Медитации "Преображение" - Страница 108 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   09:08
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 108 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
BeataДата: Воскресенье, 12.09.2021, 23:28 | Сообщение # 2141
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Световые Архивы Шамбалы»:

Darina Зоя, Olha Ольга, diamond Андрей, Helena Елена, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.


Энергообмен: ваш отзыв


Прикрепления: 6268737.jpg (52.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 13.09.2021, 20:09 | Сообщение # 2142
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart Благодарю сердечно за Медитацию "Световые Архивы Шамбалы"!    Благодарю всех участников медитации! give_rose  give_rose  give_rose    Энергию прочувствовала легким жаром по лицу. Вибрации ощущались в правой части макушки с очень ощутимым покалыванием, болью справа во лбу и постепенным разогревом. Хорошо чувствовались пульсирования в Анахате, давило долго в центре спины. Фиолетовый фон плавно сменился на светлый с ярким переливом. Вибрации в макушке усилились c ощущением колкого копошения в голове. Вскоре все утихло. Состояние полного спокойствия!  Сеанс длился около часа. sun  БлагоДарю от всей Души!!!         
 
HelenaДата: Вторник, 14.09.2021, 17:54 | Сообщение # 2143
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Создателя, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и участников коллективной медитации "Световые Архивы Шамбалы". Пробудилось чувство материнского аспекта Любви, светлое и теплое. Интересно, что в тему снился и сон: думала о том, чтобы прыгнуть с высоты с парашута и победить свой страх, и сравнивала, кому же можно больше довериться - матери или интсруктору. В итоге пока не прыгала )))) 
Благодарю за световую работу! 
     
 
OlhaДата: Среда, 15.09.2021, 02:42 | Сообщение # 2144
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всез участников медитации "Световые архивы Шамбалы".
Ощущалась пульсация в голове, довольно быстро появилось ощущение, что в голове как-то стало легче и освободилось что-то. С середины медитации начала дополнительно ощущаться работа в районе затылка и основания черепа слева. В самом конце внезапно запершило в горле, потом я стала зевать.
Пришла мысль, что нужно две верхние чакры и тонкие тела вокруг головы почистить с "Энергетическим фильтром".
 
diamondДата: Среда, 15.09.2021, 03:23 | Сообщение # 2145
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "Световые архивы Шамбалы".
Заснул
 
BeataДата: Суббота, 18.09.2021, 02:29 | Сообщение # 2146
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Благодарю за отзыв о медитации!        
Цитата Darina ()
Энергию прочувствовала легким жаром по лицу. Вибрации ощущались в правой части макушки с очень ощутимым покалыванием, болью справа во лбу и постепенным разогревом. Хорошо чувствовались пульсирования в Анахате, давило долго в центре спины. Фиолетовый фон плавно сменился на светлый с ярким переливом. Вибрации в макушке усилились c ощущением колкого копошения в голове. Вскоре все утихло. Состояние полного спокойствия!  Сеанс длился около часа.

Энергия Вас очищала и исцеляла, восстанавливала целостность, наполняла теми энергиями, которые Вам нужны, гармонизировала, повышала вибрации. Шла проработка по всем воплощениям, включая текущее. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 18.09.2021, 02:40 | Сообщение # 2147
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!    Благодарю за отзыв о медитации!        
Цитата Helena ()
Пробудилось чувство материнского аспекта Любви, светлое и теплое.
 
Это потому что Вы были в Хрониках Акаши вашей Души, а там всегда царят энергии любви, которые и пробудили у Вас это чувство.  give_heart 
Цитата Helena ()
интересно, что в тему снился и сон: думала о том, чтобы прыгнуть с высоты с парашута и победить свой страх, и сравнивала, кому же можно больше довериться - матери или инструктору. В итоге пока не прыгала ))))
  
Во сне Вам показали, что Вам нужно проработать свои страхи и доверие к миру. Когда Вы доверяете Богу, Вселенной, миру, Себе, своей интуиции, тогда и страхов не возникает. Вы знаете, что все, что происходит в вашей жизни все верно и все правильно и все всегда во благо, Вы под защитой Бога и Высших Сил Света и идете тем путем, который Вам нужен!  victory Энергия Вас очищала и исцеляла, восстанавливала целостность, наполняла теми энергиями, которые Вам нужны, гармонизировала, повышала вибрации. Шла проработка по всем воплощениям, включая текущее. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 18.09.2021, 02:45 | Сообщение # 2148
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Благодарю за отзыв о медитации!        
Цитата Olha ()
Ощущалась пульсация в голове, довольно быстро появилось ощущение, что в голове как-то стало легче и освободилось что-то. С середины медитации начала дополнительно ощущаться работа в районе затылка и основания черепа слева. В самом конце внезапно запершило в горле, потом я стала зевать.
 
Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях, восстанавливала целостность, наполняла теми энергиями, которые Вам нужны, гармонизировала, повышала вибрации. Шла проработка по всем воплощениям, включая текущее. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Olha ()
Пришла мысль, что нужно две верхние чакры и тонкие тела вокруг головы почистить с "Энергетическим фильтром".

Это Вам подсказали, что Вам нужно очистить сознание от деструктивных мыслей, программ, установок, блокировок, ограничений и т.д.  wacko 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 18.09.2021, 02:46 | Сообщение # 2149
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!    Благодарю за отзыв о медитации!        
Цитата diamond ()
Заснул

Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях, восстанавливала целостность, наполняла теми энергиями, которые Вам нужны, гармонизировала, повышала вибрации. Шла проработка по всем воплощениям, включая текущее. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 18.09.2021, 02:50 | Сообщение # 2150
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА"

состоится 19.09.21 в 22.00 по МСК



Внутренний Ребенок – это Ангел, живущий в нашем сердце, нуждающийся в исцелении и нашей любви!

Внутренний ребенок – это часть личности, которая формируется в детстве и именно эта часть является истинной.


Почему? Потому что, рождаясь, ребенок представляет собой чистый лист бумаги и все его желания, стремления, интересы – они просты и понятны. Эти вещи находят живой отклик в душе ребенка, они затрагивают внутренние ценности. Вы видели когда-нибудь ребенка 3-4 лет, который был бы утомлен жизнью, разочарован в ней или полностью погряз в размышлениях, а кто я? А в чем мое предназначение? А для чего я живу?

Наверняка нет!

И действительно эти терзания малышу не к чему, потому что он прекрасно ориентируется в своих желаниях, своей жизни и что самое главное живет и делает каждую минуту то, что он хочет – он ощущает полноту жизни,  дышит полной грудью и каждый новый день для него событие.

Вся наша сегодняшняя жизнь строится исходя из опыта детства: насколько мечты исполнялись, насколько детство было наполнено любовью – все это влияет на наше сегодняшнее состояние. Все эти детские мечты с возрастом никуда не исчезают, они остаются внутри нас, но находятся в законсервированном виде, поскольку сверху находится большой пласт социальных ограничений.

Именно наш внутренний ребенок стоит за словом ХОЧУ!

Чем глубже запрятан наш внутренний ребенок, чем реже мы проявляем его желания и мечты во взрослой жизни – тем несчастнее мы становимся. Потому что только ребенок, а соответственно все детские стремления, желания, ценности мечты являются истинными. Именно поэтому любые теории поиска предназначения – отправляют нас в детство: вспоминать, что нам нравилось, кем мы хотели стать, с какими людьми нам нравилось общаться, как мы любили проводить свободное время.

Большинство людей живет с конфликтом между хочу и надо постоянно!

И, на самом деле, это хорошо. Если вы не ощущаете конфликта, это может свидетельствовать о том что ваша структура под названием внутренний ребенок запрятана очень глубоко, и вам сложно ощущать радость и получать удовольствие от жизни, т.к это, как раз, зона ответственности внутреннего ребенка.

Вы можете делать все четко, правильно, вовремя – но детского восторга и радости от выполненных дел не чувствовать.

Психология внутреннего ребенка такова, что он всегда требует радости, игр, веселья! И это не зависит от того, сколько Вам лет, какую должность Вы занимаете. Внутренний ребенок есть в каждом из нас и его нужно принять, признать и уделить ему свое внимание. Если постоянно игнорировать свои желания, идеи, не давать себе отдыха и выполнять только пункты из списка нужных дел, ваша энергия быстро истощиться и жизнь окрасится в черный цвет!

По большому счету, с этой частью своей личности нужно общаться как с реальным ребенком, а это значит радовать его и давать себе возможность дурачиться, веселиться, шутить, смеяться.

