Медитации "Преображение" - Страница 114 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   20:21
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 114 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
BeataДата: Воскресенье, 21.11.2021, 22:37 | Сообщение # 2261
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзыв о медитации!      

Цитата лада ()
В начале ничего не почувствовала , но через несколько минут увидела вращающийся, золотого цвета цилиндр. Очень красиво сверкал.

Энергия очищала Вас от всего, что мешает жить в достатке и изобилии. Чистились и восстанавливались каналы денег и изобилия, чакры и тонкие тела, шло наполнение энергиями денег и изобилия, привлечение новых возможностей в вашу жизнь. ВО БЛАГО!!!  
            


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 21.11.2021, 22:42 | Сообщение # 2262
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Чудо-молот Тора»:

Darina Зоя, Helena Елена, Лейла Лилия, feniks Юлия, GLife Олег, Sveta Светлана, лада Алла, olik Ольга, Beata Татьяна 
и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 7939799.jpg (284.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SvetaДата: Понедельник, 22.11.2021, 01:08 | Сообщение # 2263
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю своё Высшее Я, Высших Существ Света, Высших учителей Света, Бога Тора и всех участников медитации. Энергия вначале очень мягко работала, едва ощутимо. Было лёгкое покалывание в теле, под правым коленом и левым коленом как молотком постукивали, тело немного чесалось. Показали сначала образ идущей девушки по дороге и со стороны как кто-то нападает на неё; образ девушки стоящей спиной к мужчине, к ней он подошёл и вытащил со спины дротик с левой стороны с красным наконечником, в правой стороне спины ещё в коже было 3-4 штуки таких же; 2 раза глаза следили за процессом медитации; затем был образ женщины и к ней подошёл мужчина (муж) и сильным рывком потянул за бусы на шее, разорвал, было видно испуганное лицо женщины после такого действия; ощущение как- будто нахожусь в портале светло- синего цвета и он все больше затягивает; затем картинка резкой смены погоды, было лето, а потом показали девушку смотрящую вдаль на заснеженную местность. Тело окатило жаром и теплой энергией, в глазах желто- оранжевый свет, который приближался все ближе, озарил светом и остановился на моих глазах. Благодарю Татьяна ❤️
 
BeataДата: Понедельник, 22.11.2021, 05:19 | Сообщение # 2264
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Sveta ()
Энергия вначале очень мягко работала, едва ощутимо. Было лёгкое покалывание в теле, под правым коленом и левым коленом как молотком постукивали, тело немного чесалось. Показали сначала образ идущей девушки по дороге и со стороны как кто-то нападает на неё; образ девушки стоящей спиной к мужчине, к ней он подошёл и вытащил со спины дротик с левой стороны с красным наконечником, в правой стороне спины ещё в коже было 3-4 штуки таких же; 2 раза глаза следили за процессом медитации; затем был образ женщины и к ней подошёл мужчина (муж) и сильным рывком потянул за бусы на шее, разорвал, было видно испуганное лицо женщины после такого действия; ощущение как- будто нахожусь в портале светло- синего цвета и он все больше затягивает; затем картинка резкой смены погоды, было лето, а потом показали девушку смотрящую вдаль на заснеженную местность. Тело окатило жаром и теплой энергией, в глазах желто- оранжевый свет, который приближался все ближе, озарил светом и остановился на моих глазах.

Очень хорошо у Вас прошла медитация!  good Энергия работала больше на тонком уровне, поэтому сильных ощущений не было. Шло очищение от всего темного и чужеродного и от кармических накоплений прошлого. Девушки, которых Вы видели, это, скорее всего, Вы. Нападение на девушку - это какие-то негативные атаки, которые были ранее, и последствия которых энергия убирала. Дротики - это пробои и негативные привязки. С левой стороны - это родовая привязка была с кем то из родных, поэтому дротик с красным наконечником - энергия их вычищала. Бусы на шее - это тоже может быть привязка по отношениям, ее называют энергетической удавкой, ее тоже удалили, поэтому бусы разорвали. Возможно, это прорабатывалось что-то кармическое из прошлых жизней. То, что Вам показали снег - это хорошо, это очищение, чистота. В конце энергия установила защиту. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 22.11.2021, 15:19 | Сообщение # 2265
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  give_rose  Благодарю сердечно за Медитацию "Чудо-Молот Тора"!  Благодарю всех участников медитации! give_rose  give_rose  give_rose Энергия мощным потоком входила сверху. Сильные вибрации ощущались по всей спине. Давило в висках. Весь часовой сеанс чувствовалась работа энергии в правой части спины, ногах, по всему затылку. На темно-голубом фоне, покрытым туманом, непрерывно шли образы людей, домов, родных. Макушку и лицо сильно припекало. Усиленно вибрировали Аджна, Анахата.  sun БлагоДарю от Души!!!      
 
