Энергии Тибета - Страница 66 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   16:20
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергии Тибета - Страница 66 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Энергии Тибета (Знакомство с энергиями Будд и Бодхисаттв Тибетской традиции)
Энергии Тибета
ЛеляДата: Суббота, 17.03.2018, 23:11 | Сообщение # 1301
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДарностью  записываюсь на Медитацию "Шри  Нилапатака"    ( Успех на экзаменах-то что как раз мне нужно!)  

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Воскресенье, 18.03.2018, 00:38 | Сообщение # 1302
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию.     

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 11:25 | Сообщение # 1303
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию.
 
KattiSHДата: Воскресенье, 18.03.2018, 12:42 | Сообщение # 1304
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью  записываюсь на медитацию "Шри  Нилапатака"  sun
 
galaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:46 | Сообщение # 1305
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С БЛАГОАРНОСТЬЮ !!!!! Иду! sun  good
 
BachinДата: Вторник, 20.03.2018, 19:59 | Сообщение # 1306
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Самый мощный день в году для исполнения желаний


20 марта нас ожидает очень магический день. Такие дни бывают раз в год, поэтому настоятельно советуем не пропустить классную энергию и подготовиться заранее!
Солнце – главный даритель жизни на нашей планете, находясь в Овне, оно несет максимум жизненной энергии, максимум силы. Это знак экзальтации Солнца. Но ЯН всегда сопровождает ИНЬ, ДЕНЬ всегда сопровождает НОЧЬ, СОЛНЦЕ сопровождает ЛУНА. Эти два великих светила являются важнейшими энергетическими полюсами для жителей земли!
Сегодня Солнце и Луна встретятся на небе, произойдет новолуние. Новолуние бывает каждый месяц, но это не просто новолуние, а новолуние в знаке ОВНА. Такое астрономическое явление бывает раз в год и считается очень важной точкой. Новолуние – на уровне месяца – это тоже символ нового периода, начала. Здесь же сходятся вместе символизм мощного старта на уровне Солнечного цикла (вхождение в знак Овна) и Лунного. Поэтому новолуние в Овне, которое всегда бывает в марте – апреле = это прекрасное время для того, чтобы энергетически запустить свои цели и желания, получить мощную поддержку космоса.

Равноденствие наступит 20 марта в 19 часов 15 минут по московскому времени. Практику прописывания своих желаний нужно успеть сделать в течение 8 часов после этого времени.
Если вы разбираетесь в астрологии, можете найти наиболее подходящий час для этой практики. Если не разбираетесь – ничего страшного, делайте тогда, когда будет свободное время, и вы останетесь в одиночестве. Практика требует сосредоточенности. 
Итак, что мы будем делать? Мы будем прописывать на бумаге свои желания на ближайшее время, главные и самые ценные желания. Поэтому первое, что вам нужно сделать уже сегодня, – это хорошо подумать, что для вас действительно важно в ближайшее время (максимум год), какие цели вы хотите реализовать. Можете пока составить предварительные списки, чтобы завтра в нужное время не отвлекаться на эту часть практики. 
Какие желания хорошо писать?

Вообще, можно любые значимые для вас цели на ближайшее время (максимум год). Но особенно хорошо писать цели, которые резонируют с энергией дня. Так как новолуние будет в Овне (+ Солнце в экзальтации), очень хорошо просить о: 
- Здоровье, жизненной силе, энергии; 
- Победе в любых соревнованиях, победе в спорте; 
- Защите в сложных ситуациях; 
- Выигрыше в суде; 
- Обретении славы, признания, известности; 
- Успехе и продвижении ваших бизнес проектов.
Все это дает Богиня Нилапатака!!!!! Как сложилось!!!!

Сегодняшнее новолуние будет в период второго Лунного дома. Это зона от 12.51 до 25.42 Овна. Энергия данного лунного дома также связана с мощным стартом, началом, огненной энергией. Символ этого дома – Король, который сидит на троне. Поэтому очень хорошо будут получаться цели, которые связаны с: 
- Продвижением по карьере (начальство будет вас поддерживать); 
- Примирением после конфликтов, вообще налаживанием отношений; 
- Помощью людей, обладающих властью, деньгами (короли). 

