Медитации "Преображение" - Страница 60 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   07:01
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 60 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
BeataДата: Пятница, 01.05.2020, 23:52 | Сообщение # 1181
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата лада ()
Энергия работала с левой стороной, ответов пока не получила, но ощутила гармонизацию пространства в утреннее время. Видимо это необходимое условие для получения информации.

Гармонизация пространства утром - это следствие работы новых энергий, которые сейчас идут на землю потоками и работают с нами преимущественно ночью. Пространство меняется, земля уже частично вошла в 5 измерение. А нужная информация может придти любым способом, например, где-то что-то прочтете или услышите, или появятся какие-то новые возможности или люди и события, что подтолкнет Вас в нужном направлении. ВО БЛАГО!!!  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 09.05.2020, 03:49 | Сообщение # 1182
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Я есмь Человек-Ангел. Эталон."

состоится 10.04.20 в 21.00 по МСК



Я есмь Человек-Ангел. Эталон  - Эта настройка была передана 12-12-2019 (12 в сумме года), для помощи людям ангелам, которым трудно вспомнить свое истинное Я, свою ангельскую принадлежность, свое истинное предназначение.

Мы перешли в "здесь и сейчас", и это необходимо осознать, чтобы не тащить за собой линейное время, старые установки, религиозные, медицинские и прочие паразитирующие эгрегоры.

Отныне ваше истинное происхождение по образу и подобию должно соответствовать вашим неисчислимым талантам, способностям.

Отныне, применяя настройку - вы на клеточном (атомарном) уровне получаете регенерацию тканей, очищение и обновление всех органов и систем, активируется и встраивается Митохондриальная ДНК, удаляется ген смерти.

Уходят болезни, удаляются все негативные программы, вы обретаете способность слышать душой, т.к. разум нас толкает опять в пучину болезней, страхов, рабства.

Вы станете легко получать ответы на вопросы от своего Высшего Я (ВЯ), откроются таланты, которыми изначально вас наделил Создатель.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Я есмь Человек-Ангел. Эталон.» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите свое Высшее Я, энергию "Я есмь Человек-Ангел. Эталон.", Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.




Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Суббота, 09.05.2020, 20:54 | Сообщение # 1183
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Я есмь Человек-Ангел.Эталон"! give_heart    give_rose
 
ЛеляДата: Воскресенье, 10.05.2020, 19:05 | Сообщение # 1184
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Я есмь Человек-Ангел.Эталон"!

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
ладаДата: Воскресенье, 10.05.2020, 19:39 | Сообщение # 1185
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Я есмь Человек-Ангел.Эталон" girl_angel
 
BeataДата: Воскресенье, 10.05.2020, 21:19 | Сообщение # 1186
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Я есмь Человек-Ангел. Эталон.":

Darina Зоя, Леля Оксана, лада Алла, Вeata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.

Канал открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв



Прикрепления: 4325504.jpg (57.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 11.05.2020, 01:14 | Сообщение # 1187
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  БлагоДарю Вас сердечно за медитацию "Я есмь Человек-Ангел.Эталон"!!! girl_angel    Энергия входила сверху и ощущалась по всей голове очень теплыми, точечными пульсациями! sun  Полилась теплом по спине до лопаток и очень ощутимо пульсировала широкой полосой с левой лопатки - в левый бок спины, с правой  - в правый бок! Впервые такое! Продолжалось 30 мин. и повторилось более усиленно под конец часа! good  Тело наполнилось теплом! sun БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души за медитацию, БлагоДарю всех участников медитации!!!
 
 
BeataДата: Понедельник, 11.05.2020, 01:50 | Сообщение # 1188
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Darina ()
Энергия входила сверху и ощущалась по всей голове очень теплыми, точечными пульсациями!  Полилась теплом по спине до лопаток и очень ощутимо пульсировала широкой полосой с левой лопатки - в левый бок спины, с правой  - в правый бок! Впервые такое! Продолжалось 30 мин. и повторилось более усиленно под конец часа!  Тело наполнилось теплом!

