Медитации "Преображение" - Страница 43 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   13:17
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 43 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
DarinaДата: Суббота, 30.11.2019, 13:56 | Сообщение # 841
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Нострадамус-Свет Фотона" sun give_heart sun
 
PeonyДата: Суббота, 30.11.2019, 16:35 | Сообщение # 842
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию " Нострадамус -Свет Праны" sun
 
BeataДата: Суббота, 30.11.2019, 18:27 | Сообщение # 843
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  give_heart 
Цитата Darina ()
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "" Нострадамус-Свет  Фотона"

Канал открыт, Вы можете подключаться.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Воскресенье, 01.12.2019, 00:12 | Сообщение # 844
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию " Нострадамус -Свет Праны" sun
 
DarinaДата: Воскресенье, 01.12.2019, 01:16 | Сообщение # 845
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Доброго времени, Татьяна!!! sun give_heart sun  Благодарю Вас от всей души за рекомендованную медитацию "Нострадамус - Свет Фотона"!!! give_rose  Энергия очень ощутимым потоком вошла в коронную чакру! Потоком прошла по всему телу незначительными покалываниями, опускаясь по ногам и поднялась вверх. Ощущала работу в голове, в Аджне спереди и Аджне сзади, в Анахате в груди и на спине между лопатками. Всплывали мысли и события. Я, понимая о чем это, отпускала. Возникшая боль в сердце прошла быстро. Я ощутила, что я улыбаюсь! Я в восторге от данной медитации!!! sun  Благодарю вас!!!  
 
BeataДата: Воскресенье, 01.12.2019, 05:05 | Сообщение # 846
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   give_rose БлагоДарю за отзыв о медитации!  give_heart  sun 
Цитата Darina ()
Энергия очень ощутимым потоком вошла в коронную чакру! Потоком прошла по всему телу незначительными покалываниями, опускаясь по ногам и поднялась вверх. Ощущала работу в голове, в Аджне спереди и Аджне сзади, в Анахате в груди и на спине между лопатками. Всплывали мысли и события. Я, понимая о чем это, отпускала. Возникшая боль в сердце прошла быстро. Я ощутила, что я улыбаюсь! Я в восторге от данной медитации!!!

Рада, что медитация Вам понравилась.  sun В начале шло очищение чакр, каналов, тонких тел и перекодирование структур ДНК, поэтому были дискомфортные ощущения в разных местах и вплывали мысли и события, которые прорабатывались. Потом шло наполнение энергиями высоких вибраций и максимальное повышение ваших вибраций, поэтому улучшилось настроение. ВО БЛАГО!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 01.12.2019, 05:08 | Сообщение # 847
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег (GLife)   Я рекомендую Вам подключиться сначала к предыдущей медитации   "Нострадамус - Свет Фотона" т.к. эта медитация продолжение той, будет еще одна - это трилогия.

И всем, кто хочет участвовать в этой медитации, но не участвовал в медитации "Нострадамус - Свет Фотона" рекомендую сначала подключиться к ней.   Канал открыт, просто подключайтесь без запроса.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DiamandДата: Воскресенье, 01.12.2019, 12:16 | Сообщение # 848
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Таня, здравствуй! Записываюсь на медитацию. Синхронизировалась и подключилась к предыдущей. Энергия ощущалась, особых проявлений не было, но вот фотоны видела! Правда совсем недолго, я их вообще-то раньше не видела, но после медитации полезла  в инет и увидела точно такую же картинку (почти, у меня красивее было) как в медитации, это не один, а  несколько фотонов исходили от источника - небольших размеров светящийся шарик , красивейший фиолетовый цвет!!! 
Благодарю за медитацию  give_heart  give_heart  give_heart . Благодарю всех участников  give_rose
 
GLifeДата: Воскресенье, 01.12.2019, 13:05 | Сообщение # 849
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Нострадамус - Свет Фотона". Медитация проходила легко, небольшие покалывания рук , чувствовал наполнение сверху и гармонию. Благодарю sun
 
BeataДата: Воскресенье, 01.12.2019, 21:54 | Сообщение # 850
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Привет, Иринка!    БлагоДарю за отзыв о медитации!    

Цитата Diamand ()
Синхронизировалась и подключилась к предыдущей. Энергия ощущалась, особых проявлений не было, но вот фотоны видела! Правда совсем недолго, я их вообще-то раньше не видела, но после медитации полезла  в инет и увидела точно такую же картинку (почти, у меня красивее было) как в медитации, это не один, а  несколько фотонов исходили от источника - небольших размеров светящийся шарик , красивейший фиолетовый цвет!!!
 
Энергия высокой частоты, работала на тонком уровне, шло очищение и наполнение энергоструктуры энергиями высоких вибраций, перекодирование ДНК, максимальное повышение вибраций. Очень хорошо ты увидели источник и фотоны. ВО БЛАГО!!!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 01.12.2019, 21:58 | Сообщение # 851
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!    БлагоДарю за отзыв о медитации!     
Цитата GLife ()
Медитация проходила легко, небольшие покалывания рук, чувствовал наполнение сверху и гармонию.

