Энергии Тибета - Страница 46 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
26.04.2024   01:34
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергии Тибета - Страница 46 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Энергии Тибета (Знакомство с энергиями Будд и Бодхисаттв Тибетской традиции)
Энергии Тибета
BeataДата: Четверг, 18.05.2017, 00:11 | Сообщение # 901
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Виктор! give_rose Благодарю за медитацию! give_heart sun
Энергия мне понравилась, очень теплая, мягкая и приятная. Теплым потоком вошла в анахату, потом перешла на левую сторону, разделив тело, точно по середине и работала с левой строной всю медитацию, наполняя ее приятным теплом. Шли образы красивых, богато одетых женщин разных эпох, включая современность. Благодарю всех участников!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BachinДата: Четверг, 18.05.2017, 01:01 | Сообщение # 902
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Энергия мне понравилась...

спасибо!!!
Цитата Beata ()
Энергия ... перешла на левую сторону, разделив тело, точно по середине и работала с левой стороной всю медитацию, наполняя ее приятным теплом

С левой стороны тела у нас Ида (энергетический канал). В канале локализована лунная энергия. Это канал - питающая амрита или нектар наделяющий силой жизни. Поток Иды дарит совершенство и незаурядные психические способности. wacko
В медитации я хотел донести поток богини Маричи включающий в себя все аспекты понятия "жизненная сила". Я рад, что вы смогли почувствовать это. girl_angel
У меня поток был просто...мощным, проявившим самую суть, сущность жизненной энергии. wacko

Татьяна, благодарю за участие в медитации и отзыв!!!


Сообщение отредактировал Bachin - Четверг, 18.05.2017, 01:13
 
BeataДата: Четверг, 18.05.2017, 01:16 | Сообщение # 903
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Цитата Bachin ()
В канале локализована лунная энергия. Это канал - питающая амрита или нектар наделяющий силой жизни. Поток Иды дарит совершенство и незаурядные психические способности

Поэтому и всплывали женские образы необыкновенной красоты.  
Цитата Bachin ()
В медитации я хотел донести поток богини Маричи включающий в себя все аспекты понятия "жизненная сила". Я рад, что вы смогли почувствовать это

БлагоДарю,    у Вас это получилось, наполнение было супер!!! good   
Цитата Bachin ()
У меня поток был просто...мощным, проявившим самую суть, сущность жизненной энергии. Такого у меня еще не было

У меня поток тоже был сильным, теплой (я бы дажа сказала, горячей) энергией наполнилась каждая клеточка, но в то же время, энергия работала мягко и комфортно.   Виктор и я Вас БлагоДарю за чудесную медитацию!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СтаниславДата: Пятница, 19.05.2017, 19:20 | Сообщение # 904
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Виктор, участники, благодарю за медитацию! sun  girl_angel  give_rose 
Энергия приятная, мягкая, теплая, работала преимущественно в анахате и верхних чакрах. girl_angel
 
BachinДата: Суббота, 20.05.2017, 12:53 | Сообщение # 905
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Станислав ()
Энергия приятная, мягкая, теплая, работала преимущественно в анахате и верхних чакрах

good

Станислав, благодарю за участие в медитации и отзыв.
 
BachinДата: Пятница, 26.05.2017, 23:58 | Сообщение # 906
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
30 мая 2017г. в 21.00

Медитация Желтая Тара (дакини Арья Васудхара)

Популярность Тары, Спасительницы, невозможно переоценить. Ее культ восходит к почитанию богини-матери, универсальной защитницы, оберегающей все живое. К Таре обращаются как к "Спасительнице, которая помогает нам перейти на другой берег океана бытия к чистому Просветлению, которая успокаивает страх и приносит исполнение всех наших желаний".

Тара помогает всем существам, независимо от верований, она может помочь любому, кто отнесется к ней с почтением и вниманием. Если вас постигло какое-то несчастье и вам нужно его одолеть или, наоборот, вы жаждете чего-то достичь — нет более простого и действенного способа, чем практики Тары.




