Энергии Тибета - Страница 69 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   22:44
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергии Тибета - Страница 69 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Энергии Тибета (Знакомство с энергиями Будд и Бодхисаттв Тибетской традиции)
Энергии Тибета
BachinДата: Суббота, 21.04.2018, 13:54 | Сообщение # 1361
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Beata ()
скипетра я не видела

а почему скипетр не может быть в виде кольца?
Но я бы рассматривал этот вопрос шире. Чей символ власти?, Кому полагается? Какую власть дает?, Какую ответственность накладывает? и т.д.  duma 

 
BeataДата: Суббота, 21.04.2018, 20:28 | Сообщение # 1362
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Bachin ()
а почему скипетр не может быть в виде кольца?

Вполне может быть, Вы правы.  victory 

Цитата Bachin ()
Чей символ власти?, Кому полагается? Какую власть дает?, Какую ответственность накладывает?

У нас с Вами мысли сходятся  wacko Я тоже об этом подумала...  wacko  biggrin  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Вторник, 24.04.2018, 06:55 | Сообщение # 1363
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Bachin ()
Какую ответственность накладывает? и т.д.
   скорее ПОЛНОМОЧИЯ!    Полно - ПОЛНОЕ, мочия - могу, могущество, возмозможности...
много мощи! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Это по делам... good victory give_rose


Сообщение отредактировал gala - Вторник, 24.04.2018, 06:55
 
BeataДата: Вторник, 24.04.2018, 07:19 | Сообщение # 1364
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата gala ()
скорее ПОЛНОМОЧИЯ!    Полно - ПОЛНОЕ, мочия - могу, могущество, возмозможности...много мощи! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Это по делам...

Галя, БлагоДарю!!!  Вы правы, какими-то полномочиями наделили, насколько мощными, время покажет...  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 25.04.2018, 08:09 | Сообщение # 1365
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго утра!  sun  Благодарю мастера Виктора и всех участников медитации  Шри  Сарвамангала  give_heart 
Разогрелись ладони и стопы, участилось сердцебиение (заметила, что сердце так себя ведет только при работе с тибетскими энергиями). Какое-то время был дискомфорт на левой руке в большом и указательном пальце, и от макушки до шеи.
  
 
BachinДата: Среда, 25.04.2018, 11:23 | Сообщение # 1366
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата KattiSH ()
был дискомфорт на левой руке в большом и указательном пальце, и от макушки до шеи.

очевидно были проблемы в этих частях тела.. duma 

Цитата KattiSH ()
заметила, что сердце так себя ведет только при работе с тибетскими энергиями

... это как отличительный знак biggrin , этакая "изюминка"  wink 

Екатерина, БЛАГОДАРЮ за участие в медитации и отзыв! 

 
 
 
BachinДата: Суббота, 28.04.2018, 22:09 | Сообщение # 1367
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
1 мая  2018г. в 21.00

Медитация  Шри  Джваламалини

«Где пределы человека?  Как можно вас ограничить?
Никто на свете не может ограничить вас.
Если вы сами захотите ограничить себя – вы сможете.
А иначе – все источники Вселенной в вашем распоряжении.»
-йогин Бхаджан




Джваламалини (санскр. ज्वालामालिनी, jvālāmālinī, «Носящая гирлянду из языков пламени») четырнадцатая Нитья в цикле. Ей соответствует буква «аu» санскр. औ ичетырнадцатый слог Панчадаша мантры "la" (санскр.)ल)

Поскольку Она является огненной Нитьей, Её тело сияет подобно пылающему огню, на Ней блистающая корона из рубинов, Она окружена Шакти, похожими на Неё. У Неё шесть ликов и 12 рук. На каждом из Её лотосоподобных, нежноулыбающихся лиц по три глаза. В Её 12 руках аркан, стрекало, меч, щит, лук, стрелы, булава, черепаха,копье и огонь, две руки в абхайа и варада мудрах.


Абхая означает устойчивое, целостное состояние психики, благодаря которому реализуется намерение менять и простраивать мир под себя – как в сфере боевых искусств, так и, шире, в пространстве социальной реализации. Можно сказать, что Абхая мудра в традиции Тибета – ритуальный жест концентрации личной силы и устранения страха.

Варада - Мудра, которую можно часто увидеть на изображениях божеств индуистского пантеона, имеет много значений: она символизирует прощение, сострадание, дарование милости и, в то же время, исполнение желаний.

