Медитации "Портал Новых Энергий" - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   14:05
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Портал Новых Энергий" - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Портал Новых Энергий"
Медитации "Портал Новых Энергий"
ЖиваДата: Среда, 11.11.2020, 04:21 | Сообщение # 41
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Портал 11.11" give_rose  give_rose  give_rose  give_heart  give_heart
 
BeataДата: Среда, 11.11.2020, 20:47 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Портал 11.11":

Klea Ирина, Алена0783 Елена, Darina Зоя, Амила Мила, KattiSH Екатерина, лада Алла, Жива Ирина, ASHER Олег,  Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.

Канал открыт в 21.11 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 9680598.jpg (366.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ASHERДата: Среда, 11.11.2020, 21:16 | Сообщение # 43
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
C любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Портал 11.11"
 
АмиллаДата: Четверг, 12.11.2020, 13:54 | Сообщение # 44
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте,Мастер Татьяна! sun give_heart
Медитация прошла очень комфортно, даже не ожидала... В этот раз включила медитативную музыку. Потоки были сильные, хорошо ощущались во всем теле. Свободно текла Энергия без болей, приятными волнами и теплом. Поблагодарила give_heart  ВСЕХ. give_rose  После медитации провела практику "Защитная Аура" и довольно комфортно спала. girl_angel
Благодарю give_heart   Вас, Мастер Татьяна и всех участников коллективной медитации от всей Души, за работу!   good




Смотри на мир глазами сердца...
 
DarinaДата: Четверг, 12.11.2020, 20:59 | Сообщение # 45
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart sun  Благодарю сердечно Вас за медитацию "ПОРТАЛ 11.11" и всех участников медитации! girl_angel give_rose  Энергия мощно входила сверху, сильные вибрации в макушке ощущались с покалыванием и разогревом. По всей спине полилась высокими волнами с ощущением горячей плотности по всей спине. Усиленно вибрировала в Аджне и Анахате. Давило между лопаток до боли. БлагоДарю!!!
       


Сообщение отредактировал Darina - Пятница, 13.11.2020, 01:31
 
SvetaДата: Четверг, 12.11.2020, 21:17 | Сообщение # 46
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Принимала медитацию" Портал 11.11". Ощущала покалывание и вибрации в руках и стопах. Чувствовала энергию. Слышала разговор девушек о французском языке и кто-то его знает; немного позже назвали имя и фамилию женщины. Ощущение как я местами засыпала и просыпалась. Так же показали несколько образов: какая- то нечисть темная и хочет пролезть, смотрит в мою сторону (я даже испугалась); образ девушки, которая прячется ночью в лесу за деревом, а слева мужчины которые ее ищут, один ранен, их освещает луна; образ женщины- боксёра, видимо ей не понравилось что я на нее смотрю, бежала в мою сторону)); и образ падающих с неба воздушных шаров, к ним привязаны коробки (много подарков); пробегающие зигзагами буквы. Дальше был яркий белый свет. Благодарю всех участников медитации и вас Татьяна
 
BeataДата: Пятница, 13.11.2020, 02:09 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Амила ()
Медитация прошла очень комфортно, даже не ожидала... В этот раз включила медитативную музыку. Потоки были сильные, хорошо ощущались во всем теле. Свободно текла Энергия без болей, приятными волнами и теплом. Поблагодарила  ВСЕХ.  После медитации провела практику "Защитная Аура" и довольно комфортно спала.

Вас наполняли энергиями портала,  энергии были подобраны для каждого участника свои, шло мягкое очищение и исцеление, трансформационные работы, загружались необходимые пакеты информации, которые будут распаковываться по вашей готовности их принять. ВО БЛАГО!!!  
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 13.11.2020, 02:12 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Darina ()
Энергия мощно входила сверху, сильные вибрации в макушке ощущались с покалыванием и разогревом. По всей спине полилась высокими волнами с ощущением горячей плотности по всей спине. Усиленно вибрировала в Аджне и Анахате. Давило между лопаток до боли.

