Медитации "Преображение" - Страница 122 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   18:29
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 122 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
BeataДата: Пятница, 19.08.2022, 23:06 | Сообщение # 2421
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»:

Helena
 Елена, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 0068139.jpg (74.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Воскресенье, 21.08.2022, 11:46 | Сообщение # 2422
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и всех участников коллективной медитации «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»! Ощутила поток густок и длительный. В это время чувствую, как тяжело идут изменения, но тем не менее...Актуализировала тему нелюбви к себе и пошло-поехало... Во многом приходится работать с символизмом Отца, в том числе и с проекцированием моих чувств к Богу, как к Отцу , и наоборот...
Пытаюсь восстановить баланс, нарушенный далеко в прошлых жизнях... иначе жить просто невозможно. Процесс, к сожалению, постепенный. Не получается ни по "щелчку пальцев" , ни по "квантовому скачку". Но верю, что получится дойти пошагово, в том числе благодаря вот таким прекрасным и глубоким медитациям. 
 
BeataДата: Суббота, 27.08.2022, 23:03 | Сообщение # 2423
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!    БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Helena ()
Ощутила поток густой и длительный. В это время чувствую, как тяжело идут изменения, но тем не менее...
 
Энергия Вас очищала и исцеляла, восстанавливала вашу энергоструктуру и весь организм в целом, наполняла высокочастотными энергиями и активировала процессы формирования вашего светового тела в кристаллическое. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Helena ()
Актуализировала тему нелюбви к себе и пошло-поехало... Во многом приходится работать с символизмом Отца, в том числе и с проецированием моих чувств к Богу, как к Отцу , и наоборот...

Елена, Вы на правильном пути. victory Любовь к Богу, к миру и ко всему живому начинается, прежде всего, с любови к Самому Себе. Полюбите Себя, полюбите Бога, полюбите вест мир. give_heart Желаю Любви и Гармонии во всем!  give_heart  sun 
Цитата Helena ()
Пытаюсь восстановить баланс, нарушенный далеко в прошлых жизнях... иначе жить просто невозможно. Процесс, к сожалению, постепенный. Не получается ни по "щелчку пальцев" , ни по "квантовому скачку". Но верю, что получится дойти пошагово, в том числе благодаря вот таким прекрасным и глубоким медитациям.
 
Будьте в гармонии в настоящем, в моменте здесь и сейчас все в одной точке и прошлое и настоящее и будущее. Когда Вы в гармонии и балансе сейчас, прошлое осознается и исцеляется легко. Желаю Успехов и Удачи!  give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 18.12.2022, 03:54 | Сообщение # 2424
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ "СОЛНЦЕСТОЯНИЕ"

состоится 21.12.22 в 22.00 по МСК



Благодарность Архангелу Метатрону, который помогал составить эту медитацию

Заземлитесь, соединившись с ядром Матери-Земли. Соединитесь с Великим Центральным Солнцем. Если это коллективная медитация, соединитесь сердцами со всей вашей группой.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «СОЛНЦЕСТОЯНИЕ» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Призовите ваше Высшее Я и ваше Божественное Я, ваших Ангелов и Наставников и выразите намерение, чтобы вся работа была проведена на ваше высшее благо и на благо всех.

Визуализируйте поток света, приходящий на Землю, и представьте, что вы наполняетесь этим светом до краев.

Представьте, что вы купаетесь в этом свете, он омывает вас с ног до головы, в то время как этот свет вычищает из вас, из всего вашего физического и энергетического тела все нечистоты, все токсины, все ненужные эмоции и программы.

Представьте, как уходит всё, что мешает вам, и вы становитесь всё легче и светлее.

Дышите глубоко и выдыхайте из себя весь негатив.

Следите, как уходит вся боль, все негармоничные эмоции, все страхи, всё, что так долго мешало вам и от чего вы так хотели освободиться.

