Медитация "Портал 02.02.2020 - Врата Судьбы" - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   15:19
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитация "Портал 02.02.2020 - Врата Судьбы" - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитация "Портал 02.02.2020 - Врата Судьбы"
Медитация "Портал 02.02.2020 - Врата Судьбы"
GLifeДата: Среда, 05.02.2020, 00:57 | Сообщение # 21
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Благодарю Высшее Я Татьяны, свое Высшее Я и всех сопричастных за медитацию "Портал 02.02.2020 Врата Судьбы". Медитацию успешно прошёл и принял весь спектр энергий, которые нужны мне на данном этапе. Энергии шли мощным широким потоком, немного больше даже влилось. Сейчас идёт интеграция. Благодарю sun sun give_heart
 
BeataДата: Среда, 05.02.2020, 03:54 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Klea ()
Первый день, почувствовала мощнейший поток энергии, я только подключалась, уже пошли какие то картинки, подключившись пыталась представить энергию которая входит в меня и упс меня выщелкнуло, проснулась через минут 30, знаю что видела картинки вначале, но не смогла ничего вспомнить. Поэтому пробовала медитацию повторно на следующий день, энергия очень сильная и мощная, сильная, были моменты когда от волны, мое тело как будто подпрыгивало, не знаю как правильно сказать, ощущение, что прошла волна энергии и тело в такт встряхнуло, но картинок не было, и в середине процесса, меня опять не надолго усыпило.
 
Энергии портала, действительно, очень сильные - это новые энергии очень высокой частоты. Эти энергии очищали Вас от всего старого и отжившего, очищение шло на всех уровнях, так же шли трансформационные процессы: активировались чакры и способности, шла работа на уровне сознания, работа с ДНК, загрузка новых световых кодов, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. Вас усыпляло или усыпляли, чтобы Вы не мешали сознанием проводить с Вами нужные работы. После очищения Вас наполнили новыми высокочастотными энергиями, расширяющими тело и сознание, повышающими вибрации, трансформирующими и гармонизирующими. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 05.02.2020, 04:06 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата GLife ()
Медитацию успешно прошёл и принял весь спектр энергий, которые нужны мне на данном этапе. Энергии шли мощным широким потоком, немного больше даже влилось. Сейчас идёт интеграция.

Энергии Вам влилось ровно столько, сколько Вам было нужно, ваше Высшее Я и ваши Духовные Наставники видят и знают, какие энергии Вам нужны и сколько. Если Вы ощущаете переполнение энергией, то это пройдет, как только энергии сонастроятся с Вами и распределятся в вашей энергострктуре. Энергии портала очищали Вас от всего старого и отжившего, очищение шло на всех уровнях, так же шли трансформационные процессы: активировались чакры и способности, шла работа на уровне сознания, работа с ДНК, загрузка новых световых кодов, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. После очищения Вас наполнили новыми высокочастотными энергиями, расширяющими тело и сознание, повышающими вибрации, трансформирующими и гармонизирующими. ВО БЛАГО!!!  sun 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Среда, 05.02.2020, 10:41 | Сообщение # 24
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго утра Татьяна. Спасибо за отзыв, энергии правда очень сильные.
 
niarjaДата: Среда, 05.02.2020, 23:48 | Сообщение # 25
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию,  где-то минут 15 принимала энергии настраивалась, потом просто поток нахлынул, что лежать не могла уже, очень сильно зарядили, хорошая медитация, кое-какие намерения начала по-тихоньку воплощать.   
 
BeataДата: Четверг, 06.02.2020, 03:22 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата niarja ()
де-то минут 15 принимала энергии настраивалась, потом просто поток нахлынул, что лежать не могла уже, очень сильно зарядили, хорошая медитация, кое-какие намерения начала по-тихоньку воплощать

Вас наполняли энергиями портала 02022020, эти энергии сначала очищали от всего старого и отжившего, работали с телом и сознанием, работали с ДНК, активировали способности, загружали новые световые коды, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. После очищения Вас наполнили новыми  высокочастотными энергиями, расширяющими тело и сознание, повышающими вибрации, трансформирующими и гармонизирующими. ВО БЛАГО!!!  sun Если желания загадывали то они отправились на исполнение, если они Вам ВО БЛАГО, то обязательно исполняться. Желаю Удачи и исполнения желаний!!!
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Четверг, 06.02.2020, 09:53 | Сообщение # 27
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, доброе утро ☀️ Благодарю Вас и всех участников медитации give_heart
Честно говоря, на физическом уровне особенных ощущений не было, надеюсь все получилось. Намерения прописала и уже на следующее утро, после медитации дело сдвинулось sun
Благодарю ещё раз за замечательную медитацию girl_angel
 
BeataДата: Пятница, 07.02.2020, 04:32 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Peony ()
Честно говоря, на физическом уровне особенных ощущений не было, надеюсь все получилось. Намерения прописала и уже на следующее утро, после медитации дело сдвинулось

Странно, что Вы не почувствовали энергий портала, энергии шли очень сильные, даже я прочувствовала. sun  Рада, что желания ваши начали исполняться, желаю Удачи!!!
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитация "Портал 02.02.2020 - Врата Судьбы"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!