Медитации "Преображение" - Страница 116 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   17:05
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 116 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
ладаДата: Воскресенье, 05.12.2021, 22:03 | Сообщение # 2301
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю  за Медитацию "Освобождение от страхов". В начале энергия ощутимо давила на переносицу , потом переместилась на левый глаз.          
 
BeataДата: Воскресенье, 05.12.2021, 22:45 | Сообщение # 2302
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата лада ()
В начале энергия ощутимо давила на переносицу , потом переместилась на левый глаз.
 
Энергии мягко очищали Вас от страхов и низковибрационных энергий на всех уровнях, исцеляли и восстанавливали, наполняли светлыми энергиями, гармонизировали. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 05.12.2021, 22:47 | Сообщение # 2303
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Освобождение от прошлого»:

Darina Зоя, Helena Елена, Olha Ольга, Лейла Лилия, diamond Андрей, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 1459950.jpg (62.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 06.12.2021, 20:13 | Сообщение # 2304
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  Благодарю сердечно за Медитацию "Освобождение от прошлого"! girl_angel    Благодарю всех участников медитации! give_rose  give_rose  give_rose Теплый поток стремительно полился в макушку. Энергия более получаса ощущалась вибрациями в макушке против часовой. Давило в затылке. Всплывали образы людей, ситуации-все отпускала. Вибрации в Аджне, Анахате чувствовались с болью во лбу и в центре спины. К концу часа прочувствовала спокойствие, приятное расслабление, наполнение и окутывание теплом! sun БлагоДарю от всей Души!!!       
 
OlhaДата: Среда, 08.12.2021, 03:14 | Сообщение # 2305
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "Освобождение от прошлого".
Сразу началась пульсация в районе солнечного сплетения и на спине межлу лопатками. Какое-то время я за ней наблюдала, потом почему-то решила сосредоточиться на зоне межлу лопатками, и стала через нее дышать. Были какие-то неприятные ощущения в этой зоне и виделось там какое-то темное пятно. Через некоторое время там несколько раз стал ощущаться озноб, потом стало чесаться где-то внутри, как будто прямо в позвоночнике. Постепенно это место сильно разогрелось, и как будто стало заполняться. Один раз пришло слово "травма", но, кажется, имелась в виду травма психологическая, а не физическая. В конце это все как-то отзывалось в левой ноге. В самом конце медитации активно зевала.
Благодарю всех.
 
HelenaДата: Среда, 08.12.2021, 11:27 | Сообщение # 2306
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Создателя, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и участников коллективной медитации "Освобождение от прошлого". Поток ощущалася легкий и прохладный, однако основная работа велась на глубине подсознания. Как часто со мной бывает, процесс догнал меня позже, в состоянии глубокого расслабления и сна. Мне снилось, будто я приехала в старый огромный, но пустой дом. И там на цокольном этаже был открыт люк вниз - дна не видно, настолько глубоко! И вниз опускались тросы. Там какая то женщина будто в погребе хозяйничала прямо под полом. М неожиданно по неосторожности упали вниз красивый крепкий юноша и миловидная девушка. Но слава Богу, они зацепились за канаты и юноша вынес девушку на руках наверх. После этого лично Я подошла, проверила, что на данный момент никого внизу нет и надежно закрыла люк, забив его брусьями крестом. После этого какой то здоровый зрелый мужчина предложил доставить меня на авто, ибо мне нужно было ко времени успеть на ж/д вокзал. Как только я села в поезд, я проснулась. Думаю, как интересно и значимо. Воспоминание о мраковом опыте. И где эе реальность: Я, которая во сне или Я в сознании "на поезде"?! 
Ркзультат от практики потрясающий. Я затем высказала намерение на следующий день снова присоединиться к этой медитации, отпуская материальные потери, невозвращенные мне долги и кражи и т.п., но такого результата уже не достигла. 
Первая медитация - это было нечто!!!!! Вот уже, ВАМ ТАТЬЯНА, огромадное БЛАГОДАРЮ!!! 
   
 
diamondДата: Четверг, 09.12.2021, 19:47 | Сообщение # 2307
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "Освобождение от прошлого".
Сначала выкручивал позвоночник. Потом в детство попал и вспомнил почти всех кого видел.
 
