Медитации "Преображение" - Страница 121 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   23:24
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 121 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
BeataДата: Понедельник, 28.02.2022, 22:44 | Сообщение # 2401
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27648
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Участники медитации «Сонастройка с энергиями пятого измерения Земли»:

Helena Елена, Татьянка Татьяна, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 1252505.jpg (137.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Суббота, 05.03.2022, 15:31 | Сообщение # 2402
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и всех участников медитации Сонастройка с энергиями пятого измерения Земли!
sun
Поток направлялся очень мягко, при этом хорошо прочувствовала его , адаптировала, тут же принимала внутреннее исцеление, восстановление, осознания.        


Сообщение отредактировал Helena - Суббота, 05.03.2022, 15:34
 
BeataДата: Среда, 20.04.2022, 02:33 | Сообщение # 2403
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27648
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Медитация «Высшие Световые Энергии Христа»

Состоится 25.04.22 в 22.00 по МСК



Источник энергии – измерение Лентос.

Кураторы энергии Белое Братство Сириуса - Высшие Существа Света Сириуса Высших Измерений.

Энергия «Высшие Световые Энергии Христа»  - это энергия со свойствами Вознесенного Христа. Это прямое подключение к полному сознанию Иисуса Христа, к эталону коллективного Христосознания. Христосознание – это космическое Сознание Любви и Единства. Измерение Лентос - это ментальный уровень, уровень сознания.

Энергия «Высшие Световые Энергии Христа» - «это помощь из Дома чтобы вы вспомнили... вспомнить можно, активировав ДНК».

Энергия «Высшие Световые Энергии Христа» помогает на Духовном Пути, способствует Духовному Росту и развитию. Убирает все препятствия на пути Духовного Роста.

Устанавливает, активирует, обновляет  и раскрывает  Световые коды ДНК Высших измерений, которые раскрывают истинную суть человека. Работает со всеми слоями ДНК.

Восстанавливает и увеличивает Световое тело.

Активизирует поле Меркаба.

Раскрывает сердечную чакру, активирует кристалл любви.

Исцеляет на всех уровнях, гармонизирует.

Исцеляет все заболевания, восстанавливает энергосистему.

Способствует омоложению на клеточном уровне.

Способствует развитию способностей – ясновидение, яснознание, яснослышание, интуиция.

Дает ключи к обучению и просветлению.

Поднимает на новые уровни вибраций.

Наполняет Светом и Любовью.

Способствует процессу Вознесения.

Эта энергия очень высоких вибраций, но работает с каждым индивидуально,  в зависимости от готовности человека и его энергосистемы.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Высшие Световые Энергии Христа» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите энергию «Высшие Световые Энергии Христа», Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Канал будет открыт для свободного подключения 72 часа.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Четверг, 21.04.2022, 05:24 | Сообщение # 2404
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
girl_angel  girl_angel  girl_angel  give_heart С Благодарностью и Радостью присоединяюсь к медитации  girl_angel  sun
 
HelenaДата: Суббота, 23.04.2022, 12:07 | Сообщение # 2405
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию «Высшие Световые Энергии Христа» с  благодарностью  sun
 
HelenaДата: Понедельник, 25.04.2022, 17:00 | Сообщение # 2406
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и Галу за медитацию «Высшие Световые Энергии Христа» . Человечность, доверие божественному плану, сопереживание, понимание, что все к лучщему "сдвигают горы" 

 
BeataДата: Понедельник, 25.04.2022, 22:15 | Сообщение # 2407
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27648
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Елена!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Helena ()
Человечность, доверие божественному плану, сопереживание, понимание, что все к лучшему "сдвигают горы"
 
ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 25.04.2022, 22:18 | Сообщение # 2408
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27648
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Участники медитации «Высшие Световые Энергии Христа»:

gala Галина, Helena Елена, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 8339618.jpg (148.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Четверг, 28.04.2022, 04:27 | Сообщение # 2409
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ  give_heart  give_heart  give_heart  give_heart  give_heart  Высших Учителей, Высших Существ и Высшие Силы,  Татьяну за СВЕТ ДОБРА, ЛЮБВИ, СОСТРАДАНИЯ!
sun  sun  sun  sun  sun
 
BeataДата: Четверг, 28.04.2022, 23:58 | Сообщение # 2410
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27648
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Галина!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата gala ()
БЛАГОДАРЮ Высших Учителей, Высших Существ и Высшие Силы,  Татьяну за СВЕТ ДОБРА, ЛЮБВИ, СОСТРАДАНИЯ!
       
ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 15.06.2022, 03:08 | Сообщение # 2411
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27648
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
МЕДИТАЦИЯ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ

состоится 21.06.22 в 22.00 по МСК



Благодарность Архангелу Метатрону, который помогал составить эту медитацию

Заземлитесь, соединившись с ядром Матери-Земли. Соединитесь с Великим Центральным Солнцем. Если это коллективная медитация, соединитесь сердцами со всей вашей группой.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «СОЛНЦЕСТОЯНИЕ» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Призовите ваше Высшее Я и ваше Божественное Я, ваших Ангелов и Наставников и выразите намерение, чтобы вся работа была проведена на ваше высшее благо и на благо всех.

Визуализируйте поток света, приходящий на Землю, и представьте, что вы наполняетесь этим светом до краев.

Представьте, что вы купаетесь в этом свете, он омывает вас с ног до головы, в то время как этот свет вычищает из вас, из всего вашего физического и энергетического тела все нечистоты, все токсины, все ненужные эмоции и программы.

Представьте, как уходит всё, что мешает вам, и вы становитесь всё легче и светлее.

Дышите глубоко и выдыхайте из себя весь негатив.

Следите, как уходит вся боль, все негармоничные эмоции, все страхи, всё, что так долго мешало вам и от чего вы так хотели освободиться.

Представьте, как ваше тело начинает сиять в этом свете, как оно распускается, словно цветок, и излучает высочайшие вибрации во всё вокруг.

Вам легко дышится, вы наполняетесь радостью и любовью.

Представьте, как небесный свет распространяется по всей планете.

Представьте, как вся планета начинает сиять в этом свете, представьте, как открываются сердца людей навстречу этому свету, и вот уже множество огоньков сияет там и тут, и все люди протягивают друг другу руки и соединяются сердцами.

Представьте, что вы стоите, как маяк света, пока вся земля купается в свете и вся любовь выливается на людей, открывая их сердца божественной гармонии, радости и согласию.

Сияйте в этом свете и распространяйте любовь и свет вашего сердца, пока высочайшие энергии продолжают омывать вас и питать вас божественными вибрациями.

День солнцестояния — очень мощный портал для наделения силой своих намерений. Вспомните все ваши сокровенные желания и выразите намерение на их реализацию. При этом не забудьте, что сейчас исполняются только те желания, которые выровнены с целью вашей души. Представьте их уже осуществленными, и пусть мощь энергий солнцестояния наделит их силой для их скорейшего исполнения.

Заканчивайте медитацию, поблагодарив себя за этот великолепный опыт и поблагодарив всех, кто участвовал в этой активации, поблагодарив саму Мать-Землю за ее любовь и поддержку, поблагодарив жизнь, которая у вас есть, поблагодарив всё сущее.

Возвращайтесь в свое физическое тело легкими, омытыми светом, еще более чистыми и прекрасными и готовыми к новой жизни, которая разворачивается перед вами прямо сейчас.

Будьте благословенны и любимы!

Всегда несите свой свет и любовь, верьте себе, живите в радости, счастье и изобилии!

Автор Metta

Источник

Прикрепления: 6313551.jpg (77.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Четверг, 16.06.2022, 23:42 | Сообщение # 2412
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 380
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Солнцестояние".
 
HelenaДата: Пятница, 17.06.2022, 10:07 | Сообщение # 2413
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на на медитацию "Солнцестояние". sun
 
diamondДата: Воскресенье, 19.06.2022, 23:49 | Сообщение # 2414
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на на медитацию "Солнцестояние".
 