Бодхисаттва Васудхара (санск. «Хранительница Сокровищ», «Поток самоцветов»; тиб. Долма Сермо – «Желтая Освободительница», Желтая Тара) является богиней богатства и процветания, духовного достатка, мудрости, а также помогает развить природную щедрость.

На пути практики щедрости Желтая Тара связана с переживанием изобилия во внешнем и внутреннем мирах. Васудхара – бодхисаттва-освободительница, дарующая благочестиво приобретенное богатство, а также обеспечивает, чтобы духовной мудрости сопутствовали благоприятные обстоятельства: высокий уровень жизни, долголетие и счастье.

Цвет кожи Васундхары золотистого цвета бронзы ассоциируется с драгоценными металлами и символизирует благородство и великодушие.


Васундхара похожа на Богиню Лакшми в индуизме. Предметы, которые Богиня держит в своих шести руках, имеют двойной смысл – с одной стороны изобилие и богатство, а с другой – воплощенное просветление.

Васундхара - Богиня с шестью руками символизирующие многогранные возможности и просветленное состояние. В левой нижней она держит сосуд (вазу) с сокровищами, прямой символ материального достатка.

В другой - колосья (початки кукурузы) – плодородие, изобилие и обильный урожай; в третей – книга с сутрами Праджняпарамиты. Нижняя правая рука - в мудре Варада – указывает на благотворительность, олицетворяющая приветствие, милосердие, сострадание и искренность. Такая мудра изображается при помощи левой руки теми, кто встал на путь спасения человечества., следующая рука держит три драгоценных камня исполняющих желания, а верхняя рука делает мудру приветствие и уважение к Будде. Одна из трех ее правых рук держит четки, символизирующие силу непрерывной молитвы.

Правая нога изящно опирается на наполненный доверху сосуд с сокровищами.

Богиня Васудхара трехлика – её правый лик коричневого цвета, левый – красноватый, лик в центре – жёлтый.

Васундхара – это форма Ваджраварахи, которая более известна и доступна к поклонению для всех непосвященных.

Поклоняющиеся Васудхаре идут по пути, цель которому есть благочестие, приобретенное богатство, а с другой стороны духовная мудрость.


Васудхара награждает тех, кто почитает её, семью дарами - богатством, жизнью высокого уровня, почестями, долголетием, счастьем, славой и мудростью.



Существует легенда в которой мирянин по имени Чандрабхадра попросил Будду Шакьямуни дать ему метод, чтобы получить большое количество богатства, чтобы он мог помочь другим. Будда Шакьямуни предложил ему мантру Васудхары и святые тексты:

«Так я слышал однажды. Бхагаван пребывал в окрестностях города Коушамби, в превосходном месте под названием «С шипами и колючками» (це рама чан – тиб.) вместе с большой общиной, состоящей примерно 500 монахов, и великим множеством Бодхисаттв-махасаттв. В то время в большом городе Коушамби проживал некий домохозяин Чандрабхадра (Благая луна), вежливый, уравновешенный, в доме которого имелось множество сыновей, дочерей и супружеских пар. Он отправился туда, где находился Бхагаван; придя, поклонился, коснувшись головой ног Бхагавана; в знак уважения сделал обходы вокруг Бхагавана много сотен тысяч раз и сел в стороне.

Сев, домохозяин Чандрабхадра так сказал Бхагавану: «Если Бхагаван предоставит мне возможность задать вопрос для получения объяснения Учения, я спрошу у Бхагавана Татхагаты истинно совершенного Будды о некотором предмете». Так сказал, и Бхагаван сказал Чандрабхадре так: «Домохозяин, ты, что хочешь узнать, спрашивай. Я исполню твое желание, объяснив вопрос, который ты задаешь». Так сказал, и домохозяин Чандрабхадра сказал Бхагавану: «Хорошо». И, послушавшись Бхагавана, сказал так: «Бхагаван, каким образом сыну Рода или дочери Рода не быть бедными, а заболевшим заразной болезнью перестать быть больными заразной болезнью?».