BeataДата: Пятница, 10.12.2021, 03:54 | Сообщение # 2308
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Darina ()
Теплый поток стремительно полился в макушку. Энергия более получаса ощущалась вибрациями в макушке против часовой. Давило в затылке. Всплывали образы людей, ситуации-все отпускала. Вибрации в Аджне, Анахате чувствовались с болью во лбу и в центре спины. К концу часа прочувствовала спокойствие, приятное расслабление, наполнение и окутывание теплом!
 
Энергия очищала Вас от ситуаций и событий прошлого, от деструктивных привязок к отношениям и ситуациям прошлого, от всего старого и отжившего, от всего, что мешает счастливо жить в настоящем. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 10.12.2021, 04:02 | Сообщение # 2309
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Olha ()
Сразу началась пульсация в районе солнечного сплетения и на спине между лопатками. Какое-то время я за ней наблюдала, потом почему-то решила сосредоточиться на зоне между лопатками, и стала через нее дышать. Были какие-то неприятные ощущения в этой зоне и виделось там какое-то темное пятно. Через некоторое время там несколько раз стал ощущаться озноб, потом стало чесаться где-то внутри, как будто прямо в позвоночнике. Постепенно это место сильно разогрелось, и как будто стало заполняться. Один раз пришло слово "травма", но, кажется, имелась в виду травма психологическая, а не физическая. В конце это все как-то отзывалось в левой ноге. В самом конце медитации активно зевала.

Спина - это то, что сзади, это прошлое, а область анахаты - это отношения с близким и любимыми, здесь прорабатывались эмоциональные травмы и привязки к прошлым отношениям и ситуациям, связанные с близкими, с семьей, с родственниками. Костная система - это родовое древо. Левая нога - это женская линия рода. Возможно, прорабатывалась эмоциональная травма, связанная с кем то из ваших родных по женской линии рода. Зевание - это выход эмоциональных блоков. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 10.12.2021, 04:28 | Сообщение # 2310
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Helena ()
Поток ощущался легкий и прохладный, однако основная работа велась на глубине подсознания. Как часто со мной бывает, процесс догнал меня позже, в состоянии глубокого расслабления и сна. Мне снилось, будто я приехала в старый огромный, но пустой дом. И там на цокольном этаже был открыт люк вниз - дна не видно, настолько глубоко! И вниз опускались тросы. Там какая то женщина будто в погребе хозяйничала прямо под полом. И неожиданно по неосторожности упали вниз красивый крепкий юноша и миловидная девушка. Но слава Богу, они зацепились за канаты и юноша вынес девушку на руках наверх. После этого лично Я подошла, проверила, что на данный момент никого внизу нет и надежно закрыла люк, забив его брусьями крестом. Результат от практики потрясающий.

Дом пустой, т.е. там уже нет энергии, это ваше прошлое в этом или прошлом воплощении; возможно это потусторонний мир. Тросы - это привязки к прошлому или потустроннему миру. Привязки, скорее всего, были к юноше и девушке, энергия удалила эти привязки, и они благополучно выбрались из вашего прошлого, кто такая эта женщина, не могу сказать. После того, как привязки были удалены, Вы закрыли люк, т.е. энергия залатала пробои, которые были в ауре в связи с теми событиями и привязками; возможно, эта женщина и нанесла Вам пробой (обиду, травму и т.д.), поэтому и была в этом люке. А парень и девушка как-то косвенно были причастны к этим событиям. Люк Вы забили крестом, т.е. поставили крест на тех событиях.   nununu 

Цитата Helena ()
После этого какой то здоровый зрелый мужчина предложил доставить меня на авто, ибо мне нужно было ко времени успеть на ж/д вокзал. Как только я села в поезд, я проснулась. Думаю, как интересно и значимо. Воспоминание о мраковом опыте. И где же реальность: Я, которая во сне или Я в сознании "на поезде"?!
 