Энергия очищала, исцеляла, восстанавливала до эталонного состояния на всех уровнях, наполняла энергиями Света и Любви, максимально повышала вибрации, гармонизировала. Работа энергии слева и справа, возможно, связана с гармонизацией мужского и женского начала и балансировке энергий инь-ян в вашей энергоструктуре. ВО БЛАГО!!! give_heart
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Вторник, 12.05.2020, 12:38 | Сообщение # 1189
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Благодарю Вас и всех участников медитации "Я есмь Человек-Ангел. Эталон."
Не записалась, но решила попробовать принять. В начале ощущений не было, и я провалилась в сон. Но во сне произошло что-то непонятное: не помню деталей, но во сне ощутила то-ли сильный страх, то-ли что-то другое, но начала читать "Отче Наш", раз за разом, без остановки громко и много раз. В какой-то момент в районе поясницы слева появилось ощущение, будто фитиль какой-то поджегся с треском. Очнулась с ощущением потока по телу, завершила медитацию.
Что это было, что вызвало необходимость читать молитву не помню, но очень не по себе было... dontknow
 
ладаДата: Вторник, 12.05.2020, 22:12 | Сообщение # 1190
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Благодарю Вас за медитацию "Я есмь Человек-Ангел. Эталон. "Принимала два раза и ощущения были похожими, работала энергия с левой стороной, особенно задействованы были глаз, шея и появлялась болезненная пульсация в зубах.         
 
BeataДата: Среда, 13.05.2020, 01:13 | Сообщение # 1191
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Peony ()
В начале ощущений не было, и я провалилась в сон. Но во сне произошло что-то непонятное: не помню деталей, но во сне ощутила то-ли сильный страх, то-ли что-то другое, но начала читать "Отче Наш", раз за разом, без остановки громко и много раз. В какой-то момент в районе поясницы слева появилось ощущение, будто фитиль какой-то поджегся с треском. Очнулась с ощущением потока по телу, завершила медитацию.Что это было, что вызвало необходимость читать молитву не помню, но очень не по себе было...

Возможно, энергия очищала вашу энергоструктуру и вычистила эмоциональные блоки, связанные с какими-то страхами, травмами или негативными событиями, что-то Вам приснилось... Район поясницы слева - это левая почка, здесь подключение по женской линии рода, возможно родовой канал чистился. Энергия вычищает всю низкую энергетику, чистит до эталонного состояния, исцеляет, восстанавливает, наполняет, гармонизирует, повышает вибрации. ВО БЛАГО!!! 

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.05.2020, 01:17 | Сообщение # 1192
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата лада ()
Принимала два раза и ощущения были похожими, работала энергия с левой стороной, особенно задействованы были глаз, шея и появлялась болезненная пульсация в зубах.
 
Энергия очищала и исцеляла, восстанавливала до эталонного состояния на всех уровнях, наполняла энергиями Света и Любви, максимально повышала вибрации, гармонизировала. Левая сторона женская, а зубы связаны с родом. В медитации чистилась женская линия рода, а так же ваши личные блоки и программы. ВО БЛАГО!!! 



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Среда, 13.05.2020, 02:37 | Сообщение # 1193
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи еще раз Татьяна, благодарю за медитацию, я ее принимала сразу, но не отписалась, она прошла очень спокойно было тепло в руках и видела очень отдаленные силуэты ангелов. Остальное время просто приятное спокойствие и тепло в руках, благодарю вас и высшие силы за прекрасную медитацию girl_angel
 
BeataДата: Среда, 13.05.2020, 03:27 | Сообщение # 1194
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Klea ()
прошла очень спокойно было тепло в руках и видела очень отдаленные силуэты ангелов. Остальное время просто приятное спокойствие и тепло в руках

Энергия очищала и исцеляла, восстанавливала до эталонного состояния на всех уровнях, наполняла энергиями Света и Любви, максимально повышала вибрации, гармонизировала. ВО БЛАГО!!!  girl_angel  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Среда, 13.05.2020, 18:57 | Сообщение # 1195
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю за медитацию "Я Есмь Человек-Ангел. Эталон ." Энергия работала через 7, 6 и 4 чакру , вибрации по лбу и в голове , энергия работала мягко , видел картинки, даже было интересно что-то там делать , потом только осознал что это я не сплю )) медитация шла 30 минут . Благодарю sun
 
BeataДата: Среда, 13.05.2020, 23:03 | Сообщение # 1196
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата GLife ()
Энергия работала через 7, 6 и 4 чакру , вибрации по лбу и в голове , энергия работала мягко , видел картинки, даже было интересно что-то там делать , потом только осознал что это я не сплю )) медитация шла 30 минут .

