Энергии Тибета - Страница 60 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   18:03
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергии Тибета - Страница 60 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Энергии Тибета (Знакомство с энергиями Будд и Бодхисаттв Тибетской традиции)
Энергии Тибета
galaДата: Понедельник, 18.12.2017, 13:56 | Сообщение # 1181
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Виктор, такая подробная информация про мудру неустрашимости, что тут же села начала медитировать...   К медитации присоединяюсь с благодарностью....  give_rose
 
ЛеляДата: Понедельник, 18.12.2017, 23:14 | Сообщение # 1182
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию Шри Тварита    

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
СтаниславДата: Вторник, 19.12.2017, 16:44 | Сообщение # 1183
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь. girl_angel
 
BachinДата: Вторник, 19.12.2017, 20:54 | Сообщение # 1184
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
girl_angel Участники медитации: Beata, Татьяна, KattiSH, Екатерина, gala, Галина, Леля, Оксана, Станислав, Станислав girl_angel
 
KattiSHДата: Среда, 20.12.2017, 07:41 | Сообщение # 1185
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго утра!  sun  Благодарю мастера Виктора и всех участников медитации Шри Тварита  give_heart 
Энергия ощущалась мощным потоком, горели ладони и стопы, периодически ощущались вибрации в коленях, присутствовали дискомфортные ощущения в области сердца.
      
 
BachinДата: Четверг, 21.12.2017, 15:22 | Сообщение # 1186
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Екатерина, добрый день. give_rose
Цитата KattiSH ()
Энергия ощущалась мощным потоком, горели ладони и стопы, периодически ощущались вибрации в коленях

мне показалось, что поток что-то лечил... duma
Цитата KattiSH ()
присутствовали дискомфортные ощущения в области сердца.

при первом знакомстве с энергией, у меня тоже.. чистит очень серьезно... удаляет даже "правильные" ( хорошие в нашем понимании) блоки wacko
БЛАГОДАРЮ за участие в медитации и отзыв.
 
BeataДата: Пятница, 22.12.2017, 02:36 | Сообщение # 1187
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Bachin ()
удаляет даже "правильные" ( хорошие в нашем понимании) блоки

Любой блок - это ограничение, и энергия правильно делает, что их удаляет.  Нет хорошего, нет плохого, все просто есть. victory  Вы правильно написали "в нашем понимании", понимание у каждого свое, что одному хорошо, dance другому не очень, sorry а третьему вообще плохо.  duma   У каждого свое видение и своя реальность.  wacko А истинная реальность - это реальность без ограничений, вот к ней мы и стремимся, а энергии нам в этом помогают.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 22.12.2017, 02:56 | Сообщение # 1188
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктор!  Благодарю за медитацию Вас и всех участников!    
Энергия шла хорошим потоком и ощущалась очень хорошо. good  Чистка, действительно, была сильная. wacko  У меня дискомфортные ощущения в левом предплечье начались, как только я произнесла мантру. Потом пошла проработка по левой руке, потом добавилось и правое предплечье и правая рука. Прорабатывалась свадхистана и анахата с двух сторон, шла активная работа в вишудхе, иногда слегка першило в горле. Было много образов, в основном, люди. Шла проработка по роду и по прошлым воплощениям. Сначала показали детей, двух мальчиков лет 5-7, радостных и улыбающихся. Потом картинка сменилась и началась борьба между двумя мужчинами; потом опять хорошая картинка - большая светлая комната, много кроватей, и опять много мужчин разных возрастов, в том числе и дети, все радостные и улыбающиеся. Видимо, по мужской линии рода что-то прорабатывалось. Потом было еще много разных образов, в основном, с людьми, но я их плохо помню, т.к. глубоко погрузилась и уже не отслеживала. Ближе к концу, увидела котенка у себя в комнате, в которой была, трехцветного - рыже-серо-белого, сидел прямо по средине комнаты; и потом белоснежный пейзаж мирный и спокойный с идущим снегом.   БлагоДарю!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Пятница, 22.12.2017, 06:25 | Сообщение # 1189
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Виктор, Благодарю!!!!!!!!!! Очень сильный и красивый поток энергии. показали что следует сделать good , полечили, успокоили, усыпили wink ....  sun
 
BachinДата: Суббота, 23.12.2017, 00:00 | Сообщение # 1190
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Шла проработка по роду и по прошлым воплощениям.

Мощно!!!! КЛАСС!!!! good
Цитата Beata ()
Ближе к концу, увидела котенка у себя в комнате, в которой была, трехцветного - рыже-серо-белого, сидел прямо по средине комнаты; и потом белоснежный пейзаж мирный и спокойный с идущим снегом.