Теперь о главных правилах этой техники:
• Целей должно быть не более 9-10. Лучше выбрать число 9. Это число магически еще и связано с Луной. Почему не стоит писать больше – чтобы ваша энергия не рассеивалась. Меньше писать можно, но я советую не менее двух-трех желаний. 
• Писать обязательно от руки. Не в компьютере. Хорошо писать красным цветом. 
• Во время работы важно, чтобы вас никто не отвлекал, отключите телефон, снимите часы и другие металлические устройства с себя. 
• Выключите свет, затем зажгите красную свечу. 
• Расслабьтесь и начните медленно и красиво прописывать свои желания. 
• Когда напишите все, прочитайте список вслух. 
• После этого посидите минут 20-30 и помедитируйте на свои цели. Важно каждую цель пропустить через себя, представьте красочный фильм, как будто это все уже реализовалось, важно быть внутри фильма, быть активным участником событий, а не смотреть на фильм со стороны. 
• Затем оставьте свечу догорать рядом со списком целей, можно поставить прямо на список, только в подсвечнике. Свеча должна догореть до конца, поэтому не берите слишком толстые свечи. Вы можете в это время заниматься своими делами. 
• Когда свеча догорит, обряд считается закончен. 
Что делать со списком потом? Есть несколько вариантов.
• Можете постоянно носить его с собой, например, в ежедневнике. 
• Можно положить на алтарь или священное для вас место. 
• Можно просто положить под матрац. 

Через год, в следующее новолуние в Овне, список нужно сжечь и начать новый круг. 
Еще один бонус, про который хочу рассказать в рамках этой волшебной даты. В первый Лунный день, после весеннего равноденствия – очень хорошо создавать доску желаний или карту сокровищ. Думаю, все знают, что это такое. Это графический коллаж ваших целей и желаний. 

Вы можете совместить эту замечательную технику с техникой прописывания целей. Эффект будет супер! 
Сделайте репост, расскажите об этих замечательных практиках своим близким и друзьям. Давайте вместе поможем улучшать жизнь людей, делать подарки – это так здорово! 
Я желаю вам исполнения всех ваших желаний и процветания на всех уровнях! 

Прикрепления: 6377707.jpg (18.0 Kb)
 
BachinДата: Вторник, 20.03.2018, 20:10 | Сообщение # 1307
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Участники медитации: Леля Оксана, Beata Татьяна, KattiSH Екатерина, gala Галина, Мила girl_angel give_heart

Сообщение отредактировал Bachin - Вторник, 20.03.2018, 20:11
 
KattiSHДата: Среда, 21.03.2018, 17:06 | Сообщение # 1308
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня!!!  sun  Благодарю мастера Виктора и всех участников медитации  Шри  Нилапатака  give_heart 
Поток ощущался в ладонях и макушке. В остальном без проявлений. Наполнилась бодростью и может даже некоторой воинственностью.
 
МилаДата: Среда, 21.03.2018, 17:55 | Сообщение # 1309
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Медитация была длительной. В начале сильно раскрутилась муладхара и свадхистана. Вибрации были настолько сильными, что сложно было сидеть на стуле - раскачивало. Энергия канала восстанавливала баланс инь\ян, тело погрузило в состояние женственности, сексуальности, желания. Когда состояние уравновесилось, сознание перебросило на другой уровень: появился образ богини и явно чувствовалось ее живое присутствие. Она была в храме и я стала разглядывать его стены: странные плоские узоры становились объемными, а потом и вовсе превращались в структурированную цифровую информацию, которая быстро менялась. По моей просьбе богиня активировала желаемую способность - в правом полушарии словно взрастили структурку - было достаточно больно, но быстро. Медитация проходила в трансовом состоянии. Необычным для меня было на всей ее протяженности обилие трансформирующихся узоров.
С желаниями не работала, т.к. поздно увидела последний пост, а на повторную медитацию меня уже не хватило.
Благодарю организатора и участников за интересную медитацию! give_rose
 
BachinДата: Среда, 21.03.2018, 20:20 | Сообщение # 1310
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата KattiSH ()
Поток ощущался в ладонях и макушке..... без проявлений.
Екатерина, проявлений чего? Ну не хочет твое ВЯ военных действий.. biggrin 
Цитата KattiSH ()
Наполнилась бодростью и может даже некоторой воинственностью.
впрочем чуть-чуть хочет..  give_heart .. еще бы немного внутреннего подъема.. duma 

БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ В МЕДИТАЦИИ И ОТЗЫВ!    
 