olikДата: Понедельник, 22.11.2021, 18:55 | Сообщение # 2266
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Поучаствовала в медитации "Чудо-Молот Тора". Всё прошло почти спокойно. На физике периодически горела-болела подключка/привязка в спине, которую пока ещё ни как не могу удалить уже около 7 мес. Видела много картинок с алкоголем и много мужчин, всё так быстро пролетало перед глазами. Танечка, благодарю вас за медитацию, благодарю все ВСС, ВУ, ВС и всех участников медитации. Постараюсь ещё провести эту медитацию. БЛАГОДАРЮ!!!

Прикрепления: 9584576.jpg (63.5 Kb)


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Понедельник, 22.11.2021, 22:02
 
ЛейлаДата: Вторник, 23.11.2021, 01:37 | Сообщение # 2267
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за медитацию Подключилась вчера перед сном. Поток шел сильный, энергии шли мягко, но ощущения были очень приятные, тепло и расслабление во всем теле. Уснула не очень быстро. Но сегодня первый раз за очень много лет ПРОСПАЛА!!! на работу. Спала как в младенчестве, утром себя чувствовала хорошо отдохнувшей, прекрасное настроение   Ночью мне приснилась вся моя семья и много еще каких-то разных людей. Мне впервые приснилось такое количество людей в одну ночь.  Благодарю !
 
OlhaДата: Вторник, 23.11.2021, 04:00 | Сообщение # 2268
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участеиков медитации "Чудо-молот Тора".
Начала зевать, как только прочла аффирмацию. Некоторое время усиленно зевала.
Сильно бухало в груди, было ощущение, что там что-то вроде круглой коробки посередине, немного справа. Периодически немного першило в горле слева. Потом заснула и спала довольно долго, сейчас опять спать пойду )
 
HelenaДата: Вторник, 23.11.2021, 15:49 | Сообщение # 2269
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Создателя, Бога Тора, ВЯ, Татьяну и участников коллективной медитации  "Чудо-молот Тора". Энергии волшебные, мягкие и теплые! В процессе медитации каким-то образом осознала, что скованность в характере и тугое пеленание меня в младенчестве - это одно и то же. Еще что-то произошло прямо, как показалось, в зародышевом периоде - от меня были отсечены привязки - белые энергетические нити.
У меня был вопрос и даже обида, почему необходимо было провести мне в ограниченном состоянии так много лет... Ответ был от меня самой: "Так было надо".
Теперь еще не вполне осознаю, как это отразится на физическом плане, но видимо пришло время моего освобождения. Хотя бы и частично, но мне становится в последнее время легче - лучше, чем раньше. Иногда смотрб назад, вспоминаю и думаю: неужели я проживала такие состояния?!...Теперь понемногу приходят другие настройки.
 
diamondДата: Среда, 24.11.2021, 00:22 | Сообщение # 2270
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "Чудо-молот Тора".
 
BeataДата: Среда, 24.11.2021, 04:54 | Сообщение # 2271
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Darina ()
Энергия мощным потоком входила сверху. Сильные вибрации ощущались по всей спине. Давило в висках. Весь часовой сеанс чувствовалась работа энергии в правой части спины, ногах, по всему затылку. На темно-голубом фоне, покрытым туманом, непрерывно шли образы людей, домов, родных. Макушку и лицо сильно припекало. Усиленно вибрировали Аджна, Анахата.

Энергия работала на очищение от всего темного и чужеродного и от кармических накоплений прошлого. У Вас шла работа с личной кармой и родовой, больше по мужской линии рода. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 24.11.2021, 05:07 | Сообщение # 2272
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата olik ()
Всё прошло почти спокойно. На физике периодически горела-болела подключка/привязка в спине, которую пока ещё ни как не могу удалить уже около 7 мес. Видела много картинок с алкоголем и много мужчин, всё так быстро пролетало перед глазами.

