Медитации "Преображение" - Страница 115 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   11:05
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 115 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
DarinaДата: Суббота, 27.11.2021, 11:42 | Сообщение # 2281
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью  give_heart и Благодарностью  give_rose записываюсь на Медитацию "Освобождение от страхов". girl_angel  
 
ладаДата: Суббота, 27.11.2021, 12:15 | Сообщение # 2282
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за Медитацию "Чудо-Молот Тора". Работала энергия долго, то как стамеска вычищала, то как маятник наполняла...        
 
ладаДата: Суббота, 27.11.2021, 12:18 | Сообщение # 2283
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс "Освобождение от страхов"  girl_angel
 
OlhaДата: Суббота, 27.11.2021, 18:00 | Сообщение # 2284
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Освобождение от страхов"
 
BeataДата: Воскресенье, 28.11.2021, 03:34 | Сообщение # 2285
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата лада ()
Работала энергия долго, то как стамеска вычищала, то как маятник наполняла...

Энергия работала на очищение от всего темного и чужеродного и от кармических накоплений прошлого, личных и родовых; очищение шло по всем воплощениям. ВО БЛАГО!!!  

       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
diamondДата: Воскресенье, 28.11.2021, 12:28 | Сообщение # 2286
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс "Освобождение от страхов"
 
SvetaДата: Воскресенье, 28.11.2021, 18:39 | Сообщение # 2287
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию" Освобождение от страхов".
 
BeataДата: Воскресенье, 28.11.2021, 23:03 | Сообщение # 2288
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Освобождение от страхов»:

Darina Зоя, Helena Елена, лада Алла, Olha Ольга, Sveta Светлана, diamond Андрей, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 5123133.jpg (595.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Вторник, 30.11.2021, 08:59 | Сообщение # 2289
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Создателя, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и участников коллективной медитации "Освобождение от страхов" ! Энергии текли мягкие, Ангельские и Архангельские, успокаивающие, заглаживающие раны. Был дневной сон перед медитацией как раз о страхе зажечь свой свет, довериться миру. 
 
DarinaДата: Вторник, 30.11.2021, 21:42 | Сообщение # 2290
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  give_rose Благодарю сердечно за Медитацию "Освобождение от страхов"!  Благодарю всех участников медитации! give_rose  give_rose  give_rose Энергия чувствовалась входящей в макушку быстрым ,теплым потоком. Длительно ощущалась мягкими вибрациями в Анахате с обеих сторон, теплом разлилась по всей груди и спине. Состояние спокойствия и умиротворения! sun БлагоДарю от всей Души!!!      
 
OlhaДата: Среда, 01.12.2021, 03:50 | Сообщение # 2291
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "Освобождение от страхов".
Проделала все, что сказано в описании, появился страх в районе солнечного сплетения. Этот страх не знаю чего, похоже, он как-то связан с родом, понять, что за страх, мне не удается, он просто появляется иногда во время сеансов и медитаций, я уже на него и реагировать перестала. Побыл какое-то время, потом исчез, как всегда. Были какие-то смутные картинки, которые я не разглядела, потом я заснула и проснулась, когда медитация закончилась.
 
BeataДата: Суббота, 04.12.2021, 03:01 | Сообщение # 2292
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Helena ()
Энергии текли мягкие, Ангельские и Архангельские, успокаивающие, заглаживающие раны. Был дневной сон перед медитацией как раз о страхе зажечь свой свет, довериться миру.

Энергии были высокочастотные, поэтому Вы их так ощущали. Они мягко очищали Вас от страхов и низковибрационных энергий на всех уровнях, исцеляли и восстанавливали, наполняли светлыми энергиями, гармонизировали. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 04.12.2021, 03:15 | Сообщение # 2293
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Darina ()
Благодарю всех участников медитации! Энергия чувствовалась входящей в макушку быстрым, теплым потоком. Длительно ощущалась мягкими вибрациями в Анахате с обеих сторон, теплом разлилась по всей груди и спине. Состояние спокойствия и умиротворения!

Энергии мягко очищали Вас от страхов и низковибрационных энергий на всех уровнях, исцеляли и восстанавливали, наполняли светлыми энергиями, гармонизировали. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 04.12.2021, 03:44 | Сообщение # 2294
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Благодарю за отзыв о медитации!      
 
