Энергии Тибета - Страница 59 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   12:35
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергии Тибета - Страница 59 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Энергии Тибета (Знакомство с энергиями Будд и Бодхисаттв Тибетской традиции)
Энергии Тибета
BachinДата: Суббота, 02.12.2017, 22:10 | Сообщение # 1161
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Виктор, статья о суперлунии 3 декабря
dontknow
"вывесили" почти одновременно.. sorry ничья give_heart


Сообщение отредактировал Bachin - Суббота, 02.12.2017, 22:11
 
BeataДата: Суббота, 02.12.2017, 22:31 | Сообщение # 1162
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Bachin ()
"вывесили" почти одновременно.. ничья
 
Я разместила статью на 2,5 часа раньше....  biggrin  sun  give_heart


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:50 | Сообщение # 1163
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию Шри Шивадути  girl_angel
 
Tata14Дата: Понедельник, 04.12.2017, 17:51 | Сообщение # 1164
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДарностью записываюсь на медитацию!!!  girl_angel  give_heart  give_rose

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
ЛеляДата: Вторник, 05.12.2017, 15:58 | Сообщение # 1165
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию Шри Шивадути.   girl_angel

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BachinДата: Вторник, 05.12.2017, 20:54 | Сообщение # 1166
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Участники медитации: Beata, Татьяна, KattiSH, Екатерина, Tata14, Татьяна, Леля, Оксана. give_rose girl_angel

Сообщение отредактировал Bachin - Вторник, 05.12.2017, 20:57
 
Tata14Дата: Среда, 06.12.2017, 15:26 | Сообщение # 1167
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!!!  sun  БлагоДарю Виктора и всех участников медитации!!!       Почувствовала тепло на стопах и ладошках, потом тепло пошло по задней стороне ног и колики, кололо в левом боку и в солнечном сплетении, потом там возникло тепло и по шло по всему телу, стало очень уютно и комфортно. Увидела картинку много собак добрых, а одна собака кидалась и ее пришлось обездвижить, не помню кто ее держал мужчина или женщина, но кажется мужчина. Я стояла в стороне и смотрела.  

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BachinДата: Среда, 06.12.2017, 17:29 | Сообщение # 1168
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Tata14 ()
кололо .... и в солнечном сплетении, потом там возникло тепло и по шло по всему телу, стало очень уютно и комфортно

sun ПРОБИЛО!!! (какой-то блок или то, что доставляло беспокойство).
Цитата Tata14 ()
Увидела картинку много собак добрых, а одна собака кидалась (очевидно злая) и ее пришлось обездвижить

Татьяна, с душой: добротой и состраданием у вас все нормально!!!!! А плохое само вас обходит (и Ангел-хранитель думаю помогает)!!! (и плохие, злые люди тоже от вас отваливаются). girl_angel
Я тоже собаку "видел". Ласковая вся такая..аж лезет на колени и под руку.. похоже светлый лабрадор.. пришлось взять на колени.. вторая похожая на овчарку стояла дальше.. охраняла. wacko
Собака в эзотерике считается самым лучшим и самым надежны, преданным и верным охранником! wink
Я рад, что вы почувствовали поток, поток очень высоких вибраций. good

Татьяна, благодарю за участие в медитации и отзыв.
 
Tata14Дата: Среда, 06.12.2017, 18:54 | Сообщение # 1169
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Bachin ()
Собака в эзотерике считается самым лучшим и самым надежны, преданным и верным охранником!
Собак я очень люблю, у меня даже дома собака живет, подобрала щенком на улице. Благо Дарю, Виктор за подробное разъяснение и медитацию!!!     


Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.