Черепаха  в древнекитайской  «Книге перемен И-ЦЗИН» черепаха – Оракул будущих событий.

«Дакшинамурти-самхита» даёт другую янтру, где в однойиз мандал не 32 лепестка, а 40. Описание Её внешности и Шакти тоже отличны.Она описана как си дящая на льве и держащая различное оружие, в том числебарабан дамару и кувшин с вином.



* Джваламалини призывается в мальчика или девочку для того, чтобы узнать ответы на вопросы касающиеся прошлого,настоящего или будущего.

* Призывание Её в освященную воду придаёт воде свойства для разжигания пищеварительного огня.

* Джваламалини дарит  тайное знание предыдущих рождений, 17,13 лунные дни.

* Также Она дарует ведха ( обладать возможностью  устранять морщины и седые волосы — признаки старости), акаршана (обладать необыкновенной силой привлекательности, симпатии) , сантапа (обладать возможностью очистить свой поток индивидуальной жизни от всех анти эффективных событий (дхарм)) , вашйа и авеша (тантрическаяпрактика, которая подразумевает нисхождение того или иного Божества в тело практикующего...) сиддхинеслыханные богатства и уничтожение всех врагов.

Слово "сиддхи" в переводе с санскрита имеет много значений:совершенства, способность делать качественно что-либо, способности, на несколько порядков превосходящие стандартный человеческий уровень.

Один из способов  развить сиддхи –это реализация мантр («манн» – ум, «тра»  – раскрытие, распространение). Таким образом, мантра – средство раскрытия различных качеств сознания.Иногда мантру даже отождествляют с сознанием. В мантре важное значение играетзвук, различные его градации. Даже если рассматривать звук на уровне произнесения вслух (вачака), он связан с эфиром (акаша), а эфир – самый тонкийиз всех материальных элементов, поэтому звук, как связанный с акашей, очень эффективен при влиянии на развитие сознания. Для реализации мантр есть свои правила, их очень много. Существует шестнадцать частей мантра-йоги, важных для садханы.

***Ещё один способ развить сиддхи – это авеша, тантрическая практика,которая подразумевает нисхождение того или иного Божества в тело практикующего, после чего происходит отождествление индивидуального сознания с силой Божества.

Примеры проявления сиддх, известный практически всем.

Иисус продемонстрировал некоторые мистические силы, необычайные для Запада, но хорошо известные йогам в Индии.

- В Евангелие сообщается,что Иисус ходил по воде – йоги также обладали способностью (лагхима-сиддхи) становиться легче воздуха и, ходить по воде.

- Иисус умножал хлеб и рыбу – йоги тоже могли умножать свой собственный образ, (камавасайита-сиддхи) и переносить возможные предметы, включая хлеб и рыбу, с далекого расстояния (прапт – сиддхи).

- Далее, Иисус исчез из гроба, придавленного огромным валуном – йоги тоже способны были уменьшаться до самых маленьких размеров (анима-сиддхи), чтобы спастись от демонов.

Эти чудеса небыли редкостью в ведической культуре, и чудеса, явленные Иисусом, слишком похожи на чудеса индийских йогов, чтобы считать это случайным совпадением.

Любой человек,который находится в материальном мире, некогда обладал и может обладать восемью основными мистическими совершенствами.

Но самая значительная сиддха называется СИДДХА-ЛАЛАСА – стремление к духовному совершенству. Она открывает и все остальные сиддхи.

Джваламалини Гайатри мантра:

 ज्वालामालिन्यै विद्महे महाज्वालायै धीमहि तन्नो नित्या प्रचोदयात्

oṁ jvālāmālinyai vidmahe mahājvālāyai dhīmahi tanno nityā pracodayāt

АУМ   ДЖВАЛАМАЛИНЯИ   ВИДМАХЭ МАХАДЖВАЛАЯИ  ДХИИМАХИ  ТАННО НИТЬЯ ПРАЧОДАЙЯТ.

*** ВНИМАНИЕ! Прошу обращаться к энергии Джваламалини как к энергии Матери. Ударное произношение мантры может привести к поломкам техники и пожарам (не обязательно у вас).