Цитата Olha ()
Проделала все, что сказано в описании, появился страх в районе солнечного сплетения. Этот страх не знаю чего, похоже, он как-то связан с родом, понять, что за страх, мне не удается, он просто появляется иногда во время сеансов и медитаций, я уже на него и реагировать перестала. Побыл какое-то время, потом исчез, как всегда. Были какие-то смутные картинки, которые я не разглядела, потом я заснула и проснулась, когда медитация закончилась.

Энергии очищали Вас от страхов и низковибрационных энергий на всех уровнях, исцеляли и восстанавливали, наполняли светлыми энергиями, гармонизировали. Даже если страх связан с родом - это все равно ваш страх и находиться он у Вас в районе солнечного сплетения, т.е. в вашей энергоструктуре, и проявляется во время сеансов, потому что идет очищение, и энергии Вам показывают, что это нужно проработать. И кроме Вас его никто проработает, скорее всего, это чт-то кармическое, потому что если бы энергии могли это вычистить без вашего участия, они бы давно его трансформировали в свет. Вам нужно выяснить у своего Высшего Я или других небесных помощников, что это за страх и проработать (осознать) его и отпустить. Желаю удачи!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 04.12.2021, 04:11 | Сообщение # 2295
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Освобождение от прошлого»

Состоится 05.12.21 в 22.00 по МСК



Сколько раз вы слышали, прежде чем начать что-то новое, нужно освободиться от старого?

Ну какая хозяйка при переезде в новую квартиру потащит за собой поломанную мебель или побитую посуду…

Мы не призываем отказаться от своего прошлого или забыть о нем. Это наша жизнь, наш опыт, без него мы не стали бы теми, какие есть сейчас.

Однако, думаю, вы согласитесь, что прошлому место в прошлом.

Но хотелось бы еще понимать, ПОЧЕМУ это так!

1. Повышение уровня энергии в вашей жизни

Мы живем в настоящем, и вся наша энергия тоже находится в настоящем, в «здесь и сейчас». Лучше наполнить силой и осознанностью каждый проживаемый момент, чем бесплодно страдать по прошедшему.

Когда мы думаем о прошлом, живем прошлым - энергия утекает из «здесь и сейчас» в прошлое. Когда мы думаем о будущем - энергия направляется в будущее. Вот почему так важно жить настоящим моментом - «здесь и сейчас».

Переориентирование внимания с прошлого на настоящее позволит увеличить количество энергии в вашем теле, действиях, силу и глубину чувств.

2. Правильное направление движения к вашей цели

Смотреть только в прошлое – это как идти по дороге спиной вперед: ничего не видно, кроме своих старых следов.

Цель порой может не реализовываться лишь потому, что, на самом деле, вы идете к ней просто по старой привычке, а сами давно уже переросли ее и утратили к ней интерес.

То, что впереди, куда интереснее! Самое время перестать жить прошлым. Идите по дороге своей жизни, оставаясь в настоящем и глядя в будущее, и вы увидите много интересных «развилок» и захватывающие перспективы!

3. Выход из старых сценариев отношений

Многие люди из-за травматичных событий в своем прошлом зацикливаются на том, что было. Принимают старые образы отношений, и воспроизводят их снова и снова: «Мне всегда встречаются мужчины-алкоголики», «Мне не везет в любви», «Меня предают», «Мне попадаются злые начальники».

Да, возможно, такое встречалось в вашей жизни не единожды, но это вовсе не значит, что вы обречены на подобное развитие событий до конца жизни.

Это тот случай, когда груз прошлого является плохим советчиком. Можно использовать его лишь как опыт для самоанализа: «Что я такое делаю, чтоб попадать в такие ситуации, и как это изменить?!», но уж никак не принимать за основу жизненного сценария.

4. Новое мнение о себе, своих возможностях и реализации

Ограничивающие убеждения из прошлого, сформированные нашим окружением и нами самими, «подрезают нам крылья». И только мы сами можем расправить их снова!

«Потому что самый первый пункт – это ваша интерпретация реальности. Очень много зависит от того, как вы смотрите на вещи, как вы видите себя, свое место в жизни, чем бы вам заниматься, куда вам двигаться.

Это положительная сторона, потому что многое зависит от вас – от того, кем вы считаете себя, каким вы себя видите, какое место в жизни вы себе определили.

Из минусов — есть огромная группа людей, которая владеет устаревшей информацией, устаревшим образом вас. И, ориентируясь на их мнение, мы сами себя раз за разом принижаем. Что «вот тут ты не справился» – это критика и со стороны, и часто самих себя. И начинается вот это принижение, что «я никто, и звать меня никак».

