Медитации "Преображение" - Страница 52 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   02:14
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 52 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
BeataДата: Среда, 19.02.2020, 04:42 | Сообщение # 1021
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Амила ()
Энергия практически всю медитацию работала в Аджне, шли потоки фиолетового и синего цвета. В какой-то момент увидела несколько не человеческих образов, стояли в очередь, один пританцовывал, затем быстро исчезли. Ощущала Энергию в ладонях и в ногах небольшое онемение и вибрацию. Расслабилась, пошел горячий поток, очень хочется спать...

В верхних чакрах энергия удаляла рептилоидные программы, чипы, импланты и подключки. Не человеческие образы - это могут быть рептилоиды, серые или другие не дружеские цивилизации, с которыми у Вас были привязки или подключки, поставленные ими программы или чипы. Энергия все это вычистила, поэтому они исчезли. В ногах и ладонях чистились чакры и каналы, личные и родовые. Спать хочется потом что на тонком плане идут процессы очищения и трансформации. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 19.02.2020, 04:47 | Сообщение # 1022
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата musej ()
То чувство, когда видишь эти тени)) т.к. сама нахожусь в жестких чистках, особо не почувствовала действий энергий, но спасибо за возможность исцеляться!

Даже если ощущений не было, энергия все равно с Вами работала на тонком уровне. Шло очищение от деструктивных программ и рептилоидных подключений, от всего темного и чужеродного. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 19.02.2020, 05:01 | Сообщение # 1023
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Klea ()
Прошла очень мощно, я только подключилась, почувствовала огромную мощь. Первая картинка, пришёл череп в плаще огромный, потом было много черепов но поменьше, энергия сильнейшая была, меня как будто током било по всему телу, оно было в неприятных конвульсиях. Мне как то страшно стало за детей, я по разному пыталась их укрыть....а потом поставила 2 стеклянных купола вокруг их кроватей. И попросила архангела Михаила защищать их, он встал над куполом, стекло периодически атаковали какие то сущности, архангел отгонял их. Ощущение были очень неприятные... тело трясло все.... Потом как то резко все закончилось, пошли картинки с розовыми нарисованными слониками, голубыми собачками.... картинки были приятные, но в теле после всей трясучки оставался неприятный осадок до конца медитации. Казалось все было очень быстро, а прошло 40 минут, постараюсь сегодня еще раз подключиться. Спасибо что вы настоятельно рекомендовали ее принять, если бы не это наставление, я бы прошла мимо этой медитации.

Энергия очищала Вас от деструктивных программ и рептилоидных подключений, а так же от подключений серых и  недружественных цивилизаций, от всего темного и чужеродного. Черепа в плащах - это какие-то подключки и программы, которые энергии вычищали. Там, где были конвульсии и било током, скорее всего, были привязки и подключения, энергия их "выдергивала", поэтому были такие ощущения. Дети маленькие и находятся в вашем энергополе, поэтому Вам захотелось их защитить, они тоже чистились вместе с Вами, а сущности, которые пытались их атаковать, возможно, те, кто пытался подключиться вновь. Когда основная чистка закончилась, Вас стали наполнять светлыми энергиями, поэтому пошли приятные картинки, но в теле и на тонком уровне еще шли процессы очищения и трансформации, поэтому Вы чувствовали себя некомфортно. Подключитесь еще раз, если что-то еще осталось, энергия все дочистит. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Среда, 19.02.2020, 15:54 | Сообщение # 1024
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю за медитацию "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций". Проходил три раза. Первый комфортно, спокойно без болей и дискомфорта. Мыслей тоже почти не было. Второй сеанс тоже также спокойно , в середине был блик светлый , как вспышка когда светит солнце в глаза. Третий сеанс тоже хорошо прошёл, особо ничего не было. Благодарю всех сопричастных sun sun sun
 
SvetaДата: Среда, 19.02.2020, 21:38 | Сообщение # 1025
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций". Получилось всего раз пройти медитацию. В начале медитации ощущала мелкое покалывание в руках и ногах, их жар. И сразу всплыл страх навязанный мне, который я убрала. Чувствовала в пояснице тяжесть, затем было давление на голову, но это быстро прошло. Затем была пульсирующая боль в правой лопатке, мурашки по левой руке и левым коленом. Затем появилась боль сначала в правом, а затем в левом виске. Ощущала копошение в нижней части спины ближе к рёбрам  как- будто тянут кожу и под кожей идёт работа). Был образ лица с тремя глазами, все глаза открыты (от этого образа не исходило плохое, по ощущению просто наблюдают). К концу медитации появился не четкий, но белый лист бумаги с буквами, сердце участилось, и тело обдало большим жаром. Благодарю
 
BeataДата: Четверг, 20.02.2020, 05:54 | Сообщение # 1026
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата GLife ()
Проходил три раза. Первый комфортно, спокойно без болей и дискомфорта. Мыслей тоже почти не было. Второй сеанс тоже также спокойно, в середине был блик светлый, как вспышка когда светит солнце в глаза. Третий сеанс тоже хорошо прошёл, особо ничего не было.

