Медитации "Преображение" - Страница 36 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   21:12
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 36 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
BeataДата: Понедельник, 07.10.2019, 20:58 | Сообщение # 701
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Трансформация Кристаллической Матрицы»:

KattiSH Екатерина, Peony Анна, GLife Олег, olik Ольга, Леля Оксана, Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв.

Прикрепления: 8339001.png (233.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 08.10.2019, 17:05 | Сообщение # 702
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Добрый вечер! give_rose   Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации «Трансформация Кристаллической Матрицы» give_rose
Энергия мягко работала в солнечном сплетении и тимусе, окольцовывая, слегка пульсируя. Периодически зевала.
     
 
GLifeДата: Вторник, 08.10.2019, 21:06 | Сообщение # 703
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну, Энергию Хефрен 999, проводников энергии и всех участников медитации "Трансформация Кристаллической Матрицы ". С самого начала ощутил раскручивание коронной чакры, работа у меня шла через неё. Делал на ночь, было много разных снов. Повторно медитация проходила ещё гармоничнее. Благодарю sun
 
BeataДата: Среда, 09.10.2019, 21:38 | Сообщение # 704
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Энергия мягко работала в солнечном сплетении и тимусе, окольцовывая, слегка пульсируя. Периодически зевала.


Энергия очищала ваше тело и Душу, зевание - это выход блоков. После очищения шло восстановление и наполнение энергоструктуры новыми светлыми энергиями и повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.10.2019, 21:42 | Сообщение # 705
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата GLife ()
С самого начала ощутил раскручивание коронной чакры, работа у меня шла через неё. Делал на ночь, было много разных снов. Повторно медитация проходила ещё гармоничнее.


Через коронную чакру шел поток энергии. Энергия очищала ваше тело и Душу, восстанавливала энергоструктуру и наполняла ее новыми светлыми энергиями, повышала вибрации, гармонизировала. Основная чистка прошла в первом сеансе, поэтому повторный сеанс прошел более гармонично. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Среда, 09.10.2019, 23:18 | Сообщение # 706
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, добрый вечер! Благодарю Вас и всех участников медитации girl_angel
Очень мягко и приятно проходила работа. В самом начале было ощутимое давление в солнечном сплетении и затем добавилась Свадхистана. После энергия разлилась по телу. Работа шла несколькими этапами - энергия то утихала, то усиливалось. Прозвучала фраза «мы пойдём вдвоём». Окончание медитации ощутила волной мурашек от стоп к макушке. После этого все будто выключилось и захотелось хорошенько потянуться. После по своей любимой традиции biggrin захотелось поспать. Во сне очень кричала на свою маму, наверное это была проработка каких-то моментов эмоциональных?
 
BeataДата: Четверг, 10.10.2019, 01:29 | Сообщение # 707
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Peony ()
Очень мягко и приятно проходила работа. В самом начале было ощутимое давление в солнечном сплетении и затем добавилась Свадхистана. После энергия разлилась по телу. Работа шла несколькими этапами - энергия то утихала, то усиливалось. Прозвучала фраза «мы пойдём вдвоём». Окончание медитации ощутила волной мурашек от стоп к макушке. После этого все будто выключилось и захотелось хорошенько потянуться. После по своей любимой традиции захотелось поспать. Во сне очень кричала на свою маму, наверное это была проработка каких-то моментов эмоциональных?