То есть, важно поверить и принять, что я сильный, что я могу, что у меня действительно есть способности, что у меня все получиться.

5. Принятие, прощение себя и других

Мы не можем принять себя или других людей из-за того, что в наши представления вмешивается «эмоциональный груз» из прошлого.

Например, кто-то не прощает своим родителям детские обиды. Либо не может освободить себя от чувства вины за поступок, который произошел годы назад.

Из-за этого на новые события мы реагируем по старому – как «обиженные дети», или «перед всеми виноватые должники».

Может, пора прекратить этот замкнутый круг и перестать жить прошлым?

«Когда происходит какой-то серьезный конфликт – развод, деление имущества, какая-то битва идет – мы туда направляем все наше внимание. За это время между нами такие мощные канаты энергетические (привязки) натягиваются. Мы потом с человеком расходимся, мы можем с ним не общаться, но привязки остаются. У него остается часть этой энергии.

И теперь они в нашу жизнь возвращаются для того, чтобы мы забрали эту энергию. По большей части они показывают – это же слепок из прошлого. Вы с тем человеком общались, будучи совсем другой. А сейчас вы по-другому воспринимаете все, по-другому к этому относитесь.

Вы можете еще раз, уже новыми глазами, с новым вашим сознанием посмотреть на старую ситуацию, понять, что вы теперь к ней по-другому относитесь, что, может, и с человеком конфликтовать уже не стоит».

6. Возможность достойно пережить боль и двигаться дальше

Боль и потери чего-то важного неизбежны в человеческой судьбе. Мы расстаемся с юношескими иллюзиями, прощаемся со значимыми людьми, меняем места работы, испытываем разочарование в лучших чувствах, порой теряем здоровье и переживаем смерть близких.

Это нормальные этапы жизни, и ни один человек от такого не застрахован.

Другой вопрос, как мы с этим обходимся… Можно лелеять свою боль годами, бесконечно жалея себя и расковыривая рану. А можно принять случившееся, как факт, прожить и отпустить эти эмоции. И использовать кризис, как точку личностного и духовного роста.

Но, конечно, в любом случае, сначала нужно исцелить свою боль. Для этого отправляем в поддержку себе в прошлое энергию любви. Отправив себе в прошлом энергию любви, сможете исцелить любую травму, справитесь с тяжелой ситуацией.

7. Эффективная жизнь и реализация в условиях Новой Энергии

«Многие старые методы, которые срабатывали раз за разом, что в бизнесе, что в жизни — сейчас не работают, либо работают с какими-то поправками.

Эта тенденция продолжается, и будет продолжаться, пока новый курс, новое направление, новое ощущение не выработается. Пока вы точно не определитесь, не внесете маленькие поправки даже в те сферы, которые у вас 100% работали раньше.

Это не сомнение в себе, это не сомнение в правильности пути. Вы просто проверяете фишки, инструменты на то, работают ли они сейчас, и вносите некие изменения».

Получается, чтобы счастливо и благополучно реализовываться в текущих энергиях, нужно прекратить жить прошлым. Распрощайтесь со старыми способами действия, и начните творческий поиск новых!

Рекомендую вам пройти медитацию освобождения от прошлого, от всего того, что препятствует вашему продвижению вперед.

Желаю вам полноценно использовать опыт своего прошлого, и счастливо жить в настоящем!

Алена Старовойтова & Ульяна Радная



Медитация «Освобождение от прошлого»

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Освобождение от прошлого» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите энергию канала «Освобождение от прошлого», Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
Прикрепления: 5547251.jpg (85.7 Kb) · 1020222.jpg (55.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Суббота, 04.12.2021, 09:40 | Сообщение # 2296
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью  give_heart  и Благодарностью  give_rose записываюсь на Медитацию "Освобождение от прошлого".
 
HelenaДата: Суббота, 04.12.2021, 12:12 | Сообщение # 2297
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на медитацию "Освобождение от прошлого". sun

Сообщение отредактировал Helena - Суббота, 04.12.2021, 12:12
 
OlhaДата: Суббота, 04.12.2021, 16:49 | Сообщение # 2298
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Освобождение от прошлого".
 
ЛейлаДата: Суббота, 04.12.2021, 18:36 | Сообщение # 2299
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Освобождение от прошлого".
 
diamondДата: Воскресенье, 05.12.2021, 02:11 | Сообщение # 2300
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на медитацию "Освобождение от прошлого"
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!