Медитации "Преображение" - Страница 64 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   09:52
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 64 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
BeataДата: Пятница, 19.06.2020, 23:57 | Сообщение # 1261
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ

состоится 21.06.20 в 12.00 по МСК



Благодарность Архангелу Метатрону, который помогал составить эту медитацию

Заземлитесь, соединившись с ядром Матери-Земли. Соединитесь с Великим Центральным Солнцем. Если это коллективная медитация, соединитесь сердцами со всей вашей группой.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «СОЛНЦЕСТОЯНИЕ» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Призовите ваше Высшее Я и ваше Божественное Я, ваших Ангелов и Наставников и выразите намерение, чтобы вся работа была проведена на ваше высшее благо и на благо всех.

Визуализируйте поток света, приходящий на Землю, и представьте, что вы наполняетесь этим светом до краев.

Представьте, что вы купаетесь в этом свете, он омывает вас с ног до головы, в то время как этот свет вычищает из вас, из всего вашего физического и энергетического тела все нечистоты, все токсины, все ненужные эмоции и программы.

Представьте, как уходит всё, что мешает вам, и вы становитесь всё легче и светлее.

Дышите глубоко и выдыхайте из себя весь негатив.

Следите, как уходит вся боль, все негармоничные эмоции, все страхи, всё, что так долго мешало вам и от чего вы так хотели освободиться.

Представьте, как ваше тело начинает сиять в этом свете, как оно распускается, словно цветок, и излучает высочайшие вибрации во всё вокруг.

Вам легко дышится, вы наполняетесь радостью и любовью.

Представьте, как небесный свет распространяется по всей планете.

Вот он входит в великолепный атлантический кристалл Ом, находящийся под горой Шаста, наполняет его и излучается вовне, активируя все остальные пробужденные атлантические кристаллы, все земные места силы, всю Кристаллическую Решетку-144, принося высокие вибрации и божественную любовь всему сущему на Земле.

Представьте, как вся планета начинает сиять в этом свете, представьте, как открываются сердца людей навстречу этому свету, и вот уже множество огоньков сияет там и тут, и все люди протягивают друг другу руки и соединяются сердцами.

Представьте, что вы стоите, как маяк света, пока вся земля купается в свете и вся любовь выливается на людей, открывая их сердца божественной гармонии, радости и согласию.

Сияйте в этом свете и распространяйте любовь и свет вашего сердца, пока высочайшие энергии продолжают омывать вас и питать вас божественными вибрациями.

День солнцестояния — очень мощный портал для наделения силой своих намерений. Вспомните все ваши сокровенные желания и выразите намерение на их реализацию. При этом не забудьте, что сейчас исполняются только те желания, которые выровнены с целью вашей души. Представьте их уже осуществленными, и пусть мощь энергий солнцестояния наделит их силой для их скорейшего исполнения.

Заканчивайте медитацию, поблагодарив себя за этот великолепный опыт и поблагодарив всех, кто участвовал в этой активации, поблагодарив саму Мать-Землю за ее любовь и поддержку, поблагодарив жизнь, которая у вас есть, поблагодарив всё сущее.

Возвращайтесь в свое физическое тело легкими, омытыми светом, еще более чистыми и прекрасными и готовыми к новой жизни, которая разворачивается перед вами прямо сейчас.

Будьте благословенны и любимы!

Всегда несите свой свет и любовь, верьте себе, живите в радости, счастье и изобилии!

Автор Metta

Источник
Прикрепления: 6812494.jpg (113.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Суббота, 20.06.2020, 01:18 | Сообщение # 1262
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "СОЛНЦЕСТОЯНИЕ"!   give_heart    give_rose
 
PeonyДата: Суббота, 20.06.2020, 07:07 | Сообщение # 1263
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "СОЛНЦЕСТОЯНИЕ" sun
 
KattiSHДата: Суббота, 20.06.2020, 17:36 | Сообщение # 1264
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "СОЛНЦЕСТОЯНИЕ"  sun  give_heart
 
BeataДата: Воскресенье, 21.06.2020, 07:26 | Сообщение # 1265
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "СОЛНЦЕСТОЯНИЕ":

Darina Зоя, Peony Анна, KattiSH Екатерина, Вeata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.

