Энергии Тибета - Страница 57 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   16:20
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергии Тибета - Страница 57 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Энергии Тибета (Знакомство с энергиями Будд и Бодхисаттв Тибетской традиции)
Энергии Тибета
KattiSHДата: Суббота, 04.11.2017, 07:21 | Сообщение # 1121
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию Шри Вахнивасини  sun
 
ЛеляДата: Воскресенье, 05.11.2017, 14:28 | Сообщение # 1122
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Bachin ()
очень хорошо, но Богиня должна еще и почистить верхние чакры от вредных магических воздействий.. Оксана, если найдете время, то повторите.. муз. сопровождение - ЦИФЕИ на ю-тубе
БлагоДАРЮ Виктор! Ещё раз настраивалась на медитацию! Очень активные и динамические были эмоции!

С Любовью и БлагоДАРНОСТЬЮ записываюсь на  Медитацию "Шри Вахнивасини"  


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Воскресенье, 05.11.2017, 14:29
 
BachinДата: Воскресенье, 05.11.2017, 20:19 | Сообщение # 1123
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Леля ()
Ещё раз настраивалась на медитацию! Очень активные и динамические были эмоции!

КЛАСС!!!!!!!! victory
 
BachinДата: Воскресенье, 05.11.2017, 20:22 | Сообщение # 1124
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline


мандала Богини Вахнивасини с Биджей (центральной точкой). Возможно кому-то так будет удобнее сосредоточиться. give_heart
Прикрепления: 7593494.gif (106.3 Kb)
 
BachinДата: Вторник, 07.11.2017, 20:46 | Сообщение # 1125
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Участники медитации: Beata, Татьяна, KattiSH, Екатерина, Леля, Оксана. girl_angel give_heart give_rose
 
KattiSHДата: Среда, 08.11.2017, 14:26 | Сообщение # 1126
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня!  sun  Благодарю мастера Виктора и всех участников медитации Шри Вахнивасини  girl_angel 
Обволокла энергия и погрузила в полусонное состояние. Немного пробежалась энергия по зубам. Разогрелись ладони, в области солнечного сплетения ощущался  широкий пояс, не сильно затянутый, но ощутимый.
 
BachinДата: Среда, 08.11.2017, 15:14 | Сообщение # 1127
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата KattiSH ()
Обволокла энергия ...... Разогрелись ладони

Екатерина, участников было немного, было время посмотреть ЧТО дали каждому..
Вам на ладони положили по треугольной пирамидке, пирамидки синие, гладкие, прозрачные, одна грань к основанию ладони. Грани основания пирамидок точно вписались в линии ладони.
Как это работает? Думаю, Ладошки напротив друг друга, вершинки пирамид смотрят друг на друга. Из вершин исходит разряд/поток энергии .. через больное место, т.е. больное место между ладонями. Боль уходит. Как-то так. girl_angel

Благодарю за участие в медитации и отзыв!
 
ЛеляДата: Четверг, 09.11.2017, 15:02 | Сообщение # 1128
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БлагоДАРЮ Мастера Виктора и всех участников за медитацию!!!!! В начале медитции был образ круга людей, наверное это были участники медитации, в центре круга был ОГРОМНЫЙ СИРЕНЕВЫЙ ЛОТОС, потом меня отключили, пришла в себя уже после час ночи.
       


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
KattiSHДата: Четверг, 09.11.2017, 15:28 | Сообщение # 1129
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Bachin ()
Екатерина, участников было немного, было время посмотреть ЧТО дали каждому..
Виктор, благодарю за пояснения!  girl_angel   give_heart
 
BachinДата: Четверг, 09.11.2017, 18:44 | Сообщение # 1130
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Леля ()
был ОГРОМНЫЙ СИРЕНЕВЫЙ ЛОТОС

у меня медитация тоже проходила в синих и сиреневых тонах.. а должна была в красных dontknow

Цитата Леля ()
потом меня отключили

..чтобы заботы не мешали потоку..

Оксана, спрашивал: "какая магическая способность необходима вам".. долго молчали, потом ответили "...выводить из запоя и запрещать пить алкоголь" (т.е. "кодировать" duma ) А что, очень денежно... biggrin

Благодарю за участие в медитации и отзыв!


Сообщение отредактировал Bachin - Четверг, 09.11.2017, 18:44
 
ЛеляДата: Четверг, 09.11.2017, 21:34 | Сообщение # 1131
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Bachin ()
Оксана, спрашивал: "какая магическая способность необходима вам".. долго молчали, потом ответили "...выводить из запоя и запрещать пить алкоголь" (т.е. "кодировать" duma ) А что, очень денежно..
Виктор, Вы даже не представляете, как попали в точку))))). Не знаю, как на счёт зарабатывать деньги таким способом. Но почему-то последнее время я по работе всё время сталкиваюсь с людьми с такой зависимостью. Может действительно пора развивать такую магическую способность? Только как, я же не нарколог...И в этом совсем не понимаю.... dontknow  give_heart


