Медитации "Преображение" - Страница 45 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   19:21
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 45 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
PeonyДата: Вторник, 10.12.2019, 14:22 | Сообщение # 881
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, благодарю Вас и всех участников медитации «Нострадамус - Свет Исцеления» sun 
Вначале медитации было перед глазами видение полета в темном пространстве со светящимися точками, скорость была настолько высокой, что точки сливались в полосочки. Затем наступило ощущение невесомости и после этого, честно говоря, ничего вспомнить не могу  sorry 
 
BeataДата: Среда, 11.12.2019, 05:46 | Сообщение # 882
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!    БлагоДарю за отзыв о медитации!     
Цитата Peony ()
Вначале медитации было перед глазами видение полета в темном пространстве со светящимися точками, скорость была настолько высокой, что точки сливались в полосочки. Затем наступило ощущение невесомости и после этого, честно говоря, ничего вспомнить не могу
 
Вас перенесли в 20 измерение, где Вас очищали, исцеляли, омолаживали, работали с ДНК, наполняли высокочастотными энергиями, поднимали вибрации и т.д. Возможно, Вы просто уснули, а, возможно, Вас отключили, чтобы не мешали сознанием. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
maifaДата: Среда, 11.12.2019, 10:51 | Сообщение # 883
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Приняла все 3 сеанса медитаций "Нострадамуса".
Почему-то, именно во время медитаций, ощущения совсем слабые, практически отсутсвуют, даже порой обидно... Но я надеюсь, что чувствование- виденье ко мне придет со временем)))
 
BeataДата: Четверг, 12.12.2019, 05:23 | Сообщение # 884
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!    БлагоДарю за отзыв о медитации!     
Цитата maifa ()
Почему-то, именно во время медитаций, ощущения совсем слабые, практически отсутсвуют, даже порой обидно... Но я надеюсь, что чувствование- виденье ко мне придет со временем)))

Ирина, не расстраивайтесь, все придет со временем. give_heart В медитациях я использую энергии высокой частоты, они больше тонкоуровневые, поэтому Вы их мало ощущаете. Со временем будете и тонкие уровни хорошо чувствовать.  victory Энергии отработали с Вами, как надо, как уместно для Вас. ВО БЛАГО!!!  sun 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SvetaДата: Четверг, 12.12.2019, 18:03 | Сообщение # 885
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
От всей души Благодарю, и всех участников медитации "Портал новых возможностей". В начале сеанса ощущался сильный поток мощной энергии в руках и ногах, их пульсация. Затем погрузившись основательно и расслабившись, находилась как в спирали, в которой летела и которая затягивала в себя. Стремительно двигались новые цвета круга (сначала темно- алый, затем огненно- оранжевый), они как тянули меня за собой, а я погружалась в них; затем был черный цвет, как сгусток, а за ним вижу белый. Потом появился большой овал черного цвета и в нем зрачок (как глаз, который смотрит на меня; в этот момент испытала страх, но быстро успокоилась). Затем была картинка из жёлтого цвета, а на ней рисовались образы, стирались и снова рисовались другие (в основном замки, дома, размывчатые силуэты, два медведя, затем образ букв "V" и "А" которое наложилось на V из белого цвета; птицы белого цвета в полете клином). Закончился сеанс светлыми тонами. Благодарю give_rose sun
 
SvetaДата: Четверг, 12.12.2019, 18:46 | Сообщение # 886
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю все высшие силы Света, свое высшее Я, и всех участников медитации "Хрустальные искры". В начале сеанса были вибрации рук и ног, ощущалось тепло по всему телу; правая рука, левая стопа, левая рука очень чесались. Затем чувствовался дискомфорт в глазах, сначала в левом, затем в правом, их сухость. Глаза как- будто вибрировали и в них закрытых были мигания "как фонарь трясётся". Затем сильный поток темных цветов (фиолетовый слился в бордовый), продолжилась работа в стопах ног и их покалывание. Благодарю give_rose

Сообщение отредактировал Sveta - Четверг, 12.12.2019, 18:47
 
SvetaДата: Четверг, 12.12.2019, 19:11 | Сообщение # 887
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю все высшие силы Света, своё высшее Я и всех участников медитации "Муза.Рождение Звёзды". Сначала в колене правом ощущалась вибрация и в стопе, затем покалывание в руке и онемение пальцев, хотелось почесать руку и ногу. Затем в затылке как- будто кто-то молотком стучал. В глазах как тучи темные накатывали и разгонялись ярким потоком, снова и снова; затем все окрасилось только в золотистый свет. Были образы (шла девушка по пляжу между водой на встречу; затем девушка плыла на катере и прыгнула поплавать в воде; вихрь поднялся из воды как ураган, в нем была плавающая рыба и бриллианты- этот образ быстро исчез и закончился сеанс). Благодарю sun
 