Далее. Подумав, Бхагаван сказал домохозяину Чандрабхадре: «Домохозяин, почему ты спрашиваешь об избавлении бедных от нужды?». Так сказал, и домохозяин сказал Бхагавану так: «Бхагаван, я бедный, в моем доме много сыновей и дочерей и спружеских пар. Поэтому, Бхагаван, молю проповедовать должным образом тот раздел Учения, благодаря которому бедные перестанут нуждаться, заболевшие заразными болезнями излечатся, все станут обладателями в больших количествах денег, зерна и кладовых с добром; станут приятными, привлекательными и могущественными; не придется просить у раздающих милостыню обладателей сокровищ; захотев, будут получать много денег, золото, серебро, медь, железо, скот, амбары с зерном, кладовые с добром, драгоценности, жемчуг, бирюзу, раковины, хрусталь, кораллы, очищенное золото и чистое серебро, а дети и супружеские пары в доме станут крепкими.

Так сказал, и Бхагаван сказал домохозяину Чандрабхадре так: «Домохозяин, в давно прошедшие времена, незапамятные кальпы назад, тогда в то время Бхагаван Татхагата истинно совершенный Будда, обладающий знанием и способный осуществлять задуманное, Сугата, Знаток мира, наивысший воспитатель и руководитель людей, Учитель богов и людей, Будда Бхагаван по имени «Алмаз с голосом, подобным звучанию моря» появился в мире. Сын Рода, я у того Татхагаты эту дхарани (мантру) под названием «Поток богатства» прослушал, запомнил, держал в записанном виде в доме на себе, читал, вникал, выражал восторг и другим подробно, истинно и полностью объяснял.

Сын Рода, благодаря волшебной силе этой дхарани-мантры совершенно не причинят вреда люди, якши и духи, ракшасы и прета, пишачи, бхута, кусманда, апасмара, остарака, катапутана, асуры, те, кто поедает мясо в качестве пищи, пьет кровь в качестве пищи, поедает мясо в качестве пищи, пьет в качестве пищи гной, поедает в качестве пищи костный мозг, сопли, то, что течет из уборной, и все другие грахи вплоть до тех, кто в качестве пищи поедает вдыхаемое и выдыхаемое.

Сын Рода, это дхарани (мантра), называемая «Поток богатства». Благодаря волшебной силе этой дхарани истинно не будет возникать голод, болезнь и смерть. Сын Рода, если кто-нибудь, сделав жертву Татхагатам, эту дхарани, называемую «Поток богатства», будет читать одну ночь, то, благодаря этому, станет обладать сиддхи. Если кто-нибудь для возрастания богатства в своем доме, в доме другого, в амбаре чистого места или в каком бы то ни было другом месте сделает для Татхагаты святого Авалокитешвары, Будд, Бодхисаттв и божеств сокровенной мантры четырехугольную мандалу из сандалового порошка, будет читать одну ночь, дом того сына Рода наполнится, благодаря непрерывному потоку всего: денег, зерна, золота, серебра, вещей.

Напастей и вреда также не будет. Сын Рода, поэтому ты постарайся и запомни эту дхарани-мантру «Поток богатства», носи на себе и держи дома, читай, объясняй другим подробно, истинно, полностью объясняй. Благодаря ей, у тебя долгое время будет все желаемое, полезное, счастье, преуспевание, благоприятный и урожайный год.

Затем домохозяин Чандрабхадра сказал Бхагавану; «Хорошо!». Домохозяин получил от Бхагавана эту дхарани-мантру «Поток богатства», почувствовав удовлетворение и обрадовавшись, возликовав и испытав восторг, совершенно обрадовавшись и пребывая в счастье, так сказал Бхагавану: «Бхагаван, я эту дхарани «Поток богатства» прочел, понял и возрадовался. Другим буду подробно, истинно и полностью объяснять». В тот же миг кладовые домохозяина Чандрабхадры наполнились полностью. Затем домохозяин Чандрабхадра, обойдя вокруг Бхагавана сотни тысяч раз, поклонившись, ушел….

