Медитации "Преображение" - Страница 70 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   21:00
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 70 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
ладаДата: Суббота, 15.08.2020, 18:46 | Сообщение # 1381
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Исцеление прошлой кармы»  girl_angel
 
DarinaДата: Суббота, 15.08.2020, 19:19 | Сообщение # 1382
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Исцеление прошлой кармы"!  girl_angel  give_rose
 
DiamandДата: Воскресенье, 16.08.2020, 14:04 | Сообщение # 1383
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день Возьмите меня  give_heart . Таня, сколько будет открыт канал?
 
ЛеляДата: Воскресенье, 16.08.2020, 20:45 | Сообщение # 1384
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Исцеление прошлой кармы"! sun

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Воскресенье, 16.08.2020, 22:07 | Сообщение # 1385
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Исцеление прошлой кармы":

KattiSH Екатерина, Амила Мила, лада Алла, Darina Зоя, Diamand Ирина, Леля Оксана, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.


Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 9276792.jpg (147.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 17.08.2020, 12:24 | Сообщение # 1386
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "Исцеление прошлой кармы"  give_rose 
Сильно давило на голову, особенно в висках и макушку. Был образ какого-то причала в ночное время, ни людей никакого движения не было. Старалась наполнить это пространство светом.
     
 
BeataДата: Понедельник, 17.08.2020, 14:17 | Сообщение # 1387
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Сильно давило на голову, особенно в висках и макушку. Был образ какого-то причала в ночное время, ни людей никакого движения не было. Старалась наполнить это пространство светом.

Энергия очищала от прошлой кармы, от всех событий и ситуаций прошлого, которые влияют на ваше настоящее. Чистились привязки к людям, событиям и ситуациям прошлого, эмоциональные блоки и эмоциональные травмы. Причал - это и есть привязка. К причалу подходят суда и стают на якорь, привязываются цепью. В данном случае цепь - привязка энергетическая к какому-то событию или ситуации из прошлого, энергия с этим работала. Понаблюдайте за событиями и ситуациями в реальности, возможно, проявиться подобная ситуация для проработки, а возможно, ситуация проработалась без вашего участия. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 17.08.2020, 21:23 | Сообщение # 1388
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose  Благодарю сердечно Вас и всех участников медитации "Исцеление прошлой кармы"! give_heart    Энергия входила сверху с очень ощутимым покалыванием. Лоб, виски, затылок сдавило. Мощно вибрировала по всей голове, справа в макушке возникла колющая боль. Полилась по левой части спины с ощущением плотности между лопаток. Тут же меня унесло в сон. БлагоДарю!!!
   
 
BeataДата: Вторник, 18.08.2020, 00:41 | Сообщение # 1389
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Darina ()
Энергия входила сверху с очень ощутимым покалыванием. Лоб, виски, затылок сдавило. Мощно вибрировала по всей голове, справа в макушке возникла колющая боль. Полилась по левой части спины с ощущением плотности между лопаток. Тут же меня унесло в сон.

Энергия очищала от прошлой кармы, от всех событий и ситуаций прошлого, которые влияют на ваше настоящее. Чистились привязки к людям, событиям и ситуациям прошлого, эмоциональные блоки и эмоциональные травмы. Левая сторона - женская, спина - это прошлое, шло очищение прошлого, возможно, что-то связанное с женской линией рода или ваше личное. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Вторник, 18.08.2020, 07:53 | Сообщение # 1390
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю за медитацию "Исцеление прошлой кармы". Вначале пришла картинка, что я в руках держу много камней зелено-голубого цвета , один из них выделялся своим большим размером и золотым обрамлением. Далее видел горящую свечу. Потом были слайды на которых быстро менялись картинки девушек( около 7 ) ,возможно был кто-то ещё . Далее пошёл процесс освобождения сердечного пространства. На этом медитация завершилась. Благодарю все силы и всех участников медитации. sun sun sun
 
PeonyДата: Вторник, 18.08.2020, 07:58 | Сообщение # 1391
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте give_heart Благодарю Вас и всех участников медитации "Исцеление прошлой кармы"
Пробовала подключится без записи. Возможно не совсем правильно подключалась так как вторую часть намерения читала с телефона, но после почувствовала достаточно сильное давление в области скул, висков, лба. Энергия «захватывала», мелькали какие-то картинки, но не рассмотрела. Были ярко фиолетовые пятна перед глазами. Быстро уснула и всю ночь точно помню, что снились насыщенные событиями сны, но наутро совершенно ничего не помню. Благодарю
 
BeataДата: Вторник, 18.08.2020, 22:39 | Сообщение # 1392
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата GLife ()
Вначале пришла картинка, что я в руках держу много камней зелено-голубого цвета, один из них выделялся своим большим размером и золотым обрамлением. Далее видел горящую свечу. Потом были слайды на которых быстро менялись картинки девушек ( около 7 ), возможно был кто-то ещё. Далее пошёл процесс освобождения сердечного пространства. На этом медитация завершилась.