Если ощущений на физике не было, энергия все равно с Вами работала на тонком уровне. Шло очищение от деструктивных программ и рептилоидных подключений, от всего темного и чужеродного. Вспышка солнца - это Энергия Великого Центрального Солнца, которую я использовала в медитации. ВО БЛАГО!!!   
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 20.02.2020, 06:08 | Сообщение # 1027
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Sveta ()
В начале медитации ощущала мелкое покалывание в руках и ногах, их жар. И сразу всплыл страх навязанный мне, который я убрала. Чувствовала в пояснице тяжесть, затем было давление на голову, но это быстро прошло. Затем была пульсирующая боль в правой лопатке, мурашки по левой руке и левым коленом. Затем появилась боль сначала в правом, а затем в левом виске. Ощущала копошение в нижней части спины ближе к рёбрам  как- будто тянут кожу и под кожей идёт работа). Был образ лица с тремя глазами, все глаза открыты (от этого образа не исходило плохое, по ощущению просто наблюдают). К концу медитации появился не четкий, но белый лист бумаги с буквами, сердце участилось, и тело обдало большим жаром.

Энергия очищала Вас от деструктивных программ и рептилоидных подключений. Там, где был дискомфорт, были рептилоидные привязки и подключки, чистились ваши личные чакры и каналы, а так же родовые каналы. В голове чистились рептилоидные программы. Из под кожи могли удалять чипы и импланты. Есть трехглазые рептилоидные, скорее всего, они и наблюдали. Лист бумаги, возможно, какое-то послание для Вас. Наполнение жаром - это наполнение солнечной энергией. ВО БЛАГО!!! sun Если Вы хотите подключиться еще, можно это сделать, я канал еще не закрывала. 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SvetaДата: Четверг, 20.02.2020, 13:24 | Сообщение # 1028
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяна give_rose Подключалась к медитации ещё раз. Началось все с мелкого покалывания и вибрации рук и ног. Была небольшая боль в области головы, на всем протяжении сеанса. Ощущала кратковременные волнообразные вибрации выше левого колена, была едва заметная боль в сердце, затем около солнечного сплетения ощутимо жгло. В глазах были сначала темные и серые оттенки, а затем только яркие и светлые, было тепло и жарко. Благодарю
 
ладаДата: Четверг, 20.02.2020, 21:08 | Сообщение # 1029
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю за медитацию "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций". Энергия плотная и мощная, работала этот раз  как-бы продавливая проблемные места и несколько раз появлялась пронизывающая боль в нескольких зубах с правой стороны.
     
 
ЛеляДата: Четверг, 20.02.2020, 23:01 | Сообщение # 1030
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна ! Благодарю Вас, все Высшие Светлые Силы  и всех участников  Медитации "Аметистовая Луна" girl_angel  sun  sun  sun Во время Медитации ощущала себя окутанной густым потоком сиренево-фиолетового цвета. Энергия активно работала с второй чакрой. После Медитации ощущение гармонии и умиротворенности.


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Пятница, 21.02.2020, 05:23 | Сообщение # 1031
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Sveta ()
Началось все с мелкого покалывания и вибрации рук и ног. Была небольшая боль в области головы, на всем протяжении сеанса. Ощущала кратковременные волнообразные вибрации выше левого колена, была едва заметная боль в сердце, затем около солнечного сплетения ощутимо жгло. В глазах были сначала темные и серые оттенки, а затем только яркие и светлые, было тепло и жарко.

Энергия дочищала то, что не вычистилось в первый раз. Боль в области головы может быть при чистке сознания от рептилоидных программ. В ногах чистились каналы-личные и родовые. Дискомфорт в сердце - это очищение ни от эмоциональных блоков, привязок и подключений. Солнечное сплетение - это ваш энергетический резервуар, любимое место тех, кто хочет подпитаться вашей энергией. Энергия очищала его от чужеродных подключений. ВО БЛАГО!!! sun
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 21.02.2020, 05:28 | Сообщение # 1032
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата лада ()
Энергия плотная и мощная, работала этот раз как-бы продавливая проблемные места и несколько раз появлялась пронизывающая боль в нескольких зубах с правой стороны.

Энергия очищала Вас от деструктивных программ и рептилоидных подключений. Там, где был дискомфорт, шла чистка, боль в зубах - это чистка по мужской линии рода. ВО БЛАГО!!!

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 21.02.2020, 05:29 | Сообщение # 1033
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Леля ()
Во время Медитации ощущала себя окутанной густым потоком сиренево-фиолетового цвета. Энергия активно работала с второй чакрой. После Медитации ощущение гармонии и умиротворенности.