Представьте, как ваше тело начинает сиять в этом свете, как оно распускается, словно цветок, и излучает высочайшие вибрации во всё вокруг.

Вам легко дышится, вы наполняетесь радостью и любовью.

Представьте, как небесный свет распространяется по всей планете.

Вот он входит в великолепный атлантический кристалл Ом, находящийся под горой Шаста, наполняет его и излучается вовне, активируя все остальные пробужденные атлантические кристаллы, все земные места силы, всю Кристаллическую Решетку-144, принося высокие вибрации и божественную любовь всему сущему на Земле.

Представьте, как вся планета начинает сиять в этом свете, представьте, как открываются сердца людей навстречу этому свету, и вот уже множество огоньков сияет там и тут, и все люди протягивают друг другу руки и соединяются сердцами.

Представьте, что вы стоите, как маяк света, пока вся земля купается в свете и вся любовь выливается на людей, открывая их сердца божественной гармонии, радости и согласию.

Сияйте в этом свете и распространяйте любовь и свет вашего сердца, пока высочайшие энергии продолжают омывать вас и питать вас божественными вибрациями.

День солнцестояния — очень мощный портал для наделения силой своих намерений. Вспомните все ваши сокровенные желания и выразите намерение на их реализацию. При этом не забудьте, что сейчас исполняются только те желания, которые выровнены с целью вашей души. Представьте их уже осуществленными, и пусть мощь энергий солнцестояния наделит их силой для их скорейшего исполнения.

Заканчивайте медитацию, поблагодарив себя за этот великолепный опыт и поблагодарив всех, кто участвовал в этой активации, поблагодарив саму Мать-Землю за ее любовь и поддержку, поблагодарив жизнь, которая у вас есть, поблагодарив всё сущее.

Возвращайтесь в свое физическое тело легкими, омытыми светом, еще более чистыми и прекрасными и готовыми к новой жизни, которая разворачивается перед вами прямо сейчас.

Будьте благословенны и любимы!

Всегда несите свой свет и любовь, верьте себе, живите в радости, счастье и изобилии!

Автор Metta

Источник



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Понедельник, 19.12.2022, 16:08 | Сообщение # 2425
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Участвую в коллективной медитации «СОЛНЦЕСТОЯНИЕ» с благодарностью  sun
 
BeataДата: Среда, 21.12.2022, 23:45 | Сообщение # 2426
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «СОЛНЦЕСТОЯНИЕ»:

Helena Елена, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.


Энергообмен: ваш отзыв


Прикрепления: 9471414.jpg (49.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Суббота, 24.12.2022, 13:10 | Сообщение # 2427
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, пространство, мастерицу Татьяну  за проведение коллективной медитации «СОЛНЦЕСТОЯНИЕ»!
Подключалась к медитации несколько раз и все же самые насыщенные энергии получила в первом погружении. 
Что важно сказать - и снова чистка... Я понимаю, что это необходимая работа и она требует длительного времени. Приходится прикладывать много усилий, чтобы получить результат. Особенно, если это работа над собой и востановление контакта с подсознательными желаниями и впечатлениями. А о том, что этот контакт определяет абсолютно все, у меня больше нет сомнений. Анализирую уходящее время и осознаю, что теперь меня интересуют только свои стороны личности, и все меньше мнения других людей. Это прогресс и я могу похвалить себя за это. И я все больше умею теперь различать где мое Эго (из головы), а где моя Истина... где мое, а где чужое.. Не всегда все это стразу получается  - имею ввиду контакт с подсознанием и осмысленное реагирование... но это постепенно приходит. И когда это происходит, тогда и состояние удивительное - я СОЛНЫШКО!
 
sun  sun  sun  sun  sun   
 
BeataДата: Понедельник, 26.12.2022, 03:34 | Сообщение # 2428
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!    БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Helena ()
Подключалась к медитации несколько раз и все же самые насыщенные энергии получила в первом погружении.
 