Муз. фон можно взять здесь


Прикрепления: 7349710.jpg (54.7 Kb) · 1960702.gif (85.2 Kb) · 0409605.gif (6.6 Kb) · 9471692.gif (6.6 Kb)


Сообщение отредактировал Bachin - Суббота, 28.04.2018, 22:37
 
BeataДата: Воскресенье, 29.04.2018, 00:57 | Сообщение # 1368
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Воскресенье, 29.04.2018, 08:53 | Сообщение # 1369
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию. girl_angel  give_heart  sun
 
KattiSHДата: Вторник, 01.05.2018, 18:11 | Сообщение # 1370
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию  girl_angel
 
BachinДата: Вторник, 01.05.2018, 20:37 | Сообщение # 1371
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Участники медитации:  Beata, Татьяна,    gala, Галина,   KattiSH, Екатерина,  Мила, Людмила   girl_angel  girl_angel  girl_angel
 
KattiSHДата: Среда, 02.05.2018, 14:01 | Сообщение # 1372
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня всем!  sun  Благодарю мастера Виктора и всех участников медитации  Шри  Джваламалини  give_heart 
Пекло в ладонях, вибрировало в коленях и мягко погружало в сон, немного давя на виски.  
    
 
galaДата: Среда, 02.05.2018, 17:37 | Сообщение # 1373
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ!!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!       Ну, очень красиво!!!!!!!!!!
 
МилаДата: Среда, 02.05.2018, 18:42 | Сообщение # 1374
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! В ходе медитации появилась высокая активность аджны и сахасрары, пошел контакт с Богиней. Она была ко мне благосклонна, завязался разговор. Я поинтересовалась, что нужно делать, употреблять в пищу, чтобы иметь такое совершенное тело, как у Нее. На что Богиня ответила: "Глупости, ничего особенного кушать не нужно и делать тоже. Важно, чтобы баланс энергий в теле соблюдался. Будет баланс, будешь красивой и здоровой. (Не дословно, но в таком смысле.)" Тогда я попросила рассказать или показать, как Она удаляет морщины и седину. В считанные секунды в одной из рук богини что-то засверкало. Она двигала рукой с предметом, от которого то тут, то там отблескивало, как от зеркала. Протянув предмет мне, я убедилась, что это действительно зеркало. Его форма была в виде лица богини, обрамленного золотым ободком, на котором были большие красные рубины овальной формы. Зеркало имело длинную ручку. Зеркальной поверхности, как таковой, нет. Я спросила: а как его хранить? Мне показали большой сундук, который стоял на полу у каменной стены. Над ним было маленькое окно, из которого на сундук падал свет полного месяца.  Я поблагодарила богиню и устроила себе сеанс с зеркалом. Очень мощная энергия! Благодарю Виктора и участников за интересную медитацию! give_rose
 
BachinДата: Среда, 02.05.2018, 18:55 | Сообщение # 1375
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата KattiSH ()
Пекло в ладонях, вибрировало в коленях и мягко погружало в сон, немного давя на виски.

Екатерина, что хотели, то и получилось.. хотели "войти" в поток.. получайте air_kiss 
БЛАГОДАРЮ за участие в медитации и отзыв!      
 
BachinДата: Среда, 02.05.2018, 18:58 | Сообщение # 1376
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата gala ()
Ну, очень красиво!!!!!!!!!!

Галина, я счастлив, все получилось!!!!! give_heart 

БЛАГОДАРЮ за участие в медитации и отзыв!       
 
BachinДата: Среда, 02.05.2018, 19:13 | Сообщение # 1377
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Мила ()
пошел контакт с Богиней

контакт с Богиней, это уже достижение само по себе, контакт с Джваламалини, богиней огня, это прямой канал общения с Высшими!

Цитата Мила ()
что нужно делать, употреблять в пищу, чтобы иметь такое совершенное тело

Цитата Мила ()
попросила рассказать или показать, как Она удаляет морщины и седину

похоже на стандартные женские блоки,  sun  все хотят быть молодыми, красивыми и привлекательными.. dance 
Цитата Мила ()
Протянув предмет мне, я убедилась, что это действительно зеркало. Его форма была в виде лица богини, обрамленного золотым ободком, на котором были большие красные рубины овальной формы. Зеркало имело длинную ручку. Зеркальной поверхности, как таковой, нет. Я спросила: а как его хранить? Мне показали большой сундук, который стоял на полу у каменной стены. Над ним было маленькое окно, из которого на сундук падал свет полного месяца. Я поблагодарила богиню и устроила себе сеанс с зеркалом. Очень мощная энергия!