Так сказал Бхагаван, и Шарипутра, Ананда и те монахи, те Бодхисаттвы, все те окружающие боги, люди, асуры вместе с гандхарвами этого мира возрадовались и слова Бхагавана восхваляли.
САРВА МАНГАЛАМ!»




Поклоняющиеся Васудхаре идут по пути, цель которому есть благочестиво приобретенное богатство, а с другой стороны духовная мудрость. Васундхара награждает тех, кто почитает её, семью дарами- богатством, жизнью высокого уровня, почестями, долголетием, счастьем, славой и мудростью.

Поклоняющиеся Васудхаре идут по пути, цель которому есть благочестиво приобретенное богатство, а с другой стороны духовная мудрость. Васудхара награждает тех, кто почитает её, семью дарами- богатством, жизнью высокого уровня, почестями, долголетием, счастьем, славой и мудростью, умножает годы жизни, заслугу, удачу, благосостояние и славу.

Ом Свасти! Намо Гуру ве!
Хвала Учителю!
Хвала Учению, что изначально свободно от чего бы то ни было!
Хвала всеохватывающему великому Милосердию!
Хвала абсолютному освобождению всех существ!
Хвала Тебе, Тара, Мать всех Победоносных!

Когда вы практикуете такие методы, речь не обязательно идёт именно о деньгах. Эт может быть целостность вашего тела, общее благополучие, повышение иммунитета к инфекциям и вообще - укрепление энергии, связанной с элементом "Земля".

Мантры Васудхары:


1. OṂ VASUDHARE SVĀHĀ

ОМ ВАСУДХАРЕ СВАХА


2. OṂ ŚRĪ VASUDHĀRA RATNA NIDHĀNA KASHETRI SVĀHĀ

ОМ ШРИ ВАСУДХАРА РАТНА НИДХАНА КАШЕТРИ СВАХА


3. NAMO RATNA-TRAYĀYA
OṂ VASUDHĀRE SVĀHĀ
OṂ ŚRĪ VASU MUṆI SVĀHĀ

НАМО РАТНА-ТРАЙАЙА
ОМ ВАСУДХАРЕ СВАХА
ОМ ШРИ ВАСУ МУНИ СВАХА


4. ОМ ДЗАМБАЛА ДЗАЛЕНТАЕ СОХА (мужская)
и
5. АРЬЯ ВАСУДХАРА НАМА ДХАРАНИ (женская)
(ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ МАМА БАСУ ПУШТИМ КУРУ СВАХА.)


Внутренний настрой: Богиня Васундхара подари мне: Богатство, Счастливую судьбу, Мудрость, Изобилие, Процветание, Просвещение, Долголетие, Почести, Могущество, Удачу, Здоровье.



Муз. сопровождение можно взять это
Прикрепления: 3456343.jpg (893.3 Kb) · 0907316.jpg (86.0 Kb) · 9843184.jpg (168.0 Kb) · 0640847.jpg (81.6 Kb)


Сообщение отредактировал Bachin - Суббота, 27.05.2017, 00:01
 
BeataДата: Суббота, 27.05.2017, 00:27 | Сообщение # 907
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Какая хорошая медитация, как раз на растущей луне, очень вовремя. victory Записываюсь с Любовью и Благодарностью!!!  give_heart  sun  give_rose

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BachinДата: Суббота, 27.05.2017, 02:55 | Сообщение # 908
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Beata ()
как раз на растущей луне

сам не ожидал, так сложилось... girl_angel
 
BeataДата: Суббота, 27.05.2017, 03:02 | Сообщение # 909
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Удачно сложилось.... 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Суббота, 27.05.2017, 14:43 | Сообщение # 910
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДарностью записываюсь на Медитацию!!!    