Сообщение отредактировал Tata14 - Среда, 06.12.2017, 19:52
 
KattiSHДата: Четверг, 07.12.2017, 15:32 | Сообщение # 1170
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Виктора и всех участников медитации Шри Шивадути  girl_angel 
Пришлось подключаться несколько раз, т.к. два раза меня выдергивали по срочным вопросам...
Энергия мощная, плотная, не было сил открыть глаза и почитать мантру, как я обычно делаю. Было состояние некоторого забытья. Долго были болезненные ощущения в солнечном сплетении, немного во лбу, макушке и лопатках. Постепенно всё нормализовалось, побегали мурашки  dance 
  
 
BachinДата: Четверг, 07.12.2017, 20:40 | Сообщение # 1171
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата KattiSH ()
Энергия мощная, плотная....


Цитата KattiSH ()
Долго были болезненные ощущения в солнечном сплетении, немного во лбу, макушке и лопатках.

Как показывает практика, энергия Богини Шивадути точечная, ПРОБОЙНАЯ, устраняющая проблемы быстро и эффективно (напоминает ЦК).
Екатерина, если будете работать с этой энергией (напомню, читаем 21 день по 108 раз и энергия ваш лучший друг), надо быть осторожней..очень мощно!

Екатерина, благодарю за участие в медитации и отзыв.
 
BeataДата: Пятница, 08.12.2017, 04:21 | Сообщение # 1172
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктор! give_heart БлагоДарю за медитацию!  give_rose  sun БлагоДарю всех участников!  give_heart  girl_angel  sun 
Поток ощущался хорошо! good Энергия сразу наполнила вишудху и немного с ней поработала, одновременно теплом наполнилась анахата, активировался тимус, шла работа в чакре вознесения, было тепло в затылке и макушке. Очень приятные легкие состояния.  Потом как-то резко все изменилось, энергия направилась в нижние чакры, началась проработка левой и правой стороны тела, прорабатывались ноги, иногда возникали дискомфортные ощущения и состояния. Было ощущение, что это совсем другая энергия, от приятной легкости не осталось и следа. Увидела себя в толще воды, я плыла на очень большой глубине, поверхности воды сверху было не видно. При этом вода была довольно прозрачная и спокойная, только плыть быстро было не возможно, ощущалась тяжесть верхнего слоя воды, и я плыла медленно и спокойно. Пришла информация, что это очищение водой. Потом вижу себя на берегу, горит костер на земле, а над ним высокая огненная арка, таких костров с арками 3, я вхожу в первый костер арку - идет очищение, потом иду во второй костер арку - там идет исцеление, иду в третий костер арку, там идет восстановление и наполнение огненной энергией. При этом жара или жжения костра я не ощущала, состояние было комфортным.   БлагоДарю за чудесную медитацию и интересный опыт.     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BachinДата: Пятница, 08.12.2017, 16:01 | Сообщение # 1173
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Beata ()
нергия сразу наполнила вишудху и немного с ней поработала, одновременно теплом наполнилась анахата, активировался тимус, шла работа в чакре вознесения, было тепло в затылке и макушке. Очень приятные легкие состояния.

..похоже на тестирование.. duma
Цитата Beata ()
Потом как-то резко все изменилось

Цитата Beata ()
Было ощущение, что это совсем другая энергия, от приятной легкости не осталось и следа

Цитата Beata ()
ощущалась тяжесть верхнего слоя воды, и я плыла медленно и спокойно.

..началась основная работа с блоками и болячками.. "тяжесть верхнего слоя воды" - это плотный контакт с потоком girl_angel
дальше уже 3-я часть - чистка Огнем.. и теплом give_heart

Татьяна, благодарю за участие в медитации и отзыв.
 
BeataДата: Суббота, 09.12.2017, 02:54 | Сообщение # 1174
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Bachin ()
..похоже на тестирование..

Нет, это не сканирование, это нормальная работа энергии, довольно комфортная и расслабляющая.      
Цитата Bachin ()
..началась основная работа с блоками и болячками..