Энергия работала на очищение от всего темного и чужеродного и от кармических накоплений прошлого. Шла работа с личной кармой и родовой, больше по мужской линии рода. Если есть подключка-привязка, значит есть либо не завершенные с кем-то отношения, либо может быть привязка к ситуации, но опять же во всех ситуациях обычно фигурируют отношения. Можно в медитации или в любом сеансе, когда идет работа в этом месте, или просто переместить внимание в это место и попросить ваше Высшее Я или проводников энергии показать самым понятным для Вас образом причину дисбаланса в этом месте. Может всплыть образ или придут воспоминания какого-то события. Потом нужно проработать отношения с этим человеком в медитации прощения. Попросить прощения у себя и у него, простить себя и его, после этого привязка уйдет, если простите искренне. Желаю удачи!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 24.11.2021, 05:13 | Сообщение # 2273
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Лейла ()
Поток шел сильный, энергии шли мягко, но ощущения были очень приятные, тепло и расслабление во всем теле. Уснула не очень быстро. Но сегодня первый раз за очень много лет ПРОСПАЛА!!! на работу. Спала как в младенчестве, утром себя чувствовала хорошо отдохнувшей, прекрасное настроение.   Ночью мне приснилась вся моя семья и много еще каких-то разных людей. Мне впервые приснилось такое количество людей в одну ночь.

Энергия работала на очищение от всего темного и чужеродного и от кармических накоплений прошлого. Шла работа с личной кармой и родовой, поэтому Вам приснилось много людей, энергия работала по всем воплощениям. ВО БЛАГО!!!  
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 24.11.2021, 05:16 | Сообщение # 2274
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Olha ()
Начала зевать, как только прочла аффирмацию. Некоторое время усиленно зевала.Сильно бухало в груди, было ощущение, что там что-то вроде круглой коробки посередине, немного справа. Периодически немного першило в горле слева. Потом заснула и спала довольно долго, сейчас опять спать пойду )

Энергия работала на очищение от всего темного и чужеродного и от кармических накоплений прошлого, личных и родовых; очищение шло по всем воплощениям. ВО БЛАГО!!!  
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 24.11.2021, 05:32 | Сообщение # 2275
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Helena ()
Энергии волшебные, мягкие и теплые! В процессе медитации каким-то образом осознала, что скованность в характере и тугое пеленание меня в младенчестве - это одно и то же. Еще что-то произошло прямо, как показалось, в зародышевом периоде - от меня были отсечены привязки - белые энергетические нити.
 
Энергия работала на очищение от всего темного и чужеродного и от кармических накоплений прошлого, личных и родовых; очищение шло по всем воплощениям.  give_heart 

Цитата Helena ()
У меня был вопрос и даже обида, почему необходимо было провести мне в ограниченном состоянии так много лет... Ответ был от меня самой: "Так было надо".

Вы сами выбрали такое состояние еще до рождения. Вы знали, куда вы идете и зачем, какие опыты хотите пройти и с кем. Ваша задача, как раз, и была в том, чтобы выйти из этих ограничений и почувствовать себя всесильным Творцом.  victory 
Цитата Helena ()
Теперь еще не вполне осознаю, как это отразится на физическом плане, но видимо пришло время моего освобождения. Хотя бы и частично, но мне становится в последнее время легче - лучше, чем раньше. Иногда смотрю назад, вспоминаю и думаю: неужели я проживала такие состояния?!...Теперь понемногу приходят другие настройки.

Сознание очищается, постепенно уходят старые программы и установки, снимаются ограничения и т.д. Вы меняетесь и ваш мир меняется. Новые энергии, идущие на землю способствуют освобождению от 3-х мерности и выходу на новые уровни вибраций. Что благоприятно сказывается на вашем состоянии. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 24.11.2021, 05:32 | Сообщение # 2276
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Дмитрий!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата diamond ()
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "Чудо-молот Тора".

ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Среда, 24.11.2021, 21:03 | Сообщение # 2277
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяна и всех сопричастных за медитацию "Чудо-молот Тора". Энергия была гармоничная, равномерным потоком, работала мягко, показывали как мини истории, шли слова, мыслеформы, которые что-то объясняли, еще было число 313, также были как вопрос ответ речи небольшие, ощущалось работа над бровями, и почувствовал когда завершилась работа четко. Благодарю sun

Сообщение отредактировал GLife - Среда, 24.11.2021, 21:04
 
BeataДата: Четверг, 25.11.2021, 05:06 | Сообщение # 2278
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата GLife ()
Энергия была гармоничная, равномерным потоком, работала мягко, показывали как мини истории, шли слова, мыслеформы, которые что-то объясняли, еще было число 313, также были как вопрос ответ речи небольшие, ощущалось работа над бровями, и почувствовал когда завершилась работа четко.

