Медитации Планетарный Новый год и "Врата Льва" - Страница 7 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   13:55
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации Планетарный Новый год и "Врата Льва" - Страница 7 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации Планетарный Новый год и "Врата Льва"
Медитации Планетарный Новый год и "Врата Льва"
belandinovajulyaДата: Воскресенье, 06.08.2023, 15:54 | Сообщение # 121
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С Благодарностью записываюсь на медитацию "Врата Льва".  sun  give_rose  give_heart
 
PeonyДата: Вторник, 08.08.2023, 18:45 | Сообщение # 122
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию Врата Льва give_heart
 
АмилаДата: Вторник, 08.08.2023, 20:27 | Сообщение # 123
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью ❤️ и Благодарностью ️ записываюсь на медитацию "Врата Льва".

Смотри на мир глазами сердца...
 
LesnayaДата: Вторник, 08.08.2023, 23:30 | Сообщение # 124
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Врата Льва"! give_heart
 
BeataДата: Среда, 09.08.2023, 00:28 | Сообщение # 125
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Врата Льва»:

КсенияС Ксения, Helena Елена, Langusta Людмила, belandinovajulya Юлия, Peony Анна, Амила Мила, Lesnaya Олеся,
Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.


Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 8964721.jpg (67.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Среда, 09.08.2023, 14:46 | Сообщение # 126
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, добрый день! Благодарю Вас за медитацию. У меня она длилась больше часа и почему-то ничего не видела, но все это время были очень сильные ощущения в теле, судороги сводили сначала правую стопу, затем левую, сильное давление в макушку, были тики в правом виске и под глазами, сдавливало всю голову, затем горячий поток медленно спустился по позвоночнику и загорелись энергоцентры. Под конец сильной судорогой скрутило правое бедро и отпустило. Где-то в течение часа после медитации ходила, как в густом тумане. После - ощущение прилива сил, хотя последние дни был сильный упадок. Видимо мой большой перерыв в энергопрактиках даёт о себе знать, что так по телу прошло dontknow
Ещё раз благодарю! girl_angel
 
BeataДата: Среда, 09.08.2023, 18:04 | Сообщение # 127
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!    БлагоДарю за отзывы о медитации!   

Цитата Peony ()
У меня она длилась больше часа и почему-то ничего не видела, но все это время были очень сильные ощущения в теле, судороги сводили сначала правую стопу, затем левую, сильное давление в макушку, были тики в правом виске и под глазами, сдавливало всю голову, затем горячий поток медленно спустился по позвоночнику и загорелись энергоцентры. Под конец сильной судорогой скрутило правое бедро и отпустило. Где-то в течение часа после медитации ходила, как в густом тумане. После - ощущение прилива сил, хотя последние дни был сильный упадок. Видимо мой большой перерыв в энергопрактиках даёт о себе знать, что так по телу прошло

Энергия Вас очищала на всех уровнях и исцеляла, поэтому было иного ощущений. Видимо, было много искажений и оттоков энергии по ногам, поэтому ноги крутило, энергия убирала эти оттоки и привязки. После сеанса еще шла работа на тонком уровне, восстановление целостности и наполнение энергиями портала Врат льва, нужными именно Вам, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. Вас очистили, исцелили, восстановили и наполнили, поэтому и энергия появилась. ВО БЛАГО!!!    
Даже, если есть перерывы в энергетической работе, все равно нужно периодически, а лучше всего, ежедневно открывать энергия для очищения и восстановления, можно на ночь. Это энергетическая гигиена и ваше здоровье на всех уровнях. Вы же умываетесь каждый день, моетесь в душе, следите за чистотой физического тела. Точно так же нужно следить за чистотой энергетического тела, именно от чистоты и целостности энергетического тела зависит здоровье физического тела. victory sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LangustaДата: Четверг, 10.08.2023, 10:43 | Сообщение # 128
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, добрый день! Благодарю Вас и энергии за медитацию. Тоже не могу похвастаться сильными ощущениями,но все же:
 - на визуале: периодически видела дверной проем, за которым было много света и неожиданно слева появилось яркое свечение, обычно Высшие мне так показывают мне мою ушедшую маму, почему она появилась тут я не понимаю, т.к. ТУДА не просилась и не ходила.
- на физике: чесалась левая половина тела от левой щеки до, простите, левой ягодицы)))
- на ментале: бродили странные мысли из воспоминаний.
После неболшого перерыва хорошо пошли энергии Сириуса.
В целом, ощущения только положительные, думаю, результат еще проявится.
БЛАОДАРЮ!!!
 
КсенияСДата: Пятница, 11.08.2023, 10:02 | Сообщение # 129
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Татьяна, благодарю Вас за медитацию sun Виделся поток света, который проникал. окружал меня. периодически меняя свой цвет, золотой, мягкий желтоватый, ярко-белый, также эти энергии были разные по ощущениям и частоте, чувствовалось, что проработка идет на разных уровнях. Чувствовалась работа с позвоночником  - его как бы прорабатывали по каждому позвонку, восстанавливали структуру, очень приятно прошла медитация, длилась около часа. Еще раз благодарю Вас!    
 
HelenaДата: Пятница, 11.08.2023, 22:53 | Сообщение # 130
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за медитацию "Врата Льва"! Благодарю Высшие Силы, пространство, участников! Если бы не вы, то пропустила бы такое событие. Спасибо за возможность, которую вы дарите всем форумчанам, "купаться" в энергиях ваших сеансов. Это очень поддерживало в течение всего года - с прошлого до нынешнего лета. Прорабатывая сознание, а заодно заручаясь энергетическим восстановлением с вами,  ощущается больше пробужденной силы чувств, больше доверия миру и себе, больше ответственности за себя и личное пространство. Поток в медитации был очень мягкий и благожелательный, будто я имела дело не со страшным львов, способным сожрать своей животной дикостью, а мудрым сильным львом, как в "Хрониках Нарнии" ))). Это значит, что где то я продвинулась на шажок вперед в свои страхи восприятия реальности, которая на самом деле может очень сильно от него отличаться. Благодарю за все!

