Медитации "Преображение" - Страница 85 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   03:02
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 85 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
KleaДата: Пятница, 05.02.2021, 21:19 | Сообщение # 1681
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго вечера Татьяна, благодарю за прекрасную медитацию "Сирианская Лига Света" girl_angel , почувствовала сильный и прекрасный поток энергии, но уснула крепким сном. Благодарю вас и высшие силы за прекрасную медитацию.
 
ЛейлаДата: Пятница, 05.02.2021, 22:45 | Сообщение # 1682
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю от души Вас и всех участников медитации "Сирианская Лига Света"!  Во время этого сеанса в голове ощущения очищения и освобождения и  появилась легкость. Благодарю за сеанс!!!
 
BeataДата: Суббота, 06.02.2021, 00:59 | Сообщение # 1683
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27680
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Ирина!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Klea ()
почувствовала сильный и прекрасный поток энергии, но уснула крепким сном.

Энергия и Высшие Существа Света Сириуса Вас очищали от всего, что мешает вашему духовному росту и развитию; наполняли светлыми высокочастотными энергиями, гармонизировали и балансировали на всех уровнях, выравнивали по божественной оси, активировала способности, укрепляли связь с Высшим Я и Высшими Силами Света, повышали вибрации на максимально комфортный для Вас уровень. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 06.02.2021, 01:01 | Сообщение # 1684
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27680
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Лилия!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Лейла ()
Во время этого сеанса в голове ощущения очищения и освобождения и появилась легкость.

Энергия и Высшие Существа Света Сириуса Вас очищали от всего, что мешает вашему духовному росту и развитию; наполняли светлыми высокочастотными энергиями, гармонизировали и балансировали на всех уровнях, выравнивали по божественной оси, активировала способности, укрепляли связь с Высшим Я и Высшими Силами Света, повышали вибрации на максимально комфортный для Вас уровень. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 06.02.2021, 21:04 | Сообщение # 1685
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27680
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Медитация «Серебряная Фортуна»

Состоится 07.02.21 в 22.00 по МСК



Серебряная Фортуна - Притягивает Успех, Удачу, Изобилие со всех сторон, в гармонии со Вселенной.

Работает как в материальной сфере, так и в духовной. Может показать развитие ситуации в наилучшем для человека варианте для наивысшего блага человека.

Могут приходить подсказки в виде рисунков, мыслей, слов. Также можно увидеть ярко серебряные круги, которые действуют как магниты притяжения удачи, могут создавать красивые цветочные узоры.

Канал требует осознанности, он может быстро исполнить желание, но помните, что желания должны исходить от сердца, тогда они с любовью исполнятся наилучшим для Вас образом.

Если желание сформулировано не детально, то оно может исполниться, но с некоторыми ситуациями, которые не планировали.

Если после работы с каналом происходят улучшения, неожиданные подарки, развития ситуации, то нужно обязательно поблагодарить Вселенную.

Это может быть любое Ваше действие от чистого сердца, покормить бездомных животных на улице, перечислить немного денег в приют, сделать доброе дело и т.д.

Призыв к Фортуне:

Прими Богиня наш призыв
Пусть каждому сияет солнце
Сокровищ радостный порыв
На нас златым дождем прольётся
И те сердца, что в унисон
Со всей Вселенной в ритме бьются
Богатств достигнут и высот
И Ангелов душой коснутся.
Что приготовили дары
Для всех несметные богатства
Все есть твое.
Иди, бери, вступай в божественное братство
Фортуна, возроди сознанье
Чтоб манну получить с небес
Низ равен верху в век познанья
Для всех достаточно чудес.


