Медитации "Преображение" - Страница 59 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   20:15
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 59 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
GLifeДата: Понедельник, 27.04.2020, 11:41 | Сообщение # 1161
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Ангел Акаши - Взгляд в свою жизненную книгу". В медитации пришли образы почему то разных книги, их было не меньше пяти. Ещё под конец в завершении было что-то типо книги шкатулки, которую открыл, а там чистый свет шёл вверх , я попробовал войти в свет и напитать свое тело. Немного не понятно что это было. Буду ещё подключаться. Благодарю всех участников медитации sun sun sun
 
BeataДата: Понедельник, 27.04.2020, 20:51 | Сообщение # 1162
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Амила ()
Энергию почувствовала вибрацией в ногах и все залило фиолетовым цветом, затем более глубоко расслабилась и уснула. Сны снились яркие, но запомнила мало. Прислушаюсь к Вашему совету и еще раз подключусь к медитации.

Ангел Акаши показал Вам вашу книгу жизни, где есть планы Души для вашего дальнейшего развития. В снах шла информация для Вас, жаль, что Вы их не запомнили. Подключитесь еще раз и попросите еще раз показать Вам нужную информацию доступным и понятным для Вас способом. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 27.04.2020, 21:00 | Сообщение # 1163
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата GLife ()
В медитации пришли образы почему то разных книг, их было не меньше пяти. Ещё под конец в завершении было что-то типо книги шкатулки, которую открыл, а там чистый свет шёл вверх, я попробовал войти в свет и напитать свое тело. Немного не понятно что это было. Буду ещё подключаться.

Возможно, разные книги - это разные версии развития события. Будущее многовариантно, Вы обладаете правом выбора и сами можете выбирать по какому пути Вам двигаться. В одну и ту же точку можно идти разными маршрутами.  victory А шкатулка со светом - это, скорее всего, ваш путь к Свету, развивайтесь духовно, меняйте сознание в сторону божественного, поднимайте свои вибрации и переходите вместе с планетой в 5 измерение. ВО БЛАГО!!!  sun 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SvetaДата: Понедельник, 27.04.2020, 21:07 | Сообщение # 1164
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Ангел Акаши - Взгляд в свою жизненную книгу". В начале медитации ощущала лёгкое покалывание в руках и ногах, небольшую вибрацию. Затем ощутила давление на нос сверху ( как- будто что-то положи сверху и оно давит), и небольшую боль выше правого виска. Затем был образ подростка девушки с двумя золотистыми косами, она повернулась ко мне лицом. Этот образ быстро исчез и дальше я увидела листик дерева, немного засохший подвешенный ниткой; затем была банка внизу, а сверху измельчённые кусочки листиков дерева сыпятся в нее (мне пришло почему- то название дуб, клён и это отвар делается). Затем просила показать какая моя книга, какого она цвета и т.д. Пришел образ темно - бордовой как из дерева книги, очень увесистой и большой; она лежала на салатово-зелёной поверхности (лужайка или газон). Я старалась ещё ближе рассмотреть и открыть ее, но образ растворился (скорее немного из- за волнения). Руки обдало жаром и медитация закончилась. Благодарю Татьяна
 
GLifeДата: Понедельник, 27.04.2020, 21:46 | Сообщение # 1165
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяна. Этим и занимаюсь уже очень много времени, а сейчас каждый день. Я выбираю максимально эффективный и самый полезный и Благостной путь к своей сути. sun give_rose give_heart
 
DarinaДата: Понедельник, 27.04.2020, 22:06 | Сообщение # 1166
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart   БлагоДарю Вас сердечно за подробное пояснение и рекомендацию по медитации "Ангел Акаши - Взгляд в свою Жизненную Книгу"!!! girl_angel   Подключилась сегодня повторно! Энергия мощнее входила, озвучила свою просьбу, как Вы посоветовали! sun  Ночью был сон, запомнила лишь, что по теме переезда. Весь час энергия очень ощутимо работала в голове! По центру затылка усиленно пульсировало. Промелькнул в голове образ прямой дороги , покрытой газонной травой, а слева от нее развилка - часть асфальтированного пути. Я пошла прямо, по траве. Попросила показать во сне нужную информацию. БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА от всей Души за помощь!!!        
 
BeataДата: Вторник, 28.04.2020, 03:56 | Сообщение # 1167
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Sveta ()
В начале медитации ощущала лёгкое покалывание в руках и ногах, небольшую вибрацию. Затем ощутила давление на нос сверху (как- будто что-то положи сверху и оно давит), и небольшую боль выше правого виска. Затем был образ подростка девушки с двумя золотистыми косами, она повернулась ко мне лицом. Этот образ быстро исчез и дальше я увидела листик дерева, немного засохший подвешенный ниткой; затем была банка внизу, а сверху измельчённые кусочки листиков дерева сыпятся в нее (мне пришло почему- то название дуб, клён и это отвар делается).
 
