Новых Энергий" - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   13:35
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Портал Новых Энергий" - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Портал Новых Энергий"
Медитации "Портал Новых Энергий"
DarinaДата: Суббота, 14.11.2020, 15:48 | Сообщение # 61
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию с Матерью Мира в портале 11.11. girl_angel  give_rose
 
АмиллаДата: Суббота, 14.11.2020, 16:17 | Сообщение # 62
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
С Любовью give_heart  и Благодарностью give_rose  записываюсь на медитацию с Матерью Мира в портале 11.11  girl_angel

Смотри на мир глазами сердца...
 
ЖиваДата: Суббота, 14.11.2020, 16:39 | Сообщение # 63
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию с Матерью Мира в портале 11.11 girl_angel  give_heart  give_heart  give_heart  give_heart  sun Танечка, благодарю за медитацию Портал 11.11, Благодарю всех участников медитации! Все прошло очень комфортно, видела Белый Свет с радужными энергиями, совсем чуть-чуть зевала, а состояние было приятно расслабленное, спокойное, энергия мягко загружалась. Благодарю Высшие Силы Света!!!    
 
HelenaДата: Суббота, 14.11.2020, 23:42 | Сообщение # 64
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию с Матерью Мира в портале 11.11
 
BeataДата: Воскресенье, 15.11.2020, 05:01 | Сообщение # 65
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата GLife ()
Энергии вошли через макушку, ощущалась небольшой продолжительной болью. Энергии с чем-то работали интенсивно, затем увидел картинку на фоне ночного космоса две галактики либо похоже на чёрные дыры, но внутри был свет, и туда что-то затянулось, возможно все что отжило и что мешало. И после этого сразу показали как планету земля, светлую зелёную, с городами и дорожными соединениями, сетями, это было похоже как план земли, проект что ли, и показывали приближенно местность и движение шло от города к городу, и линии соединены были светлые)

Вас наполняли энергиями портала, энергии были подобраны для каждого участника свои. Шло очищение и исцеление, трансформационные работы, загружались необходимые пакеты информации, которые будут распаковываться по вашей готовности их принять. В космосе Вам показали портал света, который втягивает весь негатив и трансформирует его в свет. Земля уже вошла тонкими телами в 5 измерение и уже готова войти туда и физическим телом. Вам показали новую землю и города света, которые будут в 5 измерении. ВО БЛАГО!!!      
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 15.11.2020, 05:15 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Жива ()
Все прошло очень комфортно, видела Белый Свет с радужными энергиями, совсем чуть-чуть зевала, а состояние было приятно расслабленное, спокойное, энергия мягко загружалась.

Вас наполняли энергиями портала, которые были подобраны лично для Вас. Шло очищение и исцеление, трансформационные работы, загружались необходимые пакеты информации, которые будут распаковываться по вашей готовности их принять. ВО БЛАГО!!!      
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ASHERДата: Воскресенье, 15.11.2020, 20:21 | Сообщение # 67
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию  в портале 11.11 с Матерью Мира.
 
BeataДата: Воскресенье, 15.11.2020, 21:11 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации  Медитация с Матерью Мира в портале 11.11.:

KattiSH Екатерина, Klea Ирина, Darina Зоя, Амила Мила, elena_letter Елена, ASHER Олег,  Алена0783 Елена, 
Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.

Канал открыт в 21.11 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв


Прикрепления: 3464756.jpg (87.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AlenaДата: Воскресенье, 15.11.2020, 21:17 | Сообщение # 69
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию в портале 11.11 с Матерью Мира
 
BeataДата: Воскресенье, 15.11.2020, 21:27 | Сообщение # 70
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Алена0783, Елена, присоединяйтесь, канал уже открыт.  give_heart  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Понедельник, 16.11.2020, 12:22 | Сообщение # 71
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна! sun give_heart
Благодарю Вас и ВСЕХ участников коллективной медитации с Матерью Мира в портале 11.11  

Медитация прошла спокойно, периодически отключалась, Энергию ощущала хорошо, но шла не ровным потоком, а толчками. Много было фиолетового, синего. БлагоДарю,   сердечно, Танечка. 


Смотри на мир глазами сердца...
 
ладаДата: Понедельник, 16.11.2020, 18:24 | Сообщение # 72
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Благодарю Татьяна за разъяснения и советы, которые помогают духовно расти и стать более осознаным человеком, и не всегда принимать видимое, слышимое и т.д. за реальность.
 
HelenaДата: Понедельник, 16.11.2020, 22:50 | Сообщение # 73
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Мастера Татьяну за организацию и проведение медитации с Матерью Мира в Портале 11:11!!! Благодарю Творца, Высшие Силы Света, Проводников Тонкого Плана, Учителей, ВЯ, всех участников! Пребывала в насыщенном потоке Безусловной Любви,Нежности, Заботы и исцеляла все аспекты себя в Материнской Энергии, и как мать, и как "внутренний ребенок". Затем ощутила и Энергию мужественности - мужской аспект Любви, - энергия требовала принятия и когда я доверилась, то также исцелялась какая то моя нерешительная часть. Затем обе энергии сгармонизировались во мне, мягко обтекали, защищали и я испытала беспричинную светлую радость. Эта духовная радость еще долго пребывала со мной, я легко и сердечно общалась с родственниками, - эта энергия наполняла все отношения и все "сглаживала", давала всему место и одобрение.  give_rose    

Сообщение отредактировал elena_letter - Понедельник, 16.11.2020, 22:50
 
DarinaДата: Вторник, 17.11.2020, 01:08 | Сообщение # 74
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  sun Благодарю сердечно Вас и всех участников медитации с Матерью Мира в портале 11.11!  Энергии хорошо ощущались мягкими вибрациями в макушке, затылке, спине. Окутали тело нежным теплом.  Ощущение расслабления и спокойствия! БлагоДарю от Души!!! give_rose     
 
BeataДата: Вторник, 17.11.2020, 02:59 | Сообщение # 75
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Амила ()
Медитация прошла спокойно, периодически отключалась, Энергию ощущала хорошо, но шла не ровным потоком, а толчками. Много было фиолетового, синего.

