Медитации "Преображение" - Страница 110 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   20:57
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 110 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
DarinaДата: Суббота, 02.10.2021, 11:14 | Сообщение # 2181
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью  give_heart  и Благодарностью  give_rose  записываюсь на Медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ "ПОДСЕЛЕНЦЕВ".  girl_angel   sun
 
ЛейлаДата: Суббота, 02.10.2021, 14:07 | Сообщение # 2182
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ «ПОДСЕЛЕНЦЕВ»"
 
ладаДата: Суббота, 02.10.2021, 22:42 | Сообщение # 2183
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ «ПОДСЕЛЕНЦЕВ»"  girl_angel
 
OlhaДата: Воскресенье, 03.10.2021, 19:00 | Сообщение # 2184
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПОДСЕЛЕНЦЕВ"
 
diamondДата: Воскресенье, 03.10.2021, 20:07 | Сообщение # 2185
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПОДСЕЛЕНЦЕВ"
 
BeataДата: Воскресенье, 03.10.2021, 22:38 | Сообщение # 2186
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ «ПОДСЕЛЕНЦЕВ»":

Helena Елена, Darina Зоя, Лейла Лилия, лада Алла, Olha Ольга, diamond Андрей, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 8531255.jpg (160.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Понедельник, 04.10.2021, 14:48 | Сообщение # 2187
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Создателя, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и участников коллективной медитации "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПОДСЕЛЕНЦЕВ"  sun  Я ощутила больше легкости и свободы в физическом теле после пребывания в медитативном состоянии. В процессе несколько раз "отключалась", сознание уходило в транс - как переход в сон, но не совсем это, не очень приятное, гулкое состояние в голове; там слышала обрывки фраз и потом вслух их произносила, давая понять, что я слышу, вижу и знаю о некотором хаосе внутри меня - и так было три раза. После этого все успокаивалось и приходила легкость в теле. В итоге состояние превосходной чистоты до скрипа сохранялось весь день give_rose  Благодарю!!!! Возможно, зайду в поле еще, пока открыто пространство, очень понравилось!

 
DarinaДата: Понедельник, 04.10.2021, 15:54 | Сообщение # 2188
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  Благодарю сердечно за Медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПОДСЕЛЕНЦЕВ"!    give_rose  Благодарю всех участников медитации! give_rose give_rose give_rose  После сканирования, входящий поток спокойными, теплыми вибрациями по часовой ощущался сверху до низу на голубом фоне. Всплыла маленькая картинка слева, медленно увеличилась и я увидела себя в длинном, бежевом платье без рукавов на золотисто-белом  фоне внутри большого, прозрачного кокона. Вокруг кружили темные, удлиненные сгустки и мгновенно растворялись.  Резко засиял бело-розовый фон с перламутровым переливом. Состояние спокойной радости и гармонии! sun  БлагоДарю от всей Души!!!
       
 
ладаДата: Вторник, 05.10.2021, 22:48 | Сообщение # 2189
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна. Благодарю  за Медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПОДСЕЛЕНЦЕВ". Когда энергия вошла и просканировала все тело и его энергоструктуру, почувствовала давление в районе сердца и через некоторое время внутри появился белый свет. В конце медитации появилось умиротворение. sun
      
 
OlhaДата: Среда, 06.10.2021, 01:23 | Сообщение # 2190
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "ОВОБОЖДЕНИЕ ОТ "ПОДСЕЛЕНЦЕВ".
Сразу началась сильная пульсация в Манипуре, потом поднялась вверх и сосредоточилась на лице и голове, но на лице больше. И все время работа шла с лицом. Когда он прекратилась, призвала Энергию Вознесения, и начала зевать.
 
BeataДата: Пятница, 22.10.2021, 03:04 | Сообщение # 2191
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Helena ()
Я ощутила больше легкости и свободы в физическом теле после пребывания в медитативном состоянии. В процессе несколько раз "отключалась", сознание уходило в транс - как переход в сон, но не совсем это, не очень приятное, гулкое состояние в голове; там слышала обрывки фраз и потом вслух их произносила, давая понять, что я слышу, вижу и знаю о некотором хаосе внутри меня - и так было три раза. После этого все успокаивалось и приходила легкость в теле. В итоге состояние превосходной чистоты до скрипа сохранялось весь день.
 
