Медитации "Преображение" - Страница 74 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   10:06
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 74 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
BeataДата: Пятница, 18.09.2020, 15:30 | Сообщение # 1461
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕЗВАНЫХ ГОСТЕЙ»

состоится 19.09.20 в 21.00 по МСК.



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы дать вам одну очень действенную практику для избавления от астральных подселенцев в вашем энергетическом пространстве и для дальнейшего сохранения его в чистоте.

Сейчас это становится насущной необходимостью для каждого человека, ставшего на путь Вознесения, – залогом того, что вы сумеете сохранить свои вибрации на том уровне, который позволит вам совершить Переход.

Именно астральные сущности являются теми самыми «мелкими клерками», которые преграждают вам путь к свободе, но только действуют они на тонком плане, не видимые вами и поэтому опасные вдвойне.

Почему существует так много людей, слепо верящих в то, что вкладывают в их сознание средства массовой информации и официальные власти, требующие от них следования абсурдным, противоречащим всякой логике самоубийственным инструкциям?

Это происходит потому, что действия местных властей на физическом плане имеют мощную подпитку и на тонком уровне.

И эта подпитка исходит от астральных сущностей всех видов и мастей.

И если большинство обывателей находится под воздействием сущностей нижнего астрала, которые провоцируют в человеке страх за свою жизнь, то с пробудившимися людьми работают уже опытные «специалисты» порой даже из высшего астрала, понижая их вибрации более изощренными способами.

А зачастую такими «специалистами» становятся астральные подселенцы, представляющиеся именами дорогих вам существ Света – начиная от вашего собственного Высшего Я и заканчивая представителями Высших Сил.

И если в предыдущем послании я рассказал вам, как определить такого «незваного гостя», то теперь я расскажу вам, как от него избавиться.

Но давайте перейдем к самой практике, которую так и назовем «Избавление от незваных гостей».

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:


«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕЗВАНЫХ ГОСТЕЙ» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Полностью расслабьтесь и войдите в медитативное состояние.

Вам нужно войти в довольно глубокое медитативное состояние, призвать всех своих Небесных помощников, Звездную семью, вашу Материнскую душу и попросить их содействия в избавлении от всех астральных пришельцев.

Полностью расслабившись, постарайтесь увидеть или почувствовать все свои тонкие тела.

Не торопитесь…

Поэтапно раскрывайте, как цветок, все свои чакры, начиная с первой и наблюдайте, как окрашиваются их цветами ваши тела, каждое из которых отступает от другого все дальше, пока не увидите свое энергетическое пространство в виде прекрасной радужной оболочки…

И когда это произойдет, призовите Огонь Вселенской Любви и попросите его методично и тщательно начать очищение каждого из ваших тонкоматериальных слоев, изгоняя из них все чужеродное и неБожественное…

Очищение ваших тонких тел пойдет сверху, так как эта высоковибрационная энергия начнет вливаться в вас через седьмую чакру и шишковидную железу.

Пройдя «транзитом» через вашу шестую чакру и ваше будхическое тело, куда не способны дотянуться астральные сущности, Огонь Вселенской Любви с пятой чакры и ниже начнет сканировать все, что не соответствует вибрациям ваших верхних чакр.

Эта энергия будет вращаться по часовой стрелке — у кого-то медленней, у кого-то быстрее, тем самым растворяя в ваших тонких телах все негативные энергии и изгоняя из них всех низковибрационных сущностей, успевших проникнуть в ваше энергетическое пространство.

Скорее всего, вы будете чувствовать ее работу в ваших чакрах, а по силе ваших ощущений и по скорости вращения сможете определить, какое из ваших тонких тел «засорено» больше других и в каком из них поселился самозванец.

После того как Огонь Вселенской Любви дойдет до вашей первой чакры и тщательно проработает ее, вращательные движения прекратятся.

Для закрепления результата поставьте на себя защитную сферу из Огня Вселенской Любви с внешними зеркальными стенками и заполните вашу сферу Энергией Вознесения.

Очень важно запомнить это ощущение: чистоты вашего энергетического пространства и нахождения в защитной сфере из Огня Вселенской Любви, с тем чтобы обновлять ее по мере необходимости – если вдруг вы окажетесь в сложных стрессовых ситуациях.

Вы можете время от времени повторять эту медитацию, чтобы быть уверенными в том, что в вашем энергетическом пространстве сохраняются столь необходимые вам сейчас высокие вибрации.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 августа 2020 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Пятница, 18.09.2020, 16:02 | Сообщение # 1462
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕЗВАНЫХ ГОСТЕЙ"! girl_angel  give_rose
 
LesnayaДата: Суббота, 19.09.2020, 16:59 | Сообщение # 1463
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕЗВАНЫХ ГОСТЕЙ" sun
 
BeataДата: Суббота, 19.09.2020, 21:18 | Сообщение # 1464
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕЗВАНЫХ ГОСТЕЙ":

Darina Зоя, Lesnaya Олеся, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.