Канал открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.


Энергообен: ваш отзыв


Прикрепления: 4278591.jpg (101.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Воскресенье, 21.06.2020, 18:02 | Сообщение # 1266
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! БлагоДарю Вас, Архангела Метатрона, всех участников Медитации, Ангелов, Духовных Проводников и все Высшие Светлые Силы за чудесную Медитацию! Я не записывалась заранее, но сегодня подключилась. Мощный яркий свет наполнил меня и исцелил, вымывались все блоки, токсины и негативные эмоции и страхи. После Медитации Ощущения Умиротворенности, Гармонии, Радости и Веры в Исполнение самых искренних сокровенных желаний Души sun sun sun girl_angel give_heart give_rose

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
DarinaДата: Понедельник, 22.06.2020, 00:19 | Сообщение # 1267
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Сердечно БлагоДарю Вас за прекрасную медитацию "СОЛНЦЕСТОЯНИЕ"!!! give_heart    Мощный, горячий поток наполнял мое тело сверху! sun  Прочувствовала жжение в макушке, в правой части спины, ладонях и ногах. Горячим теплом окутало с головы до ног!  Состояние  Благости и Умиротворения!!! good  БлагоДарю всех участников медитации!!!
    
 
BeataДата: Понедельник, 22.06.2020, 06:17 | Сообщение # 1268
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Леля ()
Мощный яркий свет наполнил меня и исцелил, вымывались все блоки, токсины и негативные эмоции и страхи. После Медитации Ощущения Умиротворенности, Гармонии, Радости и Веры в Исполнение самых искренних сокровенных желаний Души

Очень хорошо прошла медитация!  good Солнечные энергии Вас очищали на всех уровнях, исцеляли, наполняли новыми светлыми энергиями, гармонизировали, повышали вибрации. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 22.06.2020, 06:22 | Сообщение # 1269
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Darina ()
Мощный, горячий поток наполнял мое тело сверху!  Прочувствовала жжение в макушке, в правой части спины, ладонях и ногах. Горячим теплом окутало с головы до ног!  Состояние  Благости и Умиротворения!!!

Вас наполняли солнечные энергии, которые очищали и исцеляли на всех уровнях, трансформировали весь негатив в свет и любовь, повышали вибрации и гармонизировали. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 23.06.2020, 12:18 | Сообщение # 1270
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "СОЛНЦЕСТОЯНИЕ"  give_rose 
Очень сильно подмораживало всё тело, мурашки.
     
 
BeataДата: Среда, 24.06.2020, 00:15 | Сообщение # 1271
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Очень сильно подмораживало всё тело, мурашки.

Шло очищение высокочастотными энергиями, поэтому было такое состояние. Вас наполняли солнечные энергии, которые очищали и исцеляли на всех уровнях, трансформировали весь негатив в свет и любовь, повышали вибрации и гармонизировали. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Пятница, 26.06.2020, 07:42 | Сообщение # 1272
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Благодарю Вас и всех участников медитации "СОЛНЦЕСТОЯНИЕ" sun
Во время медитации было ощущение спокойствия, расслабление. Ощущала тёплый поток по телу. Но к сожалению во время медитации уснула и не дошла до момента с желанием.
Надеюсь и без этого все равно медитация состоялась girl_angel Благодарю
 
BeataДата: Пятница, 26.06.2020, 13:03 | Сообщение # 1273
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Peony ()
Во время медитации было ощущение спокойствия, расслабление. Ощущала тёплый поток по телу. Но к сожалению во время медитации уснула и не дошла до момента с желанием.Надеюсь и без этого все равно медитация состоялась

Вас наполняли солнечные энергии, которые очищали и исцеляли на всех уровнях, трансформировали весь негатив в свет и любовь, повышали вибрации и гармонизировали. Желание в медитации не главное, главное очищение и наполнение новыми энергиями портала солнцестояния, которые идут сейчас на землю. ВО БЛАГО!!!   give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 26.06.2020, 14:05 | Сообщение # 1274
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО НАЧАЛА"

состоится 28.06.20 в 22.00 по МСК




Дорогие наши любимые земляне!

