Медитации "Преображение" - Страница 89 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   12:09
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 89 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
ТатьянкаДата: Вторник, 02.03.2021, 13:23 | Сообщение # 1761
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию . Энергия шла мощным потоком вибрируя по ощущениям наподобие тока. Вес последующий день чувствовала себя обессиленой .
 
HelenaДата: Вторник, 02.03.2021, 14:20 | Сообщение # 1762
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Благодарю Творца, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и всех участниц коллективной медитации «Тикун Хаклали Шакти»! Я оказалась в детстве в возрасте 5 лет и в мельчайших подробностях и деталях вспомнила ситуацию с мамой, заплакала от боли. Затем сознание понеслось дальше о том, что было причиной возникновения такой ситуации. И если взять ответственность как ребенка-участника, то не нашлось другой причины кроме как итоговая мыслеформа по завершении прошлого воплощения. Пробуя моделировать, я подвергла сомнению саму идею, что вот так Бог наказывает меня и ненавидит других людей. Я не захотела создавать новую иллюзию о всеобщей Любви и благе, но просто растворяла то, что причиняло мне мучения и страдания, что вызывало чувство несправедливости. Я ощутила сильную трансфармационную энергию и утверждение бытия, и торжества от известия, что Я Есть! После завершения пришел страх и новые мысли, которые мне мешали сохранить состояние, и все же я уловила это мгновение, я возвращаюсь к нему, у меня есть эталон! Благодарю!  sun  sun  sun    sun  sun  sun
 
AlenaДата: Вторник, 02.03.2021, 20:42 | Сообщение # 1763
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Танечка, Благодарю Вас за медитацию "Тикун Хаклали Шакти" give_rose ! А также благодарю всех участников give_rose . Энергия ощутилась сразу, как начала произносить аффирмацию. Интересная энергия, ее можно сравнить с дождиком, но вместо воды я чувствовала покалывание капелек энергии. Очень сильно энергия чувствовалась в ногах, руках,  в голове. На лице тоже интересно ощущалась. По лицу вверх-вниз "бегала" энергия. А под конец сеанса энергия работала с горлом. Медитация очень расслабила, ничего не хотелось делать, было спокойно и тепло на Душе. Спасибо большое, Танечка!!!

   
 
BeataДата: Среда, 03.03.2021, 06:49 | Сообщение # 1764
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Татьянка ()
Энергия шла мощным потоком вибрируя по ощущениям наподобие тока. Весь последующий день чувствовала себя обессиленной .

Энергия очищала и исцеляла на всех уровнях, наполняла светом, гармонизировала и балансировала, активировала способности, раскрывала сексуальность, восстанавливала духовную силу и внутренний свет, расширяла тело и сознание, повышала вибрации. Если на следующий день чувствовали дисбаланс, значит на тонком уровне шли трансформационные процессы, это целительный кризис после сеанса. ВО БЛАГО!!!  
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 03.03.2021, 07:08 | Сообщение # 1765
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата elena_letter ()
Я оказалась в детстве в возрасте 5 лет и в мельчайших подробностях и деталях вспомнила ситуацию с мамой, заплакала от боли. Затем сознание понеслось дальше о том, что было причиной возникновения такой ситуации. И если взять ответственность как ребенка-участника, то не нашлось другой причины кроме как итоговая мыслеформа по завершении прошлого воплощения. Пробуя моделировать, я подвергла сомнению саму идею, что вот так Бог наказывает меня и ненавидит других людей. Я не захотела создавать новую иллюзию о всеобщей Любви и благе, но просто растворяла то, что причиняло мне мучения и страдания, что вызывало чувство несправедливости. Я ощутила сильную трансформационную энергию и утверждение бытия, и торжества от известия, что Я Есть! После завершения пришел страх и новые мысли, которые мне мешали сохранить состояние, и все же я уловила это мгновение, я возвращаюсь к нему, у меня есть эталон!

