Медитации "Преображение" - Страница 75 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   14:26
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 75 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
BeataДата: Суббота, 03.10.2020, 19:21 | Сообщение # 1481
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Сознание Изумрудного Лотоса и Золотого Сияния»

Состоится 18.10.20 в 22.00 по МСК



Энергия «Сознание Изумрудного Лотоса и Золотого Сияния» передана для улучшения отношений между Небом и Землей человека. То есть осознанность физического мира и расширение по вертикали духовного мира.

Энергия открывается мощным потоком изумрудного цвета и поступает в тело человека через область шишковидной железы.

Этот поток очищает все на своем пути ненужное и напитывает все клетки головного мозга человека. Восстанавливает и регенерирует функции, которые ранее были утрачены – четкость и ясность мысли, зрение (важно принять 10 сеансов), открытие интуиции и яснознания и ясночувствования.

Энергетический изумрудный поток переносит изумрудный лотос с космического сознания в ваше сознание – он помещается в вашу шишковидную железу и постепенно открывается, укутывая своими лепестками всю верхнюю часть головы.

Затем такой же лотос мягко помещается в центре вашего сердечного пространства. Он омывает изумрудным потоком все ваши печали и страхи, ограничения и убеждения – растворение происходит мягко и невесомо. В сердце появляется чувство умиротворения и спокойствия.

Изумрудный лотос освещает все ваше сердечное пространство изумрудно-золотым сиянием. Все то, чего вы так боялись – оно уходит из вашей жизни. Остается гармония, радость, счастье и осознанность того, что вы Творец своей реальности.

Положите руку себе на сердце – представьте как верхний лотос который в шишковидной железе соединяется мощным изумрудно-золотым потоком энергии с лотосом в сердечном пространстве (лотос сердечного пространства у вас может быть любого цвета – например, розового).

Таким образом ваш Верхняя (Духовная) часть Я соединяется с сердечным пространством и всей Любовью, которая есть в мире.

Вся Любовь плавно перетекает по этому каналу из Центра Небесного Пространства в ваше сердце и оно открывается так, как открываются лепестки лотоса при восходе солнца. Оно напитывается всей той благостью и великолепием умиротворения и нежности, счастья и миролюбия всего, что окружает вас.

Почувствуйте у себя раскрытие центрального галактического лотоса у себя в сердце. Этот лотос открывает ваше духовное Пространство и Пространство соединения всех высших аспектов вашей Души.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Сознание Изумрудного Лотоса и Золотого Сияния» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите свое Высшее Я, энергию "Сознание Изумрудного Лотоса и Золотого Сияния", Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Воскресенье, 04.10.2020, 10:11 | Сообщение # 1482
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Сознание Изумрудного Лотоса и Золотого Сияния". girl_angel  give_rose
 
АмиллаДата: Вторник, 13.10.2020, 21:33 | Сообщение # 1483
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
С Любовью  give_heart  и Благодарностью  give_rose  записываюсь на медитацию "Сознание Изумрудного Лотоса и Золотого Сияния"  sun

Смотри на мир глазами сердца...
 
nala1Дата: Среда, 14.10.2020, 13:06 | Сообщение # 1484
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
sun С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Сознание Изумрудного Лотоса и Золотого Сияния" give_rose
 
ЖиваДата: Пятница, 16.10.2020, 16:38 | Сообщение # 1485
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Сознание Изумрудного Лотоса и Золотого Сияния"
 
LesnayaДата: Воскресенье, 18.10.2020, 05:04 | Сообщение # 1486
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Сознание Изумрудного Лотоса и Золотого Сияния" sun
 
ладаДата: Воскресенье, 18.10.2020, 16:48 | Сообщение # 1487
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Сознание Изумрудного Лотоса и Золотого Сияния" girl_angel
 
BeataДата: Воскресенье, 18.10.2020, 22:04 | Сообщение # 1488
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Сознание Изумрудного Лотоса и Золотого Сияния":

Darina Зоя, Амила Мила, nala1 Наталья, Ирэн Ирина, Lesnaya Олеся, лада Алла, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.

Канал открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 8703415.jpg (85.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 19.10.2020, 01:03 | Сообщение # 1489
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart sun   Благодарю сердечно за сеанс с энергией "Сознание Изумрудного Лотоса Золотого Сияния"!  Энергия мощно входила сверху. Очень хорошо прочувствовала вхождение лотоса и постепенное открытие лепестков! Так же, очень ощутимо чувствовала как помещался другой лотос в мое сердечное пространство! В Анахате пульсации ощущались разливающимся нежным теплом! Прекрасная Энергия! good   Состояние спокойствия и умиротворения! sun  БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души за сеанс!!!
    
 
BeataДата: Понедельник, 19.10.2020, 01:49 | Сообщение # 1490
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Darina ()
Энергия мощно входила сверху. Очень хорошо прочувствовала вхождение лотоса и постепенное открытие лепестков! Так же, очень ощутимо чувствовала как помещался другой лотос в мое сердечное пространство! В Анахате пульсации ощущались разливающимся нежным теплом! Прекрасная Энергия!   Состояние спокойствия и умиротворения!