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BachinДата: Пятница, 10.11.2017, 00:45 | Сообщение # 1132
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
girl_angel girl_angel Оксана, так мы же прошли мантру очищения от яда. Алкоголь тот же яд. Поем мантру, визуализируем очищение фантома нужного человека от яда алкоголя.
Цитата Леля ()
Может действительно пора развивать такую магическую способность? Только как, я же не нарколог...И в этом совсем не понимаю....

sun Конечно ПОРА!!!!!!! и Совсем не обязательно быть наркологом.. Вы сердцем понимаете что человек не должен делать.. girl_angel
 
BachinДата: Пятница, 10.11.2017, 20:17 | Сообщение # 1133
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Оксана, я подумал... в продолжении темы
Кодировка разработана доктором Довженко, возможно что и есть в нете.
А так: 1. или привить отвращение; 2. или поставить запрет с помощью страха ("низяяяя"); 3. заместить алкоголь, т.е. приятней выпить кофе/чай.
Достаточно разрешения ВЯ человека... Запрещать надо все: водку, вино и пиво.
Возможно подсказка и поможет вам начать движение.. wink
 
BeataДата: Суббота, 11.11.2017, 01:13 | Сообщение # 1134
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктор!  give_heart БлагоДарю за чудесную медитацию!  give_rose  give_heart  sun 
Энергия теплым потоком вошла в анахату и наполнила ее теплом, поднялась вверх и проработала вишудху, одновременно поток пошел вниз, в солнечное сплетение и затем во 2 чакру. Здесь энергия работала довольно долго, прогревая тело с двух сторон, очень тепло было в нижней части спины, от области почек и ниже. Потом энергия опустилась в муладхару и на внутреннем экране появилась красная надпись, большими красными курсивными буквами, где-то три строки, но прочитать я ее не успела (потом уже пришла мысль, что это, возможно, мантра Вахнивасини), т.к. надпись быстро исчезла и появилась маленькая красная мандала и я погрузилась в лабиринты. В этих лабиринтах был выход в другую реальность, мы (вы все тоже были со мной в лабиринтах) ходили в этих лабиринтах из одной реальности в другую. Мне дали 9 мандал, как на черном рисунке, только все мандалы были белые, все с разными рисунками внутри и к каждой мандале была расшифровка. 8 мандал были нарисованы - написаны на одном манускрипте, а 9 мандала была отдельно - она была ключевая и являлась шифром ко всем остальным мандалам. Ключевое слово было СВЕТ. sun Благодарю Богиню
 Вахнивасини и вас всех, мои любимые участники медитации!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BachinДата: Суббота, 11.11.2017, 15:27 | Сообщение # 1135
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Татьяна, добрый день.
Цитата Beata ()
Энергия теплым потоком вошла в анахату и наполнила ее теплом, поднялась вверх и проработала вишудху, одновременно поток пошел вниз, в солнечное сплетение и затем во 2 чакру. Здесь энергия работала довольно долго, прогревая тело с двух сторон, очень тепло было в нижней части спины, от области почек и ниже. Потом энергия опустилась в муладхару

С чакрами все ясно. Энергию мы передаем из сердечной чакры, все Лунные Богини в Вишудхе. 2-я чакра - женскя, 1-я - это заземление+ Кундалини заполнила силой чакру солнечного сплетения. girl_angel
Цитата Beata ()
Мне дали 9 мандал

Цитата Beata ()
8 мандал были нарисованы - написаны на одном манускрипте, а 9 мандала была отдельно - она была ключевая и являлась шифром ко всем остальным мандалам. Ключевое слово было СВЕТ.

Цвет мандал в разных Упанишадах разный.. каждому дают свое.
Почему только 8 лунных (?) мандал... duma Восемь - это середина, равновесие.. dontknow
Мне тоже показали, что ваши ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕСТИ СВЕТ. air_kiss give_rose

Благодарю за участие в медитации и отзыв.
 
BeataДата: Суббота, 11.11.2017, 20:29 | Сообщение # 1136
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Bachin ()
Почему только 8 лунных (?) мандал...  Восемь - это середина, равновесие..
 
Я не могу сказать были ли это мандалы лунных Богинь, т.к.  прочитать их описание не успела. Но, если, я правильно поняла из того, что мне сказали: 8 - это число гармонии, число бесконечности; а 9 - это высшая духовность - СВЕТ.  sun 

Число "8": Это — Проявление [чего-то в жизни] и Изобилие. Каждый хочет иметь "8"-ку! И вовсе не обязательно, что это непременно связано с деньгами!.. Ибо вы можете, например, манифестировать здоровье! Вы можете манифестировать жизнь — долгую жизнь! Вы можете манифестировать мощную иммунную систему. Вы можете иметь изобилие в химии вашего тела, которая будет предохранять вас от заболеваний! Так что проявление чего-то и Изобилие имеют много значений, но всё это является тем, что дает вам нужные вещи, и позволяет создавать эти вещи в изобилии.

