Новогодняя медитация со стихиями - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   12:39
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Новогодняя медитация со стихиями - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Новогодняя медитация со стихиями
Новогодняя медитация со стихиями
BeataДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:19 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация очистки и гармонизации со Стихиями


Автор медитации - Айлар

Отключите звук у мобильников и постарайтесь это время побыть в своем собственном пространстве, сделайте так, чтобы Вас никто не отвлекал и не беспокоил.

Сядьте удобно, отпустите суету…

Сделайте несколько очищающих дыханий:

Вдох – вдыхаем - СПОКОЙСТВИЕ И УВЕРЕННОСТЬ

Выдох – выдыхаем - суету и лень

Вдох – вдыхаем – РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ

Выдох – выдыхаем - напряжение и тяжесть

Вдох – вдыхаем - ГАРМОНИЮ И РАВНОВЕСИЕ

Выдох – выдыхаем - беспокойство ума и свои ограничения

Давайте посмотрим на уходящий Год…

Он был для нас очень важным и сильным – у всех из нас так или иначе , произошли значительные изменения, которые, как всегда двигают нас в нужном направлении – к нашей Свободе, к достижению внутренней гармонии в разных областях нашей жизни..

Давайте представим это в виде образа – представьте себя на своей дороге жизненного Пути — оглянитесь, посмотрите на эту дорогу – иногда на ней были препятствия, которые мы преодолевали, иногда дорога обрывалась и нам ее приходилось восстанавливать…

Все это – привело Вас в точку Настоящего…


Все это — делало Вас сильнее…



Позовите Стихию Огонь - и попросите эту стихию почистить информационное пространство в Вашем жизненном пространстве.

Позовите стихию Воды – и попросите ее помочь восстановить Вашу материю, Ваше физическое тело, Ваши ситуации и события. Попросите Стихию ПОМОГАТЬ Вам в этом. Нам все надо научиться гибкости и текучести, этому может научить эта Стихия.

Позовите Стихию Воздух - и попросите дать Вам легкости, свободы движения, ощущения полета…

Позовите Стихию Земля - и попросите у нее помощи в контакте с Геей… заземление во все века было одной из главных составляющих успеха… это Ваши материальные связи с Землей, финансы, проявление в материальном Мире, это сексуальные отношения – их проявленность, гармоничность и вообще – наличие…

Позовите Стихию Дерево - и попросите помощи в «укоренении Ваших материальных проявлений» — Ваших дел, проектов, задач… в материальный Мир в регулярном и гармоничном восстановлении энергообмена по оси «Создатель – Земля».

Позовите Стихию Металл – и попросите Вам помочь реализовать свои качества, связанные с этой Стихией – когда необходимо – иметь достаточную твердость стали… когда необходимо – обладать качеством жидкого металла – быть гибкими и не закомплексованными, лишенными какой-бы то ни было жесткости.

Итак, Мы поочередно пригласили все Стихии этого Мира…

Вы почувствовали, как изменилось пространство?

Сейчас с нами вместе делают эту медитацию – много новых людей, поэтому повторим одно очень важное Намерение…

давайте снимем магию и проклятия со Стихий и таким образом освободим свои кармические программы от этой тяжести.


Намерение: Силою, данной мне в момент сотворения своей бессмертной души - Я СНИМАЮ МАГИЮ И ПРОКЛЯТИЯ СО ВСЕХ СТИХИЙ ЭТОГО МИРА, НАЛОЖЕННЫЕ МНОЙ – ОСОЗНАНО И НЕОСОЗНАННО — В ЭТОЙ ЖИЗНИ, И ВО ВСЕХ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЯХ, ВО ВСЕХ ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ РЕАЛЬНОСТЯХ, ВНЕ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА!

Я благодарю все Стихии за помощь и дарю им в ответном Даре Благодарности – капельку своей Творческой Энергии, с Любовью и Уважением!


Стихии с изначальных Времен – МАСТЕРА РАБОТЫ С МАТЕРИЕЙ, поэтому к ним можно обращаться за помощью с просьбами о восстановлении материи.

Обращаю Ваше внимание – именно с просьбами, а не с магическими заклинаниями, которые лишают Стихии СВОБОДЫ ВЫБОРА, ведь это – прямое нарушение Высшего Закона Свободы.

А теперь… давайте немого выйдем за рамки привычного… у нас Волшебное Время… очень подходящее для того, чтобы навести порядок во всех сферах нашей жизни…

Когда то очень давно, на Земле была еще одна Стихия… МЫ ВСЕ, НАША ПЛАНЕТА – ПРОХОДИЛА ТАКОЙ ОПЫТ,

МЫ ВСЕ ПРОХОДИЛИ ТАКОЙ ОПЫТ В ДУАЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ…

- имя этой Стихии …МАГИЯ…

Это было очень интересное время – время волшебства, чудес, прямых контактов с жителями других пространств… тогда на Земле еще были Драконы…они имеют непосредственное отношения к этому периоду жизни…

Магия имела 2 полюса, как и все в дуальном Мире – была магия черная, и была магия белая…разницу, объяснять не нужно, полагаю…

Но все дело в том… что энергетически…обе эти части имеют одно основание – один энергетический эгрегор.

