Медитации "Преображение" - Страница 88 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   13:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 88 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
KleaДата: Понедельник, 22.02.2021, 23:26 | Сообщение # 1741
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна благодарю за медитацию, интерестная,состояние нирваны,но и не сон. Шло много картинок,ну они какие то были сумбурные и не земные,не чего не могла зацепить ,что бы осталось в памяти. Когда закончила,что то еще можно было вспомнить,но к утру уже все испарилось. Благодарю вас и высшие силы за прекрасный медитацию girl_angel
 
BeataДата: Вторник, 23.02.2021, 02:27 | Сообщение # 1742
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Darina ()
Поток прочувствовала плотностью вокруг макушки. Энергия мощно входила в коронную чакру, в центре затылка ощущались сильные покалывания. Голову окутало теплом, мягкие вибрации в левой ноге и ладонях. Далее, большую часть времени работа энергии шла более спокойно и мягко.

Энергия наполняла Вас светом и этот свет мягко очищал Вас, растворяя весь негатив и трансформируя его в светлые энергии. Энергии очищали от низковибрационных энергий, деструктивных программ, блоков, привязок и подключений и т.д., от всего, что мешает расширению тела и сознания, повышению вибраций, объединению с Космической Семьей Света. После очищения и восстановления, шло максимальное повышение вибраций, гармонизация и баланс на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.02.2021, 02:33 | Сообщение # 1743
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата elena_letter ()
Я настолько глубоко прониклась энергиями этой медитации, что пробыла наверное в ней около 3 часов! Я сделала практики исцеления (чтобы поправить здоровье), потом освобождения, а затем Родовую практику воссоединения. Все это время энергия как теплое молоко проникала в меня, открывала сердце, было так мирно внутри и благостно! В медитации были образы вербы, и было нечто липкое наподобие жевательной резинки на пальцах рук, а на руках обнаружила перчатки - и я сразу же сняла перчатки вместе с массой и отдала ее в утиль. И я чувствовала как боль в сердце утихает. И что нечто грандиозное наполнило меня, Свет Единства, Мира, Гармонии.

Энергия наполняла Вас светом и этот свет мягко очищал Вас, растворяя весь негатив и трансформируя его в светлые энергии. Энергии очищали от низковибрационных энергий, деструктивных программ, блоков, привязок и подключений и т.д., от всего, что мешает расширению тела и сознания, повышению вибраций, объединению с Космической Семьей Света. Дискомфорт в сердце - это эмоциональное очищение, образ вербы и налипание на руках - это может быть чистка по роду, так же может быть очищение от негатива, сделанного руками или через руки. После очищения и восстановления, шло максимальное повышение вибраций, гармонизация и баланс на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.02.2021, 03:24 | Сообщение # 1744
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алена!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Alena ()
Замечательная энергия стала наполнять меня еще при чтении Аффирмации. Ощущалась весь сеанс покалыванием, мурашками, волнами. В ладонях и ногах очень пекло, временами сдавливало затылок и виски. Как только закрыла глаза, то увидела зеленый свет, в нем были круги и какие-то знаки. Зеленый менялся от темного до бирюзового. А к концу медитации поменялся на золотистый. Энергия мягкая, приятная и убаюкивающая. Очень спать захотелось. После было очень спокойно на Душе.

Энергия наполняла Вас светом и очищала, растворяя весь негатив и трансформируя его в светлые энергии. Энергии очищали от низковибрационных энергий, деструктивных программ, блоков, привязок и подключений и т.д., от всего, что мешает расширению тела и сознания, повышению вибраций, объединению с Космической Семьей Света. Цвета от зеленого до бирюзового - это работа с 4 и 5 чакрой; знаки, возможно, символы энергии. Золотой свет - это наполнение энергией безусловной любви. После очищения и восстановления, шло максимальное повышение вибраций, гармонизация и баланс на всех уровнях. Спать хотелось, потому что на тонком уровне шли процессы трансформации. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.02.2021, 03:26 | Сообщение # 1745
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Klea ()
состояние нирваны,но и не сон. Шло много картинок,ну они какие то были сумбурные и не земные,не чего не могла зацепить ,что бы осталось в памяти. Когда закончила,что то еще можно было вспомнить,но к утру уже все испарилось.