Энергия очищала от прошлой кармы, от всех событий и ситуаций прошлого, которые влияют на ваше настоящее. Чистились привязки к людям, событиям и ситуациям прошлого, эмоциональные блоки и эмоциональные травмы. Камни - это, скорее всего, кармические блоки, которые чистились в анахате и вишудхе и солнечном сплетении. Свеча - это огонь, который чистил. Девушки - это очищение кармы отношений с противоположным полом. В сердечном пространстве чистились эмоциональные блоки и привязки по отношениям. ВО БЛАГО!!!  give_rose  sun 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 18.08.2020, 22:59 | Сообщение # 1393
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Peony ()
Пробовала подключится без записи. Возможно не совсем правильно подключалась так как вторую часть намерения читала с телефона

Анна, Вы всегда подключаетесь правильно, достаточно вашего намерения и желания для подключения и энергия будет с Вами работать.  victory 

Цитата Peony ()
почувствовала достаточно сильное давление в области скул, висков, лба. Энергия «захватывала», мелькали какие-то картинки, но не рассмотрела. Были ярко фиолетовые пятна перед глазами. Быстро уснула и всю ночь точно помню, что снились насыщенные событиями сны, но наутро совершенно ничего не помню.

Энергия очищала от прошлой кармы, от всех событий и ситуаций прошлого, которые влияют на ваше настоящее. Чистились привязки к людям, событиям и ситуациям прошлого, эмоциональные блоки и эмоциональные травмы. Очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Среда, 19.08.2020, 08:36 | Сообщение # 1394
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна! sun  
Благодарю give_heart   сердечно Вас и всех участников медитации "Исцеление прошлой кармы"  girl_angel
give_rose   give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose

Энергия вошла через коронную чакру и долго работала в голове, Аджна раскручивалась и давило в ней. Затянуло все фиолетово-синим цветом и пришла сонливость), сидеть не смогла, пошла на кровать и уснула. Утром поблагодарила Всех.
БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! БлагоДарю!!!
   


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Четверг, 20.08.2020, 13:54 | Сообщение # 1395
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Амила ()
Энергия вошла через коронную чакру и долго работала в голове, Аджна раскручивалась и давило в ней. Затянуло все фиолетово-синим цветом и пришла сонливость),
 
Энергия очищала от прошлой кармы, от всех событий и ситуаций прошлого, которые влияют на ваше настоящее. Давление в аджне - это перепросмотр событий прошлого. Чистились привязки к людям, событиям и ситуациям прошлого, эмоциональные блоки и эмоциональные травмы. Очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям, поэтому хотелось спать. ВО БЛАГО!!!      
Цитата Амила ()
сидеть не смогла, пошла на кровать и уснула.

Сеансы по очищению кармы лучше принимать лежа в расслабленном состоянии, потому что идет глобальная работа, поэтому хочется спать и можно поспать, так сознание расслабляется и работа идет эффективнее.  victory 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Четверг, 20.08.2020, 20:58 | Сообщение # 1396
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна. Благодарю за медитацию "Исцеление прошлой кармы". Энергия работала в голове, очень ощутимо давила на виски , солнечное сплетение и левый глаз.Во сне показали какую-то женщину по роду, которая ела мясо. dontknow 
 
BeataДата: Четверг, 20.08.2020, 23:39 | Сообщение # 1397
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата лада ()
Энергия работала в голове, очень ощутимо давила на виски, солнечное сплетение и левый глаз. Во сне показали какую-то женщину по роду, которая ела мясо.

Энергия очищала от прошлой кармы, от всех событий и ситуаций прошлого, которые влияют на ваше настоящее. Чистились привязки к людям, событиям и ситуациям прошлого, эмоциональные блоки и эмоциональные травмы. Очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям. ВО БЛАГО!!!      
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 22.08.2020, 15:18 | Сообщение # 1398
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Активация многомерной памяти"

состоится 23.08.20 в 22.00 по МСК.



