Медитации "Преображение" - Страница 73 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   17:33
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 73 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
LesnayaДата: Среда, 09.09.2020, 19:14 | Сообщение # 1441
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, подключалась к медитации "Лита - Прыжок во времени", мягкое облако вибраций окутало, расслабило, ушли почти все мысли, непродолжительное время был дискомфорт в области позвоночника между лопатками, в конце медитации там ощущалась легкость и наполнение светом всей сердечной чакры sun Благодарю! give_heart give_rose
 
SvetaДата: Среда, 09.09.2020, 20:15 | Сообщение # 1442
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации "Прыжок во времени". В начале медитации ощущала мягкое покалывание рук, небольшое онемение кончиков пальцев, было давление на сердечную чакру и на область третьего глаза, нос. Были образы ( девочка 2-3 лет; мужчина кучерявый стоит улыбается на фоне гор; две женщины общаются между собой, у одной из них, блондинки, длинная метла). В конце медитации стало очень тепло. Благодарю
 
BeataДата: Среда, 09.09.2020, 22:51 | Сообщение # 1443
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата GLife ()
Сегодня ещё раз путешествовал. Сегодня тоже интересно, тоже какие то моменты проработались, показали полет как наподобие след как хвост кометы, извилистый обходящий любые препятствия, где-то был затык, проработка шла, болело немного сердце, далее поток яркий был направлен, и это ушло, и ещё картинка как со рта (головы ) какая то энергия зеленоватого цвета и ещё пару цветов ушла. В завершение медитации снова показали книгу в мягком переплете, на этот раз листы были чистого белого цвета, как что-то новое

Лита перенесла Вас в те воплощения, где требовалось проработать негативные события и трансформировать их в свет. Чистились эмоциональные травмы, связанные с этими событиями, поэтому болело сердце. Листы в книге жизни были чистые, потому что при тансформации прошлого, меняется ваше настоящее и будущее, творите свою реальность в свете и любви, ВО БЛАГО!!!  give_heart   sun 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.09.2020, 22:55 | Сообщение # 1444
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Lesnaya ()
мягкое облако вибраций окутало, расслабило, ушли почти все мысли, непродолжительное время был дискомфорт в области позвоночника между лопатками, в конце медитации там ощущалась легкость и наполнение светом всей сердечной чакры

Лита перенесла Вас в те воплощения, где требовалось проработать негативные события и трансформировать их в свет. Область позвоночника между лопатками - это область сердечной чакры, а спина - это прошлое. Чистились эмоциональные травмы прошлого и события с ними связанные. После очищения и трансформации шло наполнение светом и любовью. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.09.2020, 23:53 | Сообщение # 1445
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Sveta ()
В начале медитации ощущала мягкое покалывание рук, небольшое онемение кончиков пальцев, было давление на сердечную чакру и на область третьего глаза, нос. Были образы ( девочка 2-3 лет; мужчина кучерявый стоит улыбается на фоне гор; две женщины общаются между собой, у одной из них, блондинки, длинная метла). В конце медитации стало очень тепло.

Дракон Лита перенесла Вас в те воплощения, где требовалось проработать негативные события и трансформировать их в свет. Картинки, которые Вы видели связаны с прорабатываемыми событиями. Дискомфортные ощущения - это очищение и трансформации. После очищения и трансформации шло наполнение светом и любовью. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Четверг, 10.09.2020, 15:49 | Сообщение # 1446
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна благодарю за медитацию. Из картинок была только одна, но очень четкая и понятная. Я в каком то огромном пространстве, где нет не стен ни потолков... но были полы, гладкие ровные. Я как раньше мыли полы вручную с тряпкой внаклон двигаюсь спиной вперед.... я чувствую, не совсем видела, что за спиной что то огромных размеров и внутренне мне страшно и не приятно. Но я все равно их мою и двигаюсь по направлению к этому, что мне страшно и неприятно. В определенный момент я дошла до этого страшного, но ничего не произошло, я сделала разворот на 180 ° и стала мыть дальше уже по направлению этого, что мне не нравилось и было ощущение, что оно растворилось.... больше ярких ведений не было. Благодарю за медитацию вас и все высшие силы света. girl_angel
 