Энергия Вас мягко очищала и исцеляла на уровне тела и души, наполняла новыми светлыми энергиями, гармонизировала и балансировала на всех уровнях, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!! 
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Пятница, 21.02.2020, 13:55 | Сообщение # 1034
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, благодарю Вас и всех участников за медитацию "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций" sun
Пока читала описание - поняла что у меня точно есть признаки этих подключек, прямо все что описано) Поэтому подключалась аж 3 раза (и еще бы наверное подключилась):
Первый раз была давящее и неприятное ощущение в правой половине головы,  в горле. Также были неприятные ощущения в правой нижней части живота. Что-то дергалось периодически. По мере работы неприятные ощущения прошли и осталось чувство невесомости, умиротворения, тело казалось подвижным (без физической оболочки). И еще даже не пойму как, но кажется я слышала музыку - будто очень вдалеке, сопровождалось хором поющих голосов.
Второй раз почему-то ощущений не было (или не запомнила..).
Третий раз было ощущение обруча опоясывающего всю голову, трепет в груди, болезненные уколы в правой ноге. Поток по телу был сильный, пузырящийся.

Почему-то пока пишу отзыв - активизировалась верхняя часть головы, пульсирует и жжение небольшое появилось sorry



Сообщение отредактировал Peony - Пятница, 21.02.2020, 14:46
 
BeataДата: Суббота, 22.02.2020, 03:16 | Сообщение # 1035
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Peony ()
Пока читала описание - поняла что у меня точно есть признаки этих подключек, прямо все что описано) Поэтому подключалась аж 3 раза (и еще бы наверное подключилась):

Синхронизируйтесь и подключайтесь, если есть желание.  sun 
Цитата Peony ()
Первый раз была давящее и неприятное ощущение в правой половине головы,  в горле. Также были неприятные ощущения в правой нижней части живота. Что-то дергалось периодически. По мере работы неприятные ощущения прошли и осталось чувство невесомости, умиротворения, тело казалось подвижным (без физической оболочки). И еще даже не пойму как, но кажется я слышала музыку - будто очень вдалеке, сопровождалось хором поющих голосов.
 
Энергия очищала Вас от деструктивных программ и рептилоидных подключений. Там, где был дискомфорт, были рептилоидные привязки и подключки. В голове чистились рептилоидные программы, возможно, чипы и импланты, т.к. правое полушарие отвечает за духовное развитие и способности. В горловой чакре чистились блоки. Дерганье в животе - это очищение от деструктивных привязок и подключений. После очищения Вас наполнили светлыми энергиями и повысили вибрации, поэтому были ощущения невесомости и умиротворения. Музыку можно услышать, когда Вы в высоких вибрациях и с Вами работают Ангелы и Высшие Силы.     
Цитата Peony ()
Второй раз почему-то ощущений не было (или не запомнила..).Третий раз было ощущение обруча опоясывающего всю голову, трепет в груди, болезненные уколы в правой ноге. Поток по телу был сильный, пузырящийся.

Энергия дочищала то, что не вычистилось в первый раз. Дискомфорт в области головы может быть при чистке сознания от рептилоидных программ. Трепет в груди - эмоциональное очищение, наполнение, активация сердечной чакры. Уколы в правой ноге - чистка каналов личных и родовых. ВО БЛАГО!!!      
Цитата Peony ()
Почему-то пока пишу отзыв - активизировалась верхняя часть головы, пульсирует и жжение небольшое появилось

Это активировался поток энергии, возможно, этой медитации, возможно, зеркального портала, сейчас как раз открылись порталы 20-22.02.2020. Просто принимайте новые энергии с любовью и благодарностью. 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 28.02.2020, 20:50 | Сообщение # 1036
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Фотонная Энергия – Свет Творца"

состоится 01.03.20 в 21.00 по МСК




Фотонная Энергия – Свет Творца - С этой высокочастотной активацией произойдет объединение и балансирование двух полушарий вашего мозга, а также активация вашей шишковидной железы / Клетки Бога (сигнатурной клетки).

Божественная (или сигнатурная) клетка расположена в шишковидной железе и содержит память о клеточном совершенстве.

Шишковидная железа является центральной точкой взаимодействия между вашими правым и левым полушариями мозга. Это центр всего, что вы осуществляете между духовным и физическим планом. Пробуждение или активация этой клетки позволяет вернуться к оптимальному здоровью на всех четырёх уровнях – физическом, эмоциональном, ментальном и духовном.

Исцеление заболевания происходит на клеточном уровне. Первое, что делает Божественная клетка, – она коренным образом перестраивает линии ДНК от отца и матери, устраняя около 85 процентов программы родителей, чтобы дать возможность существовать своему собственному жизненному плану.

Курс основан на информации Кираэля о фотонной энергии и исцелении сигнатурной клеткой.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Фотонная Энергия – Свет Творца» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите свое Высшее Я, энергию "Фотонная Энергия – Свет Творца", Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Пятница, 28.02.2020, 23:10 | Сообщение # 1037
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на Медитацию "Фотонная Энергия – Свет Творца" girl_angel give_heart give_rose

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
ЛейлаДата: Пятница, 28.02.2020, 23:17 | Сообщение # 1038
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию "Фотонная Энергия – Свет Творца" give_rose  give_heart  girl_angel
 
DarinaДата: Суббота, 29.02.2020, 00:36 | Сообщение # 1039
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Фотонная Энергия-Свет Творца". girl_angel  give_heart  girl_angel
 
PeonyДата: Суббота, 29.02.2020, 09:55 | Сообщение # 1040
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на Медитацию "Фотонная Энергия – Свет Творца" give_heart
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!