Энергия очищала вашу энергоструктуру, шло перекодирование ДНК, наполнение энергиями высокой частоты, максимальное повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 01.12.2019, 22:03 | Сообщение # 852
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Нострадамус - Свет Праны»:

KattiSH Екатерина, Peony Анна, Darina Зоя, GLife Олег, Diamand Ирина, maifa Ирина,
 Beata Татьяна 
и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв
.


Прикрепления: 3493722.jpg (66.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 02.12.2019, 00:11 | Сообщение # 853
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Доброго времени, Татьяна!!! give_heart  Сердечно благодарю Вас за медитацию " Нострадамус- Свет Праны" !!! give_rose Энергия по нарастающей усиливала мощь, входя через коронную чакру. Покалывание и боль очень ощутимо проявлялись в правой части головы не долго. Работа энергии шла в области головы и правой части спины, особенно ощущалась жжением в правой лопатке. В ногах - прохлада, выше все тело знобило долго. Когда пошло тепло, я четко почувствовала на затылке и по обеим сторонам головы над висками, как две руки сильно сдавливали голову. Медитация шла 1ч.20 мин. Я наблюдала и пришла мысль. Поняла, отпустила и поблагодарила всех. Благодарю Вас, Татьяна, от всей души!!! girl_angel   Очень понравилось! sun

Сообщение отредактировал Darina - Понедельник, 02.12.2019, 00:12
 
BeataДата: Понедельник, 02.12.2019, 02:46 | Сообщение # 854
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Darina ()
Энергия по нарастающей усиливала мощь, входя через коронную чакру. Покалывание и боль очень ощутимо проявлялись в правой части головы не долго. Работа энергии шла в области головы и правой части спины, особенно ощущалась жжением в правой лопатке. В ногах - прохлада, выше все тело знобило долго. Когда пошло тепло, я четко почувствовала на затылке и по обеим сторонам головы над висками, как две руки сильно сдавливали голову. Медитация шла 1ч.20 мин. Я наблюдала и пришла мысль. Поняла, отпустила и поблагодарила всех.

Энергия очень высоких вибраций, чистка идет на всех уровнях, знобить может и из-за очищения и из-за высокой частоты. Там, где был дискомфорт, чистились блоки. После чистки шло наполнение новыми светлыми энергиями и пошло тепло. Работа в области головы - это активация божественной клетки. ВО БЛАГО!!! sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Понедельник, 02.12.2019, 19:24 | Сообщение # 855
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Нострадамус - Свет Праны ". Тоже немного болела голова и небольшие волны энергии , в остальном все спокойно . Благодарю sun sun sun
 
BeataДата: Вторник, 03.12.2019, 03:42 | Сообщение # 856
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!    БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата GLife ()
Тоже немного болела голова и небольшие волны энергии, в остальном все спокойно.

Энергия активировала вашу божественную (сигнатурную) клетку, поэтому был дискомфорт в области головы. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 03.12.2019, 13:40 | Сообщение # 857
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_heart  Благодарю мастера Татьяну и всех участников коллективной медитации «Нострадамус - Свет Праны»  give_rose 
Болело сердце, периодически по телу шли легкие вибрации, тепло и тяжесть в ладонях. 
   
 
PeonyДата: Вторник, 03.12.2019, 16:47 | Сообщение # 858
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна добрый день. Благодарю вас и всех участников в медитации «Нострадамус – свет праны»
Подключилась к медитации два раза: т.к. в первый раз не помню ощущений, поэтому и решила подключиться на следующий день. В самом начале сеанса ощущала дискомфорт в голове и было множество мыслей, которые мешали. В какой-то момент я услышала техногенный звук, такой, с которым происходит отключение электро приборов и поток мыслей прекратился. Появилось чувство Невесомости и с этого момента особых ощущений я не помню. Минут через 20 после начало сеанса сильно дёрнулись ноги, как в прошлый раз и, наверное, все прекратилось.
 
BeataДата: Среда, 04.12.2019, 01:43 | Сообщение # 859
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!    БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Болело сердце, периодически по телу шли легкие вибрации, тепло и тяжесть в ладонях.
 
Сердце может болеть, когда идет очищение от эмоциональных блоков и деструктивных привязок по сердечной чакре. Энергия Вас очищала, наполняла новыми энергиями высокой частоты, шла активация божественной клетки, максимальное повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 04.12.2019, 01:47 | Сообщение # 860
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!    БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Peony ()
В самом начале сеанса ощущала дискомфорт в голове и было множество мыслей, которые мешали. В какой-то момент я услышала техногенный звук, такой, с которым происходит отключение электро приборов и поток мыслей прекратился. Появилось чувство Невесомости и с этого момента особых ощущений я не помню. Минут через 20 после начало сеанса сильно дёрнулись ноги, как в прошлый раз и, наверное, все прекратилось.

В голове шло очищение, исцеление и активация божественной клетки. Энергия Вас очищала, наполняла новыми энергиями, повышала вибрации.ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!