BeataДата: Пятница, 11.09.2020, 16:17 | Сообщение # 1447
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Klea ()
Из картинок была только одна, но очень четкая и понятная. Я в каком то огромном пространстве, где нет не стен ни потолков... но были полы, гладкие ровные. Я как раньше мыли полы вручную с тряпкой внаклон двигаюсь спиной вперед.... я чувствую, не совсем видела, что за спиной что то огромных размеров и внутренне мне страшно и не приятно. Но я все равно их мою и двигаюсь по направлению к этому, что мне страшно и неприятно. В определенный момент я дошла до этого страшного, но ничего не произошло, я сделала разворот на 180 ° и стала мыть дальше уже по направлению этого, что мне не нравилось и было ощущение, что оно растворилось.... больше ярких ведений не было. Благодарю за медитацию вас и все высшие силы света

Вы с драконом Литой путешествовали в прошлое, чтобы трансформировать негативные события в свет, поэтому и двигались спиной назад. Мытье полов - это очищение, Вы "очистили от грязи" те места и те события, которые были Вам не приятны и вызывали страх. И когда после очищения Вы повернулись лицом к своему прошлому, там уже не было ничего негативного, все очистилось и трансформировалось в свет. ВО БЛАГО!!! sun      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 11.09.2020, 16:21 | Сообщение # 1448
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «ОТСОЕДИНЕНИЕ ОТ ЧУЖЕРОДНЫХ ПРОГРАММ»

состоится 12.09.20 в 21.09 по МСК.



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу дать вам еще одну практику по растворению чужеродных программ, заложенных в ваше сознание Драконовыми.

Для этого вам нужно будет подняться на этаж выше в воображаемой пирамиде власти и поработать уже с высшей кастой рептилоидов, которая разрабатывает программы влияния на сознание людей на физическом плане.

И касается это абсолютно всех областей вашей жизни.

С самого раннего детства ребенка приучают к тому, что он должен ПОТРЕБЛЯТЬ.

И с возрастом это желание разрастается все больше, как ржавчина, разъедая сознание человека.

Таким образом человека уводят с духовного пути, заставляя его всю жизнь заглатывать все новую и новую «наживку» в виде картинок красивой жизни, к которой якобы нужно стремиться, чтобы быть счастливым, успешным, богатым…

Совместными усилиями драконовых, дракорептилий и рептилоидов высшей касты были разработаны четкие схемы и программы по управлению сознанием людей.

Я не буду подробно останавливаться на принципах их работы, скажу лишь о том, что внедряются они очень умело и профессионально, в результате чего прочно закрепляются в подсознании человека, буквально «прорастая» в него.

И чтобы растворить эти программы, избавиться от них окончательно, человеку нужно приложить очень большие усилия.

Я давал вам уже немало практик по избавлению от негативных эмоций, но практика, которую я хочу предложить вам сегодня, отличается от всех предыдущих тем, что она позволяет перекрыть энергетические каналы, по которым и спускаются к вам все чужеродные программы.

Но сначала нужно понять, какие программы являются для человека чужеродными.

Прежде всего это все то, что противоречит желаниям Души, то есть не несет в себе духовную составляющую.

Спросите свою Душу, имеет ли для нее значение, на какой машине вы ездите, какой марки одежду носите, какого размера дом, в котором вы живете, и многое другое — то что усиленно навязывается вам рекламой и средствами массовой информации.

И она ответит вам, что для нее важно лишь ваше внутреннее СОСТОЯНИЕ — чтобы вы были здоровы, счастливы, спокойны, гармоничны и благодарны за все, что имеете, чтобы вас переполняли Свет и Любовь, которыми вы могли бы щедро делиться с окружающими.