Вас наполняли энергиями портала, энергии были подобраны для каждого участника свои. Шло очищение и исцеление, трансформационные работы, загружались необходимые пакеты информации, которые будут распаковываться по вашей готовности их принять. ВО БЛАГО!!!   give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 13.11.2020, 02:20 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Sveta ()
Ощущала покалывание и вибрации в руках и стопах. Чувствовала энергию. Слышала разговор девушек о французском языке и кто-то его знает; немного позже назвали имя и фамилию женщины. Ощущение как я местами засыпала и просыпалась. Так же показали несколько образов: какая- то нечисть темная и хочет пролезть, смотрит в мою сторону (я даже испугалась); образ девушки, которая прячется ночью в лесу за деревом, а слева мужчины которые ее ищут, один ранен, их освещает луна; образ женщины- боксёра, видимо ей не понравилось что я на нее смотрю, бежала в мою сторону)); и образ падающих с неба воздушных шаров, к ним привязаны коробки (много подарков); пробегающие зигзагами буквы. Дальше был яркий белый свет.

Вас наполняли энергиями портала, энергии были подобраны для каждого участника свои. Вас сначала очищали от кармических накоплений прошлого. Все, что Вам показывали в картинках - это очищение каких-то событий и ситуаций из прошлых или этого воплощений. Чистились заблокированные страхи и эмоциональные блоки и травмы. Поэтому некоторые картинки были не очень приятными. Никакая нечисть не может быть в портальных энергиях, слишком высокая для них частота, это все ваши страхи, которые энергия вычищала. После очищения шло наполнение энергиями портала, загружались необходимые пакеты информации, которые будут распаковываться по вашей готовности их принять. Шарики и коробки с подарками - это и были загрузки из портала, которые будут и дальше раскрывать Вас как БогоЧеловека, открывать ваши способности и таланы и т.д. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 13.11.2020, 12:40 | Сообщение # 50
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня всем!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации «Портал 11.11»  give_rose 
Энергии очень хорошо ощущались в теле, в макушке особенно мощно, вначале были мурашки.
         
 
AlenaДата: Пятница, 13.11.2020, 16:09 | Сообщение # 51
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Спасибо огромное, Танечка, за интересную медитацию. Я совсем недавно на Вашем сайте, и я ОЧЕНЬ рада, что оказалась здесь!!! Первый раз проводила такую необычную медитацию "Портал 11.11" Я принимала в 23.11 :) И правда, началось с того, что я будто улетаю по какой-то зигзагообразной "трубе", но это не совсем и труба, она напоминало такое строение как  облака, а в них эта труба. Эти облака были грязновато-розового цвета. И ноги сразу ощутили энергию, эта энергия начала вращаться в ногах против часовой стрелки. В макушке очень ощущалась энергия, ладони начали покалывать. Но через некоторое время ладони из горячих стали ледяными. Вдоль позвоночника тоже чувствовалась энергия хорошо. Увидела еще как 2 серых шарика столкнулись в небе и от этого столкновения стали сыпаться монетки. Интересное ощущение у меня было часа 2 еще после медитации. Спасибо Вам большое , Танечка!!!
 
KleaДата: Пятница, 13.11.2020, 16:50 | Сообщение # 52
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго дня Татьяна, благодарю вас за медитацию "Портал 11.11". Меня сразу втянуло в золотой тунель, который образовался надо мной. Так моментально я еще в порталы не влетала. Достаточно быстро уснула.
Благодарю вас и высшие силы за прекрасную медитацию girl_angel .


Сообщение отредактировал Klea - Суббота, 14.11.2020, 17:27
 
ладаДата: Пятница, 13.11.2020, 23:36 | Сообщение # 53
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за медитацию" Портал 11.11". Энергию только видела, то закручивающуюся по часовой стрелке, то в виде веера шли белые потоки. Ночью приснился сон, как ко мне подходит паренек в сером спортивном костюме, на голове капюшон, чтобы лица не было видно, и пытался какой-то жидкостью меня обездвижить, но я сказала ключ защиты и он растворился, потом подошла женщина с желтыми волосами, пыталась словами ввести в транс, но я тоже включила защиту воли и разума. Страха при этом не было. Когда я проснулась и проанализировала сон, то поняла, что могу во сне  не только наблюдать, но и действовать сознательно. good  
   
 
BeataДата: Суббота, 14.11.2020, 05:13 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Энергии очень хорошо ощущались в теле, в макушке особенно мощно, вначале были мурашки.