Энергия очищала вашу энергосистему на всех уровнях от негативных энергий, сущностей и подселенцев, от деструктивных привязок и подключений, от всего темного и чужеродного. В трансовом состоянии шло очищения сознания и подсознания, поэтому вы слышали обрывки фраз. После очищения шло наполнение энергиями света и любви, повышение вибраций, гармонизация и балансировка. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 22.10.2021, 03:08 | Сообщение # 2192
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Darina ()
После сканирования, входящий поток спокойными, теплыми вибрациями по часовой ощущался сверху до низу на голубом фоне. Всплыла маленькая картинка слева, медленно увеличилась и я увидела себя в длинном, бежевом платье без рукавов на золотисто-белом  фоне внутри большого, прозрачного кокона. Вокруг кружили темные, удлиненные сгустки и мгновенно растворялись.  Резко засиял бело-розовый фон с перламутровым переливом. Состояние спокойной радости и гармонии!

Энергия очищала вашу энергосистему на всех уровнях от негативных энергий, сущностей и подселенцев, от деструктивных привязок и подключений, от всего темного и чужеродного. После очищения шло наполнение энергиями света и любви, повышение вибраций, гармонизация и балансировка. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 22.10.2021, 03:10 | Сообщение # 2193
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата лада ()
Когда энергия вошла и просканировала все тело и его энергоструктуру, почувствовала давление в районе сердца и через некоторое время внутри появился белый свет. В конце медитации появилось умиротворение.

Энергия очищала вашу энергосистему на всех уровнях от негативных энергий, сущностей и подселенцев, от деструктивных привязок и подключений, от всего темного и чужеродного. Дискомфорт в районе сердца - это эмоциональное очищение. После очищения шло наполнение энергиями света и любви, повышение вибраций, гармонизация и балансировка. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 22.10.2021, 03:14 | Сообщение # 2194
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Olha ()
Сразу началась сильная пульсация в Манипуре, потом поднялась вверх и сосредоточилась на лице и голове, но на лице больше. И все время работа шла с лицом. Когда он прекратилась, призвала Энергию Вознесения, и начала зевать.

Энергия очищала вашу энергосистему на всех уровнях от негативных энергий, сущностей и подселенцев, от деструктивных привязок и подключений, от всего темного и чужеродного. Чистилось солнечное сплетение от блоков и привязок. Очищались верхние чакры, поэтому шла работа на голове и лице. Зевание - это эмоциональное очищение. После очищения шло наполнение энергиями света и любви, повышение вибраций, гармонизация и балансировка. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 22.10.2021, 03:34 | Сообщение # 2195
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Единый Силуэт Человечества"

состоится 25.10.21 в 22.00 по МСК



Почему же так важны именно коллективные сознания всех многочисленных обитателей планеты Земля?

В первую очередь потому, что их совокупность определяет общий энергетический фон Земли, который либо помогает ей в Вознесении, либо тяжелым грузом тянет ее вниз.

Постоянная и неизбежная взаимосвязь всех коллективных сознаний приводит к тому, что этот энергетический фон все время «плавает», то повышая, то понижая свои вибрации.

Привести этот фон к общим вибрациям практически невозможно в связи с тем, что каждое коллективное сознание обладает своим вибрационным «потолком», преодолеть который некоторые обитатели Земли не могут в силу своего энергетического строения.

И поскольку для Перехода вместе с Землей в Пятое измерение человеку необходимо поднять свои вибрации по крайней мере до шестой чакры, вам нужно попытаться помочь в этом себе и другим.

И вот что вы можете для этого сделать.

Представляйте себе «силуэт» коллективного сознания человечества окрашенным в розово-сине-фиолетовые цвета. Это цвета Вознесения.

Розовый – цвет энергии Любви, самой высоковибрационной  энергии во Вселенной.

Синий и фиолетовый – цвета ваших Божественных чакр: шестой и седьмой.

Вы можете представлять их себе в любых сочетаниях, но очень важно, чтобы вы одновременно ОЩУЩАЛИ эти энергии, тем самым заземляя их и напитывая ими коллективное сознание человечества.

Делайте это как можно чаще, родные мои.

Это поможет не только вам самим повысить свои вибрации и быстрее активировать свои верхние чакры, но и значительно поднимет вибрационный фон коллективного сознания человечества, которое является авангардом Вознесения.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «Единый Силуэт Человечества» через Татьяну Белявцеву.