Все остальное навязано вам искусственно, а значит, является чужеродными вам программами.

И сегодняшняя практика призвана сжечь все ваши энергетические привязки к этим программам — растворить их без остатка.

Для наглядности вы можете представлять себе эти программы в виде маленьких коробочек, от которых к вам тянутся энергетические нити.

А с другой стороны эти коробочки такими же энергетическими нитями присоединены к огромному компьютеру, от которого и поступают через эти «коробочки» сигналы в ваше подсознание, провоцирующие вас на действия, которые нужны не вам и вашей Душе, а вашим поработителям.

Каждый человек на Земле буквально обвешан этими программами-«коробочками» — кто-то больше, кто-то меньше, но никому из вас не удалось избежать этой участи за столько веков проживания на одной планете бок о бок с рептилоидами.

Но теперь пришло время избавиться от этого «груза» — отсоединить от себя эти дьявольские «провода», сжечь их в Огне Вселенской Любви.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «ОТСОЕДИНЕНИЕ ОТ ЧУЖЕРОДНЫХ ПРОГРАММ» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Полностью расслабьтесь и войдите в медитативное состояние.

Итак, призвав всех своих Небесных помощников и Огонь Вселенской Любви, начинайте спокойно и не спеша сжигать в нем все чужеродные искусственные программы, внедренные в ваше подсознание.

Наблюдайте, как сгорают подсоединенные к вам энергетические «провода», как одна за другой падают эти зловещие «коробочки», повисая уже на одном «проводе», подключенном к их основному компьютеру…

Почувствуйте в своей голове легкость и свободу…

Вам покажется, что даже ваше тело стало легким и невесомым…

И это действительно так, ведь ваши тонкие тела, являющиеся частью вашего сознания, освободились из чужеродного плена и «вздохнули» свободно…

Делайте эту медитацию, мои родные, до тех пор, пока не почувствуете, что ваше сознание полностью освободилось от всего ненужного и наносного.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 августа 2020 г.

Источник
Прикрепления: 6808439.jpg (55.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 11.09.2020, 19:10 | Сообщение # 1449
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «ОТСОЕДИНЕНИЕ ОТ ЧУЖЕРОДНЫХ ПРОГРАММ»  girl_angel
 
АмиллаДата: Пятница, 11.09.2020, 20:17 | Сообщение # 1450
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
С Любовью give_heart  и Благодарностью give_rose  записываюсь на медитацию «ОТСОЕДИНЕНИЕ ОТ ЧУЖЕРОДНЫХ ПРОГРАММ»  

Смотри на мир глазами сердца...
 
DarinaДата: Суббота, 12.09.2020, 00:27 | Сообщение # 1451
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "ОТСОЕДИНЕНИЕ ОТ ЧУЖЕРОДНЫХ ПРОГРАММ". girl_angel  give_rose
 
BeataДата: Суббота, 12.09.2020, 21:32 | Сообщение # 1452
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "ОТСОЕДИНЕНИЕ ОТ ЧУЖЕРОДНЫХ ПРОГРАММ":

KattiSH Екатерина, Амила Мила, Darina Зоя, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.