Энергия очищала и исцеляла, восстанавливала до эталонного состояния на всех уровнях, наполняла энергиями Света и Любви, максимально повышала вибрации, гармонизировала, раскрывала таланты и способности. ВО БЛАГО!!!     
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 16.05.2020, 03:32 | Сообщение # 1197
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ДУАЛЬНОСТИ"

состоится 17.04.20 в 21.00 по МСК



Сегодня я хочу дать вам практику, которая поможет вам окончательно «скинуть свои маски» и увидеть себя такими, какими были бы вы, окажись вы в родной для вас атмосфере Света и Любви, а не в жестоком дуальном мире.

Я знаю, что поставила перед вами непростую задачу – добраться до своей истинной сути, которая за многие годы проживания в трехмерном мире спряталась так глубоко, что, казалось бы, уже не способна вырваться наружу – на свет Божий.

Но я верю, родные мои, что все, кто читают мои послания, — не простые смертные, а люди, давно идущие по духовному пути и стоящие уже на самом пороге Вознесения.

Назовем эту практику «Освобождение от дуальности».

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Освобождение от дуальности» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Представьте себя молодым, красивым, цветущим, счастливым, излучающим Свет и Любовь.

Эта ваша Душа – такая, какой она пришла на землю.

А теперь попробуйте заново «просмотреть» свою жизнь. Попытайтесь вспомнить те ее события, те неприятные моменты, которые «помогли» вам одеть ту или иную маску – закрыться от общества и людей, спрятать свое истинное лицо.

Попытайтесь увидеть эти маски, которые одна за другой превращают ваше открытое чистое доверчивое лицо в обиженное, скорбное, недоверчивое, потерянное, виноватое… Или, наоборот, в холодное, самоуверенное,  суровое… Вариантов здесь бесконечное множество.

И затем попробуйте переиграть ситуацию, которая явилась причиной такого превращения.

Вспомните о том, что вы режиссер своей собственной жизни и одновременно главный актер этого увлекательного спектакля и что никогда не поздно переписать его сценарий, ведь линейное время – это тоже порождение трехмерного мира, но вы ведь уже вырвались из него, не правда ли, родные мои?

Итак, мысленно перенеситесь в ту ситуацию и, поблагодарив Творца за пройденный урок, измените ее таким образом, чтобы она превратилась в «сказку» с хорошим концом, а все действующие в ней лица остались счастливыми и довольными разрешением этой ситуации на высшее благо всех.

Затем посмотрите на свое лицо, и вы увидите, как спадает с него трагическая маска, и оно начинает светиться, как и раньше.

Это непростая медитация, поскольку, погрузившись в прошлое, вам вновь придется испытать самые тяжелые моменты вашей жизни.

Но поверьте, родные мои, она стоит того, поскольку это освободит вас от груза прошлого.

Мысленно представив себе счастливый конец вашей истории, вы таким образом закрепите его на тонком плане Земли, и он растворит в себе все плохое, что случилось с вами когда-то, – «закроет занавес» за прошлым, и вы отыграете новый «спектакль», который не ранит вашу Душу и не «наденет на вас» скорбную маску.

Это может быть очень длинная медитация, и лучше разделить ее на несколько, а может быть, и много частей, чтобы ничего не забыть и проработать все ключевые моменты вашей жизни, которые все больше и больше загоняли вас в трехмерность, а значит, лишали вас вашей Божественной сути.

Так, постепенно, вы проживете заново свою жизнь и окажетесь на пороге Вознесения такими же чистыми, светлыми, доверчивыми и искренними, какими и пришли вы на Землю в этот судьбоносный для нее час.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта

Источник
Прикрепления: 4307125.jpg (456.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Суббота, 16.05.2020, 16:31 | Сообщение # 1198
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ДУАЛЬНОСТИ"! give_heart     give_rose
 
ладаДата: Суббота, 16.05.2020, 18:23 | Сообщение # 1199
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ДУАЛЬНОСТИ". sun

Сообщение отредактировал лада - Суббота, 16.05.2020, 18:23
 
TerraДата: Воскресенье, 17.05.2020, 18:38 | Сообщение # 1200
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ДУАЛЬНОСТИ give_rose
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!