Сен-Жермен

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Серебряная Фортуна» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите свое Высшее Я, Богиню Фортуну, энергию "Серебряная Фортуна", Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Суббота, 06.02.2021, 21:55 | Сообщение # 1686
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «СЕРЕБРЯНАЯ ФОРТУНА »
 
DarinaДата: Суббота, 06.02.2021, 22:28 | Сообщение # 1687
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на Медитацию "Cеребряная Фортуна".   give_rose
 
ТатьянкаДата: Воскресенье, 07.02.2021, 10:13 | Сообщение # 1688
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Серебряная фортуна"
 
AlenaДата: Воскресенье, 07.02.2021, 19:39 | Сообщение # 1689
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Серебряная Фортуна" give_heart  give_rose
 
ладаДата: Воскресенье, 07.02.2021, 20:15 | Сообщение # 1690
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «СЕРЕБРЯНАЯ ФОРТУНА » give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 07.02.2021, 22:41 | Сообщение # 1691
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27680
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Участники медитации «Серебряная Фортуна»:

Лейла Лилия, Darina Зоя, Татьянка Татьяна, Alena Елена, лада Алла, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 2334648.jpg (79.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AlenaДата: Понедельник, 08.02.2021, 20:03 | Сообщение # 1692
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, благодарю Вас за прекрасную медитацию "Серебряная Фортуна"!!! Энергия появилась сразу, как только начала читать Призыв к Фортуне. Яркая энергия очень. Для меня по ощущениям напомнила "Серебряные" энергии. Они для меня немного пекучие smile  .Еще интересно было ощущать энергию волнами, то вверх направлялась, то вниз спускалась. В голове тоже ощущалась энергия, щеки пылать начали, хотя на ощупь были холодные. Еще картинки были, напоминающие ледяную пещеру и я внутри стою. Настроение было хорошее, показалось даже, что дышать легче стало. Спасибо огромное Вам!!!
 
DarinaДата: Понедельник, 08.02.2021, 23:27 | Сообщение # 1693
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Благодарю Вас сердечно за медитацию "Серебряная Фортуна"!   Благодарю всех участников медитации! give_rose give_rose give_rose  Энергия мягкими вибрациями ощущалась в макушке. Высокими теплыми волнами опускалась и поднималась по всей спине. Теплом окутала тело, в ладонях прочувствовала зуд и вибрации до легкого жара. sun  БлагоДарю от Души!!!
        
 
BeataДата: Вторник, 09.02.2021, 06:04 | Сообщение # 1694
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27680
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Алена!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Alena ()
Энергия появилась сразу, как только начала читать Призыв к Фортуне. Яркая энергия очень. Для меня по ощущениям напомнила "Серебряные" энергии. Они для меня немного пекучие. Еще интересно было ощущать энергию волнами, то вверх направлялась, то вниз спускалась. В голове тоже ощущалась энергия, щеки пылать начали, хотя на ощупь были холодные. Еще картинки были, напоминающие ледяную пещеру и я внутри стою. Настроение было хорошее, показалось даже, что дышать легче стало.

Энергия очищала на всех уровнях от всего, что мешает жить в изобилии и процветании, быть успешной и удачливой, жить в гармонии с собой и с миром. Ледяная пещера может быть вашими ограничениями, т.е. Вы сами себя ограничиваете в получении духовных и материальных благ неправильным мышлением, ограничивающими убеждениями, страхом, неверием и т.д. После очищения шло наполнение энергиями Света и Любви, Изобилия и Денег, Успеха и Удачи! ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 09.02.2021, 06:07 | Сообщение # 1695
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27680
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Зоя!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Darina ()
Энергия мягкими вибрациями ощущалась в макушке. Высокими теплыми волнами опускалась и поднималась по всей спине. Теплом окутала тело, в ладонях прочувствовала зуд и вибрации до легкого жара.