Подумайте, каким образом Вы можете сделать это, учитывая свою жизненную ситуацию? Есть ли в Вашей сегодняшней жизни поводы для детской радости? Не слишком ли Вы увлеклись игрой под названием “Я ВЗРОСЛЫЙ И СЕРЬЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК”?

Исцеление наших отношений с внутренним ребенком является важнейшим шагом нашего путешествия к осознанию. В процессе взросления мы утратили контакт с космосом, потеряли нашу естественность, спонтанность, игривость и наши безграничные творческие возможности. Нам пора вернуть все, чем мы были одарены при рождении. Нам пора вернуть дары, положенные нам в колыбель.

Как только мы откроем нашего внутреннего ребенка и заключим его в объятья, мы откроем дверь к нашей душе!

С помощью медитации мы можем вступить в непосредственный контакт с нашим внутренним ребенком. Таким образом, нам предоставляется отличная возможность вернуться к нашим детским переживаниям, прочувствовать определенные ситуации, беседовать с нашим ребенком и, таким образом, разрешить наши детские конфликты и травмы.




ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА - медитация


Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Теперь полностью расслабьтесь и сосредоточьте внимание в сердечной чакре.

Возможно, к вам придет изображение маленькой девочки или маленького мальчика, которыми вы были в детстве, или что-то абстрактное. Примите открыто любое спонтанное проявление Вашего внутреннего ребенка. Это маленькое существо является частью Вас и часто чувствует себя одиноким и заброшенным.

Присмотритесь к этому образу и прочувствуйте его значение для Вас. Если внутренний ребенок манифестировался в человеческом образе, посмотрите, сколько ему лет, как он одет и что он в данный момент делает. Рассмотрите внимательно все детали, проследите, какие эмоции возникают в Вас.

Подойдите поближе к внутреннему ребенку, загляните глубоко ему в глаза. Прочувствуйте, что он ощущает: возможно, печаль, гнев, любопытство, страх, испуг или радость. Подойдите еще ближе к внутреннему ребенку, постарайтесь не испугать его и вступите с ним в контакт. Будьте чуткими, руководствуйтесь настроением ребенка, его поведением.

Вы можете встать или сесть рядом с ним; взять его за руку или на руки; обнять его, прижать к себе и поцеловать; поиграть с ним. Доверьтесь своей интуиции. Крайне важно, уже при первом соприкосновении сказать и показать внутреннему ребенку, что Вы его любите! Подарите ему всю вашу Любовь. Скажите ему, что вы восхищаетесь им. Скажите ему, что отныне Вы всегда будете с ним.

Возможно, что через некоторое время Ваш внутренний ребенок скажет Вам или попросит у Вас что-то, а возможно подарит Вам что-либо. В любом случае это будет важное для Вас послание, которое может придти в виде слов, чувств или символов. Прислушайтесь к тому, что ваш внутренний ребенок хочет Вам сказать, дайте ему высказаться. Примите его послание. Вы полностью свободны на ментальном и визуальном уровне. Например, Вы можешь пойти с внутренним ребенком в магазин, где он сам выберет себе игрушку, или в луна-парк и покататься с ним на карусели. Выполните любые его желания!

Пошлите своему внутреннему ребенку Свет и Любовь. Посылая ему Любовь и Свет, Вы исцеляете его, и постепенно он становится сильным, творческим, спонтанным, игривым, любвеобильным и готовым Вам помочь. Таким путем Вы сами в состоянии трансформировать все то, что Вам (взрослому человеку) мешает быть сильным, творческим, спонтанным, игривым, любвеобильным и готовым помочь другим. Постепенно ВЫ начинаете все больше и больше себя принимать таким, какой Вы в действительности есть, и начинаете себя любить.

Оставайтесь в контакте со своим внутренним ребенком до тех пор, пока он не даст Вам понять, что ему пора уходить. При расставании возьмите визуально его в свои ладони, заключите в свою сердечную чакру (чакру Любви) и скажи ему, что отныне он всегда с Вами, окруженный Светом и любовью вашего сердца.