Очень хорошо прошла медитация! good  Энергия активировала и раскрывала ваши верхние чакры, активировала вашу шишковидную железу и все ясноспособности; мягко очищала от блоков и низковибрационных энергий; активировала и раскрывала вашу сердечную чакру, активировала кристалл любви; наполняла энергиями света и любви, расширяла тело и сознание; выравнивала по вертикали Духа, соединяла с Истоком. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЖиваДата: Понедельник, 19.10.2020, 15:28 | Сообщение # 1491
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, благодарю от всего сердца за медитацию!!! Благодарю Высшие Светлые Силы Света и Любви, моих Ангелов-Хранителей, моих Ангелов-Целителей, проводников и наставников, мой Род, моих предков за то, что привели меня на этот сайт, за то, что у меня есть такая возможность участвовать в  чудесных медитациях! Сегодня так волшебно прошла медитация, я в  спокойствии и умиротворении осталась после ее проведения). Поток энергии вливался через коронную чакру, сначала были неприятные ощущения во лбу, как пощипывания, потом они прекратились и пошел  теплый поток энергии, очень плавный, с моих плеч и рук стекала холодная энергия был мороз по коже, эта холодная энергия стекала куда-то вниз, а на ее место шел приятный теплый поток энергии, вечером чувствую усталость немного, наверное, это от  смены энергий. Благодарю от всего сердца!!!    

Сообщение отредактировал Ирэн - Понедельник, 19.10.2020, 15:30
 
BeataДата: Понедельник, 19.10.2020, 21:25 | Сообщение # 1492
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Ирэн ()
Благодарю Высшие Светлые Силы Света и Любви, моих Ангелов-Хранителей, моих Ангелов-Целителей, проводников и наставников, мой Род, моих предков за то, что привели меня на этот сайт, за то, что у меня есть такая возможность участвовать в  чудесных медитациях!

Ирина, все не случайно. victory Значит Вам это было нужно. give_heart ВО БЛАГО!!!  give_rose  sun 
Цитата Ирэн ()
Сегодня так волшебно прошла медитация, я в  спокойствии и умиротворении осталась после ее проведения). Поток энергии вливался через коронную чакру, сначала были неприятные ощущения во лбу, как пощипывания, потом они прекратились и пошел  теплый поток энергии, очень плавный, с моих плеч и рук стекала холодная энергия был мороз по коже, эта холодная энергия стекала куда-то вниз, а на ее место шел приятный теплый поток энергии, вечером чувствую усталость немного, наверное, это от  смены энергий.

Сначала шло очищение, чистились чакры, энергоканала и тонкие тела от блоков, поэтому были дискомфортные ощущения. Холод и озноб - это выход негативных энергий. Потом шло наполнение светлой высокочастотной энергией, которая активировала и раскрывала ваши верхние чакры, активировала вашу шишковидную железу и все ясноспособности; активировала и раскрывала вашу сердечную чакру, активировала кристалл любви; наполняла энергиями света и любви, расширяла тело и сознание; гармонизировала, выравнивала по вертикали Духа, соединяла с Истоком. Усталость может быть связана с трансформационными процессами, которые идут на тонком плане после медитации. ВО БЛАГО!!!  
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
nala1Дата: Вторник, 20.10.2020, 15:53 | Сообщение # 1493
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте!
Благодарю вас за медитацию!
Учитывая что я почти не чувствую энергий, тут в сердечной чакре я увидела Лотос, ступни ног горели и чесался лоб))
В итоге я очень крепко уснула и только утром поблагодарила всех за медитацию.
Благодарю Вас Татьяна ещё раз


Сообщение отредактировал nala1 - Вторник, 20.10.2020, 15:56
 
BeataДата: Вторник, 20.10.2020, 21:48 | Сообщение # 1494
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата nala1 ()
Учитывая что я почти не чувствую энергий, тут в сердечной чакре я увидела Лотос, ступни ног горели и чесался лоб))В итоге я очень крепко уснула и только утром поблагодарила всех за медитацию.

Энергия поместила изумрудные лотосы в вашу шишковидную железу и сердечную чакру, а потом Вас отключили и работали с Вами во сне. Энергия активировала и раскрывала ваши верхние чакры, активировала вашу шишковидную железу и все ясноспособности; мягко очищала от блоков и низковибрационных энергий; активировала и раскрывала вашу сердечную чакру, активировала кристалл любви; наполняла энергиями света и любви, расширяла тело и сознание; выравнивала по вертикали Духа, соединяла с Истоком. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Вторник, 20.10.2020, 21:51 | Сообщение # 1495
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна! sun  
Благодарю give_heart   сердечно за медитацию. give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Энергия ощущалась в голове, в области 3 глаза давлением и нежной  пульсацией в Анахате. Умиротворение и расслабленность после медитации. БлагоДарю от всей Души, Танечка!!!
   