BachinДата: Среда, 21.03.2018, 20:43 | Сообщение # 1311
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Мила ()
В начале сильно раскрутилась муладхара и свадхистана. Вибрации были настолько сильными, что сложно было сидеть на стуле - раскачивало. Энергия канала восстанавливала баланс инь\ян, тело погрузило в состояние женственности, сексуальности, желания
это 1-я часть вышей медитации
Цитата Мила ()
появился образ богини и явно чувствовалось ее живое присутствие. Она была в храме и я стала разглядывать его стены: странные плоские узоры становились объемными, а потом и вовсе превращались в структурированную цифровую информацию, которая быстро менялась
это 2-часть
Цитата Мила ()
По моей просьбе богиня активировала желаемую способность - в правом полушарии словно взрастили структурку - было достаточно больно, но быстро.
это 3-я часть

...Мила, как МОЩНО!  girl_angel  Даже не знаю что и сказать. Вы получили и и желаемую способность, и цифровую инфу... это очень много для первого раза в этой теме! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!  good 
Цитата Мила ()
С желаниями не работала, т.к. поздно увидела последний пост, а на повторную медитацию меня уже не хватило.
так... можно и еще разок "нырнуть", самостоятельно  wink 

БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ В МЕДИТАЦИИ И ОТЗЫВ!       
 
BeataДата: Пятница, 23.03.2018, 02:58 | Сообщение # 1312
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Приветствую всех!  БлагоДарю Виктора, Богиню Нилапатка и всех участников медитации!!!  
Поток был умеренный, энергия мягко и совсем немного поработала во 2 чакре, потом поднялась в верхние чакры и работала там до конца медитации. Богиню увидела, как только энергия поднялась в анахату, она была в длинном белом платье с распущенными волосами с очень красивым и счастливым лицом. Она стояла возле храма из белого мрамора, в храм вели такие же белоснежные ступеньки. Ощущалось состояние праздника. Богиня протянула мне прозрачный бокал с прозрачной жидкостью, я взяла, и меня накрыло волной лилового цвета. Потом цвет сменился на аквамариновый, потом на изумрудный. По мере изменения цвета открывались дополнительные лепестки в каждой чакре. Сначала сахасрара, потом аджна, потом вишудха и анахата. В конце мне вставили в третий глаз цветок, похожий на ромашку - белые лепестки и желтая серединка. Синего цвета у меня не было вообще. БлагоДарю всех! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BachinДата: Пятница, 23.03.2018, 12:47 | Сообщение # 1313
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Богиню увидела... с очень красивым и счастливым лицом. ..... Ощущалось состояние праздника
у меня тоже поток вызывает чувство подъема, радости, счастья. Нечто схожее с чувством победы на в спортивном соревновании.  victory 
Цитата Beata ()
Богиня протянула мне прозрачный бокал с прозрачной жидкостью, я взяла
выпили или нет? 
Цитата Beata ()
По мере изменения цвета открывались дополнительные лепестки в каждой чакре. Сначала сахасрара, потом аджна, потом вишудха и анахата.
т.е. прорабатывалась центральная нади (энергетический канал), сушумна, отвечает за равновесие и гармонию.  girl_angel 
Цитата Beata ()
Синего цвета у меня не было вообще
Татьяна, у меня по первости цвет был светло-голубой

С каждым новым днем работы с потоком увеличивается его мощность, энергия "пробивает" до муладхары .. и цвет становиться синим...

БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ В МЕДИТАЦИИ И ОТЗЫВ!      
 
BeataДата: Пятница, 23.03.2018, 18:32 | Сообщение # 1314
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Bachin ()
выпили или нет?
 