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите своего Внутреннего Ребенка, Высшее Я, Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Суббота, 18.09.2021, 15:06 | Сообщение # 2151
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью  give_rose записываюсь на Медитацию "ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА". girl_angel  
 
HelenaДата: Суббота, 18.09.2021, 16:05 | Сообщение # 2152
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью  записываюсь на Медитацию "ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА".  give_rose
 
diamondДата: Воскресенье, 19.09.2021, 02:24 | Сообщение # 2153
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью  записываюсь на Медитацию "ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА".
 
OlhaДата: Воскресенье, 19.09.2021, 02:25 | Сообщение # 2154
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА"
 
BeataДата: Воскресенье, 19.09.2021, 22:43 | Сообщение # 2155
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА»:

Darina Зоя, Helena Елена, Olha Ольга, diamond Андрей, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 4270483.jpg (235.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 20.09.2021, 19:48 | Сообщение # 2156
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  Благодарю сердечно за Медитацию "ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА"!!! Энергию прочувствовала сдавливанием в затылке справа. Входила в коронную чакру спокойным, теплым потоком. Мягкие вибрации в макушке ощущались с покалыванием слева и сильно сдавило слева внизу затылок. По спине чувствовалась опускающаяся прохлада, знобило ощутимо. Всплыла ситуация - отпустила и простила.  Хорошо ощущались вибрации в Аджне, Анахате и солнечном сплетении. Теплый поток наполнил и полился по телу, мягко укутывая теплом. На груди и вокруг шеи ощутила нежнейшее тепло! Я прочувствовала малышку на моей груди, ручками обвила мою шею! Нежно обняв ее, расцеловала! Слезы радости полились! Сеанс длился 1 час. sun  БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души за Прекрасную Медитацию!!!
     
 
OlhaДата: Среда, 22.09.2021, 03:17 | Сообщение # 2157
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА".
Увидела себя такой, как на фотографиях в 4-хлетнем возрасте примерно. Девочка подбежала ко мне вприпрыжку и улыбалась. Я взяла ее за руку и пошла с ней. Был момент, когда увидела фото себя у мамы на руках, но сказала девочке, что знаю, что мама меня не очень любила, и взяла ее на руки сама. Поцеловала, и мы пошли сначала сквозь белый свет, потом вышли к колесу обзора. Сели в кабинку, поднялись до уровня часов (колесо реальное, и часы тоже. Давно хочу на нем прокатиться, да как-то все не получается). Поднялись до уровня часов, девочка повернула минутную стрелку назад, часы показали 12. А потом пошли эпизоды из моего детства, иногда смешные. И все время было весело и радостно, я улыбалась до ушей. В конце увидела свою квартиру и новогоднюю елку (есть и такая фотка, под елкой). Поцеловала девочку, погладила по волосам, сказала, что я ее люблю, и мы расстались.
После этого стала зевать.
 
diamondДата: Среда, 22.09.2021, 03:36 | Сообщение # 2158
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю сердечно за Медитацию "ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА"!!!
 Заснул
 
HelenaДата: Среда, 22.09.2021, 08:34 | Сообщение # 2159
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, от всей души благодарю Вас за проведение медитации по Исцелению внутреннего ребенка!!! Благодарю Высшие Силы Света, Энергии, Проводников, Хранителей, ВЯ, всех кто участвовал! 
Прочла намерение и окунулась в состояние светлой возвышенной радости, умиротворения и блаженства!
   
 
BeataДата: Суббота, 25.09.2021, 03:57 | Сообщение # 2160
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Darina ()
Энергию прочувствовала сдавливанием в затылке справа. Входила в коронную чакру спокойным, теплым потоком. Мягкие вибрации в макушке ощущались с покалыванием слева и сильно сдавило слева внизу затылок. По спине чувствовалась опускающаяся прохлада, знобило ощутимо. Всплыла ситуация - отпустила и простила.  Хорошо ощущались вибрации в Аджне, Анахате и солнечном сплетении. Теплый поток наполнил и полился по телу, мягко укутывая теплом. На груди и вокруг шеи ощутила нежнейшее тепло! Я прочувствовала малышку на моей груди, ручками обвила мою шею! Нежно обняв ее, расцеловала! Слезы радости полились! Сеанс длился 1 час.

Энергия исцеляла Вас и вашего внутреннего ребенка от детских травм, обид, деструктивных программ и т.д. Знобило, потому что шло очищение от негативных энергий. После очищения и исцеления шло наполнение светлыми позитивными энергиями и гармонизация состояния вашего и вашего внутреннего ребенка. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!