Во первых, Бог никогда никого не наказывает, он просто ЛЮБИТ всех и вся, т.к. Вы, я и все мы и весь мир создан им и ЭТО ОН И ЕСТЬ. Вместе с нами и со всем, что есть, он проживает наши эмоции и страдания, но никогда никого не осуждает и не наказывает, он просто ЛЮБИТ не смотря ни на что, относясь к каждому с любовью и состраданием!!!  give_heart Человек всегда наказывает себя сам, своими негармоничными мыслями и эмоциями он притягивает низковибрационную энергию, которая накапливаясь, создает заболевания и негативные события и ситуации. Вы сами своими мыслями, словами и поступками создаете свою жизнь и только Вы сами ответственны за все, что вы испытываете в своей жизни!!! Поэтому, все всегда справедливо, человек испытывает в своей жизни то, что сам и создал - закон кармы.  victory Энергия очищала и исцеляла на всех уровнях, наполняла светом, гармонизировала и балансировала, активировала способности, раскрывала сексуальность, восстанавливала духовную силу и внутренний свет, расширяла тело и сознание, повышала вибрации. Деструктивные мысли и эмоции после сеанса - это то, что энергия разблокировала и вытащила на поверхность для осознания и отпускания. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 03.03.2021, 07:16 | Сообщение # 1766
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алена!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Alena ()
Энергия ощутилась сразу, как начала произносить аффирмацию. Интересная энергия, ее можно сравнить с дождиком, но вместо воды я чувствовала покалывание капелек энергии. Очень сильно энергия чувствовалась в ногах, руках,  в голове. На лице тоже интересно ощущалась. По лицу вверх-вниз "бегала" энергия. А под конец сеанса энергия работала с горлом. Медитация очень расслабила, ничего не хотелось делать, было спокойно и тепло на Душе.

Энергия очищала и исцеляла на всех уровнях, наполняла светом, гармонизировала и балансировала, активировала способности, раскрывала сексуальность, восстанавливала духовную силу и внутренний свет, расширяла тело и сознание, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!  
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Четверг, 04.03.2021, 19:36 | Сообщение # 1767
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю за медитацию "Тикун Хаклали Шакти". Энергия интересная, ощущалось легко, чувствовалась как расширение, шла еще какая-то настройка, образами показывали но не четко. Спокойствие и расслабленность в медитации была. Еще нашел информацию в интернете про Тикун Аклали из псалмов царя Давида(Теилим), тоже интересно было почитать. Может есть схожесть откуда этот поток взят )Благодарю.  sun  sun  sun
 
BeataДата: Пятница, 05.03.2021, 06:55 | Сообщение # 1768
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата GLife ()
Энергия интересная, ощущалось легко, чувствовалась как расширение, шла еще какая-то настройка, образами показывали но не четко. Спокойствие и расслабленность в медитации была.

Энергия очищала и исцеляла на всех уровнях, наполняла светом, гармонизировала и балансировала, активировала способности, раскрывала сексуальность, восстанавливала духовную силу и внутренний свет, расширяла тело и сознание, повышала вибрации. В этой энергии несколько настроек, возможно, какая-то из них дополнительно работала с Вами в медитации. ВО БЛАГО!!!  
Цитата GLife ()
Еще нашел информацию в интернете про Тикун Аклали из псалмов царя Давида(Теилим), тоже интересно было почитать. Может есть схожесть откуда этот поток взят )

Эта энергия и была получена при чтении этих псалмов автором настройки.  victory 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 05.03.2021, 07:42 | Сообщение # 1769
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Космическая Мистическая Энергия Плеядианских Нимф»

Состоится 07.03.21 в 22.00 по МСК



... Высоко-магическая магнетически-космическая мистическая энергетическая система.



Нимфы ... когда-то девственные спутницы Артемиды, преследуемые Орионом, были превращены в голубиц и, в конце концов, отправлены на небо, в звездное скопление в нашей галактике, называемое Плеяды, которое состоит из 1200 звезд и имеет в диаметре около 125000 световых лет.

В Космической Мистической Энергии Плеядианских Нимф 999 ВСЕ атрибуты ВСЕХ типов нимф, как неотразимых, мистических существ женского пола, перед неземной красотой которых не может устоять никто, их сверхъестественная красота,  соблазнительность, магия и чистота, в сочетании с космическими частотами и Световыми лучами Плеяд – пронизаны высоко-магнетическими мистическими энергиями, заякоренными на частоте 999.

МОЩНЫЕ волны энергии поднимутся, которые изумят вас ...

Основные области применения:

• Красота на всех уровнях – омоложение –  высоко-энергетичная харизма

• Чистота –  Ясность –  очень мощное энергетическое очищение на ВСЕХ уровнях

• Магико-магнетическое  притяжение мужчины-мечты

• Магико -мистико- магнетическая, сверкающая аура красоты

• Любовь на ВСЕХ уровнях и во ВСЕХ отношениях

• Очень сильное увеличение-расширение яркости светового тела

• Глубинная связь – Контакт с Плеядами / Нимфами

• Индивидуальное магико-мистическое космическое ночное обучение Нимфами / Плеядианцами

• Партнерские отношения ЛЮБОГО рода – любовные отношения с мужчинами

• Якорение энергии системы в помещениях, ювелирных изделиях, косметике и т.д.