Потом Вы вернулись на поезде из вашего прошлого в настоящее, поэтому и проснулись, как только сели в поезд.  victory Реальность многовариантна, каждый миг Вы выбираете по какой ветке вероятности пойти, какую реальность выбрать. Настоящая реальность Здесь и Сейчас. Прошлого уже нет, а будущее еще не наступило, поэтому живите в настоящем моменте,  слушайте свое сердце и всегда выбирайте самую наилучшую для Себя реальность. Желаю Удачи и всего самого наилучшего!  give_heart  sun 
Цитата Helena ()
Я затем высказала намерение на следующий день снова присоединиться к этой медитации, отпуская материальные потери, невозвращенные мне долги и кражи и т.п., но такого результата уже не достигла.
 
Возможно, все важное для Вас проработалось в первой медитации. Привязки и крадники по которым утекала энергия были удалены. Энергия возвращена. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 10.12.2021, 04:32 | Сообщение # 2311
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата diamond ()
Сначала выкручивал позвоночник. Потом в детство попал и вспомнил почти всех кого видел.

Энергия очищала Вас от ситуаций и событий прошлого, от деструктивных привязок к отношениям и ситуациям прошлого, от всего старого и отжившего, от всего, что мешает счастливо жить в настоящем. Костная система - это родовое древо. Прорабатывались какие-то ситуации родовые или семейные из прошлого и ситуации из вашего вашего детства. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 26.12.2021, 06:02 | Сообщение # 2312
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "ВОЗВРАЩЕНИЕ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ"

состоится 27.12.21 в 22.00 по МСК



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу дать вам медитацию на отсоединение от рептилоидных программ, глубоко укоренившихся в вашем подсознании.

Назовем эту медитацию «Возвращение своей Божественности».


Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Возвращение своей Божественности» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Призовите всех своих Небесных помощников и войдите в довольно глубокое медитативное состояние.

Попросите своих Небесных помощников (Высшие Силы Света, Архангела Михаила, Ангела Хранителя и т.д.) помочь Вам очиститься от рептилоидных привязок и программ на всех уровнях.

И затем представьте себя в виде силуэта с четко выраженными чакрами и тонкими телами в соответствующей им цветовой гамме.

После этого переместите свой внутренний взгляд в околоземное пространство, где «обитает» коллективное сознание рептилоидов.

Вполне возможно, что вы увидите его в виде огромного разреженного силуэта Дракорептилии серого цвета, от которого идут мириады энергетических каналов и нитей ко многим обитателям Земли.

Это похоже на то, как управляет своими марионетками умелый кукловод, дергая их за ниточки, чтобы добиться от них НУЖНЫХ ЕМУ действий.

Именно так работают рептильные программы, насаждаемые в вашем обществе.

Но если к рептилоидам, воплощенным в человеческих телах, тянутся мощные и прочные энергетические каналы, через которые они получают четкие программы мыслей, эмоций и действий, то к чистым человеческим душам эти программы поступают через тонкие нитевидные каналы связи.

И объясняется это тем, что энергетика человека совсем другая — Божественная, в отличие от рептилоидов, имеющих искусственное происхождение.

Поэтому рептильным энергиям и программам достаточно трудно вторгнуться в энергетическое пространство более высоких вибраций.

Но поскольку на протяжении веков и тысячелетий происходило смешение энергий людей и рептилоидов, проживающих в едином энергетическом пространстве, то в тонких телах людей начали появляться пробои, через которые вливалась чужеродная им низковибрационная энергия, одновременно несущая в себе определенные программы.

Так человек, хотя и не полностью, но подсоединялся к коллективному сознанию рептилоидов.

Как вы уже знаете, отличительными чертами рептильной расы являются такие качества, как стремление к власти, контролю, материальная заинтересованность, агрессия, подавление чужой воли, безнравственность, сладострастие, бессердечие — словом, ЭГОИЗМ во всех его проявлениях.