Канал открыт в 21.00 по МСК на 96 часов для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.


Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 3866247.jpg (26.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Воскресенье, 20.09.2020, 12:34 | Сообщение # 1465
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Благодарю сердечно за медитацию "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕЗВАНЫХ ГОСТЕЙ"! girl_angel    Энергия быстро входила сверху. Прочувствовала интенсивные вибрации в 4 чакре с ощущением прохлады в груди. Опускалась постепенно, прорабатывая 3,2,1 чакры. Дольше всего работа шла в Анахате. Поставила на себя указанную защиту и заполнила ее Энергией Вознесения. sun   Прочувствовала состояние надежной  Защиты! good  БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души !!!
     
 
LesnayaДата: Воскресенье, 20.09.2020, 23:29 | Сообщение # 1466
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕЗВАНЫХ ГОСТЕЙ" sun Энергия в основном работала в 6 и 7 чакре, пока не пришло ощущение света sun Благодарю girl_angel
 
BeataДата: Вторник, 22.09.2020, 00:35 | Сообщение # 1467
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Darina ()
Энергия быстро входила сверху. Прочувствовала интенсивные вибрации в 4 чакре с ощущением прохлады в груди. Опускалась постепенно, прорабатывая 3,2,1 чакры. Дольше всего работа шла в Анахате. Поставила на себя указанную защиту и заполнила ее Энергией Вознесения.  Прочувствовала состояние надежной  Защиты!

Энергия очищала ваши чакры, каналы, тонкие тела, ауру и всю энергоструктуру от негативных энергий, чужеродных внедрений и подключений. Очищение шло на всех уровнях. Холод - это выход негатива. После очищения шло наполнение энергиями Света и Любви, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 22.09.2020, 00:39 | Сообщение # 1468
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Lesnaya ()
Энергия в основном работала в 6 и 7 чакре, пока не пришло ощущение света

Энергия очищала ваши чакры, каналы, тонкие тела, ауру и всю энергоструктуру от негативных энергий, чужеродных внедрений и подключений. Очищение шло на всех уровнях. После очищения шло наполнение энергиями Света и Любви, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!  
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 22.09.2020, 00:45 | Сообщение # 1469
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Осеннее равноденствие»

Состоится 22.09.20 в 22.00 по МСК



Наступает день равноденствия, и мне хочется, чтобы вы провели его с наибольшей для себя пользой.

Пусть он начнет новый отсчет вашей жизни, которая пойдет теперь совсем по другому руслу, оставив позади все остатки трехмерности как в вашем сознании, так и в вашем физическом теле.

Этот день очень важен и для Земли, поскольку для нее тоже он станет новой точкой отсчета.

Разрушая все старое и отжившее, она начинает новую жизнь, которая с каждым днем будет набирать обороты.

Как это отразится на вас, дорогие мои?

Этот день станет своеобразной границей, которая отделит Тьму от Света во всех областях вашей жизни, в том числе и в вашем сознании.

Теперь будет более четко и ярко проявляться вовне все то, что составляет вашу суть – превалирующие качества вашей Души, вашего характера, результаты накопленного вами опыта.

В вашем обществе тоже начнут происходить очень быстрые изменения. Все «тайное станет явным».

Будут прорываться долго зревшие социальные «гнойники».

Политические амбиции достигнут своего апогея, и люди увидят истинное лицо тех, кто так долго правил миром.

И это станет началом их конца.

Энергии, которые идут сейчас на Землю, несут в себе невиданную доселе силу Преображения.

И мне очень хочется, чтобы вы напитались ими как можно больше и растворили в себе все оставшиеся в вас блоки, которые не позволяли вам двигаться вперед легко и свободно, не оглядываясь назад, не спотыкаясь, не наступая вновь и вновь на «одни и те же грабли».

И для того чтобы эти чудодейственные энергии закрепились в вас, я предлагаю вам сделать следующее.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Осеннее равноденствие» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Сядьте в медитацию, полностью расслабьтесь, глубоко подышите, призовите на помощь все Высшие Силы и попросите Энергию Преображения и Энергию 5-го измерения полностью «прочистить» вас – так, чтобы не осталось в вашей Душе ни одного темного уголка, ни одной «соринки» трехмерного мира…

Вы можете представлять это как вам угодно – как подскажет вам ваше воображение….

Главное – результат! А он должен быть таковым, чтобы все ваши тела засияли Божественным Светом, начищенные до блеска, «продутые», «промытые» мощным потоком Энергий Преображения и 5-го измерения.