Число "9": «главное число дня» [улыбка Крайона]. Это — Полное завершение. Завершение может иметь много значений. Это могло бы быть и «окончание чего-то», но при этом полное: То есть, «вы это сделали!». На числе "9" вы уже выпускник, вы закончили весь курс. И день, когда вы выпускаетесь, — это хороший день для "9"-ки. Она говорит о конце чего-то, и это может быть, главным образом, концом парадигм, систем. Это может быть также и концом страданий. Это может быть и концом определенного образа мышления. В социуме, это может быть конец какого-то устаревшего пути, конец проекта, конец прежней доминанты. Это — о тех, кто являются "9"-ками, и мы никогда не давали им подобное определение в наших ченнелингах. 

Цитата Bachin ()
Мне тоже показали, что ваши ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕСТИ СВЕТ

А Вам как это показали?  give_heart


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BachinДата: Суббота, 11.11.2017, 23:59 | Сообщение # 1137
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Число "8"

Цитата Beata ()
Число "9"

интересное описание чисел.. раньше не встречалось.. wacko
Цитата Beata ()
Вам как это показали? 

ваш фантом парил в потоке света.. пришли ясные слова:" ее обязанность нести Свет.." girl_angel
 
BeataДата: Воскресенье, 12.11.2017, 00:09 | Сообщение # 1138
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Bachin ()
интересное описание чисел.. раньше не встречалось..

Это нумерология от Крайона. give_heart sun
Цитата Bachin ()
ваш фантом парил в потоке света.. пришли ясные слова:" ее обязанность нести Свет.."

Здорово!!! good   Я знаю, что это мое предназначение "Идти к Свету самой и вести за собой других!" 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BachinДата: Суббота, 18.11.2017, 13:14 | Сообщение # 1139
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
21 ноября 2017г. в 21.00

Медитация Шри Махаваджресвари



«В жизни мы встречаемся с разными людьми. С одними мы задерживаемся надолго, с другими довольствуемся мимолетными встречами, а с третьими вообще бы не хотели никогда сталкиваться. И все люди в этом мире соединены нитями, эти нити право существуют. Хоть их и нельзя визуализировать. Одни крепки как леска, а другие слабы как волос, мы все соединены ими. Когда два человека стоят рядом, их нити не напряжены, а вот когда они отдаляются, тут и проверяется, насколько крепка их связь. И если она не выдерживает напряжения и вот-вот порвется, а другой человек продолжает отходить от вас, и вот вы уже бежите к нему чтобы этого избежать, то задумайтесь: «Куда он в итоге вас приведет?». Не стоит расстраиваться, когда расходятся пути, как правило, это неизбежно, у нас нет времени на жалость к себе, мы не бессмертны.»

Карлос Кастанеда «Нити»


***27 апреля 1998 года в три часа утра лечащий врач Кастанеды констатировал его смерть. Тайная кремация состоялась на Спэлдингском кладбище Калвер-сити неподалеку от Лос-Анджелеса. Прах был передан ближайшему окружению. В тот же день телефоны (его ближайших учениц) Флоринды Доннер, Тайши Абеляр, Талии Бей и Кили Ландал были отключены навсегда.




Махаваджрешвари (санскр. महावज्रेश्वरी , mahāvajreśvarī, «Великая Повелительница ваджры (молнии)») — шестая из Нитий.

Ей соответствует буква «ū»санскр. ऊ и шестой слог «Панчадаша - мантры"ha" (санскр. ह)

В «Тантрарадже» Она представлена имеющей четыре руки, три глаза, одетой в красное, с кожей красного цвета, носящей красные драгоценности и усыпанной красными цветами, в венке из рубинов. Она сидит в позе лотоса на троне, стоящем на Её янтре и плывущем на золотой лодке по океану крови. В Её руках аркан, стрекало, лук из сахарного тростника и цветочные стрелы. Она окружена Шакти, похожими на Неё и склонившимися перед Ней, в то время как Она благосклонно улыбается. Её янтра состоит из треугольника, обращенного острым концом вниз, гексаграммы, восьми лепестков, шестнадцати лепестков и бхупура.




Она смотрит на своих садхак (верующих) с умиротворяющим милосердием и состраданием. Она разрушительница всех видов отрицательной кармы, бескрайней подобно океану. Сиддхи (качества), полученные благодаря воспеванию Её мантры, освобождают от путов невежества. На физическом плане, Она разрушает все виды тревоги, зла и несчастий, с которыми сталкивается Её преданный.

Махаваджрешвари Гайатри мантра:

ॐ महावज्रेश्वर्यै विद्महे वज्रनित्यायै धीमहि तन्नो नित्या प्रचोदयात्
oṁ mahāvajreśvaryai vidmahe vajranityāyai dhīmahi tanno nityā pracodayāt


ОМ МАХАВАДЖРЕШВАРАЙИ ВИДМАХЕ ВАДЖРАНИТЬЯЙЯЙЯ ДХИМАХИ ТАННО НИТЬЯ ПРАЧОДАЙЯТ.

муз. фон можно взять этот

Прикрепления: 8323627.png (358.0 Kb) · 4666271.jpg (69.5 Kb) · 8364488.gif (6.8 Kb) · 9348297.gif (111.0 Kb)
 
BeataДата: Суббота, 18.11.2017, 19:42 | Сообщение # 1140
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Энергии Тибета (Знакомство с энергиями Будд и Бодхисаттв Тибетской традиции)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!