BeataДата: Четверг, 12.12.2019, 21:48 | Сообщение # 888
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!    БлагоДарю за отзывы о медитациях!     
Цитата Sveta ()
В начале сеанса ощущался сильный поток мощной энергии в руках и ногах, их пульсация. Затем погрузившись основательно и расслабившись, находилась как в спирали, в которой летела и которая затягивала в себя. Стремительно двигались новые цвета круга (сначала темно- алый, затем огненно- оранжевый), они как тянули меня за собой, а я погружалась в них; затем был черный цвет, как сгусток, а за ним вижу белый. Потом появился большой овал черного цвета и в нем зрачок (как глаз, который смотрит на меня; в этот момент испытала страх, но быстро успокоилась). Затем была картинка из жёлтого цвета, а на ней рисовались образы, стирались и снова рисовались другие (в основном замки, дома, размывчатые силуэты, два медведя, затем образ букв "V" и "А" которое наложилось на V из белого цвета; птицы белого цвета в полете клином). Закончился сеанс светлыми тонами

Вы были в Портале и с Вами работали энергии портала, они для всех разные и работают с каждым индивидуально, кто к чему готов и сколько сможет принять. Вас очищали, исцеляли, расширяли тело и сознание, работали с ДНК, наполняли, повышали вибрации и т.д. Разные цвета - это цвета энергий портала, которые с Вами работали, глаз - это кто-то и Высших Сил, кто наблюдал за Вами, курировал процесс, мы никогда не бываем одни, нам всегда помогают. Образы, которые рисовались могли означать, то что прорабатывалось в данный момент; так же это может быть элементом Творения. Мы все Творцы и можем создавать, что захотим, главное в это верить. Возможно, это Вам показали. ВО БЛАГО!!!
   
Цитата Sveta ()
В начале сеанса были вибрации рук и ног, ощущалось тепло по всему телу; правая рука, левая стопа, левая рука очень чесались. Затем чувствовался дискомфорт в глазах, сначала в левом, затем в правом, их сухость. Глаза как- будто вибрировали и в них закрытых были мигания "как фонарь трясётся". Затем сильный поток темных цветов (фиолетовый слился в бордовый), продолжилась работа в стопах ног и их покалывание.

Энергия очищала вашу энергоструктуру, открывала ясноспособности, наполняла новыми энергиями, расширяла тело и сознание, работала на уровне Души, повышала вибрации. Зуд - это очищение и восстановление энергоканалов. Работа с глазами - это очищение чакры аджна и раскрытие вИдения. ВО БЛАГО!!! 
   
Цитата Sveta ()
Сначала в колене правом ощущалась вибрация и в стопе, затем покалывание в руке и онемение пальцев, хотелось почесать руку и ногу. Затем в затылке как- будто кто-то молотком стучал. В глазах как тучи темные накатывали и разгонялись ярким потоком, снова и снова; затем все окрасилось только в золотистый свет. Были образы (шла девушка по пляжу между водой на встречу; затем девушка плыла на катере и прыгнула поплавать в воде; вихрь поднялся из воды как ураган, в нем была плавающая рыба и бриллианты- этот образ быстро исчез и закончился сеанс).

Эта энергия для раскрытия творческих способностей, но имеет очень широкий спектр действия. Здесь тоже Вас очищали, раскрывали способности, наполняли новыми энергиями. Чистились чакры и энергоканалы, шла работа по раскрытию яссноспособностей, поэтому был дискомфорт в затылке. Образы очень хорошие: вода, рыба, бриллианты - это все к изобилию. Когда человек занимается любимым делом, которое радует его душу и приносит пользу окружающему миру, он всегда имеет достойное вознаграждение за свой труд и свое творение. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 18.12.2019, 04:18 | Сообщение # 889
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ

состоится 22.12.19 в 21.00 по МСК



Благодарность Архангелу Метатрону, который помогал составить эту медитацию

Заземлитесь, соединившись с ядром Матери-Земли. Соединитесь с Великим Центральным Солнцем. Если это коллективная медитация, соединитесь сердцами со всей вашей группой.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «СОЛНЦЕСТОЯНИЕ» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Призовите ваше Высшее Я и ваше Божественное Я, ваших Ангелов и Наставников и выразите намерение, чтобы вся работа была проведена на ваше высшее благо и на благо всех.

Визуализируйте поток света, приходящий на Землю, и представьте, что вы наполняетесь этим светом до краев.

Представьте, что вы купаетесь в этом свете, он омывает вас с ног до головы, в то время как этот свет вычищает из вас, из всего вашего физического и энергетического тела все нечистоты, все токсины, все ненужные эмоции и программы.

Представьте, как уходит всё, что мешает вам, и вы становитесь всё легче и светлее.

Дышите глубоко и выдыхайте из себя весь негатив.

Следите, как уходит вся боль, все негармоничные эмоции, все страхи, всё, что так долго мешало вам и от чего вы так хотели освободиться.

Представьте, как ваше тело начинает сиять в этом свете, как оно распускается, словно цветок, и излучает высочайшие вибрации во всё вокруг.

Вам легко дышится, вы наполняетесь радостью и любовью.

Представьте, как небесный свет распространяется по всей планете.