В первом погружении шло очищение и наполнение энергиями солнцестояния.  sun В последующие погружения ощущений было меньше, потому что основные процессы прошли в первой медитации, но могла идти более глубокая работа, которая проводиться больше на тонком уровне и на физике может не ощущаться. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата Helena ()
Что важно сказать - и снова чистка... Я понимаю, что это необходимая работа и она требует длительного времени. Приходится прикладывать много усилий, чтобы получить результат.
 
Чистка есть всегда, сначала очищаем, потом наполняем... sun Сейчас очищается все, что мы накопили веками, вскрываются глубинные пласты, слой за слоем идет очищение от блоков и деструктивных программ, от всей темной энергетики.   
Цитата Helena ()
Особенно, если это работа над собой и восстановление контакта с подсознательными желаниями и впечатлениями. А о том, что этот контакт определяет абсолютно все, у меня больше нет сомнений. Анализирую уходящее время и осознаю, что теперь меня интересуют только свои стороны личности, и все меньше мнения других людей. Это прогресс и я могу похвалить себя за это. И я все больше умею теперь различать где мое Эго (из головы), а где моя Истина... где мое, а где чужое.. Не всегда все это стразу получается  - имею ввиду контакт с подсознанием и осмысленное реагирование... но это постепенно приходит. И когда это происходит, тогда и состояние удивительное - я СОЛНЫШКО!

Рада вашим успехам. give_heart Контакт с подсознанием хорошо налаживать через чувствование и интуицию. Слушайте себя, что Вам хочется в данный момент, какие эмоции возникают. Если позитивные, значит вы на правильном пути. Состояние "Я СОЛНЫШКО" - это всегда высокие вибрации, всегда радость.  sun Желаю приятных эмоций и осознаний.  give_heart  give_rose  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 27.01.2023, 04:18 | Сообщение # 2429
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ ПОСЛУШАНИЯ"

состоится 31.01.23 в 22.00 по МСК



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Я хочу предложить вам медитацию по освобождению от стереотипов последних лет как вашего сознания, так и коллективного сознания человечества в целом.

Главной целью этой медитации является растворение «паутины» лжи, которую создали Дракорептилии и их представители во власти вокруг доверчивых человеческих душ.

Нередко в своих преступных целях они используют против людей их же лучшие человеческие качества — такие как любовь к своим близким и желание оградить их от беды.

И еще одна «добродетель», которая веками прививалась в трехмерном мире, — это законопослушание.

В результате чего у многих людей оно вошло уже в плоть и кровь, и они послушно исполняют любые законы, спускаемые свыше, даже не из страха наказания, а из четко сложившегося в их сознании убеждения, что это будет хорошо и правильно для всех.

В какой-то степени законопослушание стало уже синонимом добродетели.

Именно эти качества культивировались в обществе завоевателями вашей планеты, чтобы безнаказанно продвигать в жизнь свои планы и программы.

И сейчас, в самый критический момент, когда человечество оказалось на краю гибели, именно этими качествами человека воспользовались представители глубинного государства, чтобы загнать людей в ловушку лжепандемии и цифровизации.

В настоящее время человечество разделилось на две неравные части: законопослушных граждан и «бунтарей».

И чтобы минимизировать последствия такого разделения, вы можете провести следующую медитацию.

Назовем ее «Выход из матрицы послушания».

Примите удобное положение, расслабьтесь.

Заземлитесь, соединившись с ядром Матери-Земли. Соединитесь с Великим Центральным Солнцем. Соединитесь сердцами со всей вашей группой.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ ПОСЛУШАНИЯ» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Призовите всех своих Небесных помощников и войдите в довольно глубокое медитативное состояние.

И затем представьте себе программу глобалистов по депопуляции населения и цифровизации общества в виде «паутины», в которой оказался весь земной шар.

Но некоторые нити этой паутины еще «свежие» — очень тонкие и хрупкие, поскольку создавались они не веками, как другие — общие — стереотипы, а десятилетиями.