Вас наполняли энергиями портала, энергии были подобраны для каждого участника свои. Шло очищение и исцеление, трансформационные работы, загружались необходимые пакеты информации, которые будут распаковываться по вашей готовности их принять. Мурашки могли быть от высокой частоты энергии. ВО БЛАГО!!!      
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 14.11.2020, 05:23 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Klea ()
Я совсем недавно на Вашем сайте, и я ОЧЕНЬ рада, что оказалась здесь!!!

Елена, случайностей не бывает, значит так было нужно...  victory 
Цитата Алена0783 ()
Первый раз проводила такую необычную медитацию "Портал 11.11" Я принимала в 23.11 :) И правда, началось с того, что я будто улетаю по какой-то зигзагообразной "трубе", но это не совсем и труба, она напоминало такое строение как  облака, а в них эта труба. Эти облака были грязновато-розового цвета. И ноги сразу ощутили энергию, эта энергия начала вращаться в ногах против часовой стрелки. В макушке очень ощущалась энергия, ладони начали покалывать. Но через некоторое время ладони из горячих стали ледяными. Вдоль позвоночника тоже чувствовалась энергия хорошо. Увидела еще как 2 серых шарика столкнулись в небе и от этого столкновения стали сыпаться монетки. Интересное ощущение у меня было часа 2 еще после медитации.

Сначала Вас втянуло в канал медитации или в портал. Там сразу началась чистка, поэтому энергия работала против часовой стрелки. Вас наполняли энергиями портала, шло очищение и исцеление, трансформационные работы, загружались необходимые пакеты информации, которые будут распаковываться по вашей готовности их принять. Монетки, которые Вы видели - это и есть необходимые Вам загрузки и наполнение позитивными энергиями Света и Любви, Радости и Изобилия. После медитации энергии еще долго работали с Вами на тонком уровне, гораздо дольше двух часов. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 14.11.2020, 06:08 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата лада ()
Энергию только видела, то закручивающуюся по часовой стрелке, то в виде веера шли белые потоки. Ночью приснился сон, как ко мне подходит паренек в сером спортивном костюме, на голове капюшон, чтобы лица не было видно, и пытался какой-то жидкостью меня обездвижить, но я сказала ключ защиты и он растворился, потом подошла женщина с желтыми волосами, пыталась словами ввести в транс, но я тоже включила защиту воли и разума. Страха при этом не было. Когда я проснулась и проанализировала сон, то поняла, что могу во сне  не только наблюдать, но и действовать сознательно.

Вас наполняли энергиями портала, энергии были подобраны для каждого участника свои. Шло очищение и исцеление, трансформационные работы, загружались необходимые пакеты информации, которые будут распаковываться по вашей готовности их принять. После медитации энергии еще долго работали с Вами на тонком уровне, трансформационные работы шли и ночью. Когда мы спим, мы не контролируем себя и свое сознание, поэтому сущности этим пользуются и стараются завладеть нашим вниманием и нашей энергией. Вот это Вам и показали во сне. Защиты, которыми Вы воспользовались во сне, скорее всего, были от Высших Сил и вашего Ангела Хранителя. Чтобы действовать сознательно, надо в этот момент быть осознанной и понимать, что происходит. Даже если Вы сами отогнали сущностей, то это не всегда возможно, потому что сон может быть крепким и Вы не сможете контролировать ситуацию во сне. Поэтому, всегда ставьте на ночь защиту с энергией Первотворца Вселенной или Огня Вселенской Любви или любую другую защиту, которая будет защищать ваше тело и сознание. И просите Ангела Хранителя Вас защищать, можно так же обращаться к Архангелу Михаилу. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 14.11.2020, 06:42 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация с Матерью Мира в портале 11.11.

состоится 15.11.20 в 21.11 по МСК.



Друзья, портал 11.11 открыт до 21 ноября, приглашаю Вас провести еще одну медитацию в портале 11.11 с Матерью Мира.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «Медитация с Матерью Мира в портале 11.11» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Полностью расслабьтесь и войдите в медитативное состояние.