Виктор, я не видела этого момента, поэтому не могу утверждать выпила или нет.  dontknow 

Цитата Beata ()
По мере изменения цвета открывались дополнительные лепестки в каждой чакре. Сначала сахасрара, потом аджна, потом вишудха и анахата.
Цитата Bachin ()
т.е. прорабатывалась центральная нади (энергетический канал), сушумна, отвечает за равновесие и гармонию.
 
Открытие лепестков на чакрах - это открытие сиддх. Чем больше открыто лепестков на чакре, тем больше у человека способностей, связанных с этой чакрой. Богиня на каждой чакре открыла мне какую-то способность - сиддху.  victory 

Цитата Bachin ()
Татьяна, у меня по первости цвет был светло-голубойС каждым новым днем работы с потоком увеличивается его мощность, энергия "пробивает" до муладхары .. и цвет становиться синим...

Понятно, у меня был ярко -голубой с зеленым оттенком (аквамариновый) и много фиолетового, но не темного, а яркого (лилового оттенка), еще белый - он универсальный. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BachinДата: Воскресенье, 25.03.2018, 13:12 | Сообщение # 1315
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Открытие лепестков на чакрах - это открытие сиддх. Чем больше открыто лепестков на чакре, тем больше у человека способностей, связанных с этой чакрой. Богиня на каждой чакре открыла мне какую-то способность - сиддху.

good girl_angel dance


Сообщение отредактировал Bachin - Воскресенье, 25.03.2018, 13:14
 
galaДата: Вторник, 27.03.2018, 16:31 | Сообщение # 1316
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Приветствую всех!  БлагоДарю Виктора, Богиню Нилапатка и всех участников медитации!!!
Хорошая энергетика во время медитации, ощущение танца, добрые глаза в глаза... Получила подарок, наверное, ко дню рождения... Кольцо с камнем...  duma  к чему бы...
Очень нравятся мне такие медитации-путешествия...  Жду с нетерпением слудеющего потока ЛЮБВИ И БЛАГОСТИ!!! sun  victory
 
BachinДата: Среда, 28.03.2018, 00:51 | Сообщение # 1317
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата gala ()
Получила подарок, наверное, ко дню рождения... Кольцо с камнем...    к чему бы...

я бы скорее задался вопросом: " Как пользоваться этим подарком?" give_heart

Галина, благодарю за участие в медитации и отзыв!

 
 


Сообщение отредактировал Bachin - Среда, 28.03.2018, 00:53
 
ЛеляДата: Пятница, 30.03.2018, 19:52 | Сообщение # 1318
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю мастера Виктора и всех участников медитации  Шри  Нилапатака!!!! Настраивалась на Медитацию несколько раз..... БлагоДАРЮ Богиню и все Высшие Силы за успешные экамены         

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BachinДата: Суббота, 31.03.2018, 23:40 | Сообщение # 1319
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Леля ()
БлагоДАРЮ Богиню и все Высшие Силы за успешные экзамены
УРА..А...А...А dance victory      

Оксана sun вот и дожили до практического применения потоков!
БЛАГОДАРЮ за участие в медитации и отзыв!      
 
BachinДата: Воскресенье, 01.04.2018, 00:00 | Сообщение # 1320
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
3 апреля  2018г. в 21.00

Медитация  Шри  Виджая



Виджая (санскр. विजया , vijayā IAST,«Победоносная») — двенадцатая из Нитий в цикле.

Ей соответствует буква «аi» санскр. и двенадцатый слог Панчадаша мантры "sa"(санскр. )

Она приносит победу в сражении, успех в торговле, отсюда Её имя «Победоносная».

Согласно «Дакшинамурти-самхите», у Неё одна голова и десять рук. Она носит гирлянду из человеческих черепов, но Её дхйана или медитационный образ, представленный в «Тантрарадже» отличается от вышеприведенного.