Энергия наполняла Вас светом и этот свет мягко очищал Вас, растворяя весь негатив и трансформируя его в светлые энергии. Энергии очищали от низковибрационных энергий, деструктивных программ, блоков, привязок и подключений и т.д., от всего, что мешает расширению тела и сознания, повышению вибраций, объединению с Космической Семьей Света. После очищения и восстановления, шло максимальное повышение вибраций, гармонизация и баланс на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Вторник, 23.02.2021, 13:10 | Сообщение # 1746
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяна, и всех участников медитации "Космическое Единство Света". Интересно шли энергии, сначала мягко окутывали, показали вытянутые спиральные (но сжатые как бы в пучок) радужные потоки, много цветов спектра. Затем шло очищение, в том числе и от страхов, в правом ухе были покалывания, вибрации. Затем наполнение. Еще были картинки, и свечения фиолет, жёлтый и затем белый. Для меня 20 минут хватило. Благодарю sun girl_angel

Сообщение отредактировал GLife - Вторник, 23.02.2021, 13:11
 
BeataДата: Среда, 24.02.2021, 02:00 | Сообщение # 1747
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата GLife ()
Интересно шли энергии, сначала мягко окутывали, показали вытянутые спиральные (но сжатые как бы в пучок) радужные потоки, много цветов спектра. Затем шло очищение, в том числе и от страхов, в правом ухе были покалывания, вибрации. Затем наполнение. Еще были картинки, и свечения фиолет, жёлтый и затем белый. Для меня 20 минут хватило.

Белый Свет включает в себя весь спектр цветов. Радужные потоки света Вас мягко очищали, растворяя весь негатив и трансформируя его в светлые энергии. Шло очищение от низковибрационных энергий, деструктивных программ, блоков, привязок и подключений и т.д., от всего, что мешает расширению тела и сознания, повышению вибраций, объединению с Космической Семьей Света. После очищения и восстановления, шло максимальное повышение вибраций, гармонизация и баланс на всех уровнях. 20 минут - это активная фаза медитации, после этого на тонком плане шли трансформационные работы. ВО БЛАГО!!! give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Среда, 24.02.2021, 09:01 | Сообщение # 1748
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте sun Благодарю Вас и всех участников за медитацию "Космическое Единство Света" girl_angel
В начале медитации появилось тепло в районе лба и макушки, впервые были именно такие тёплые ощущения там. В какой-то момент в районе солнечного сплетения появилось затягивание, будто снаружи внутрь всё стягивалось, а после включилось тепло в этой области но с обратной стороны, со спины.
Параллельно в районе лба произошло что-то похожее на резкую смену давления и вокруг посветлело.
Далее медитация пошла в максимальном расслаблении, видимо отключились мысли. В конце же вернулось сознание с ощущением сильной вибрации, которая меня потянула в сторону и вверх, пришло чувство невесомости, состояние нахождения вне времени и пространства. Очень светло и тепло было, продолжалось недолго. После этого вернулась «в себя», видимо медитация закончилась.
На следующий день хотела попробовать подключится ещё раз, но ощущений не было.
 
diamondДата: Среда, 24.02.2021, 20:26 | Сообщение # 1749
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю вас и всех участников медитации "Космическое Единство Света".
Во время медитации уснул. Но было интересное. Мне показали озеро в какое нужно запустить раков.
Этого я не понял )))  Это к чему?
 
BeataДата: Четверг, 25.02.2021, 01:23 | Сообщение # 1750
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Peony ()
В начале медитации появилось тепло в районе лба и макушки, впервые были именно такие тёплые ощущения там. В какой-то момент в районе солнечного сплетения появилось затягивание, будто снаружи внутрь всё стягивалось, а после включилось тепло в этой области но с обратной стороны, со спины.Параллельно в районе лба произошло что-то похожее на резкую смену давления и вокруг посветлело.
Далее медитация пошла в максимальном расслаблении, видимо отключились мысли. В конце же вернулось сознание с ощущением сильной вибрации, которая меня потянула в сторону и вверх, пришло чувство невесомости, состояние нахождения вне времени и пространства. Очень светло и тепло было, продолжалось недолго. После этого вернулась «в себя», видимо медитация закончилась.
На следующий день хотела попробовать подключится ещё раз, но ощущений не было.

Энергия наполняла Вас светом и этот свет мягко очищал Вас, растворяя весь негатив и трансформируя его в светлые энергии. В районе лба и макушки шло очищение и расширение сознания. Энергии очищали от низковибрационных энергий, деструктивных программ, блоков, привязок и подключений и т.д., от всего, что мешает расширению тела и сознания, повышению вибраций, объединению с Космической Семьей Света. Солнечное сплетение - это ваш энергетический резервуар, оно наполнялось энергией. После очищения и восстановления, шло максимальное повышение вибраций, гармонизация и баланс на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 25.02.2021, 01:30 | Сообщение # 1751
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата diamond ()
Во время медитации уснул. Но было интересное. Мне показали озеро в какое нужно запустить раков.Этого я не понял )))  Это к чему?