Ощутите легкость и чистоту вашего физического тела, Божью благодать, наполняющую ваше сознание, Свет и Любовь, окутывающие вас и всю вашу планету.

Почувствуйте, как входит ваше тело в резонанс с вибрациями Земли и как плавно, спокойно, величественно переходите вы вместе с ней в новое энергетическое пространство Пятого измерения…


Благословляю вас, родные мои, на этот Переход!

И пусть он станет для вас окончательным!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Вторник, 22.09.2020, 01:26 | Сообщение # 1470
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Осеннее Равноденствие" sun
 
DarinaДата: Вторник, 22.09.2020, 06:18 | Сообщение # 1471
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ"!    give_rose
 
GLifeДата: Вторник, 22.09.2020, 13:05 | Сообщение # 1472
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Осеннее Равноденствие"  sun  sun  sun
 
KleaДата: Вторник, 22.09.2020, 16:02 | Сообщение # 1473
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна с любовью и благодарностью записываюсь на медитацию girl_angel
 
BeataДата: Вторник, 22.09.2020, 22:01 | Сообщение # 1474
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Осеннее равноденствие":

Darina Зоя, Lesnaya Олеся, GLife Олег, Klea Ирина, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв


Прикрепления: 1153435.jpg (43.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 23.09.2020, 06:45 | Сообщение # 1475
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  give_rose Благодарю сердечно за медитацию "ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ"!    Энергия входила спокойно, теплом наполнила тело. По лицу ощущала теплые, высокие волны до легкого жара. Вибрации в макушке шли с легким пощипыванием, окутала сильным теплом все тело и опустилась вниз. Ощутила приятную легкость! good  sun БлагоДарю Вас и всех участников медитации!!!    
 
PeonyДата: Среда, 23.09.2020, 09:16 | Сообщение # 1476
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте sun
Благодарю за медитацию "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕЗВАНЫХ ГОСТЕЙ" girl_angel
Попробовала подключится к медитации, но визуализировать не смогла до конца - как-то очень стремительно провалилась в сон после намерения. Но примечательно - во сне прощалась с каким-то мужчиной, но довольно тепло и по-дружески. Ночью проснулась и поняла, что вот-вот вылечу из тела - ноги в невесомости, а верхняя часть ещё при мне smile быстро заземлилась, после этого сильно потрясли вибрации, но осталась при себе nununu
 
BeataДата: Четверг, 24.09.2020, 03:38 | Сообщение # 1477
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Darina ()
Энергия входила спокойно, теплом наполнила тело. По лицу ощущала теплые, высокие волны до легкого жара. Вибрации в макушке шли с легким пощипыванием, окутала сильным теплом все тело и опустилась вниз. Ощутила приятную легкость!

Энергия мягко очищала на всех уровнях, исцеляла и наполняла энергиями равноденствия, гармонизировала, балансировала и повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 24.09.2020, 03:44 | Сообщение # 1478
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Peony ()
Попробовала подключится к медитации, но визуализировать не смогла до конца - как-то очень стремительно провалилась в сон после намерения. Но примечательно - во сне прощалась с каким-то мужчиной, но довольно тепло и по-дружески. Ночью проснулась и поняла, что вот-вот вылечу из тела - ноги в невесомости, а верхняя часть ещё при мне быстро заземлилась, после этого сильно потрясли вибрации, но осталась при себе

Энергия очищала ваши чакры, каналы, тонкие тела, ауру и всю энергоструктуру от негативных энергий, чужеродных внедрений и подключений. Очищение шло на всех уровнях. После очищения шло наполнение энергиями Света и Любви, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!     Чтобы не улетать обязательно тщательно заземляйтесь перед сеансами и медитациями, потому что энергии все высокочастотные. Кроме обычного заземления словами, визуализируйте или ощущайте, как прорастаете корнями до самого центра земли. Дополнительно хорошо заземляться кристаллом Арис. http://vsesvet.org/forum/9-53-9298-16-1488404955  

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Пятница, 25.09.2020, 18:10 | Сообщение # 1479
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Осеннее равноденствие"! girl_angel Мощная энергия, во время медитации вылезли старые ситуации, которые требуют завершения, также шла мощная работа во всем теле. Благодарю sun
 
BeataДата: Суббота, 26.09.2020, 02:05 | Сообщение # 1480
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Lesnaya ()
Мощная энергия, во время медитации вылезли старые ситуации, которые требуют завершения, также шла мощная работа во всем теле.

Энергия очищала на всех уровнях, поэтому вылезли старые ситуации; исцеляла и наполняла энергиями равноденствия, гармонизировала, балансировала и повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!