Чистый снег- чистота, гармония.. трехцветный котенок-изобилие. Все вместе-ВНУТРЕННЕЕ ИЗОБИЛИЕ, ВНУТРЕННИЙ ПОДЪЕМ!
ТАТЬЯНА-Я РАД!

Благодарю за участие в медитации и отзыв.
 
BachinДата: Суббота, 23.12.2017, 02:27 | Сообщение # 1191
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата gala ()
показали что следует сделать  , полечили, успокоили, усыпили
give_heart


Галина, благодарю за участие в медитации и отзыв.
 
BeataДата: Суббота, 23.12.2017, 02:33 | Сообщение # 1192
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Bachin ()
Чистый снег- чистота, гармония.. трехцветный котенок-изобилие. Все вместе-ВНУТРЕННЕЕ ИЗОБИЛИЕ, ВНУТРЕННИЙ ПОДЪЕМ! ТАТЬЯНА-Я РАД!


Я тоже рада!  БлагоДарю!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СтаниславДата: Воскресенье, 24.12.2017, 19:30 | Сообщение # 1193
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Виктор, участники, благодарю за медитацию! sun  girl_angel  give_rose 
Энергия приятная, работала преимущественно в анахате и верхних чакрах. girl_angel
 
BachinДата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:58 | Сообщение # 1194
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Станислав ()
Энергия приятная, работала преимущественно в анахате и верхних чакрах.

good

Станислав, благодарю за участие в медитации и отзыв.
 
ЛеляДата: Суббота, 30.12.2017, 14:49 | Сообщение # 1195
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю мастера Виктора и всех участников медитации Шри Тварита ! Виктор БлагоДАРЮ за Медитацию!!! Очень благостные и светлые ощущения после каждой Вашей Медитации. 
Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! И желаю всего самого наилучшего и светлого!!! Пускай Лунные Богини оберегают Вас и приносят Удачу и Успех во всех Ваших делах и начинаниях!!!                   
 


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BachinДата: Понедельник, 01.01.2018, 12:34 | Сообщение # 1196
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Следующая медитация состоится 9 января! Поздравляю всех с наступившим Новым 2018 годом! БЛАГОДАРЮ всех участников походов в Тибет!

На карнизе шатком примостилось счастье...
Дотянуться можно, так недалеко.
Распахнув окошко, в ночь бросаю - Здравствуй!
Заходи погрейся...Холодно, темно.

Улыбнувшись счастье, протянуло руки,
Долгожданной гостьей залетело в дом.
Мы обнявшись крепко, словно две подруги
Рядышком присели за большим столом...

Пили чай горячий с капелькой бурбона,
Подсластив напиток сахарной звездой...
Месяц падал в чашки долечкой лимона,
Ароматно пахло юною весной.

Счастье с выраженьем мне читало прозу,
Превращая фразы в вдохновенный стих.
Я свои о маме, не скрывая слёзы,
Преданности, вере, радостях земных...
А на ранней зорьке счастье загрустило,
Стало извиняться - скоро в дальний путь...
Протянув подснежник, чтобы не забыла,
Обещало скоро снова заглянуть.

Ты сегодня ночью не грусти о прошлом.
Сердце не обманет - это точно, знай!
Счастье примостилось за твоим окошком -
Ждёт, когда откроешь...Крикнешь - ЗАЛЕТАЙ!


Рита-Марго

 
BachinДата: Суббота, 06.01.2018, 23:27 | Сообщение # 1197
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
9 января 2018г. в 21.00

Медитация мантра "Ад Гурей Наме" (посвящение Учителям)



Практика самосовершенствования человека и стремление его приблизиться к Богу не знает границ. Мантры, как и молитвы, ведут человека к более высокому уровню сознания себя и познания мира. Они дают истинное знание, лишая напрасных иллюзий и снимая все ограничения. Звуковые комбинации различных мантр имеют определенный энергетический заряд и, соответственно, особую силу.

Мантры благотворно влияют на человека независимо от вида практики. Их можно читать, слушать, проговаривать мысленно или смотреть видеозаписи. Музыка, наложенная на слова мантр, придает им особенное звучание и мелодику, которые облегчают их глубокое восприятие человеком и усиливают энергетическое воздействие на него.

Считается, что наиболее эффективны те мантры, которые проговариваются человеком мысленно, а также, полученные им от Учителя и наставника. Однако большое значение играет внутренняя готовность самого человека к восприятию, его умение чувствовать их силу и становиться с ними единым целым. Нельзя не отметить тот факт, что чтение мантр не только восстанавливает внутренние силы организма и открывает скрытые потенциалы человека, но и очищает пространство вокруг него. Более того заряд позитивной энергии и силу приобретает вода, на которую прочитаны мантры, еда и лекарства.