Возможно, после пения мантры, поток усилился и Богиня решила меня хорошо промыть и прожарить...  biggrin     
БлагоДарю!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Воскресенье, 10.12.2017, 17:01 | Сообщение # 1175
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю мастера Виктора и всех участников медитации Шри Шивадути. В этот раз синхронно подключиться не получилось, подключалась в этот же день, но позже на несколько часов. Мне как переключили сознание- и вырубили память, когда я вспомнила про медитацию-сразу стала настраиваться и читать мантру. Был к Богине запрос по справедливому решению  одной ситуации,  и спокойствие и уверенность к конце медитации, что меня услышали. БлагоДАРЮ за такую чудесную возможность общения с Лунными Богинями.    

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BachinДата: Вторник, 12.12.2017, 01:38 | Сообщение # 1176
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Леля ()
Был к Богине запрос по справедливому решению  одной ситуации,  и спокойствие и уверенность к конце медитации, что меня услышали.

Подобный случай был недавно и у меня. Была полная уверенность в контакте и в том, что меня поняли.. Ситуация сдвинулась с мертвой точки!!! girl_angel
Все работает!!!
Оксана, благодарю за участие в медитации и отзыв
 
BachinДата: Воскресенье, 17.12.2017, 13:43 | Сообщение # 1177
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
19 декабря 2017г. в 21.00

Медитация Шри Тварита



Тварита (санскр त्वरिता, tvaritā, «Быстрая») — восьмая Нитья в цикле. Также Её называют Тотала Дэви. "Тварита" означает «Быстрая», поскольку Она дает практикующему результаты поклонения быстрее, чем любая другая богиня.

Она воплощена в благоприятной форме, очень молодая и темнокожая. У Неё 3 глаза и 4 руки. На Её лотосоподобном лице мягкая улыбка. Одета в одежды из свежих листьев. Её украшают восемь свирепых и больших змей четырех видов, пояс и браслеты.

Восемь змей:
- Ананта и Кулика, огненного цвета, с тысячью капюшонами каждая, украшают Ее уши.
- Васуки и Шанкхапала, жёлтого цвета, с 700-ми капюшонами, обвивают Её верхнюю руку.
- Такшака и Махападма, синего цвета, с 500-ми капюшонами, обвивают Её пояс.
- Падма и Картатака, белые, с 300-ми капюшонами, служат украшениями Её ног.

Мало в мире мест, где ползучие гады чувствуют себя так привольно, как в Южной Азии. Здесь змей почитают священными, они окружены уважением и заботой. В их честь возведены храмы, высеченные из камня изображения рептилий часто встречаются у дорог, водоёмов и деревень.




Культ змеи в Индии насчитывает более пяти тысяч лет. Его корни уходят в глубинные пласты доарийской культуры. Например, сказания Кашмира повествуют о том, как рептилии властвовали над долиной, когда она ещё представляла собой бескрайнее болото. С распространением буддизма мифы стали приписывать змее спасение Будды, а произошло это спасение на берегу реки Наиранджаны под старой смоковницей. Чтобы помешать Будде достичь просветления, демон Мара устроил страшную бурю. Но огромная кобра расстроила козни демона. Она семь раз обвила тело Будды и защитила его от дождя и ветра.

О змеях в Индии сложено бесчисленное количество легенд и сказаний, но с ними связывают и самые неожиданные приметы. Считается, что змея олицетворяет вечное движение, выступает воплощением души предка и хранительницей дома. Вот почему знак змеи индусы наносят по обе стороны входной двери. С той же охранительной целью крестьяне южноиндийского штата Керала содержат во дворах небольшие серпентарии, где живут священные кобры. Если семья переезжает на новое место, то непременно забирает с собой и всех змей. В свою очередь те каким-то чутьём отличают хозяев и никогда их не кусают.

Преднамеренное или случайное убийство змеи — тягчайший грех. На юге страны над убитой змеёй брахман произносит мантры (в индуизме так называют молитвенные формулы и заклинания). Её тело накрывают шёлковой тканью, расшитой ритуальным узором, кладут на поленья сандалового дерева и сжигают на погребальном костре.

Бытует поверье, будто змеи иногда влюбляются в красивых девушек и тайно вступают с ними в любовную связь. После этого змея принимается ревностно следить за возлюбленной и преследовать её во время купания, приёма пищи и в других делах, а в конце концов и девушка и змея начинают страдать, чахнуть и скоро умирают.