Вас наполняли энергии портала, а Матерь Мира наполняла энергиями безусловной любви. Шло мягкое очищение и исцеление, трансформация и перестройка вашего тела в световое кристаллическое, восстановление до эталонного состояния на всех уровнях, включая уровень ДНК. Гармонизация женской и мужской энергии, балансировка, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.11.2020, 03:16 | Сообщение # 76
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    sun 
Цитата лада ()
Благодарю Татьяна за разъяснения и советы, которые помогают духовно расти и стать более осознанным человеком, и не всегда принимать видимое, слышимое и т.д. за реальность.

Реальность мы создаем сами своими мыслями, осознанно и неосознанно, а потом думаем, почему это произошло. Не мы подстраиваемся под реальность, а реальность под нас. Мысли материальны, Вот почему очень важно быть осознанным и всегда думать о том, что Вы хотите, а не наоборот. Хотите быть здоровой, думайте, что Вы совершенно здоровы, прогоняйте все мысли о болезни, переделывайте их в позитивные и т.д. Например: у меня нормальное давление и пульс, я совершенно здорова и прекрасно себя чувствую, все мои органы и системы совершенно здоровы и работают слаженно и гармонично и т.д. А главное верить в то, что вы говорите и думаете и БлагоДарить Бога и Вселенную за все, что происходит в вашей жизни. victory  sun  То, что я Вам написала, это мой опыт; возможно, в вашей реальности все так, как Вы написали. Главное, во что Вы верите, то и происходит у Вас. Поэтому, реальность у каждого своя, которая входит в единое пространство реальностей, где множество вариантов, из которых можно выбирать наилучшие для каждого. Всегда выбирайте наилучшую для Вас реальность. Можно прямо говорить: "выбираю наилучший вариант для меня .... или выбираю наилучшую для меня реальность, на мое Высшее Благо, на Высшее Благо всех! БлагоДарю!!!"  give_heart Желаю Удачи и всего наилучшего!!!    sun  give_rose 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.11.2020, 03:38 | Сообщение # 77
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата elena_letter ()
Пребывала в насыщенном потоке Безусловной Любви, Нежности, Заботы и исцеляла все аспекты себя в Материнской Энергии, и как мать, и как "внутренний ребенок". Затем ощутила и Энергию мужественности - мужской аспект Любви, - энергия требовала принятия и когда я доверилась, то также исцелялась какая то моя нерешительная часть. Затем обе энергии сгармонизировались во мне, мягко обтекали, защищали и я испытала беспричинную светлую радость. Эта духовная радость еще долго пребывала со мной, я легко и сердечно общалась с родственниками, - эта энергия наполняла все отношения и все "сглаживала", давала всему место и одобрение.
 
Энергиями Безусловной любви Вас наполняла Матерь Мира, кроме того, шло еще наполнение энергиями портала 11.11. Шло мягкое очищение и исцеление, трансформация и перестройка вашего тела в световое кристаллическое, восстановление до эталонного состояния на всех уровнях, включая уровень ДНК. Гармонизация женской и мужской энергии, балансировка, повышение вибраций. После медитации Вы были наполнены высокочастотными энергиями, поэтому общение с близкими было гармоничным, Вы излучали эти энергии во вне и наполняли ими своих близких. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.11.2020, 03:41 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Darina ()
Энергии хорошо ощущались мягкими вибрациями в макушке, затылке, спине. Окутали тело нежным теплом.  Ощущение расслабления и спокойствия!

Вас наполняли энергии портала, а Матерь Мира наполняла энергиями безусловной любви. Шло мягкое очищение и исцеление, трансформация и перестройка вашего тела в световое кристаллическое, восстановление до эталонного состояния на всех уровнях, включая уровень ДНК. Гармонизация женской и мужской энергии, балансировка, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!  
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Вторник, 17.11.2020, 14:42 | Сообщение # 79
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю Вас и участников медитации "Медитация с Матерью Мира в портале 11.11". Энергии были мягкие, окутывающие, и сильные одновременно. Немного была боль чуть ниже сердечного центра, что-то уходило идти открывались. В этот раз тёплые энергии, вибрации, расширение. Благодарю sun sun sun
 
ЖиваДата: Вторник, 17.11.2020, 16:06 | Сообщение # 80
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, Благодарю за медитацию!!! girl_angel give_rose give_rose give_rose sun  Благодарю всех участников медитации! Я очень комфортно чувствовала себя, видела портал из бело-синего цвета, вверху белый цвет, а ближе к земле синий, также видела красивые снежинки на голубом фоне, как происходит гармонизация моей энергии через эти снежинки,   энергии мягкие и умиротворяющие были.
   
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Портал Новых Энергий"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!