Так, если «паутина» устоявшихся и уже проникших в подсознание людей стереотипов буквально вросла в плоть Земли, то «паутина» новых стереотипов еще едва касается ее.

Для того чтобы очистить от нее Землю, призовите энергию Огонь Вселенской Любви и мысленно запустите его по всей «паутине», словно поджигая бикфордов шнур.

Поскольку все вы находитесь в разных частях Земли, эта Божественная энергия одновременно начнет свою работу в тысячах ее уголках.

Представьте себе эту картину как можно ярче и отчетливее.

Наблюдайте за тем, как скрючиваются и опадают под «лучами» этой энергии тонкие нити «паутины лжи и лицемерия»…

И когда она сгорит уже дотла, попросите энергию Огонь Вселенской Любви перекинуться на другую «паутину», представляющую собой общие ментальные шаблоны человечества.

Эта «паутина» гораздо прочнее предыдущей, но и она не может устоять под мощным потоком этой всесильной Божественной энергии.

Она начинает плавиться и постепенно сгорает дотла.

Освобожденная планета и неразрывно связанное с ней коллективное сознание человечества словно «восстают из пепла», сбросив с себя «оковы» векового рабства…

Постарайтесь прочувствовать это состояние невероятной внутренней свободы.

Отныне и навсегда только сам человек может решать свою судьбу.

Он больше неподвластен чужому мнению и стереотипам трехмерного мира, из которых уже выросло его сознание.

Он — существо четвертого измерения, которое уверенно и не оглядываясь движется дальше — в мир Пятого измерения вместе со своей любимой планетой.

Выходите из медитации тогда, когда почувствуете, что поток энергии уже иссяк.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 января 2023 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КсенияСДата: Пятница, 27.01.2023, 14:43 | Сообщение # 2430
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию - Медитация "ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ ПОСЛУШАНИЯ"☀️
 
ЛейлаДата: Пятница, 27.01.2023, 19:59 | Сообщение # 2431
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию - Медитация "ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ ПОСЛУШАНИЯ"
 
НаталиДата: Пятница, 27.01.2023, 22:46 | Сообщение # 2432
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию - Медитация "ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ ПОСЛУШАНИЯ"  give_rose
 
HelenaДата: Суббота, 28.01.2023, 10:06 | Сообщение # 2433
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ ПОСЛУШАНИЯ" sun
 
BeataДата: Вторник, 31.01.2023, 22:30 | Сообщение # 2434
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ ПОСЛУШАНИЯ»:

КсенияС Ксения, Лейла Лилия, Натали Наталья, Helena Елена, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв


Прикрепления: 4021321.jpg (84.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ola_zabДата: Четверг, 02.02.2023, 10:02 | Сообщение # 2435
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте.
Благодарю за медитацию.
Сначала медитации увидела подвесной мост как из паутинки и он начал разрушаться. Было темно видела только паучьи лапки, которые быстро бежали перед моими глазами. Бежали по тёмному тунелю. Затем лапки исчезли, а я попала в какое-то пространство. Где все было затуманенно. Позже я поняла, что это не туман. А очень плотная густая паутина, как полотно. Я поняла, что это место - моя голова, мой мозг. И в моей голове всё, абсолютно все покрыто этой густой паутиной.
Начала призывать огонь - ни чего не получалось. Уже и огнемет в руках, но нет огня. Скрутила паутину, сделала фитиль. Поджигаю спичками, гаснет. Воздух, мало воздуха. Начинаю собирать паутину на палку. Хорошо. Появляются краски. Пространство очищается.
Понимаю, что рядом ещё одно помещение или полушарие ))), или другой отдел, но он меньше. Иду туда. Там песок, как от красного кирпича. Его много, очень пыльно. Думала как убрать. В итоге всю пылищу засосала в большую трубу. Остатки смывала водой. Казалось, что эта грязь бесконечна ))). Но вроде тоже смыла. Везде стало чисто, появился воздух. И кажется даже засверкало пространство.