Сегодня мы пришли к вам, чтобы передать послание для всего человечества, поскольку грядет такое время, когда всем вам придется полностью переосмыслить свою жизнь. Связано это с тем, что ваша Земля начинает новый цикл своего развития.

И сегодня нам хотелось бы дать вам несколько советов, как легче пройти этот судьбоносный для вас этап, поскольку мы как старейшая цивилизация на Земле были свидетелями процветания и гибели многих последующих цивилизаций.

То, что предстоит вам пережить, похоже на конец света, о котором говорилось в вашей Библии. Но на самом деле это будет концом длительного господства на Земле цивилизации Драконовых, которые утянут вслед за собой миллионы и миллионы людей, чье сознание несет в себе их программы. Разблокировать их может только возрожденное Божественное начало, которое когда-то являлось истинной сутью каждого человека на Земле.

И сейчас вам предстоит дать настоящий «бой» Рептилоидам – этому порождению Драконовых, которые умело внедрили свои модифицированные гены в человеческие тела. И более того, они настолько умело управляли ими, что вывели их на руководящие посты в подавляющем большинстве стран мира.

Что же вам сделать, дорогие наши, чтобы в кратчайшие сроки изменить расстановку сил на Земле и повернуть сознание людей в сторону Божественного?

Заземлитесь удобным для Вас способом.

Примите удобное положение сидя или лежа, полностью расслабьтесь.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «ВОЗРОЖДЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО НАЧАЛА» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Призовите ваше Высшее Я и ваше Божественное Я, ваших Ангелов и Наставников и выразите намерение, чтобы вся работа была проведена на ваше высшее благо и на благо всех.

Находясь в спокойном гармоничном состоянии, Вам нужно полностью расслабиться и затем попросить Творца нашего разблокировать ваше сознание и полностью освободить его от всех чужеродных программ, внедренных в него на протяжении тысячелетий проживания человечества в трехмерном мире.

Почувствуйте, как входит через вашу коронную чакру Свет Божественной Любви, как омывает он ваше сознание и растворяет все наносное и ненужное, не Божественное.

Затем представьте себе ваше тело как прекрасный, сияющий Божественный сосуд, который начистили до блеска, сняв с него всю накипь и черноту – всю «сажу» трехмерного мира.

Ощутите себя новым возрожденным чистым Божественным созданием. У вас это обязательно получится, дорогие, если желание ваше будет истинным и сильным.

Да будет так! Да спасутся миллионы душ человеческих на Земле!

Искренне любящие вас жрецы Гипербореи говорили с вами.

Приняла Марта

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Пятница, 26.06.2020, 14:46 | Сообщение # 1275
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Возрождение Божественного начала " girl_angel give_heart

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
KattiSHДата: Пятница, 26.06.2020, 18:40 | Сообщение # 1276
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Возрождение Божественного начала"  give_heart
 
GLifeДата: Суббота, 27.06.2020, 13:10 | Сообщение # 1277
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию "Возрождение Божественного Начала". sun sun sun
 
DarinaДата: Суббота, 27.06.2020, 13:27 | Сообщение # 1278
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "ВОЗРОЖДЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО НАЧАЛА"! give_heart  girl_angel  give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 28.06.2020, 22:08 | Сообщение # 1279
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "ВОЗРОЖДЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО НАЧАЛА":

Леля Оксана, KattiSH Екатерина, GLife Олег, Darina Зоя, Вeata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.

Канал открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 8071630.jpg (16.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Понедельник, 29.06.2020, 12:16 | Сообщение # 1280
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна ! БлагоДарю Вас и все Высшие Светлые Силы за Медитацию "Возрождение Божественного начала " , подключалась два раза , вчера и сегодня . Медитация прошла достаточно комфортно . Было небольшое зевание. Эти дни ощущаю сильное давление на голову , но наверное это не связано с Медитацией . БлагоДарю !!! girl_angel give_heart give_rose

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!