BeataДата: Вторник, 21.06.2022, 23:57 | Сообщение # 2415
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27648
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Участники медитации «Солнцестояние»:

Olha Ольга, Helena Елена, diamond Андрей, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 3444292.jpg (66.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Пятница, 24.06.2022, 13:06 | Сообщение # 2416
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и всех участникв коллективной медитации «СОЛНЦЕСТОЯНИЕ»!
Сейчас показатели Резонанса Шумана настолько высокие, что 2 года таких не бьвало. Блоки вытряхивает из тела, даже если сопротивляешься и привязан ) Великий Переход в разгаре. А природа как всегда мудра, шикарна, хрупка и прекрасна.
 
   
 
OlhaДата: Пятница, 24.06.2022, 14:59 | Сообщение # 2417
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 380
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "Солнцестояние".
Сразу начала зевать, потом кашлять, и зевала и кашляла довольно долго. Потом все это успокоилось, чувствовался поток энергии и слегка давило голову изнутри, особенно с левой стороны, потом заснула. Проснулась, когда все закончилось
 
BeataДата: Понедельник, 15.08.2022, 18:08 | Сообщение # 2418
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27648
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Елена и Ольга!   Благодарю за отзывы о медитации!          
Солнечные энергии Вас очищали и исцеляли, наполняли светлыми высокочастотными энергиями, гармонизировали и балансировали на всех уровнях. ВЛ БЛАГО!!!  give_heart  sun  give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 15.08.2022, 18:17 | Сообщение # 2419
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27648
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
МЕДИТАЦИЯ "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"

состоится 19.08.22 в 22.00 по МСК



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим с вами о вашем отношении к своему физическому телу.

Я вижу, что многие из вас не совсем понимают, как можно ему помочь трансформироваться в световое кристаллическое.

Вопрос этот довольно сложный и неоднозначный. Каждый из вас начал свой путь к Вознесению в разном возрасте, в разном физическом и психическом состоянии, с разным жизненным багажом.

И конечно, невозможно спрогнозировать сроки полной трансформации ваших тел – слишком много факторов влияет на этот процесс.

И все же есть некоторые общие рекомендации, которые могут помочь вам сгармонизировать процесс перестройки всех ваших тел, в результате чего ваше физическое тело обретет уже совсем другие параметры.

В данном случае речь идет не о физических или дыхательных упражнениях, а об энергетических практиках, которые будут менять ваши тела на тонком уровне, и затем постепенно эти изменения начнут проявляться на физическом плане.

Назовем нашу практику «Пластилиновое тело».

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «ПРЕОБРАЖЕНИЕ» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Призовите всех своих Небесных помощников, войдите в медитативное состояние и представьте себе свое физическое тело в виде силуэта, вылепленного из пластилина.

Вы можете придать ему любую форму, «слепив» свое тело таким, каким бы вы хотели его видеть.

Подойдите к этому творчески, включив все свое воображение, всю свою фантазию.

Вы можете использовать любые цвета.

Вы даже можете «вылепить» разноцветные чакры и Кристалл Любви – такими, как вы их себе представляете.

Пластилин должен быть нежным, мягким, приятным на ощупь.

А может быть, кто-то захочет мысленно вылепить внутри этого силуэта все свои органы – красивыми, здоровыми, блестящими.

Полюбуйтесь на свое творение.

Вероятно, вам захочется что-то подправить, довести до совершенства.

И только когда вы найдете идеальным сотворенное вашим воображением свое физическое тело, мысленно войдите в него – примерьте его на себя.

А затем призовите энергию Творца и почувствуйте, как она заполняет каждую частичку сотворенного вами тела, «переплавляя» пластилин в совершенно новую энергетическую субстанцию, перерождая вашу грубую физическую оболочку в нежную световую кристаллическую.

Ощутите, как благодарно отзывается ваше тело на эту «игру», как трепещет оно от радости, каким легким, гибким и здоровым становится оно, как все больные клеточки вашего организма, впитав Божественную энергию Творца, оживают и обновляются…

Посидите как можно дольше, наслаждаясь этим преображением всего вашего существа.

Хорошо запомните это состояние, с тем чтобы вызывать его в себе вновь и вновь как можно чаще.

Благословляю вас, родные мои, на эту веселую, интересную и творческую работу над собой!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта

Источник
Прикрепления: 8623650.jpg (68.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Вторник, 16.08.2022, 12:44 | Сообщение # 2420
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Преображение"  give_rose
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!