С их помощью человек получает исцеление от физических недугов и душевных терзаний, обретает желаемое и достигает внутренней гармонии. Многие мантры способны в корне изменить сознание человека, как например, мантра "ад гурей наме джу ад гурей наме".

Очень мощная мантра ад гурей наме относится к категории духовных мантр, пробуждающих сознание, придающих человеку внутреннюю силу. Но для того, чтобы она начала свое действие необходима долгая и сосредоточенная практика.

Связано это с тем, что сознание человека должно быть подготовлено к восприятию высшей энергии, очищено от «приземленных» повседневных мыслей, свободно и открыто. Не каждый человек, практикующий мантры способен достичь высшего Абсолюта, но перейти стадию осознания мантры и единения с ней под силу всем.




Каждая мантра – определенный набор звуковых словоформ, проговаривая которые человек улавливает энергетические нити Космоса, думает и дышит с ним в унисон. Но каждая мантра – это практика, ежедневная и обязательная. Начинающим практиковать мантры будет легче освоить их чтение, проговаривание, а затем и смысл, если первые занятия сопровождать видео или аудиокурсами.

Уединение, которого требует техника мантр связано с тем, чтобы человек мог полностью сосредоточиться, научиться говорить мантры вслух, не стесняясь себя и своего поведения. Когда ежедневная практика мантр станет привычным занятием, тогда можно проговаривать их про себя уже независимо от внешних обстоятельств: в людном месте, по дороге на работу, на учебу, занимаясь домашними делами.




"Мантра ад гурей наме джу ад гурей наме" одна из немногих, в основе которых лежит прямое обращение к Богу, великому Учителю и наставнику человеческих душ. С ее помощью человек способен обрести внутреннее равновесие, необходимое для преодоления жизненных трудностей и преград. Кроме того, гармонизация при прочтении этой мантры наблюдается и в психоэмоциональной сфере и в физическом состоянии. Таким образом, мантра ад гурей наме джу ад гурей наме не только пробуждает внутренние резервы человеческого организма и сознания, но направляет их по необходимому пути. Поэтому человек начинает чувствовать себя свободнее, увереннее, сильнее и счастливее.

Мангала Чарн мантра

Aad Guray Nameh
Jugaad Guray Nameh
Sat Guray Nameh
Siri Guru Devay Nameh


Аад Гурэй Намэ
Джугаад Гурэй Намэ
Сат Гурэй Намэ
Сири Гуру Дэвэй Намэ


Перевод:

Я преклоняюсь перед Первоначальным Гуру.
Я преклоняюсь перед Вечной Истиной.
Я преклоняюсь перед Истинной Мудростью.
Я преклоняюсь перед Божественной Мудростью.


Мантра традиции сикхов. Эта традиция прекрасна тем, что в ней каждую мантру почитают как живого гуру. На самом деле так оно и есть, слово "гуру" переводится как "тот, кто приводит нас от тьмы к свету". Каждая мантра обладает потенциалом приподнять вуаль иллюзии и развеять тьму.

Эта мантра на языке сикхов, Гурмукхи (письменность индийского языка панджаби). Этот язык очень похож на санскрит.

"Намэ" - то же, что и "намах(а)" на санскрите, и означает "я открыт", "я преклоняюсь".

Эта мантра рассеивает облака сомнений и открывает нас руководству и защите. Она окружает наше магнитное поле защищающим светом.

Традиционно эту мантру поют в начале путешествий. Хорошо напомнить себе о ней сидя в машине или самолёте.


Внутренний настрой: Гуру — тот, кто приводит нас от тьмы (гу) к свету (ру). Когда я пою эту мантру, я вызываю защитную энергию Вселенной и восхваляю новые начинания — как внутренние, так и внешние.



Мантра здесь
Прикрепления: 9969902.jpg (13.0 Kb) · 6132915.jpg (26.8 Kb) · 2426694.jpg (44.2 Kb) · 3938970.jpg (12.1 Kb)
 
BeataДата: Воскресенье, 07.01.2018, 02:36 | Сообщение # 1198
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:21 | Сообщение # 1199
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию! sun  sun  sun
 
galaДата: Понедельник, 08.01.2018, 14:29 | Сообщение # 1200
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на медитацию!  girl_angel  give_rose
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Энергии Тибета (Знакомство с энергиями Будд и Бодхисаттв Тибетской традиции)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!