Призовите в помощь все Светлые Силы и Матерь Мира и попросите открыть для вас энергетический портал 11.11 и наполнить Вас энергиями портала 11.11.

Прямо над вашей головой появится и откроется огромный и мощный портал Света, как врата в Высшие миры. Это как круглый энергетический проход в другие измерения.

Мать Мира Мария Майтрейя с вами, милые мои.

Примите в Сердца ваши мою Любовь, нежное звучание которой сейчас наполняет каждую клеточку вашего тела физического. Вибрацию Новой Земли примите в свои Сердца.

Я – Мать Мира. И в моих объятиях вы словно в материнской утробе, вы готовы родиться новыми. Чистыми, светлыми, проясненными, прозрачными, кристальными в своей чистоте. Вы готовы пропустить через свое Я очень много Света, очень много Любви изначальной. И это уже происходит в моменте здесь и сейчас… Наполняйтесь… Я с вами… Я веду вас в этом процессе наполнения ваших Кристаллов Души новыми энергиями.

Вы все ближе к тому моменту, когда почувствуете полное слияние с Творцом, вы уже Едины с НИМ. Я привела вас к Отцу-Творцу… Вы едины… Вы растворены в потоке Божественного Света, и он окутывает вас как самое теплое и нежное одеяло… Вы в Божественной спальне… Ваше тело отдыхает, расслаблено, оно ликует вместе с тем от слияния с божественными энергиями… Они внутри вас и сотворяют сейчас новую кристаллическую решетку ваших клеток.

Вода в вашем физическом теле выстраивается по-новому, если бы вы только могли увидеть! Увидьте, попросите свое Высшее Я показать вам узоры новой воды в вашем теле… Они необычайно разнообразны, волнующе прекрасны и даруют вам ту изначальную гармонию и красоту, которая так созвучна вашей Душе…

Эти узоры похожи на снежинки, великолепие и разнообразие которых удивляет и восхищает вас. Смотрите на эти узоры, впитывайте их вашим сознанием. Ведь оно тоже меняется прямо сейчас в Божественной опочивальне, где в тишине творится ваше новое тело. Новая вода передает энергоинформацию о гармонии, единстве, любви, радости, красоте в ваш ум, в ваше сознание, в ваши нейронные сети, в клетки мозга.

Ваше мышление гармонизируется, вы становитесь чистыми, прозрачными, нейтральными, сбалансированными на уровне ваших чувств и эмоций, мыслей и желаний. Вы ПРЕОБРАЗИЛИСЬ в Свете и Цвете. Теперь ваши ауры будут излучать больше синего и белого цвета. Вы стали проводниками энергий Сириуса – Духовного Центра вашей Галактики.

Ваши новые ауры светятся так ярко, что из Духовного Центра это считывается как готовность принять импульсы Новой Эры, которая придет 21.12.2020 года.

Послание Архангела Михаила жителям Планеты Земля в Портале 11:11

И это воистину так, с вами Мать Мира Мария Майтрейя и Архангел Михаил.

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите свое Высшее Я, Матерь Мира, Архангела Михаила,  энергии портала 11.11, Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Суббота, 14.11.2020, 08:44 | Сообщение # 58
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию с Матерью Мира в портале 11.11 
 
KleaДата: Суббота, 14.11.2020, 12:19 | Сообщение # 59
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна с любовью и благодарностью записывают на медитацию girl_angel
 
GLifeДата: Суббота, 14.11.2020, 12:51 | Сообщение # 60
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю за медитацию "Портал 11.11". Энергии вошли через макушку, ощущалась небольшой продолжительной болью. Энергии с чем-то работали интенсивно, затем увидел картинку на фоне ночного космоса две галактики либо похоже на чёрные дыры, но внутри был свет, и туда что-то затянулось, возможно все что отжило и что мешало. И после этого сразу показали как планету земля, светлую зелёную, с городами и дорожными соединениями, сетями, это было похоже как план земли, проект что ли, и показывали приближенно местность и движение шло от города к городу, и линии соединены были светлые) Благодарю всех сопричастных за медитацию и все энергии и пространства кто помогал give_heart girl_angel sun
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Портал Новых Энергий"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!