В одной из священных книг индуизма «Атхарваведа» змеи упоминаются среди животных, владеющих секретами лечебных трав. Им известно и как излечить от змеиных укусов, но они тщательно оберегают эти секреты и открывают их лишь суровым аскетам.

На пятый день новой луны месяца шраван (июль — август) в Индии торжественно отмечают праздник змей — нагапанчами. В этот день никто не работает. Праздновать начинают с первыми лучами солнца. Над главным входом в дом индусы наклеивают изображения рептилий и совершают пуджу — основную форму почитания богов в индуизме. На центральной площади собирается много людей. Гремят трубы и барабаны. Шествие направляется к храму, где совершается ритуальное омовение. Затем пойманных накануне змей выпускают на улицу и во дворы. Их приветствуют, осыпают лепестками цветов, щедро одаривают деньгами и благодарят за спасённый от грызунов урожай. Люди молятся восьми главным нагам и угощают живых змей молоком, топлёным маслом, мёдом, куркумой (жёлтым имбирём) и поджаренным рисом. К их норам ставят цветы олеандра, жасмина и красного лотоса. Отправлением обрядов руководят брахманы.

Праздник змей продолжается до глубокой ночи. В самый разгар его не только заклинатели, но и индусы похрабрее берут пресмыкающихся в руки и даже набрасывают их себе на шею. Как ни удивительно, змеи в такой день почему-то не кусаются. По крайней мере, ни о чём подобном никто не слышал.


На голове Богини хрустальная корона с гребнем из павлиньих перьев. Руки украшены браслетами из красивых павлиньих перьев. У Неё есть зонтик и знамя из павлиньих перьев.

Она носит нити красных ягод вокруг шеи, на грудь нанесена красная сандаловая паста и кумкум. Она сидит на золотом троне в окружении львов и медведей. Держит в руках аркан, стрекало, другие руки в Абхайа-мудре и Варада-мудре.


Абхайа-мудра - мудра неустрашимости



Абхая означает устойчивое, целостное состояние психики, благодаря которому реализуется намерение менять и простраивать мир под себя – как в сфере боевых искусств, так и, шире, в пространстве социальной реализации.

Можно сказать, что Абхая мудра в традиции Тибета – ритуальный жест концентрации личной силы и устранения страха.

Абхая мудра выполняется следующим образом:

1. Рука согнута в локте и поднята, ладонь повернута вперед, от лица, пальцы вытянуты вертикально вверх.
2. Ладонь руки поднята на уровне груди и обращена наружу, кисть развёрнута ладонью от себя, пальцы направлены кверху, большой палец отстоит от других четырёх пальцев.
3. Этот жест выполняется поднятой рукой с ладонью, развёрнутой наружу, пальцы вытянуты вверх. Жест иногда делается обеими руками.
На примере этой мудры видно, как ритуальные жесты происходят от естественных движений руки – с незапамятных времен открытая в приветствии ладонь символизирует отсутствие в руке оружия и, как следствие, доброжелательность, а ладонь, выставленная перед собой – останавливающий знак, «стоп».
Это жест утверждения силы в индуистской иконографии, означающий, помимо всего прочего, покровительство, одобрение и гарантию безопасности.
Наиболее часто мы видим его у Шивы, например, в образе Повелителя Танца, Натараджи: Абхая мудру, защищающую от зла и невежества, показывает нижняя правая рука Шивы, вокруг которой обвилась символизирующая кундалини кобра.
Однако, Абхая мудра встречается и в изображениях других божеств, в частности – сына Шивы, Ганеши. Это и неудивительно ведь в индуистской мифологии он выступает как Ганапати, «владыка ганы» — божеств, составляющих свиту и охрану Шивы. В одной из своих ипостасей Ганеша почитается как устранитель препятствий.