Засыпаете Вы, потому что энергии для Вас сильные, поэтому Вас усыпляют, чтобы провести все трансформационные работы в комфортном для Вас режиме. Шло очищение тела и сознания на всех уровнях, исцеление и наполнение светлыми энергиями, гармонизация и баланс. Озеро - это ваше сознание или энергополе, а раки в природе выполняют функцию чистильщиков водоемов. Вам показали, что Вам нужно очищать энергополе и сознание от негатива, от низковибрационных энергий, деструктивных программ, блоков, привязок и подключений и т.д., от всего, что мешает расширению тела и сознания и повышению вибраций. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 27.02.2021, 00:03 | Сообщение # 1752
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Тикун Хаклали Шакти»

(Энергия Совершенного Исцеления)

Состоится 28.02.21 в 22.00 по МСК



Тикун Хаклали Шакти это духовная целительная сила, очень мощная и способная исцелить и гармонизировать нас на многих уровнях: физическом, энергетическом, эмоциональном, ментальном, духовном.

Она помогает восстановить утерянный духовный свет – свет нашего Духа.

Это тот свет, который есть у каждого, но который под воздействием различных вещей потускнел.

Это тот свет, который вдохновляет нас следовать по пути нашего истинного предназначения к совершенству, не останавливаясь посередине пути.

Этот свет помогает нам обрести гармонию со всей Вселенной, со всем сущим.

Тикун Хаклали Шакти оказывает большой эффект на уровень нашей сексуальности, помогает его исцелить и сбалансировать.

Тикун Хаклали Шакти поможет вернуть утерянную священную сексуальность, эта энергия может быть использована для исцеления любого сексуального расстройства или дисбаланса.

Тикун Хаклали Шакти может помочь очень многим людям освободиться от отчаяния, страхов, состояния подавленности и угнетенности;

- поможет развить внутреннее видение и испытать глубинную связь со всем сущим и Божественным Источником, а также привнесет божественные образцы в повседневную жизнь, очистив мысли, слова и поступки людей;

- поможет принять и востребовать то, что является вашим божественным правом и наследием;

- увеличит осознанность и личную силу.

Сферы воздействияТикун Хаклали Шакти:

- восстановление духовной силы и света

- исцеление болезни любого плана: физического, эмоционального, ментального, каузального

- возрождение надежды и жажды к жизни

-  повышение уровня осознанности

- глубинное очищение физического и тонких тел

- повышение уровня вибраций

- укрепление ауры и энергетического тела

-  создание сильной психической защиты

-  научит жить в мире с другими

-  исцеление от страха и отчаяния

-  усиление вашей способности позитивно влиять на других людей

-  глубинное исцеление и гармонизация вашей сексуальности

- исцеление негативных энергетических, ментальных и эмоциональных блоков.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Тикун Хаклали Шакти» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите свое Высшее Я, энергию "Тикун Хаклали Шакти", Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Суббота, 27.02.2021, 10:51 | Сообщение # 1753
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на Медитацию"Тикун Хаклали Шакти".   give_rose
 
ТатьянкаДата: Суббота, 27.02.2021, 19:50 | Сообщение # 1754
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию.
 
HelenaДата: Воскресенье, 28.02.2021, 10:45 | Сообщение # 1755
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию"Тикун Хаклали Шакти" sun
 
AlenaДата: Воскресенье, 28.02.2021, 20:02 | Сообщение # 1756
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Тикун Хаклали Шакти"  give_rose  give_heart
 
РозаДата: Воскресенье, 28.02.2021, 21:13 | Сообщение # 1757
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию " Тикун Хаклали Шакти "


Сообщение отредактировал Роза - Воскресенье, 28.02.2021, 21:14
 
BeataДата: Воскресенье, 28.02.2021, 22:42 | Сообщение # 1758
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Тикун Хаклали Шакти»:

Darina Зоя, Татьянка Татьяна, elena_letter Елена, Роза Татьяна, Alena Елена, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 3576274.jpg (110.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 01.03.2021, 13:19 | Сообщение # 1759
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart sun    Благодарю сердечно за медитацию "Тикун Хаклали Шакти"! Энергию прочувствовала медленными, круговыми движениями над головой, словно сканировала. Теплым потоком наполнила тело, ощущалась мягкими вибрациями в нижних чакрах, Анахате, Аджне, ногах, в правом запястье. Состояние спокойствия и умиротворения!!! sun Боль в запястье убрала!  БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души!!!    Прекрасная Энергия!!!   Благодарю всех участников медитации! give_rose        
 
BeataДата: Вторник, 02.03.2021, 04:41 | Сообщение # 1760
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Darina ()
Энергию прочувствовала медленными, круговыми движениями над головой, словно сканировала. Теплым потоком наполнила тело, ощущалась мягкими вибрациями в нижних чакрах, Анахате, Аджне, ногах, в правом запястье. Состояние спокойствия и умиротворения!!!  Боль в запястье убрала!

Энергия мягко очищала и исцеляла на всех уровнях, наполняла светом, гармонизировала и балансировала, активировала способности, раскрывала сексуальность, восстанавливала духовную силу и внутренний свет, расширяла тело и сознание, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!