Людмила, вот и храните подарок, работайте с ним, призывайте Богиню! Пойте мантру 21 день по 108 раз и поток Богини обретет стабильность! victory 

БЛАГОДАРЮ за участие в медитации и отзыв!       
 
BeataДата: Четверг, 03.05.2018, 06:14 | Сообщение # 1378
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Приветствую всех!  БлагоДарю Виктора, Богиню Джваламалини и всех участников медитации!!! 
Поток ощущался хорошо, энергия мягкая и приятная, всю медитацию энергия мягко работала в анахате, были ощущения работы энергии по всему телу в разных местах. Богиню увидела в облаке света, светило солнце, и она вся светилась в этих лучах. Попросила у Богини сидху, она сказала, что она у меня уже открыта, просила помочь восстановить свой цвет волос, на что Богиня ответила, что я легко могу это сделать сама и объяснила как. У нее очень мелодичный голос, она излучает энергию безусловной любви и очень по доброму разговаривает, употребляя такие выражения, как "Дорогая девочка" и ему подобные. После общения с ней очень благостное состояние. БлагоДарю от Души!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BachinДата: Четверг, 03.05.2018, 20:01 | Сообщение # 1379
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Поток ощущался хорошо, энергия мягкая и приятная, всю медитацию энергия мягко работала в анахате, были ощущения работы энергии по всему телу в разных местах.


Цитата Beata ()
Попросила у Богини сидху, она сказала, что она у меня уже открыта, просила помочь восстановить свой цвет волос, на что Богиня ответила, что я легко могу это сделать сама и объяснила как. У нее очень мелодичный голос, она излучает энергию безусловной любви и очень по доброму разговаривает

Цитата Beata ()
После общения с ней очень благостное состояние.

Татьяна, я рад, что медитация удалась!!!!!! dance  А какая сиддха у вас открыта? Стремление к духовному совершенству? wink  girl_angel Мне кажется, вы вполне самодостаточный человек!      

А я к моему большому огорчению что говорят Высшие не слышу. Общаемся с помощью картинок. dontknow 

БЛАГОДАРЮ за участие в медитации и отзыв!     
 
BeataДата: Пятница, 04.05.2018, 02:17 | Сообщение # 1380
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Bachin ()
А какая сиддха у вас открыта? Стремление к духовному совершенству?
 
Я просила Ясновидение, мне не хватает этой способности для полноценной работы с энергиями и диагностики. Хотелось бы видеть чакры и тонкие тела и органы когда мне нужно, к сожалению, пока не получается. Видимо, надо еще попрактиковаться, т.к. сама способность открыта, нужно еще работать с 3 глазом и не только. Мне говорят ВС, что я еще не готова увидеть все полностью. wacko Им виднее.  sun 
Цитата Bachin ()
Мне кажется, вы вполне самодостаточный человек!

Виктор, БлагоДарю, так и есть!!!     
Цитата Bachin ()
А я к моему большому огорчению что говорят Высшие не слышу. Общаемся с помощью картинок.

У всех разное мировосприятие, у Вас хорошо с визуализацией, а у меня со слышаньем. Я легко общаюсь с Высшим Я, с внутренним Я, с Душой, с кураторами и проводниками тонкого плана, даже не входя в медитативное состояние. А вот визуализация есть не всегда.  victory Виктор, рекомендую Вам попрактиковаться, попробуйте мысленно общаться с ВЯ или ВС или с Богинями и Богами, сначала это будет трудно в том плане, что не понятно, кто ответил, ваш ум или ВС, а потом Вы легко будете это различать. Только помните, что общение должно быть на верхних чакрах, самое низкое - это анахата, все что ниже - это сущности низшего астрала. Сущности Высшего Астрала могут подниматься и выше анахаты, но не выше вишудхи, до аджны точно нет. Поэтому на чакрах анахата-вишудха нужно еще отслеживать энергетику и эмоциональный фон. После общения должно быть состояние радости, благости, безусловной любви и т.д. Не должно быть десруктивных состояний, если такте есть, значит общались не с ВС, а с сущностями или не с силами Света. Желаю Удачи!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Энергии Тибета (Знакомство с энергиями Будд и Бодхисаттв Тибетской традиции)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!