Медитации "Преображение" - Страница 105 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   16:13
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 105 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
DiamandДата: Воскресенье, 04.07.2021, 21:47 | Сообщение # 2081
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Таня, благодарю за медитацию. Подключалась  3 раза, все замечательно, особенно сны и последовавшие события.  give_heart give_heart give_heart   Благодарю всех участников.  give_rose

Сообщение отредактировал Diamand - Воскресенье, 04.07.2021, 21:48
 
BeataДата: Воскресенье, 04.07.2021, 21:55 | Сообщение # 2082
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуй, Ирина!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Diamand ()
Подключалась  3 раза, все замечательно, особенно сны и последовавшие события.

Энергия мягко очищала на всех уровнях, исцеляла, восстанавливала энергоструктуру и весь организм до эталонного состояния, наполняла энергиями высокой частоты, расширяла тело и сознание, гармонизировала и балансировала, повышала вибрации, устанавливала защиту. Душа сливалась с энергиями Истока и космической семьей, наполнялась мудростью рода. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 10.07.2021, 01:09 | Сообщение # 2083
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Кармические Нити Шамбалы»

Состоится 11.07.21 в 22.00 по МСК




Мы пришли сюда с определёнными задачами, и это все вложено в нашу энергоструктуру, часть прорабатываем, часть нарабатываем…

Душа стремится выполнить свою задачу, воплотить наработки по прошлым жизням, извлечь из них положительный опыт в данном воплощении.

С помощью энергии канала Кармические Нити Шамбалы можно выходить из закольцованных ситуаций, когда с периодичностью один и тот же урок повторяется из раза в раз…

Энергия концентрируется в виде сгустков в узлах, порой это могут быть даже клубки кармы и помогает бережно высветлять их.

Вы можете ощутить, что энергия замедляет пространство и внутри и вокруг вас, сеансы проходят очень спокойно, осознанно и эффективно.

Энергия помогает развязывать кармические узлы, они очень хорошо проявляются и считываются в теле.

Нити могут быть, как чёрными с различного рода узелками, так и высветленные, сияющие. И эти Нити являются триггером для нашего развития.

В энергии раскрывается путь к себе, путь к возрождению, Духовному росту.

По Закону кармических связей, все встречи в жизни условно делятся на категории по степени влияния на судьбу человека и по степени приближения кармических связей.

Любая встреча в жизни — кармическая. Каждая для чего-то и почему-то дана вам. Каждая откладывает свой отпечаток в вашей судьбе.

Энергия канала дает возможность укрепления канала связи со своим Ангелом Хранителем, а также вы можете получить нужную информацию через Владык Кармы, для последующей проработки.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Кармические Нити Шамбалы» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите энергию канала «Кармические Нити Шамбалы», Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Суббота, 10.07.2021, 02:02 | Сообщение # 2084
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью  give_rose записываюсь на Медитацию "Кармические Нити Шамбалы".
 
HelenaДата: Суббота, 10.07.2021, 10:31 | Сообщение # 2085
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Кармические Нити Шамбалы"  girl_angel
 
ТатьянкаДата: Суббота, 10.07.2021, 10:49 | Сообщение # 2086
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс медитацию
 
РозаДата: Воскресенье, 11.07.2021, 19:46 | Сообщение # 2087
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию " Кармические нити Шамбалы " .
 
OlhaДата: Воскресенье, 11.07.2021, 21:06 | Сообщение # 2088
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Кармические нити Шамбалы"
 
BeataДата: Воскресенье, 11.07.2021, 22:48 | Сообщение # 2089
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Кармические нити Шамбалы»:

Darina Зоя, Helena Елена, Татьянка Татьяна, Olha Ольга, Роза Татьяна, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв


Прикрепления: 3224238.jpg (98.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 12.07.2021, 11:41 | Сообщение # 2090
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  Благодарю сердечно за Медитацию "Кармические Нити Шамбалы"! girl_angel   Энергия ощущалась спокойными вибрациями в макушке, затылке. Дольше работа шла в правой части головы с легким покалыванием. На фиолетовом фоне появлялись темные кольца, медленно проплывая, растворялись. Усиленно вибрировала Вишудха.  sun БлагоДарю от Души!!! give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose           
 