В обычной медитации Она предстает в мирном, благом аспекте, Её тело излучает красный свет, подобный цвету восходящего солнца (аруна).   У Нее 5 ликов, которые улыбаются и имеют 3 глаза. Ее одежды желтые. Она носит блестящую корону, а на Ее лбу серп луны. Она украшена всевозможными украшениями. В Ее левых руках раковина, петля, щит, чаша и белая лилия. В Ее правых руках Она несет чакру, стрекало, стрелы и цитрусовый фрукт. Она сидит на льве и окружена Шакти-формами, сидящими на тиграх.

Она приносит победу в сражении, успех в торговле, отсюда Её имя «Победоносная».  Согласно«Дакшинамурти-самхите», у Неё одна голова и десять рук. Она носит гирлянду из человеческих черепов, но Её дхйана или медитационный образ, представленный в «Тантрарадже» отличается от вышеприведенного.

В обычной медитации Она предстает в мирном, благом аспекте, Её тело излучает красный свет, подобныйцвету восходящего солнца (аруна). У Нее 5 ликов, которые улыбаются и имеют 3 глаза. Ее одежды желтые. Она носит блестящую корону, а на Ее лбу серп луны. Она украшена всевозможными украшениями. В Ее левых руках раковина, петля, щит, чаша и белая лилия. В Ее правых руках Она несет чакру, стрекало, стрелы и цитрусовый фрукт. Она сидит на льве и окружена Шакти-формами, сидящими на тиграх.


ЯнтраВиджайи из «Тантрараджа-тантры»



Янтры Лунных Богинь (Махавидий) дают 3 основных вещи – сиддхи (сверхспособность), как сверхпроводимость, как избыточное излучение или как сверхразумность, мудрость понимания на уровне 7 тел и 7 чакр, способность преобразовывать отрицательные эмоции и энергии в положительные, и, наконец, светимость, способность излучать и осознавать свет из иных звездных систем.

Тантрическая Янтра состоит из энергий 3миров: квадрат это мир Брахмы, у него 4 головы, материальный мир Земли, который разделен на 4 направления света, пятая голова Брахмы это Шар, разделенный на 8 цветов, это шар, в котором находятся 8 лепестков Лотоса.

Сам Лотос из 8 лепестков это мир Вишну,астральный мир, взгляд на Вселенную с астрального плана.

В центре Лотоса находится еще ось в форме круга, а в центрекруга треугольники, это мир Шивы, ШиваЛингам, столб света, каузальный план.

Таким образом, Янтра представляет собой виденье света сразу в трех мирах, это и есть энергия Трехглазого Шивы.

Все Тантрические Янтры дают особенную энергию для вашего секса и используют отрицательные энергии, такие как страх, боль, страдание, жадность и т.д.

Сексуальная энергия направлена на алхимию, преобразования, атакже на освобождение оттого, что вас обременяет.

Янтра является телом Божества, поэтому к Янтре мы относимся,также как и к Богу.

Визуальная энергия Янтры должна быть пережита непросто на уровне канала зрения, а на уровне ощущений тела.

Энергия Янтры запускается наряду с другими энергиями – запах, еда, танец, мантра, сексуальное ощущение, и очень редко практика Янтры делается, как нечто отдельное.

Канал зрительного восприятия должен развиваться наравне с другими каналами.

Когда Она призывается с целью победы над врагами, Её вид ужасающ, но в ежедневной медитации Она проявляется в Своем милостивом аспекте. Контролирующий себя садхака, поклоняющийся Ей в Её чакре становится счастливым во всем. Также Она дарует успех в ведении переговоров и дебатов, верующий достигает полного успеха и победы в любом предприятии, в спорах и в сфере конкуренции.

Мантра Виджайя-Нитьи:


ОМ ВИДЖАЙЯ ДЕВАЙЯ ВИДМАХЕ МАХА НИТЬЯЙЯ ДХИМАХИ ТАННО НИТЬЯ ПРАЧОДАЙЯТ.

Муз. сопровождение здесь



Прикрепления: 4633692.jpg (70.2 Kb) · 1450368.gif (7.2 Kb) · 8483046.jpg (254.1 Kb) · 8648311.gif (90.7 Kb)


Сообщение отредактировал Bachin - Воскресенье, 01.04.2018, 01:34
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Энергии Тибета (Знакомство с энергиями Будд и Бодхисаттв Тибетской традиции)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!