На протяжении тысячелетий все эти качества, словно яд, вливались по капле в сознание человека, отравляя его чистую бескорыстную и любящую Божественную натуру.

И все же эти программы не смогли убить ее окончательно, и сейчас вам предстоит перерезать губительные для вас энергетические нити, тянущиеся к вашим тонким телам из коллективного сознания рептилоидов.

Кому-то сделать это будет просто, кому-то сложнее, поскольку одним достаточно будет перерезать золотыми Божественными ножницами лишь несколько нитей, а другие могут оказаться опутанными ими с головы до ног.

Чтобы определить степень вашей зависимости от коллективного сознания рептилоидов, вам следует сосредоточить свое внимание на чакрах, чтобы почувствовать, какая из них наиболее сильно отреагирует на ваш запрос.

А может быть, отзовутся сразу несколько чакр.

Определив таким образом «место сцепки» с коллективным сознанием рептилоидов, начинайте перерезать эти нити до тех пор, пока не почувствуете полное освобождение и ваши чакры не начнут вибрировать все в унисон, обретя утерянное энергетическое единство.

Но даже если вы ничего не почувствуете на энергетическом уровне, выразите сильное и искреннее намерение полностью отключиться от всех навязанных вам искусственно рептилоидных программ и попросите Архангела Михаила перерезать все каналы и нити, связывающие вас с коллективным сознанием рептилоидов.

Выходите из медитации тогда, когда ощутите чистоту и благость, мир и покой в своей Душе.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 декабря 2021 г.

Источник
Прикрепления: 3779262.png (396.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Воскресенье, 26.12.2021, 12:22 | Сообщение # 2313
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью  give_heart  и Благодарностью  give_rose записываюсь на Медитацию ,,ВОЗВРАЩЕНИЕ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ". sun 
 
ладаДата: Воскресенье, 26.12.2021, 19:03 | Сообщение # 2314
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью  и благодарностью   записываюсь на Медитацию ,,ВОЗВРАЩЕНИЕ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ". girl_angel
 
HelenaДата: Воскресенье, 26.12.2021, 19:40 | Сообщение # 2315
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на медитацию ВОЗВРАЩЕНИЕ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ  give_rose
 
OlhaДата: Понедельник, 27.12.2021, 15:07 | Сообщение # 2316
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "ВОЗВРАЩЕНИЕ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ"
 
ЛейлаДата: Понедельник, 27.12.2021, 17:25 | Сообщение # 2317
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "ВОЗВРАЩЕНИЕ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ"
 
BeataДата: Понедельник, 27.12.2021, 23:02 | Сообщение # 2318
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «ВОЗВРАЩЕНИЕ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ»:

Darina Зоя, лада Алла, Helena Елена, Olha Ольга, Лейла Лилия, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.


Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 3310023.jpg (56.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Вторник, 28.12.2021, 21:32 | Сообщение # 2319
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  Благодарю сердечно за Медитацию "ВОЗВРАЩЕНИЕ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ"!  Благодарю всех участников медитации! give_rose  give_rose  give_rose Прочувствовала входящий поток с быстрым нарастанием интенсивности. На мой запрос ощутила усиленные вибрации в Коронной чакре, в центре затылка и между лопаток. Мощные вибрации в макушке, затылке, центре спины тянущими движениями чувствовались весь сеанс.  sun БлагоДаю от Души!!!   
 
OlhaДата: Среда, 29.12.2021, 03:34 | Сообщение # 2320
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "ВОЗВРАЩЕНИЕ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ".
Сразу сильно разогрелись руки, чувствовалась левая сторона тела. Потом появился какой-то холодок на коже с наружной стороны левого глаза, проявились проблемы по материнской и отцовской линии, и стало сильно тянуть верхнюю часть ног на сгибе. Потом в этом районе началась сильная пульсация, которая длилась до самого конца медитации. В конце сильно разогрелись ступни.
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!