РозаДата: Понедельник, 12.07.2021, 13:42 | Сообщение # 2091
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Мастера Татьяну за медитацию " Кармические Нити Шамбалы" !
Я принимала сеанс перед сном . Какое-то время перед сеансом не могла расслабиться , ощущала беспокойство . Потом энергия пошла порциями , а не сплошным потоком. Сначала в руки , ноги , голову и т.д. В образе я увидела ручейки , которые вливаются в меня , но где- то они не могут пробиться . Постепенно потоки энергий расширялись и руейков стало больше . В теле пошло расслабление и наполнение , захотелось спать . Сны были очень красочные . Видела себя в какой- то сказке , где я заблудилась и ищу дорогу домой . Вокруг чудовища , но я иду своим путем и кто - то незримо мне помогает . Утром проснулась отдохнувшая с чувством удовлетворения и радости , что я вернулась домой и все хорошо , все опасности миновали.
Благодарю энергии , всех помощников и участников медитации.

  
 
OlhaДата: Вторник, 13.07.2021, 02:45 | Сообщение # 2092
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "Кармические нити Шамбалы".
Стала зевать, еще не до конца прочитав аффирмацию. Появилось сразу давление в области верхней части ног, потом и в области Манипуры. Через какое-то время разрыдалась, меня колбасило, потом попустило. Давление в области Манипуры прошло, а в верхней части ног осталось. В конце немного зевала.
 
BeataДата: Среда, 14.07.2021, 01:24 | Сообщение # 2093
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуй, Зоя!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Darina ()
Энергия ощущалась спокойными вибрациями в макушке, затылке. Дольше работа шла в правой части головы с легким покалыванием. На фиолетовом фоне появлялись темные кольца, медленно проплывая, растворялись. Усиленно вибрировала Вишудха.

Энергия очищала Вас от накопленной кармы, личной и родовой; от кармических связей и узлов, повторяющихся кармических уроков и ситуаций и т.д. Очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям, включая текущее. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 14.07.2021, 01:35 | Сообщение # 2094
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуй, Татьяна!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Роза ()
Я принимала сеанс перед сном . Какое-то время перед сеансом не могла расслабиться , ощущала беспокойство . Потом энергия пошла порциями , а не сплошным потоком. Сначала в руки , ноги , голову и т.д. В образе я увидела ручейки , которые вливаются в меня , но где- то они не могут пробиться . Постепенно потоки энергий расширялись и ручейков стало больше . В теле пошло расслабление и наполнение , захотелось спать . Сны были очень красочные . Видела себя в какой- то сказке , где я заблудилась и ищу дорогу домой . Вокруг чудовища , но я иду своим путем и кто - то незримо мне помогает . Утром проснулась отдохнувшая с чувством удовлетворения и радости , что я вернулась домой и все хорошо , все опасности миновали.

Ручейки - это потоки энергии, там, где они не могли пробиться были блоки в энергоканалах, по мере очищения пропускная способность каналов увеличилась и энергетических ручейков стало больше. Энергия очищала Вас от накопленной кармы, личной и родовой; от кармических блоков, связей и узлов, повторяющихся кармических уроков и ситуаций, эмоциональных блоков и эмоциональных травм и т.д. Очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям, включая текущее. Во сне Вы были в тех воплощениях, где шла кармическая проработка, Вас очищали и помогали Вам ваше Высшее Я, ваш Ангел Хранитель, Ангелы Кармы и Высшие Силы Света. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 14.07.2021, 01:41 | Сообщение # 2095
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуй, Ольга!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Olha ()
Стала зевать, еще не до конца прочитав аффирмацию. Появилось сразу давление в области верхней части ног, потом и в области Манипуры. Через какое-то время разрыдалась, меня колбасило, потом попустило. Давление в области Манипуры прошло, а в верхней части ног осталось. В конце немного зевала.