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Сядьте в медитацию, призовите Энергию Вознесения и всех своих Небесных помощников, расслабьтесь и глубоко подышите.

Попросите Высшие Силы Света и ваших Небесных помощников помочь вам наполнить Коллективное Сознание Человечества Энергией Вознесения и растворить все негативные энергии и деструктивные программы трехмерного мира.

Затем представьте себе огромный человеческий силуэт с ярко выраженными плотным и тонкими телами: красное — физическое тело, оранжевое – эфирное, желтое – эмоциональное, зеленое – ментальное, голубое – каузальное, синее – будхическое и фиолетовое – атмическое.

И затем начинайте работать с этими телами.

Представляйте себе «силуэт» коллективного сознания человечества окрашенным в розово-сине-фиолетовые цвета. Это цвета Вознесения.

Розовый – цвет энергии Любви, самой высоковибрационной  энергии во Вселенной.

Синий и фиолетовый – цвета ваших Божественных чакр: шестой и седьмой.

Вы можете представлять их себе в любых сочетаниях, но очень важно, чтобы вы одновременно ОЩУЩАЛИ эти энергии, тем самым заземляя их и напитывая ими коллективное сознание человечества.

Как следует прочувствуйте это состояние.

Вы – неотъемлемая частичка огромного коллективного сознания человечества, его Высшего Я.

И затем начинайте заполнять этот огромный силуэт – он может быть даже размером с вашу планету – розово-сине-фиолетовой энергией Вознесения.

Ваши чакры сливаются с чакрами всего человечества.

Вы чувствуете, как эта Божественная энергия проникает в вашу седьмую чакру, промывая и очищая ее, так же как и ваше Атмическое тело.

Она подобно дождику смывает с него всю скопившуюся за многие века грязь трехмерного мира, и это общее Атмическое тело начинает сверкать и искриться в блаженных струях розово-сине-фиолетовой энергии Вознесения, вновь обретая свою Божественность.

И затем почувствуйте, как это новое чистое, будто заново рожденное, Атмическое тело человечества передает свою силу всем остальным телам.

Начинается цепная реакция Преображения.

Весь огромный силуэт Высшего Я Человечества напитывается розово-сине-фиолетовой энергией Вознесения, и цвета всех его тел начинают меняться.

Они становятся необыкновенно яркими, свежими, насыщенными, и вы ощущаете себя уже не существом трехмерного мира, а Богочеловеком, оказавшимся по другую сторону границы – в пространстве Пятого измерения.

И затем медленно выходите из медитации…

Поблагодарите Высшие силы Света, всех своих Небесных помощников, Энергию Вознесения и всех участников медитации.

Делайте такую медитацию как можно чаще, родные мои. Эта работа поистине бесценна.

Благословляю вас и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Пятница, 22.10.2021, 10:53 | Сообщение # 2196
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию "Единый Силуэт Человечества" 
 
DarinaДата: Пятница, 22.10.2021, 11:08 | Сообщение # 2197
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью  give_heart и Благодарностью  give_rose  записываюсь на Медитацию "Единый Силуэт Человечества". 
 
BeataДата: Понедельник, 25.10.2021, 22:00 | Сообщение # 2198
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Единый Силуэт Человечества":

Helena Елена, Darina Зоя, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 9214475.jpg (223.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Вторник, 26.10.2021, 22:19 | Сообщение # 2199
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  give_rose Благодарю сердечно за Медитацию "Единый Силуэт Человечества"!  Благодарю всех участников медитации! give_rose  give_rose  give_rose Выполнила все, что указано по порядку. Поток мощно входил в коронную чакру. Вибрации очень ощутимо чувствовались в макушке, в Аджне с разогревом и легким сдавливанием. В левом виске прочувствовала горячие покалывания и в макушке длительные вибрации против часовой. Усиленно вибрировала Анахата. Постепенно все утихло к концу получаса. Состояние приятного спокойствия! sun БлагоДарю от Души!!!     
 
HelenaДата: Среда, 27.10.2021, 15:14 | Сообщение # 2200
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Создателя, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и участников коллективной медитации "Единый Силуэт Человечества"!  Прочувствовала тепло и свет. Ощущала приятное ровное наполнение.
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!