• Успех во ВСЕХ отношениях и на ВСЕХ уровнях

• Открытие 3-й Глаза – развитие психических способностей

• Расширение сознания –  астральные путешествия к Плеядам / Нимфам

• Выравнивание всего существа с Божественностью

• Космические магические магнетически-мистические ритуалы – Магнетическая  Звездная Терапия Плеяд 999

• Восстановление и выравнивание ВСЕЙ человеческой энергетической системы

• Космическая магически-магнетически-мистическая, Квантовая Светотерапия Плеядианских Нимф  999

• Вход в другие измерения Света и Земли

• Контакт со световыми существами из других измерений Света и Земли

• Магически-магнетическая манифестация – исполнение желаний

• Соблазнение – исключительная магически-магнетически-мистическая сексапильность

• Сияние Богини - Грация - Возвышенность и МНОГОЕ ДРУГОЕ !!!

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Космическая Мистическая Энергия Плеядианских Нимф» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите свое Высшее Я, Плеядианских Нимф, энергию "Космическая Мистическая Энергия Плеядианских Нимф 999", Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ТатьянкаДата: Пятница, 05.03.2021, 10:33 | Сообщение # 1770
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс медитацию с энергией плеядианских нимф
 
DarinaДата: Пятница, 05.03.2021, 16:50 | Сообщение # 1771
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью give_rose  записываюсь на медитацию "Космическая Мистическая Энергия Плеядианских Нимф".  girl_angel 
 
PeonyДата: Пятница, 05.03.2021, 21:17 | Сообщение # 1772
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Космическая Мистическая Энергия Плеядианских Нимф" give_heart
 
OlhaДата: Суббота, 06.03.2021, 01:30 | Сообщение # 1773
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с удовольствием )
 
HelenaДата: Суббота, 06.03.2021, 10:15 | Сообщение # 1774
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Космическая Мистическая Энергия Плеядианских Нимф"  girl_angel
 
АлёнаДата: Суббота, 06.03.2021, 11:28 | Сообщение # 1775
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Космическая Мистическая Энергия Плеядианских Нимф"  girl_angel  give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 07.03.2021, 22:12 | Сообщение # 1776
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Космическая Мистическая Энергия Плеядианских Нимф»:

Darina Зоя, Татьянка Татьяна, Peony Анна, Olha Ольга, elena_letter Елена, Alena Елена, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.


Энергообен: ваш отзыв


Прикрепления: 7139744.jpg (414.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Понедельник, 08.03.2021, 04:04 | Сообщение # 1777
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну Beata, и всех участников медитации "Космическая Мистическая Энергия Плеядских Нимф".
Медитация началась с сильного потока энергии и одновременно пульсации в районе Анахаты. Немного позже к ней добавилась пульсация в районе манипуры. Через несколько минут поток стал спокойнее. Иногда появлялось ощущение мурашек в верхней части туловища. Пару раз было ощущение, что стало легче дышать. Ближе к концу медитации вдруг резко запершило в горле с левой стороны. Ну и в самом конце традиционно позевала.
 
ТатьянкаДата: Понедельник, 08.03.2021, 11:07 | Сообщение # 1778
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс медитацию. Энергия шло мощным потоком через сахасрару, настолько мощно и тяжело давила на голову, еле удержала голову в вертикальном положении - хотелось ее преклонить, лечь .
 
HelenaДата: Понедельник, 08.03.2021, 19:36 | Сообщение # 1779
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Творца, Частоты "Космическая Мистическая Энергия Плеядианских Нимф"., Высшие Силы, Проводников, ВЯ, Татьяну и всех участников  медитации! Поток шел глубокий и размеренный. Он вызвал некоторые воспоминания, самосозерцание, осмысление. Из отдельных ранних догадок, предположений, гипотез сейчас в медитации выстроилась совершенная законченная картина с трансформацией подавленной агрессии в Любовь к себе.
Я поняла откуда дисбаланс берет начало и как нашел отражение в Родовой, семейной системе и соответственно моем внутреннем мире. Пришел четкий и ясный ответ на все: "Чем больше ситуация отягощена, тем больше Любви к себе важно продуцировать". Любовь к себе останавливает маятники. Происходит выравнивание, балансировка, гармония с собой и миром.


                
 
DarinaДата: Понедельник, 08.03.2021, 22:50 | Сообщение # 1780
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Благодарю сердечно за медитацию "Космическая Мистическая Энергия Плеядианских Нимф"!  Благодарю всех участников медитации! give_rose give_rose give_rose  Энергия входила спокойным, теплым потоком в коронную чакру, медленно наполняя собой все тело. Мягкими вибрациями ощущалась в Анахате, Аджне. Полилась теплом по спине, нежно вибрировала между лопаток. По затылку опускалась высокими волнами. Окутала приятным теплом и унесла в сон. good   БлагоДарю от Души!!! sun  
     
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!