После медитации я пошла в отдел акций Зимняя сказка. И поняла, что я не опоздала, она да 28 февраля. А до этого я видела только число 28. И думала, что все январь то прошёл уже )))))).

Благодарю Татьяна за медитацию.


Сообщение отредактировал ola_zab - Четверг, 02.02.2023, 10:03
 
HelenaДата: Пятница, 03.02.2023, 10:45 | Сообщение # 2436
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и участников коллективной медитации «ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ ПОСЛУШАНИЯ».
Удивительно, но я тоже видела в медитации паутину. Я старалась ее постичь.
С одной стороны, эта сеть напоминает нейронные связи, где каждый узел - человеческая душа, и где каждый участник сети связан со всеми тонкими невидимыми нитями. В объеме это напоминало бы, например, тетраэдр или другую многоугольную идеальную форму, созданную сложными законами мироздания. 
А с другой стороны, паутина и ее создатель-паук - напоминали ловушку хищника, опасность  угодить в расставленные сети, законопослушание, морализирование, жизнь по правилам, что высасывает и истощает  душу. 
Я пребывала в замешательстве и поняла, что ничего не понимаю, ибо это уровень Будды или Иисуса, способных расслоить человеческие опыты от высшего замысла, зерна от плевел. 
Однако, что я смогла извлечь для себя - в чем-то отслоиться от принадлежности к родовым связям, чтобы приблизиться к своей еще непознанной и непроявленной сути. 
Медитация ооооочень глубокая и многослойная, огромная по своему значению, чтобы вспомнить себя. Квантовый прыжок в Я Есть не произошел, но еще один маленький шажок в нужном направлении был сделан. Благодарю!   
 
КсенияСДата: Пятница, 03.02.2023, 17:18 | Сообщение # 2437
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Татьяна, благодарю за чудесную медитацию! Визуализировала все ярко, энергия чудесная, энергия пошла сразу сильным и плотным потоком. Много слоев этой паутины, в процессе приходили названия, я их проговаривала и просила очистить и от этих конкретных стереотипов, даже под землей какие-то клубки увидела и сожгла их. С некоторыми областями на земном шаре работалось сложнее. Меня поток так же очищал, немного болела голова на затылке, видимо, какие-то подключки отжигались. Потом увидела обнимающихся людей из разных стран)) Так позитивно)) Дышать стало легче! Ощущение, что в пространстве вокруг меня (комната, район, город, земля....) стало свободнее. Даже представила, как много душ прозреют, освободившись, и как будто они начали светиться сами, будучи еще здесь на земле, много лучиков) В какой-то момент пошла энергия нежно-розового цвета и окутала землю и меня, я так поняла, это для восстановления энергия. Еще раз благодарю!!!! sun

Сообщение отредактировал КсенияС - Пятница, 03.02.2023, 17:20
 
BeataДата: Суббота, 11.02.2023, 16:03 | Сообщение # 2438
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата ola_zab ()
Сначала медитации увидела подвесной мост как из паутинки и он начал разрушаться. Было темно видела только паучьи лапки, которые быстро бежали перед моими глазами. Бежали по тёмному тунелю. Затем лапки исчезли, а я попала в какое-то пространство. Где все было затуманенно. Позже я поняла, что это не туман. А очень плотная густая паутина, как полотно. Я поняла, что это место - моя голова, мой мозг. И в моей голове всё, абсолютно все покрыто этой густой паутиной.Начала призывать огонь - ни чего не получалось. Уже и огнемет в руках, но нет огня. Скрутила паутину, сделала фитиль. Поджигаю спичками, гаснет. Воздух, мало воздуха. Начинаю собирать паутину на палку. Хорошо. Появляются краски. Пространство очищается.
Понимаю, что рядом ещё одно помещение или полушарие ))), или другой отдел, но он меньше. Иду туда. Там песок, как от красного кирпича. Его много, очень пыльно. Думала как убрать. В итоге всю пылищу засосала в большую трубу. Остатки смывала водой. Казалось, что эта грязь бесконечна ))). Но вроде тоже смыла. Везде стало чисто, появился воздух. И кажется даже засверкало пространство.