Сначала шло очищение, исцеление, восстановление энергоструктуры, потом наполнение новыми светлыми энергиями, повышение вибраций, гармонизация. Потянуться хочется, когда вычищаются блоки и зажимы и энергия начинает свободно течь по энергоканалам. Чистка шла и после медитации, в медитации все процессы активировались, а потом еще продолжались на тонком уровне, во сне шла проработка. Если кричали, то, скорее всего, чистились эмоциональные блоки. То, что Вы не высказали Маме вслух и спрятали глубоко в себе когда-то, энергия вытащила на поверхность, и во сне Вы это высказали Маме на тонком плане. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Четверг, 10.10.2019, 14:09 | Сообщение # 708
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Танечка, здравствуйте! Провела медитацию "Трансформация Кристаллической Матрицы". Думала, что на физике не будет ощущений, а нет, были. Подёргивание, покалывание в наруж. и внутр. женских органах. Много шло инфы, но пролетала, как ветер, не могла ухватить. Видела мужчину в очках, он меня прямо заставлял что-то вспомнить, я пыталась, но не смогла, не вспомнила это. Танечка, БЛАГОДАРЮ ВАС за замечательную медитацию. Благодарю всех участников медитации!

                           


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Четверг, 10.10.2019, 19:36 | Сообщение # 709
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата olik ()
Думала, что на физике не будет ощущений, а нет, были. Подёргивание, покалывание в наруж. и внутр. женских органах.
 

Энергия Вас очищала на всех уровнях, поэтому были дискомфортные ощущения. Восстанавливала энергоструктуру и наполняла ее новыми светлыми энергиями, повышала вибрации, гармонизировала.  sun 
Цитата olik ()
Много шло инфы, но пролетала, как ветер, не могла ухватить. Видела мужчину в очках, он меня прямо заставлял что-то вспомнить, я пыталась, но не смогла, не вспомнила это.


Интересно... Я тоже видела мужчину в очках, очень яркий был образ. Скорее всего - это писатель и мудрец Тот.  victory Информация отложилась в подсознании, придет время, вспомните. wacko ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Четверг, 10.10.2019, 21:11 | Сообщение # 710
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Я тоже видела мужчину в очках, очень яркий был образ

Ух, как интересно. Благодарю, Танечка!


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Суббота, 12.10.2019, 21:41 | Сообщение # 711
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Сапфировый Трансформатор»

Состоится 14.10.19 в 21.00 по МСК



Источник энергии Сириус
Вибрации от 1111 и выше


Сапфировый Трансформатор - Работает как генератор световых кодов.

Представляет собой световую кабину из сапфировой энергии, слышащие могут услышать характерный звук работающего трансформатора.

Использовать 1-2 раза в неделю (чаще не желательно, энергия высокочастотная и может вызвать ЦК) для выравнивания и поднятия личных вибраций, трансформации низкочастотных энергий в высокочастотные, выравнивания с вибрациями планеты Земля.

В трансформатор можно заходить для трансформации жизненных ситуаций, эмоций, отношений.

Энергия в Световой кабине очищает все слои тонких тел от внедренных чужеродных программ, чипов и имплантов внеземного происхождения, снимает и трансформирует магические воздействия в Свет и возвращает вам потерянную личную энергию.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Сапфировый Трансформатор» через Татьяну (Beata).


Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите энергию Сапфировый Трансформатор, Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Воскресенье, 13.10.2019, 12:34 | Сообщение # 712
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Сапфировый Трансформатор"   give_heart  give_heart  give_heart
 
PeonyДата: Воскресенье, 13.10.2019, 22:14 | Сообщение # 713
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Сапфировый Трансформатор" girl_angel
 
maifaДата: Понедельник, 14.10.2019, 13:41 | Сообщение # 714
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Сапфировый Трансформатор" sun  sun  sun
 
BeataДата: Понедельник, 14.10.2019, 20:57 | Сообщение # 715
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Сапфировый Трансформатор»:

KattiSH Екатерина, Peony Анна, maifa Ирина, Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв.

Прикрепления: 9709357.jpg (49.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 16.10.2019, 13:00 | Сообщение # 716
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "Сапфировый Трансформатор"  give_rose 
Шел разогрев в ладонях, тянуло левый бок, тяжело было в области сердечной чакры и высшего сердца, немного давило на лоб.
     
 
BeataДата: Среда, 16.10.2019, 20:48 | Сообщение # 717
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Шел разогрев в ладонях, тянуло левый бок, тяжело было в области сердечной чакры и высшего сердца, немного давило на лоб.