Возможно, образы, которые Вам показали, связаны с целительством, с травами. Если в каком-то из прошлых воплощений Вы занимались целительством, то этот опыт и знания у Вас есть, их надо просто вспомнить. Возможно, Вам и в этой жизни нужно этим заниматься. Это мое предположение, Вам лучше знать, что Вы любите, что Вам интересно в жизни, и чем хотите заниматься для Души. Не бойтесь развивать свои таланты, хобби для Души со временем может перерасти в ваше любимое дело, которое будет приносить Вам и удовольствие и хороший доход. give_heart   sun 
Цитата Sveta ()
Затем просила показать какая моя книга, какого она цвета и т.д. Пришел образ темно - бордовой как из дерева книги, очень увесистой и большой; она лежала на салатово-зелёной поверхности (лужайка или газон). Я старалась ещё ближе рассмотреть и открыть ее, но образ растворился (скорее немного из- за волнения). Руки обдало жаром и медитация закончилась.

Вы уже многократно воплощались как на этой планете, так и в других мирах, поэтому книга большая и увесистая. Сейчас очень много "старых" Душ пришло на землю, чтобы пройти опыт перехода самим и помочь планете перейти в 5 измерение.  give_heart Вам не нужно знать все содержание книги, можно просто попросить показать Вам, что для Вас важно сейчас, куда двигаться дальше.  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 28.04.2020, 03:59 | Сообщение # 1168
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата GLife ()
Этим и занимаюсь уже очень много времени, а сейчас каждый день. Я выбираю максимально эффективный и самый полезный и Благостной путь к своей сути.

Желаю, чтобы ваш путь был легким и радостным, и все трансформации проходили в комфортном для Вас режиме, самым наилучшим образом. ВО БЛАГО!!! sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 28.04.2020, 04:13 | Сообщение # 1169
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Darina ()
Подключилась сегодня повторно! Энергия мощнее входила, озвучила свою просьбу, как Вы посоветовали! Весь час энергия очень ощутимо работала в голове! По центру затылка усиленно пульсировало. Промелькнул в голове образ прямой дороги, покрытой газонной травой, а слева от нее развилка - часть асфальтированного пути. Я пошла прямо, по траве. Попросила показать во сне нужную информацию. Ночью был сон, запомнила лишь, что по теме переезда.
 
Похоже, Вам показали выбор пути; возможно, Вас, действительно, ждет переезд; возможно, имеется ввиду, "переезд" в Новый мир высоких вибраций. Время покажет...  victory ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Вторник, 28.04.2020, 10:30 | Сообщение # 1170
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна sun give_heart
Благодарю сердечно give_heart   за медитацию, подключилась повторно, но в этот раз чувствовала только как работала Энергия во всем теле. Попросила Ангела Акаши дать информацию доступным и понятным для меня образом. Поведение и реакция мои изменились со вчерашнего дня, это четко заметила... Благодарю от всей Души, Танечка, за Ваш труд во Благо! sun give_heart girl_angel
   


Смотри на мир глазами сердца...
 
SvetaДата: Вторник, 28.04.2020, 15:24 | Сообщение # 1171
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяна за медитацию,подключалась повторно . Чувствовала жар в руках, на всем протяжении медитации. Уже конкретно спрашивала, что для меня важно сейчас и куда двигаться дальше, по вашему совету. Пришли образы разных растений, очертания в тумане большого дерева (дуб), нахожусь в лесу а вокруг множество деревьев. Я так думаю, либо же действительно стоит травы начинать собирать, либо это единение с природой, возможно общение с ней. Благодарю
 
ЛейлаДата: Вторник, 28.04.2020, 19:39 | Сообщение # 1172
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю Вас за медитацию "Ангел Акаши - Взгляд в свою Жизненную Книгу". Пошла энергия и я себя видела сверху, как лежу на кровати и что происходит, постепенно тело начало впитывать энергию и светится изнутри и так интересно начало просвечиваться потихоньку, а потом меня отключило. Проснулась, в голове хорошо и ясно, а в теле легко. Еще раз благодарю за медитацию !!! give_heart give_rose
 
 
BeataДата: Среда, 29.04.2020, 04:01 | Сообщение # 1173
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Амила ()
Подключилась повторно, но в этот раз чувствовала только как работала Энергия во всем теле. Попросила Ангела Акаши дать информацию доступным и понятным для меня образом. Поведение и реакция мои изменились со вчерашнего дня, это четко заметила...