Очень хорошо у Вас прошла медитация!  good Энергия, действительно, в первую очередь очищает наше энергетическое пространство от "вековой паутины" трехмерности - деструктивных программ, установок, блокировок и т.д. Вы очень хорошо потрудились во Благо Себе и человечества, очистив от паутины свое сознание, а значит и коллективное сознание человечества. После очищения шло наполнение светлыми чистыми энергиями, поэтому внутри стало чисто и светло. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 12.02.2023, 05:32 | Сообщение # 2439
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!    БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Helena ()
Удивительно, но я тоже видела в медитации паутину. Я старалась ее постичь.С одной стороны, эта сеть напоминает нейронные связи, где каждый узел - человеческая душа, и где каждый участник сети связан со всеми тонкими невидимыми нитями. В объеме это напоминало бы, например, тетраэдр или другую многоугольную идеальную форму, созданную сложными законами мироздания. 
А с другой стороны, паутина и ее создатель-паук - напоминали ловушку хищника, опасность  угодить в расставленные сети, законопослушание, морализирование, жизнь по правилам, что высасывает и истощает  душу. 
Я пребывала в замешательстве и поняла, что ничего не понимаю, ибо это уровень Будды или Иисуса, способных расслоить человеческие опыты от высшего замысла, зерна от плевел. 
Однако, что я смогла извлечь для себя - в чем-то отслоиться от принадлежности к родовым связям, чтобы приблизиться к своей еще непознанной и непроявленной сути. 
Медитация ооооочень глубокая и многослойная, огромная по своему значению, чтобы вспомнить себя. Квантовый прыжок в Я Есть не произошел, но еще один маленький шажок в нужном направлении был сделан.

Вы все правильно увидели, есть паутина и есть паук, который ее создал для порабощения человеческого сознания. Эта сеть опутала коллективное сознание человечества своим трехмерными программами послушания и раболепства. Наша задача очистить себя, а значит и коллективное сознание человечества от этой паутины и этих программ и шаблонов. И тогда есть возможность выйти на уровень Иисуса и Будды - на уровень Христосознания - создания Единства Света и Любви, Свободы Духа и счастья жить, любить и быть свободными Творцами свой жизни. Стать Собой - такими, как нас создал Творец.  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 12.02.2023, 05:47 | Сообщение # 2440
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения!    БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата КсенияС ()
Визуализировала все ярко, энергия чудесная, энергия пошла сразу сильным и плотным потоком. Много слоев этой паутины, в процессе приходили названия, я их проговаривала и просила очистить и от этих конкретных стереотипов, даже под землей какие-то клубки увидела и сожгла их. С некоторыми областями на земном шаре работалось сложнее. Меня поток так же очищал, немного болела голова на затылке, видимо, какие-то подключки отжигались. Потом увидела обнимающихся людей из разных стран)) Так позитивно)) Дышать стало легче! Ощущение, что в пространстве вокруг меня (комната, район, город, земля....) стало свободнее. Даже представила, как много душ прозреют, освободившись, и как будто они начали светиться сами, будучи еще здесь на земле, много лучиков) В какой-то момент пошла энергия нежно-розового цвета и окутала землю и меня, я так поняла, это для восстановления энергия.

Очень хорошо у Вас прошла медитация, Вы смогли очистить свое сознание от программ и шаблонов трехмерности и коллективное сознание человечества, поэтому и много Душ очистилось и засветилось и много людей проснулись от морока и стали на путь Света и Любви, и на Земле стало легче дышать и Дух Свободы возродился опять на Земле. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!