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
СтаниславДата: Воскресенье, 28.05.2017, 15:45 | Сообщение # 911
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь. girl_angel
 
KattiSHДата: Понедельник, 29.05.2017, 06:55 | Сообщение # 912
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию 

Сообщение отредактировал KattiSH - Вторник, 30.05.2017, 14:17
 
Tata14Дата: Вторник, 30.05.2017, 19:36 | Сообщение # 913
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь!!!  girl_angel  sun  give_heart

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BachinДата: Вторник, 30.05.2017, 20:41 | Сообщение # 914
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Участники медитации: Beata, Татьяна, Леля, Оксана, Станислав, Станислав, KattiSH, Екатерина, Tata14, Татьяна girl_angel girl_angel girl_angel
 
KattiSHДата: Среда, 31.05.2017, 08:02 | Сообщение # 915
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Виктора и всех участников медитации  sun 
При чтении мантры "ОМ ВАСУДХАРЕ СВАХА" энергия очень сильно билась в макушку. Обычно такие ощущения бывают непосредственно при получении каких-то настроек.
Переключилась на женскую мантру - полегчало.  Но периодически стали появляться боли в висках, особенно справа.
В руках ощущалось тепло и легкие вибрации.
 
ЛеляДата: Среда, 31.05.2017, 13:11 | Сообщение # 916
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
От всей ДУШИ БЛАГОДАРЮ МАСТЕРА ВИКТОРА И ВСЕХ  УЧАСТНИКОВ ЗА ЧУДЕСНУЮ МЕДИТАЦИЮ!!!! СРАЗУ ПОШЛО ТЕПЛО ПО РУКАМ, ВНАЧАЛЕ БЫЛ ОБРАЗ СОЛНЫШКА, ПОТОМ БЫЛ ОБРАЗ ЖЁЛТОЙ ФИГУРКИ ТАРЫ!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!! sun  sun  sun     

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BachinДата: Среда, 31.05.2017, 19:02 | Сообщение # 917
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата KattiSH ()
энергия очень сильно билась в макушку

Цитата KattiSH ()
такие ощущения бывают непосредственно при получении каких-то настроек.

это не обязательно... Мне показалось что вы как-то робко (не смело... с сомнениями ) подключились к медитации. Я чуть больше уделил вам "внимания", возможно зря. sorry Потоки у нас очень сильные. wacko
Цитата KattiSH ()
боли в висках, особенно справа

правая часть мозга отвечает за образы, медитацию...это пройдет, необходимо время для адаптации к энергиям.. girl_angel

Екатерина, благодарю за участие в медитации и отзыв!
 
BachinДата: Среда, 31.05.2017, 19:14 | Сообщение # 918
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Леля ()
..ПОШЛО ТЕПЛО ПО РУКАМ, ....

хм...у Екатерины тепло по рукам, у вас... duma
Оксана, а ладошка к деньгам не чесалась? шучу... вы уже хорошо адаптировались к энергиям...свой человек good

Благодарю за участие в медитации и отзыв!
 
BeataДата: Среда, 31.05.2017, 23:39 | Сообщение # 919
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Цитата Bachin ()
хм...у Екатерины тепло по рукам, у вас...

Руки - это каналы принятия и отдачи, тепло - это движение энергии по каналам, скорее всего, каналы на руках наполнялись энергией изобилия. Изобилие - это не только деньги, это изобилие во всех сферах жизни.   

Васудхара награждает тех, кто почитает её, семью дарами - богатством, жизнью высокого уровня, почестями, долголетием, счастьем, славой и мудростью. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 01.06.2017, 00:04 | Сообщение # 920
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Виктор!   give_rose Благодарю за медитацию!  give_heart  sun У меня поток был умеренный, слегка прохладный. Энергия, в основном, работала в вишудхе с двух сторон, анахате и чакре вознесения. Так же прорабатывалась свадхистана, тоже с двух сторон. В солнечное сплетение энергия заходила, но ненадолго, работала там ровно и размеренно. Из образов, сначала показали мою квартиру, прошлись по всем комнатам и даже шкафчикам и дали мне очень интересную информацию. victory  Потом показали девушку в белом одеянии с темными распущенными волосами, она сидела в позе лотоса и медитировала. Потом девушка встала и рядом с ней возник образ высокого мужчины и их образы соединились. После медитации ощущала хорошее наполнение энергией, активность и гармоничное состояние.   Благодарю всех участников!   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Энергии Тибета (Знакомство с энергиями Будд и Бодхисаттв Тибетской традиции)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!