У каждого из нас изначально по замыслу Творца многомерная природа, что предполагает огромные творческие способности. Но при спуске вашей Души в трёхмерное пространство многие программы были заархивированы для Вас. Многие из нас с трудом вспоминают свою многомерную природу, в то время как носят земное тело и даже не подозревают о том, что у них есть врожденные творческие силы. У каждого из нас есть богатые возможности и таланты – дары, которые были даны нам при рождении, но были скрыты от нас до момента нашего нового рождения – в Духе.

В настоящее время Земля движется к середине пятого измерения, с каждым днём на Гайю приходит все больше многомерного света, активируются дополнительные программы, либо те программы, которые были заархивированы для Вас.

По мере того как ваше четырехмерное астральное тело соединяется с реальностью пятого измерения, активируется ваша многомерная память.

Самое главное, когда Вы вспомните, что являетесь Мастером Энергии, то сможете направлять ваши мысли и эмоции. Это мастерство, живущее в вашем Высшем Я, будет постоянно напоминать Вам, что надо сфокусироваться на чувстве безусловной любви. Частота безусловной любви будет держать Вас в постоянной связи с вашим Многомерным Я, а ваше Многомерное Я будет направлять Вас в вашей миссии.

Когда ваше трехмерное физическое Я и ваше четырехмерное астральное Я соединены с вашим пятимерным Телом Света, Вы создаете мост в Высшие Выражения вашего Многомерного Я. По мере того как Вы будете находить, подключать и устанавливать глубокую связь с Высшими Выражениями вашего Многомерного Я, Вы сможете воспринимать реальность со все более Высоких точек зрения вашего Я.

Эта перспектива поможет Вам с Выполнением вашей миссии. Тем не менее, сначала Вы должны использовать ваши вновь обретенные способности для создания жизни, основанной на безусловной любви, радости и счастье. Создание такого образа жизни необходимо потому, что тогда и только тогда, когда Вы живете в любви, Вы будете в состоянии любить себя достаточно, чтобы понять ваши огромные врожденные творческие способности и Вы станете творцом своей реальности!

Сядьте или лягте в удобную для Вас позу, в которой позвоночник будет иметь прямое положение. Тело и спину при этом на напрягайте. Расслабьтесь полностью. Глаза закрыты. Успокойте дыхание. Дышите глубоко и ровно.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации "Активация многомерной памяти" через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Почувствуйте и представьте, что Вы находитесь в потоке чистой энергии, которая снисходит на Вас из космоса и уходит в центр Земли. Будьте в этом потоке энергии. Просто будьте, осознавайте происходящее и наблюдайте. Пропускайте через себя эту энергию, позвольте ей быть в Вас и себе быть в ней.

А теперь обратитесь к своему Высшему Я, к своим покровителям и духовным наставникам, Учителям с тонкого плана, с просьбой помочь активировать вашу Многомерную память на ваше Высшее Благо и Высшее Благо всех.

Затем, тотально расслабьтесь и просто наблюдайте за происходящим, за течением энергий, за ощущениями. Позволяйте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и доверьтесь энергии.

Прочувствуйте и "увидьте", как энергия наполняет Вас ярчайшей энергией, как Свет заполняет всё Ваше существо. Станьте этим светом, слейтесь с ним, растворитесь в нём, а затем просто будьте. Просто наблюдайте происходящее. Растворитесь на столько, чтоб не осталось ни мыслей, ни эмоций, ни чувств, ни ощущений, только осознание Вашей индивидуальности и безграничная энергия света.

Помните, в медитации Вы - наблюдатель, свидетель. Наблюдайте за энергией, мыслями, эмоциями, ощущениями и не вмешивайтесь, просто - свидетельствуйте! Помните, что Вы тот, кто наблюдает, Вы тот, кто видит эти ваши мысли, эмоции.

Просто будьте в этом моменте, просто существуйте. В медитации нет прошлого, нет будущего, только сейчас, существует только этот миг, будьте в этом мгновении, будьте ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Позвольте себе просто быть.

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания. Глубоко вдохните, Выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите свое Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света, все Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
Прикрепления: 1726497.jpg (209.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Суббота, 22.08.2020, 15:47 | Сообщение # 1399
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Активация многомерной памяти"!  girl_angel  give_rose
 
SvetaДата: Суббота, 22.08.2020, 17:29 | Сообщение # 1400
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию" Активация многомерной памяти"
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!