Энергия работала на очищение от всего темного и чужеродного и от кармических накоплений прошлого, личных и родовых; очищение шло по всем воплощениям. Информация шла для Вас, что-то вычищалось, как уже не нужное. Что-то может быть значимым для Вас сейчас. ВО БЛАГО!!!   Расшифровку числа 313 можно посмотреть в интернете, в ангельской нумерологии или в других источниках.  victory 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 27.11.2021, 05:07 | Сообщение # 2279
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация Мастера Кираэля «Освобождение от страхов»

Состоится 28.11.21 В 21.00 ПО МСК



Сядьте удобно. Примите медитативную позу и начните концентрироваться на своем сердечном центре, наполняя его золотой прана энергией. Потом соедините поток энергии, идущий от сердечного центра Земли и космический поток любви, идущий из Космоса. Все потоки перемешиваются, соединяются в вашем сердечном центре. Далее распространите пространство вашего сердца на свою квартиру, свой дом, свой город, свою страну, всю Землю. Почувствуйте себя центром мироздания, и центром единения со всем Сущим. Просто будьте.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации ”Освобождение от страхов” через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


И вот в этом благостном и расширенном состоянии мы приступаем к процессу очищения вашего эмоционального и вашего физического тела от страхов и негативных переживаний.

Дайте установку своему Высшему Я, своим Ангелам и Архангелам создать вокруг вас матричное пространство для проведения необходимых вам преобразований и освобождения от страхов. Попросите их включить в этом пространстве программу развития ваших истинных устремлений и намерений, программу преодоления всех прошлых страхов и негативных переживаний, которые отслужили вам и которые давно требуют разрешения на всех пространственных уровнях и временных горизонтах.

Вы просите своих помощников вычистить ваши эмоциональные и физические тела от эманаций страха и негативных переживаний, от всего того, что уже сослужило вам хорошую службу. Необходимо при этом поблагодарить страхи и негативные переживания за их нелегкую службу, которую они несли по охране вас на протяжении многих и многих лет и ваших воплощений.

Вы освобождаетесь от привнесенных страхов за эту жизнь и от страхов, которые вы принесли в своих генах. Вы освобождаетесь полностью, тотально. Процесс освобождения запущен.

Вам обязательно надо попросить своих тонкоматериальных друзей провести это освобождение наиболее мягким и комфортным для вас образом.

Освобождение пошло! Идти оно будет некоторое время, т.е. после завершения вашей медитации процесс будет продолжать свое развертывание.

Вы запустили этот процесс, об окончании процесса вы узнаете сами, вы почувствуете облегчение, обновление и небывалую легкость. Вам нужно провести эту церемонию один раз, этого вполне достаточно, чтобы ваши страхи, отслужившие свое и помогавшие вам, ушли безвозвратно.

Что вам нужно еще иметь в виду и учесть в связи с этим?

Вам нужно быть последовательными в своих действиях. Вам нужно провести эту церемонию, но при этом вам необходимо помнить о последствиях для тела и для души. Чисто автоматически вы будете еще периодически цепляться за мышечные воспоминания и за привычные для вас мысли. И это уместное состояние. Должно пройти некоторое время, чтобы вы сами совершенно сознательно перестали жить в энергиях страха и недоверия к себе. Вы сами совершенно сознательным образом должны выбирать пути вашего проживания обычной жизни трехмерного человека в отсутствии страхов.

Эта задача непроста, быть в осознанности освобождения от всех страхов. Она сложнее, нежели проведение медитации и запускания процесса очищения вашего физического и эмоционального тел. Здесь требуется ваша сознательная каждодневная работа, с полным осознанием своих истинных интересов и своих приоритетов на пути, свободном от ограничений, включая ограничения страха. Вот этот метод и есть метод освобождения от страха.

В конце медитации поблагодарите ваше Высшее Я, ваших Ангелов и Архангелов, все Высшие Силы Света за очищение ваших эмоциональных и ваших физических тел от страхов и негативных переживаний. Поблагодарите так же страхи и негативные переживания за их нелегкую службу, которую они несли по охране вас на протяжении многих и многих лет и ваших воплощений.

Поблагодарите всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Аффирмация от Отца Абсолюта: «Я ВСЕГДА нахожусь под защитой Творца и Высших Сил Вселенной. Я навсегда избавляюсь от всех видов страха. Я — всесильное, свободное и счастливое существо, у которого впереди прекрасное будущее на новой Земле Пятого измерения».
Прикрепления: 0106820.jpg (59.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Суббота, 27.11.2021, 10:54 | Сообщение # 2280
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс "Освобождение от страхов"  sun  give_rose  give_heart  girl_angel  dance
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!