Возможно, не достаточно расслабились, поэтому не увидели картинки. Нужная информация может придти любым способом, например, где-то что-то прочтете или услышите, что подтолкнет Вас в нужном направлении. Поведение и реакции могут изменяться при очищении сознания и подсознания от шаблонов и привычек, которыми вы пользовались ранее. ВО БЛАГО!!! give_heart sun  
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 29.04.2020, 04:12 | Сообщение # 1174
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Sveta ()
Чувствовала жар в руках, на всем протяжении медитации. Уже конкретно спрашивала, что для меня важно сейчас и куда двигаться дальше, по вашему совету. Пришли образы разных растений, очертания в тумане большого дерева (дуб), нахожусь в лесу а вокруг множество деревьев. Я так думаю, либо же действительно стоит травы начинать собирать, либо это единение с природой, возможно общение с ней.

Единение с природой всегда важно и полезно, но здесь более глобальные направления развития. Что хочет ваша Душа? Какие опыты запланировала?! и т.д. Вам 2 раза показали травы и лес, в первом случае был отвар. Дуб - это может быть родовое древо, возможно, наследственные способности, передающиеся по роду. А, возможно, изменения в семье. Ответы на вопросы знаете только Вы. Если, например, при мысли о целительстве у Вас радостно на Душе, возможно, это ваше. Если есть дискомфорт или внутренне сопротивление, значит не ваше, и Вам показали что-то другое. Критерий истинности - это ваше комфортное состояние, то, чем Вам нужно заниматься должно доставлять радость. victory  Сходите в лес или на природу, побудьте там, помедитируйте, может быть что-то вспомните или осознаете. Желаю Удачи!  give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 29.04.2020, 04:20 | Сообщение # 1175
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лейла!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Лейла ()
Пошла энергия и я себя видела сверху, как лежу на кровати и что происходит, постепенно тело начало впитывать энергию и светится изнутри и так интересно начало просвечиваться потихоньку, а потом меня отключило. Проснулась, в голове хорошо и ясно, а в теле легко.

Это Вы себя видели с позиции Души. Энергии Хроник Акаши целительные, он и очищают и исцеляют и наполняют светлыми энергиями, гармонизируют и повышают вибрации. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АлёнаДата: Среда, 29.04.2020, 10:22 | Сообщение # 1176
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю Вас за медитацию "Ангел Акаши - Взгляд в свою Жизненную Книгу". К медитации подключалась дважды, повторно. Но оба раза ощущала только работу энергии во всем теле, как тело окутывало и наполняло светом. Обращалась к Ангелу Акаши с просьбой показать мне нужную информацию, возможно она придет ко мне позже каким-то другим способом. sun БлагоДарю Вас, Татьяна и всех участников коллективной медитации!  give_rose
 
PeonyДата: Среда, 29.04.2020, 11:28 | Сообщение # 1177
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Благодарю Вас и всех участников за медитацию "Ангел Акаши - Взгляд в свою жизненную книгу" girl_angel
Во время медитации ощущала невесомость тела, будто качалась на волнах. Периодически включался и отключался сильный поток энергии, где-то в районе центра тела. Обращалась к Высшему Я и Ангелу Акаши с просьбой показать мне информацию доступным способом, но ничего не видела. Возможно придёт позже sorry
 
BeataДата: Четверг, 30.04.2020, 01:56 | Сообщение # 1178
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алена!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Алёна ()
К медитации подключалась дважды, повторно. Но оба раза ощущала только работу энергии во всем теле, как тело окутывало и наполняло светом. Обращалась к Ангелу Акаши с просьбой показать мне нужную информацию, возможно она придет ко мне позже каким-то другим способом.
 
Возможно, не достаточно расслабились, поэтому не увидели картинки. Нужная информация может придти любым способом, например, где-то что-то прочтете или услышите, или появятся какие-то новые возможности  или  люди и события, что подтолкнет Вас в нужном направлении. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 30.04.2020, 02:01 | Сообщение # 1179
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Peony ()
Во время медитации ощущала невесомость тела, будто качалась на волнах. Периодически включался и отключался сильный поток энергии, где-то в районе центра тела. Обращалась к Высшему Я и Ангелу Акаши с просьбой показать мне информацию доступным способом, но ничего не видела. Возможно придёт позже

Возможно, не достаточно расслабились, поэтому не увидели картинки. Нужная информация может придти любым способом, например, где-то что-то прочтете или услышите, или появятся какие-то новые возможности  или  люди и события, что подтолкнет Вас в нужном направлении. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Пятница, 01.05.2020, 18:30 | Сообщение # 1180
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за медитацию Ангел Акаши. Энергия работала с левой стороной, ответов пока не получила, но ощутила гармонизацию пространства в утреннее время. Видимо это необходимое условие для получения информации. dontknow      
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!