Энергия очищала на всех уровнях от всего, что мешает жить в изобилии и процветании, быть успешной и удачливой, жить в гармонии с собой и с миром. Наполняла энергиями Света и Любви, Изобилия и Денег, Успеха и Удачи! Зуд в левой ладони - это к прибыли, а в правой к отдаче материальных благ (дарение, покупки и т.д.) ВО БЛАГО!!!     
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ТатьянкаДата: Четверг, 11.02.2021, 13:53 | Сообщение # 1696
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день ! Благодарю за медитацию. Энергия шла мощным потоком - аж голову распирало. Потом всплыла картина которую я видела в городе - какие то жлобы выкатили мусорку на дорогу, а на ее место поставили свою машину. И у меня в голове что то вроде разговора, что я бы так не смогла поступить, и в ответ: что у меня много страхов, запретов и я не поступаю в своих интересах .
 
ЛеляДата: Четверг, 11.02.2021, 19:15 | Сообщение # 1697
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна ! БлагоДарю от всего Сердца за Вашу Духовную работу Во Благо Мира !!! Сейчас много работы и редко захожу на сайт, не успеваю записываться на Медитации.
Хочу поблагодарить от всей Души за Чудесную Медитацию "Вифлеемская Звезда" Очень светлое гармоничное было Состояние после неё. И другие Медитации , ещё подключалась к одной без записи, к сожалению не могу вспомнить точно название. Работа была мягкая , но мощная , и очищение и повышение вибраций сразу же после подключения girl_angel give_heart


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Четверг, 11.02.2021, 19:15
 
ладаДата: Четверг, 11.02.2021, 21:59 | Сообщение # 1698
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю Вас сердечно за медитацию "Серебряная Фортуна". Энергию почувствовала покалыванием по всему телу, потом появилось давление на грудную клетку, сердце и солнечное сплетение.
           
 
BeataДата: Пятница, 12.02.2021, 03:38 | Сообщение # 1699
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27680
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Татьяна!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Татьянка ()
Энергия шла мощным потоком - аж голову распирало. Потом всплыла картина которую я видела в городе - какие то жлобы выкатили мусорку на дорогу, а на ее место поставили свою машину. И у меня в голове что то вроде разговора, что я бы так не смогла поступить, и в ответ: что у меня много страхов, запретов и я не поступаю в своих интересах .

Энергия очищала на всех уровнях от всего, что мешает жить в изобилии и процветании, быть успешной и удачливой, жить в гармонии с собой и с миром. Вам не зря показали эту картинку, если ее расшифровать, то Вам было сказано: "выкинь мусор из головы и из жизни и поставь себя на первое место, создай себе комфортные условия существования", а дальше уже расшифровка по поводу ограничений. Вселенная изобильна и каждый человек рождается быть счастливым и жить в любви и изобилии; и только наши страхи и ограничения этому препятствуют. Всегда ставьте себя на перовое место, любите себя, заботьтесь о себе и помогайте другим не в ущерб себе, а во благо всех! Когда Вы любите себя, вы наполнены любовью, вы хорошо себя чувствуете, вы радостны и счастливы и этими своими энергиями и состояниями Вы делитесь с миром, с близкими и окружающими Вас людьми. Деньги приходят на радость, они живые и тоже хотят чтобы им радовались, чтобы их любили и т.д. Поэтому любите деньги, благодарите деньги, радуйтесь им и т.д. Благодарите Бога и Вселенную за достаток и изобилие, за все, что есть в вашей жизни и за все, что Вы хотите иметь.  victory  Желаю Света и Любви, Счастья и Радости, Изобилия и Достатка, Успеха и Удачи! ВО БЛАГО!!!     

         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 12.02.2021, 03:50 | Сообщение # 1700
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27680
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Оксана!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Леля ()
Хочу поблагодарить от всей Души за Чудесную Медитацию "Вифлеемская Звезда" Очень светлое гармоничное было Состояние после неё. И другие Медитации , ещё подключалась к одной без записи, к сожалению не могу вспомнить точно название. Работа была мягкая , но мощная , и очищение и повышение вибраций сразу же после подключения

Во всех сеансах и медитациях всегда сначала идет очищение и исцеление, а потом наполнение светлыми энергиями, которые и повышают ваши вибрации и гармонизируют, и от этого улучшается настроение. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!