   
 
BeataДата: Суббота, 12.08.2023, 02:57 | Сообщение # 131
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!    БлагоДарю за отзывы о медитации!   
Цитата Langusta ()
не могу похвастаться сильными ощущениями, но все же: - на визуале: периодически видела дверной проем, за которым было много света и неожиданно слева появилось яркое свечение, обычно Высшие мне так показывают мне мою ушедшую маму, почему она появилась тут я не понимаю, т.к. ТУДА не просилась и не ходила.
- на физике: чесалась левая половина тела от левой щеки до, простите, левой ягодицы)))
- на ментале: бродили странные мысли из воспоминаний.
После небольшого перерыва хорошо пошли энергии Сириуса.
В целом, ощущения только положительные, думаю, результат еще проявится.

Энергия Вас очищала на всех уровнях и исцеляла. Дверной проем и много Света - это пространство Света и Любви, пространство Высоких Вибраций, скорее всего, это и был портал "Врата Льва". У Вас шла проработка по левой стороне - это женская сторона, здесь могут прорабатываться, как личные ваши проблемы, так и родовые по женской линии рода, вот поэтому Вы и видели вашу Маму. Мысли и воспоминания - это очищение ментальной и эмоциональной сферы, а так же могут приходить осознания для проработки или что прорабатывается. После очищения шло восстановление целостности и наполнение энергиями портала Врат льва, нужными именно Вам, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. Вас очистили, исцелили, восстановили и наполнили, поэтому и энергии Сириуса вы стали лучше ощущать. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 12.08.2023, 03:07 | Сообщение # 132
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения!    БлагоДарю за отзывы о медитации!   
Цитата КсенияС ()
Виделся поток света, который проникал. окружал меня. периодически меняя свой цвет, золотой, мягкий желтоватый, ярко-белый, также эти энергии были разные по ощущениям и частоте, чувствовалось, что проработка идет на разных уровнях. Чувствовалась работа с позвоночником  - его как бы прорабатывали по каждому позвонку, восстанавливали структуру, очень приятно прошла медитация, длилась около часа.

Энергии портала, они, действительно, разные. Они идут для каждого свои, кому какие актуальны в данный момент. Позвоночник, спина - это прошлое. Шло очищение и исцеление, восстановление целостности и наполнение энергиями портала Врат льва, нужными именно Вам, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 12.08.2023, 03:23 | Сообщение # 133
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!    БлагоДарю за отзывы о медитации!   
Цитата Helena ()
Спасибо за возможность, которую вы дарите всем форумчанам, "купаться" в энергиях ваших сеансов. Это очень поддерживало в течение всего года - с прошлого до нынешнего лета. Прорабатывая сознание, а заодно заручаясь энергетическим восстановлением с вами,  ощущается больше пробужденной силы чувств, больше доверия миру и себе, больше ответственности за себя и личное пространство. Благодарю за все!

Елена, БлагоДарю за добрые слова и участие в сеансах и медитациях! ВО БЛАГО!!!    Вы молодец, вы хотите развиваться, прорабатывать свои проблемы, очищаться и исцеляться, идти в новое, расти духовно. А когда человек чего-то хочет, Вселенная всегда предоставляет такие возможности, главное, их не пропустить.    Вы используете эти возможности и результаты проявляются в вашей жизни. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата Helena ()
Поток в медитации был очень мягкий и благожелательный, будто я имела дело не со страшным львов, способным сожрать своей животной дикостью, а мудрым сильным львом, как в "Хрониках Нарнии" ))). Это значит, что где то я продвинулась на шажок вперед в свои страхи восприятия реальности, которая на самом деле может очень сильно от него отличаться.

Энергии Портала Льва высокочастотные, а такие энергии никогда не бывают жесткими или агрессивными; жесткость и агрессия - это энергии низких вибраций.  victory  Энергии Вас мягко очищали и исцеляли на всех уровнях, шло восстановление целостности и наполнение энергиями портала Врат льва, нужными именно Вам, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Суббота, 12.08.2023, 15:49 | Сообщение # 134
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! girl_angel
Пришли ответы, почему произошло одно событие, правда ещё нужен ответ как менять это в лучшую сторону.
Благодарю Татьяну и всех участников медитации!!! give_heart
 
BeataДата: Воскресенье, 13.08.2023, 04:45 | Сообщение # 135
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!    БлагоДарю за отзывы о медитации!   
Цитата Lesnaya ()
Пришли ответы, почему произошло одно событие, правда ещё нужен ответ как менять это в лучшую сторону.

Самый простой способ изменения реальности, это просто представить, что она изменилась нужным Вам образом. Можно применять аффирмации и визуализацию, можно просто думать о том, что это уже все реализовалось так, как Вам нужно или написать это на бумаге, а, главное, в это верить. Только обязательно добавляйте "На Высшее Благо Всех!", особенно, если в ситуации задействованы другие люди. Всегда нужно уважать выбор других и свой выбор тоже. А так же помните, что планы Бога всегда лучше наших, если что то не реализуется, возможно, Вам это не нужно, и Бог приготовил для Вас что-то лучшее. Желаю Удачи и успехов в со-творении своей реальности. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации Планетарный Новый год и "Врата Льва"
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!