И хочу напомнить о том… что в основе магический действий, магических заклинаний – всегда имеется в наличии нарушение закона Свободы… — например, сила Стихий, использовалась без их согласия…

Не стоит ни в коем случае обвинять кого- то или самих себя – вспоминая и осознавая этот период – МЫ ВСЕ ПРОСТО ПРОХОДИЛИ ОПЫТ…

МЫ УЧИЛИСЬ…

НО СЕЙЧАС – ВЫ ЧЕТКО ДОЛЖНЫ УЖЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ – РАЗЛИЧИЯ ПОДХОДА СТАРОГО И ТОГО, КОТОРЫЙ ЕСТЬ У НАС СЕЙЧАС!

Сейчас – мы хорошо знаем ГЛАВНЫЙ ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ – ЗАКОН СВОБОДЫ.

И мы – приняли свое собственное решение – принять и применять его…

Так что лакмусовой бумажкой по этим вопросам – всегда будет ответ на этот вопрос – есть ли в исполняемых действиях нарушения этого закона или нет?

Альтернатива прошлому опыту сейчас – ЭТО РАБОТА С НАМЕРЕНИЕМ И СОТРУДНИЧЕСТВО СО ВСЕМИ – не заставлять кого-либо, а СДЕЛАТЬ предложение в СОТРУДНИЧЕСТВЕ, на взаимовыгодных условиях…

Итак, Стихия МАГИЯ…

Когда мы прошли основные уроки по этим темам, эта Стихия – была удалена из этого Мира… но множество ее следов – осталось, включая Эгрегор МАГИИ…

Давайте сегодня снимем проклятия с этого эгрегора… так же как и со всех остальных Стихий – что для этого нужно? – просто Намерение…

И тогда …здесь у нас – останется только ВОЛШЕБСТВО… — красивая и чистая, абсолютно невинная, праздничная энергия этой стихии!

Мы все пронизаны этой вибрацией в детстве, когда играем в волшебников и волшебниц, когда наполняемся Любовь – и Любовь делает Чудеса… — т. е эта та составляющая МАГИИ, которая безупречна, где нет нарушения Закона Свободы и ничьи права НЕ НАРУШАЮТСЯ!…

А ТЕПЕРЬ …



ДАВАЙТЕ ПРЕДСТАВИМ СЕБЕ – СВОЮ КНИГУ ЖИЗНИ… в виде образа большой книги со множеством страниц…

Итак… перед вами лежит ВАШ ЖИЗНЕННЫЙ КОНТРАКТ – где записан Ваш жизненный сценарий этого воплощения…

ДАВАЙТЕ ДОБАВИМ ТУДА НЕСКОЛЬКО СТРОК: (они сами там запишутся – для этого достаточно Вашего Намерения!)

Давайте скажем сами себе:

ПУСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ – БУДЕТ ВСЕГДА – ТОЛЬКО СОТРУДНИЧЕСТВО И ЛЮБОВЬ! – Я ТЕПЕРЬ ПОЛНОСТЬЮ ПОНИМАЮ И ПРИНИМАЮ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ – ЗАКОН СВОБОДНОГО ВЫБОРА!

Пусть принцип сотрудничества будет главным в моей жизни – в моих отношениях с людьми, в их отношениях ко мне, в моем взаимодействии со Стихиями, со всеми существами ЭТОГО МИРА!

Пусть в моей жизни будет ВОЛШЕБСТВО МОЕГО НАМЕРЕНИЯ – КРАСОТЫ, ЧИСТОТЫ, ДОВЕРИЯ И АБСОЛЮТНОГО СПОКОЙСТВИЯ ЗА БУДУЩЕЕ – СВОЕГО СОБСТВЕННОГО И ЭТОГО МИРА!

ПУСТЬ ВСЕ В МОЕМ ОКРУЖЕНИИ – БЛИЖНЕМ И ДАЛЬНЕМ – ПОЛУЧАТ ЭТОТ ЗАРЯД ЛЮБВИ И УВАЖЕНИЯ, ГАРМОНИИ И БЛАГОРОДСТВА!


Теперь посмотрите на свою книгу Жизней…

Что изменилось? ЕЕ образ может после этого измениться очень существенно…

Цвета, фактура, энергия…

Каждый из Вас видит собственные образы..

Теперь уберите образ КНИГИ, пусть он отравится туда, где она лежит… в Акаши…))

Посмотрите вокруг себя, обратите внимание, какое пространство вокруг вас сейчас…

В завершении этой медитации давайте снова сделаем несколько дыхательных упражнений:

Вдохните в себя этот воздух — пронизанный Вашим БЕЗУПРЕЧНЫМ НАМЕРЕНИЕМ

И СКАЖИТЕ СЕБЕ – пусть мои Намерения запишутся в каждую клеточку моего тела..

Сделайте выдох – и скажите себе: - я позволяю старым записям информации – покинуть мое тело…

Сделайте глубокий вдох — и скажите себе – я вдыхаю – СПОКОЙСТВИЕ, УВЕРЕННОСТЬ, ЛЮБОВЬ, СВЕТ И РАДОСТЬ!

Сделайте глубокий выдох и скажите себе – Я ВЫДЫХАЮ СТАРЫЕ СЦЕНАРИИ СВОЕЙ ЖИЗНИ -стирается вся старая информация о моих ограничениях и ненужных шаблонах.

Сделайте глубокий вдох – и скажите себе – Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР, А МИР – ЛЮБИТ МЕНЯ!

Я надеюсь, что Вам понравилась моя медитация))) — непременно напишите — и разошлите Друзьям, если понравилась))

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!


Источник
Прикрепления: 9228168.jpg (25.1 Kb) · 8311631.jpg (37.8 Kb) · 1929011.jpg (41.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Новогодняя медитация со стихиями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!