Вот он входит в великолепный атлантический кристалл Ом, находящийся под горой Шаста, наполняет его и излучается вовне, активируя все остальные пробужденные атлантические кристаллы, все земные места силы, всю Кристаллическую Решетку-144, принося высокие вибрации и божественную любовь всему сущему на Земле.

Представьте, как вся планета начинает сиять в этом свете, представьте, как открываются сердца людей навстречу этому свету, и вот уже множество огоньков сияет там и тут, и все люди протягивают друг другу руки и соединяются сердцами.

Представьте, что вы стоите, как маяк света, пока вся земля купается в свете и вся любовь выливается на людей, открывая их сердца божественной гармонии, радости и согласию.

Сияйте в этом свете и распространяйте любовь и свет вашего сердца, пока высочайшие энергии продолжают омывать вас и питать вас божественными вибрациями.

День солнцестояния — очень мощный портал для наделения силой своих намерений. Вспомните все ваши сокровенные желания и выразите намерение на их реализацию. При этом не забудьте, что сейчас исполняются только те желания, которые выровнены с целью вашей души. Представьте их уже осуществленными, и пусть мощь энергий солнцестояния наделит их силой для их скорейшего исполнения.

Заканчивайте медитацию, поблагодарив себя за этот великолепный опыт и поблагодарив всех, кто участвовал в этой активации, поблагодарив саму Мать-Землю за ее любовь и поддержку, поблагодарив жизнь, которая у вас есть, поблагодарив всё сущее.

Возвращайтесь в свое физическое тело легкими, омытыми светом, еще более чистыми и прекрасными и готовыми к новой жизни, которая разворачивается перед вами прямо сейчас.

Будьте благословенны и любимы!

Всегда несите свой свет и любовь, верьте себе, живите в радости, счастье и изобилии!

Автор Metta


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Среда, 18.12.2019, 11:52 | Сообщение # 890
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Солнцестояние" give_rose
 
maifaДата: Среда, 18.12.2019, 12:32 | Сообщение # 891
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Солнцестояние"
 
DarinaДата: Среда, 18.12.2019, 15:18 | Сообщение # 892
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "СОЛНЦЕСТОЯНИЕ". girl_angel
 
PeonyДата: Четверг, 19.12.2019, 13:48 | Сообщение # 893
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Солнцестояние" sun
 
KattiSHДата: Четверг, 19.12.2019, 19:42 | Сообщение # 894
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Солнцестояние"  give_heart
 
РадаГорияДата: Пятница, 20.12.2019, 18:49 | Сообщение # 895
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Солнцестояние"  
 
BeataДата: Воскресенье, 22.12.2019, 21:06 | Сообщение # 896
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «СОЛНЦЕСТОЯНИЕ»:

maifa Ирина, KattiSH Екатерина, Peony Анна, Darina Зоя, Лейла Лейла, РадаГория Ирина,
Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв
.

Прикрепления: 4026858.jpg (369.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 23.12.2019, 02:55 | Сообщение # 897
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   give_rose  Сердечно благодарю Вас за медитацию"Солнцестояние"! sun  girl_angel  sun Ощутила много тепла, много света, внутренний  покой и умиротворение! После медитации - сильное чувство облегчения, словно тяжесть ушла какая-то. БЛАГОДАРЮ ВАС!!!      
 
BeataДата: Понедельник, 23.12.2019, 06:02 | Сообщение # 898
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    БлагоДарю за отзыв о медитации!     
Цитата Darina ()
Ощутила много тепла, много света, внутренний покой и умиротворение! После медитации - сильное чувство облегчения, словно тяжесть ушла какая-то.

Энергии Вас мягко очищали, наполняли новыми светлыми энергиями, гармонизировали, расширяли тело и сознание, повышали вибрации, активировали кристалл любви. Так же через Вас энергии солнцестояния наполнили нашу планету. ВО БЛАГО!!! 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Понедельник, 23.12.2019, 10:11 | Сообщение # 899
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose    Сразу после намерения ощущала что по телу шло легкое тепло. Внутри тела чувствовала периодически жар-тепло-прохладу; сильное тепло в руках; ощущение легкости во всем теле . Благодарю за медитацию Татьяну и всех участников медитации ! Сердечно благодарю  за вашу бесценную духовную работу.   

Сообщение отредактировал Лейла - Понедельник, 23.12.2019, 18:51
 
SvetaДата: Понедельник, 23.12.2019, 11:24 | Сообщение # 900
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Архангела Метатрона, Все Высшие Силы Света и всех участников медитации "Солнцестояние" sun В начале медитации ощущала покалывание и вибрации в руках. Визуализировала солнце, создавала намерение избавиться от всего негативного и больше не нужного, просила исполнить мои желания на мое благо и благо других людей. Чувствовала лёгкость и себя в потоке света и любви. К концу медитации все озарилось более ярким белым светом и вверху побежали очень быстро цифры (как бегущая строка), сердце чаще стало биться, руки стали больше вибрировать и принимать энергию, были ещё темные тучки, которые разгонялись светом и белыми молниями. Благодарю Татьяна

Сообщение отредактировал Sveta - Понедельник, 23.12.2019, 11:46
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!