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Среда, 21.10.2020, 00:13 | Сообщение # 1496
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!     Благодарю за отзыв о медитации!  
 
Цитата Амила ()
Энергия ощущалась в голове, в области 3 глаза давлением и нежной  пульсацией в Анахате. Умиротворение и расслабленность после медитации.

Энергия поместила изумрудные лотосы в вашу шишковидную железу и сердечную чакру, активировала и раскрывала ваши верхние чакры, активировала вашу шишковидную железу и все ясноспособности; мягко очищала от блоков и низковибрационных энергий; активировала и раскрывала вашу сердечную чакру, активировала кристалл любви; наполняла энергиями света и любви, расширяла тело и сознание; выравнивала по вертикали Духа, соединяла с Истоком. ВО БЛАГО!!!    
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Среда, 21.10.2020, 08:15 | Сообщение # 1497
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за сеанс с энергией "Сознание Изумрудного Лотоса Золотого Сияния". Энергии больше видела чем ощущала. После сеанса появилась внутренняя легкость и умиротворение. give_heart
           
 
BeataДата: Среда, 21.10.2020, 14:09 | Сообщение # 1498
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата лада ()
Энергии больше видела чем ощущала. После сеанса появилась внутренняя легкость и умиротворение.

Энергия активировала и раскрывала ваши верхние чакры, активировала вашу шишковидную железу и все ясноспособности; мягко очищала от блоков и низковибрационных энергий; активировала и раскрывала вашу сердечную чакру, активировала кристалл любви; наполняла энергиями света и любви, расширяла тело и сознание; выравнивала по вертикали Духа, соединяла с Истоком. ВО БЛАГО!!!  
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SvetaДата: Среда, 21.10.2020, 19:46 | Сообщение # 1499
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией "Сознание Изумрудного Лотоса и Золотого Сияния". Ощущала в руках вибрации, по левой стороне: чесался глаз и чуть выше виска, так же левая ладонь и левая стопа; по правой стороне : 3-4 палец ноющая боль, ноги как поддрагивали. Затем мелкими иголками покалывало в стопах и выше запястий до локтей (там ещё и заморозили), было ощутимое давление на область носа и лёгкое давление на третий глаз. Когда погрузилась основательно в медитацию, показали вид сверху, как я в космосе и смотрю на местность в виде карты с отмеченной красной точкой, мой пункт нахождения; далее были образы мужчин и женщин; обувь на большом каблуке, я ее рассматриваю; затем был образ эффектной красивой женщины, она готовилась к приходу своего мужа, наряжалась, чувствовалось волнение исходящее от нее, я ещё подумала зачем, она и так прекрасна (в этот момент мне сказали, что она всегда так делает, по другому не умеет, не знает другого пути); был образ чего-то белого, я так думаю лотос; дальше все на экране сделалось в золотом свечении, меня приподняли (ноги) и раскачивали как по волнам, наполнили теплом и спокойствием. Благодарю Татьяна. 
 
BeataДата: Четверг, 22.10.2020, 01:22 | Сообщение # 1500
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Sveta ()
Ощущала в руках вибрации, по левой стороне: чесался глаз и чуть выше виска, так же левая ладонь и левая стопа; по правой стороне : 3-4 палец ноющая боль, ноги как поддрагивали. Затем мелкими иголками покалывало в стопах и выше запястий до локтей (там ещё и заморозили), было ощутимое давление на область носа и лёгкое давление на третий глаз. Когда погрузилась основательно в медитацию, показали вид сверху, как я в космосе и смотрю на местность в виде карты с отмеченной красной точкой, мой пункт нахождения; далее были образы мужчин и женщин; обувь на большом каблуке, я ее рассматриваю; затем был образ эффектной красивой женщины, она готовилась к приходу своего мужа, наряжалась, чувствовалось волнение исходящее от нее, я ещё подумала зачем, она и так прекрасна (в этот момент мне сказали, что она всегда так делает, по другому не умеет, не знает другого пути); был образ чего-то белого, я так думаю лотос; дальше все на экране сделалось в золотом свечении, меня приподняли (ноги) и раскачивали как по волнам, наполнили теплом и спокойствием.

Энергия встраивала изумрудные лотосы в области шишковидной железы и сердечной чакры. Шло очищение и активация аджны и анахаты, а так же очищались все причины и следствия их блокировок. Левая и правая сторона, руки и ноги, образы мужчин и женщин, картинки обуви и образ женщины, которая готовилась к приходу мужа - все это очень похоже на проработку родовых отношений или отношений мужчина-женщина. Скорее всего чистились эмоциональные блоки и привязки по отношениям, поэтому шла такая проработка. Энергия гармонизировала и балансировала женскую и мужскую энергетику в вашем организме. После очищения Вас наполнили энергиями Света и Любви, максимально повысили ваши вибрации, выровняли по божественной оси и по вертикали Духа, расширили тело и сознание. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!