Кроме того, это положение руки иногда присуще Вишну и Хануману.
Из индуизма Абхая мудра «перекочевала» в буддизм. Она присутствует в старейшей сохранившейся школе буддизма, Тхераваде (или, иначе, Хинаяне). Божества с Абхая мудрой, сопровождаемой другой мудрой, часто встречаются на изображениях северных школ Махаяны. В царстве Гандхара, во времена легендарного правителя и популяризатора буддизма, царя Ашоки, эта мудра употреблялась в качестве символа проповедования.

Абхая мудра часто присутствует на статуях «идущего Будды» в Лаосе и Таиланде. Также Абхая мудра является атрибутом японского направления буддизма ваджраяны – Сингон, где выполняется с чуть выдвинутым вперед средним пальцем. Это мудра Авалокитешвары, Будды Амогхасиддхи, Будды Дипанкары, Бодхисаттвы Кшитигарбхи, Зелёной Тары и некоторых других божеств и святых.


Варада-мудра - мудра Милосердия



Варада - Мудра, которую можно часто увидеть на изображениях божеств индуистского пантеона, имеет много значений: она символизирует прощение, сострадание, дарование милости и, в то же время, исполнение желаний.

Техника выполнения

Раскрытую ладонь правой руки опустить вниз таким образом, чтобы ее внутреннее ребро было повернуто вперед.
Левую ладонь положить на колено или на бедро либо выполнять при этом абхая мудру, то есть держать ее на уровне живота ладонью вверх.

Дыхание спокойное, равномерное.

Делая выдох, представить себе, как вместе с ним выходит негативная энергия и дурные мысли.

Следует помнить: варада мудра обладает настолько сильным воздействием, что ее постоянная практика может привести к физическому и эмоциональному истощению.

Поэтому лучше всего практиковать ее в течение недели всего два раза в год, предпочтительно весной и осенью, и сочетать с физическим очищением тела.

При этом мысленно настроить себя на прощение всего, что сказано или сделано как вами, так и в отношении вас, и настроиться на позитивные изменения в жизни.

Мудра Варада выражает энергию сострадания, освобождения и принятия. Эта мудра выполняется левой рукой, и чаще всего её можно увидеть вместе с другими мудрами. Мудру также называют дарящей благо, так как она награждает особым качеством энергии, которую можно получить от просветлённого существа.

Часто можно увидеть священный рисунок, такой как мандала или глаз, на ладони у Будды. Это также является проявлением тонкой и сильной энергии, исходящей от просветлённого существа через его руки.

Лучшее место для этой мудры — северо-запад дома.


По обеим сторонам от Богини находятся две Шакти: Джая (Побеждающая) и Виджая (Победоносная), которые подобны Ей.


Она помогает в получении образования, здоровья, физической красоты и долгой жизни, защищает от ядов и бедности. Ее садхака (верующий) способен очаровать даже небесных танцовщиц – апсар (небесных нимф - владычиц богатств).

Тварита Гайатри мантра:

ॐ त्वरितायै विद्महे महानित्यायै धीमहि तन्नो नित्या प्रचोदयात्
oṁ tvaritāyai vidmahe mahānityāyai dhīmahi tanno nityā pracodayāt


ОМ ТВАРИТАЯИ ВИДМАХЕ МАХАНИТЯЯИ ДХИМАХИ ТАННО НИТЯ ПРАЧОДАЯТ

Муз. фон можно взять этот
Прикрепления: 1989208.jpg (59.3 Kb) · 2508508.jpg (34.3 Kb) · 4058198.jpg (15.7 Kb) · 3490791.jpg (107.3 Kb)


Сообщение отредактировал Bachin - Воскресенье, 17.12.2017, 13:47
 
BachinДата: Воскресенье, 17.12.2017, 19:50 | Сообщение # 1178
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Прикрепления: 5144059.gif (83.4 Kb)
 
BeataДата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:13 | Сообщение # 1179
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию Шри Тварита   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 18.12.2017, 08:43 | Сообщение # 1180
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию Шри Тварита   sun
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Энергии Тибета (Знакомство с энергиями Будд и Бодхисаттв Тибетской традиции)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!