Канал открыт в 21.00 по МСК на 96 часов для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 7886689.jpg (26.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Воскресенье, 13.09.2020, 15:51 | Сообщение # 1453
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте sun Благодарю Вас и всех участников медитации "ОТСОЕДИНЕНИЕ ОТ ЧУЖЕРОДНЫХ ПРОГРАММ" give_heart
Не планировала подключится так как отстаю в приеме сеансов, на которые записалась. Но накануне открытия канала медитации мне приснился сон, что я вытаскиваю из горла волосы, очень неприятно даже больно, причём проснулась и горло в том месте болело как от царапины, затем опять уснула и доставала червяка с каким-то гарпуном на кончике, опять больно было. Почему-то после этого захотелось поучаствовать в медитации.
Сама медитация проходила в сильном ощущении энергии по телу, текла как снизу, так и сверху. Сначала горло сдавило, потом утихло и появилась боль в левом плече и немного в правой ноге. И тут началось интересное - слышала разные фразы, будто радио переключалось. И видела сначала увидела слева немного над собой женщину в сидящем положении она поднималась от левого плеча, После этого боль в плече прошла и появилась легкость, которую чувствую до сих пор, будто раньше там было что-то тяжелое и это убрали. Ещё падающего вниз человека видела. В общем интересно прошла медитация duma
Под конец появилась ноющая боль в мышцах ног от колена выше и в предплечий до локтя. Терпеть её было трудно, на этом и провалилась в сон.
Благодарю от всей души за медитацию give_rose
 
DarinaДата: Вторник, 15.09.2020, 05:51 | Сообщение # 1454
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Благодарю сердечно за медитацию "ОТСОЕДИНЕНИЕ ОТ ЧУЖЕРОДНЫХ ПРОГРАММ"! girl_angel    Энергия мощно входила сверху теплым потоком, прочувствовала боль в шее справа. Визуально представляла все по порядку ( по мануалу медитации) и сжигала.  В спине ощутила сильный холод, повторяла сжигания 40 минут. Мощным теплом энергия наполнила тело, но боль оставалась и я снова повторяла сжигания. Через полчаса прочувствовала легкость в теле, боли не было! good sun  БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души за Помощь данной медитацией!!!
       
 
KattiSHДата: Вторник, 15.09.2020, 08:57 | Сообщение # 1455
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  girl_angel  Благодарю мастера Татьяну и всех участников  медитации "ОТСОЕДИНЕНИЕ ОТ ЧУЖЕРОДНЫХ ПРОГРАММ"  give_heart 
Сильно разогрелись ладони и стопы, по ощущениям поток энергии шел снизу вверх, немного давило в висках.
     
 
BeataДата: Среда, 16.09.2020, 00:45 | Сообщение # 1456
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Peony ()
Не планировала подключится так как отстаю в приеме сеансов, на которые записалась. Но накануне открытия канала медитации мне приснился сон, что я вытаскиваю из горла волосы, очень неприятно даже больно, причём проснулась и горло в том месте болело как от царапины, затем опять уснула и доставала червяка с каким-то гарпуном на кончике, опять больно было. Почему-то после этого захотелось поучаствовать в медитации.

Сейчас на землю идут новые высокочастотные энергии, ночью более интенсивно, чем днем. Пока мы спим, с нами работают Высшие Силы Света. Возможно, шла чистка вашей горловой чакры от блоков, поэтому Вы видели такие сны. victory  Очень хорошо, что решили поучаствовать в медитации, сейчас очень важно очищаться от рептилоидных программ и программ трехмерного мира. Это огромная польза для каждого и для всей планеты в целом.  Чем быстрее очистимся, тем быстрее перейдем в высшие измерения.  give_heart   sun
Цитата Peony ()
Сама медитация проходила в сильном ощущении энергии по телу, текла как снизу, так и сверху. Сначала горло сдавило, потом утихло и появилась боль в левом плече и немного в правой ноге. И тут началось интересное - слышала разные фразы, будто радио переключалось. И видела сначала увидела слева немного над собой женщину в сидящем положении она поднималась от левого плеча, После этого боль в плече прошла и появилась легкость, которую чувствую до сих пор, будто раньше там было что-то тяжелое и это убрали. Ещё падающего вниз человека видела. В общем интересно прошла медитация.  Под конец появилась ноющая боль в мышцах ног от колена выше и в предплечий до локтя. Терпеть её было трудно, на этом и провалилась в сон.