Энергия очищала Вас от накопленной кармы, личной и родовой; от кармических блоков, связей и узлов, повторяющихся кармических уроков и ситуаций, эмоциональных блоков и эмоциональных травм и т.д. Очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям, включая текущее. Зевание, слезы, дисгармония - это эмоциональное очищение. Энергия очищала Вас от заблокированных деструктивных эмоций, которые Вы испытали в кармических отношениях или ситуациях, и которые и были причиной кармических накоплений. ВО БЛАГО!!!     Можно еще подключаться к медитации для проработки кармы, если хотите.  give_heart  give_rose 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Вторник, 20.07.2021, 13:05 | Сообщение # 2096
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Творца, Вознесенных Учителей, все ВС, ВЯ, Татьяну и всех участников сеанса с энергией "Нити Шамбалы "! Ощущение трудно передать. Я чувствовала себя соединённой лучами, связями со всем. И что начало исходит из Великой Шамбалы. И есть в этом большая цель быть как будто отдельно и в то же время не быть отделенной ни от чего. Это как структура. Может быть это часть системы. Можно сказать, что это паутина, если ощущать, что тобой управляют как марионеткой. А можно самому подергать за нити и так стать центром своей жизни. Благодарю
 
BeataДата: Среда, 21.07.2021, 23:07 | Сообщение # 2097
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуй, Елена!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Helena ()
Ощущение трудно передать. Я чувствовала себя соединённой лучами, связями со всем. И что начало исходит из Великой Шамбалы. И есть в этом большая цель быть как будто отдельно и в то же время не быть отделенной ни от чего. Это как структура. Может быть это часть системы. Можно сказать, что это паутина, если ощущать, что тобой управляют как марионеткой. А можно самому подергать за нити и так стать центром своей жизни.

Мы все находимся в едином божественном пространстве, все связаны невидимыми энергетическими нитями, по большому счету, все родственники. Это, как единый организм, где каждая душа - это клеточка организма. С одной стороны она живет своей жизнью, с другой стороны взаимосвязана со всеми другими клеточками организма, каждая клеточка нужна и каждая клеточка важна, у каждой клеточки есть свобода выбора, но есть единое управление всем организмом, всеми клеточками, это Создатель, который и принимает окончательное решение о судьбе каждой клеточки и всего организма.  victory  Энергия очищала Вас от накопленной кармы, личной и родовой; от кармических связей и узлов, повторяющихся кармических уроков и ситуаций и т.д. Очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям, включая текущее. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 31.07.2021, 00:20 | Сообщение # 2098
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Священный Кубок Шамбалы»

Состоится 01.08.21 в 22.00 по МСК



Священный Кубок (Чаша) Шамбалы - Во время этого посвящения текут очень высокие энергии.

Вы отправляетесь с Иисусом Христом / Господом Санандой  в путешествие в измерение Шамбалы.

В ходе торжественной церемонии, если вы будете готовы, вы отопьете воду жизни из Святой Чаши. Это ускорит ваше пробуждение, и вы познаете истину Действительности.

Все ваши тела будут очищены, ваша частота будет повышена так, как это уместно для вас.

Вы почувствуете любовь, мир, силу внутри себя, энергии Действительности расширятся в вас.

Позвольте Иисусу Христу проводить вас в Шамбалу, замечательный опыт ждет вас там.

"Я ЕСМЬ кто Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ тот, кем я всегда был, Я ЕСМЬ тот, кем я всегда буду, ИИСУС ХРИСТОС, Сын Всемогущего Создателя, я приветствую вас, мои любимые.

Энергии, текущие на вашу планету, неуклонно усиливаются.

Вибрации меняются, поскольку сейчас к вам текут очень высокие частоты. Прошу всех, мои дорогие, поднимите свои частоты, свой свет.

Пробудиться в настоящее время так важно, потому что великий сдвиг планетарного измерения очень близок.

Теперь я приглашаю вас отправиться со мной в Шамбалу, в путешествие в реальность.

Там, во время большой торжественной церемонии, когда вы будете готовы, вы будете пить воду жизни из священной чаши Шамбалы.

Живая вода из высших сфер света. Это позволяет вам проснуться от сна двойственности, чтобы увидеть единственную правду света.

Отправляйтесь со мной в путешествие, полное чудес, в Шамбалу, и позвольте себе унести себя высоким энергиям реальности.

Я смотрю сейчас в твою душу, вижу, что она готова, потому что твоя душа знает правду.

Я ЕСМЬ ИИСУС ХРИСТОС".

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Священный Кубок Шамбалы» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите энергию канала «Священный Кубок Шамбалы», Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Суббота, 31.07.2021, 01:30 | Сообщение # 2099
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Священный Кубок Шамбалы"
 
DarinaДата: Суббота, 31.07.2021, 13:56 | Сообщение # 2100
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью give_rose записываюсь на Медитацию "Священный Кубок Шамбалы". girl_angel 
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!