Энергия очищала Вас на всех уровнях от всего темного и чужеродного, трансформировала в свет весь негатив. Наполняла новыми светлыми энергиями, повышала вибрации, гармонизировала. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Четверг, 17.10.2019, 11:54 | Сообщение # 718
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, Благодарю Вас и всех участников медитации "Сапфировый Трансформатор" sun
У меня по ощущениям почему-то получилось так: примерно с 21:30 начали очень греться нижние чакры, затем было давление в верхних и звук был, если описать - будто я еду в авто с открытыми окнами по плохой дороге. Немного позже уже приготовилась к медитации, произнесла намерение, но никаких ощущений не почувствовала. И почему-то мне кажется, что меня отключали на всю ночь. Так как после начала медитации и до будильника ничего не помню, хотя меня ночью будили несколько раз, а я не просыпалась при этом (хотя вообще у меня чуткий сон и вообще сама часто ночью просыпаюсь) sorry
 
BeataДата: Пятница, 18.10.2019, 02:19 | Сообщение # 719
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Peony ()
У меня по ощущениям почему-то получилось так: примерно с 21:30 начали очень греться нижние чакры, затем было давление в верхних и звук был, если описать - будто я еду в авто с открытыми окнами по плохой дороге. Немного позже уже приготовилась к медитации, произнесла намерение, но никаких ощущений не почувствовала. И почему-то мне кажется, что меня отключали на всю ночь. Так как после начала медитации и до будильника ничего не помню, хотя меня ночью будили несколько раз, а я не просыпалась при этом (хотя вообще у меня чуткий сон и вообще сама часто ночью просыпаюсь)


Видимо, с Вами начали работать сразу после открытия канала медитации, поэтому в 21.30 Вы ощутили работу энергии. Потом, когда Вы подключились намерением, энергия уже работала на тонком плане, шли процессы очищения и трансформации, поэтому Вас отключили. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 19.10.2019, 02:50 | Сообщение # 720
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Шамбала – Земля Обетованная. Первые Врата»

Состоится 21.10.19 в 21.00 по МСК



Кураторы энергииМатушка Земля, Абсолют, Белое Братство Шамбалы.

Шамбала – Земля Обетованная. Первые Врата - Магия Нового Времени – соединение духовного и материального.

♦ Подъем Кундалини.

♦ Расширение сознания. Духовный рост. Выход на новый уровень.

♦ Устранение искажений, всех искажений, как мировоззрения, так и энергетических искажений.

♦ Восстановление связей разного рода на физическом и тонких уровнях.

♦ Восстановление целостности.

♦ Обретение гармоничного триединства на всех уровнях существования и осознания.

♦ Обретение состояния "Человека-Творца".

♦ Жизнь в многомерности.

♦ Выход на естественность в сотворчестве с Высшими Силами.

♦ Увеличение пропускной способности, восприимчивости к Энергиям.

♦ Постоянное подключение к Энергиям, не только во время медитаций.

♦ Способность быть проводником Божественных Энергий постоянно.

♦ Проявление истинного вкуса к Жизни, способность к всестороннему, многомерному ощущению радости от Жизни во всех формах и на всех уровнях.

♦ Способность к быстрой реализации, естественный выход на истинную самореализацию и плодотворное, благое творчество.

♦ Исцеление за счет общения с органами, клетками, как божественными существами.

♦ Заземление, соединение с духовной сущностью Матери Земли – Леди Гайя.

Эта энергия помогает нам здесь на Земле наслаждаться жизнью по полной и расти духовно.


Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Шамбала – Земля Обетованная. Первые Врата» через Татьяну (Beata).


Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Матушку Землю, Абсолюта, Белое Братство Шамбалы, энергию "Шамбала – Земля Обетованная. Первые Врата", Высшие Силы Света и всех участников медитации.


Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.




Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!