Энергия очищала Вас от чужеродных внедрений и подключений, от всех чужеродных (навязанных Вам) программ и негативных воздействий. Очищение шло на всех уровнях. Разные фразы - это и есть внедренные в сознание чужие мысли, желания, программы и т.д. Женщина "сидела на вашем плече" и питалась вашей энергией, привязку-подключку убрали и стало легко. Болевые ощущения в руках и ногах могут быть связаны с очищением родовых каналов от деструктивных наследственных программ, привязок и подключений по отношениям. Или очищение от земных привязок к материальному. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 16.09.2020, 01:00 | Сообщение # 1457
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Darina ()
Энергия мощно входила сверху теплым потоком, прочувствовала боль в шее справа. Визуально представляла все по порядку ( по мануалу медитации) и сжигала.  В спине ощутила сильный холод, повторяла сжигания 40 минут. Мощным теплом энергия наполнила тело, но боль оставалась и я снова повторяла сжигания. Через полчаса прочувствовала легкость в теле, боли не было!

Энергия очищала Вас от чужеродных внедрений и подключений, от всех чужеродных (навязанных Вам) программ и негативных воздействий. Очищение шло на всех уровнях. Спина - это прошлое, холод - это выход негатива, темных энергий, которые были заблокированы, а при очищении стали выходить наружу. Болевые ощущения могут быть связаны с очищением, либо с чувством вины. Боль - это наказание, человек притягивает боль, если винит себя в чем то, не может простить или отпустить свое прошлое. Отпускайте легко, прошлое - это опыт, он может быть, как позитивный, так и негативный. Мы за этим и пришли в дуальность, чтобы познать опыт разделения. Любите себя, наполняйте позитивными энергиями, там где любовь, там нет боли. Желаю всего наилучшего!  give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 16.09.2020, 01:04 | Сообщение # 1458
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата KattiSH ()
Сильно разогрелись ладони и стопы, по ощущениям поток энергии шел снизу вверх, немного давило в висках.

Энергия очищала Вас от чужеродных внедрений и подключений, от всех чужеродных (навязанных Вам) программ и негативных воздействий. Очищение шло на всех уровнях. Если поток энергии шел снизу вверх, значит чистились земные привязки и подключки, сжигались программы - привязки к материальному. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Среда, 16.09.2020, 20:33 | Сообщение # 1459
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте,Мастер Татьяна! sun  
Благодарю give_heart  сердечно за медитацию "ОТСОЕДИНЕНИЕ ОТ ЧУЖЕРОДНЫХ ПРОГРАММ".

:give_rose: give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose   :give_rose:
 
Все сделала по описанию медитации. Энергия очень мощным, плотным потоком вошла через Коронную чакру и медленно начала свою работу. Долго работала в Аджне, затем очищала глаза. Ощущалась работа и спереди по  всему телу и со спины. В левом боку болело, очищала пару раз это место. Затем пошел горячий поток и снова ощущалась работа по всему телу. Была небольшая вибрация в ногах, затем радостно и легко стало, потянулась...и закончила медитацию. sun
give_heart  БлагоДарю,Танечка, sun  от всей Души! girl_angel   Благодарю give_heart   всех моих Небесных Помощников! girl_angel
Благодарю give_heart   всех участников коллективной медитации. give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Четверг, 17.09.2020, 01:41 | Сообщение # 1460
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Амила ()
Все сделала по описанию медитации. Энергия очень мощным, плотным потоком вошла через Коронную чакру и медленно начала свою работу. Долго работала в Аджне, затем очищала глаза. Ощущалась работа и спереди по  всему телу и со спины. В левом боку болело, очищала пару раз это место. Затем пошел горячий поток и снова ощущалась работа по всему телу. Была небольшая вибрация в ногах, затем радостно и легко стало, потянулась...и закончила медитацию.

Энергия очищала Вас от чужеродных внедрений и подключений, от всех чужеродных (навязанных Вам) программ и негативных воздействий. Очищение шло на всех уровнях, поэтому было много ощущений. После очищения шло наполнение светлыми энергиями, выравнивание, гармонизация состояния и повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!