Медитации "Преображение" - Страница 42 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   02:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 42 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
PeonyДата: Среда, 20.11.2019, 15:44 | Сообщение # 821
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, добрый день! Благодарю Вас и всех участников медитации "Магический Огонь Страсти " give_heart
Медитация прошла в спокойном, расслабленном русле. В теле ощущений не уловила, перед глазами мелькали какие-то образы, но настолько быстро, что как не пыталась, уловить и запомнить их не получилось sorry
 
BeataДата: Среда, 20.11.2019, 21:57 | Сообщение # 822
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Peony ()
Медитация прошла в спокойном, расслабленном русле. В теле ощущений не уловила, перед глазами мелькали какие-то образы, но настолько быстро, что как не пыталась, уловить и запомнить их не получилось

Если в физическом теле ощущений не было, значит энергия работала на тонком уровне. Энергия 
максимально наполнила энергоструктуру огненной энергией, шла чистка, т.к. огонь сжигает негатив. Образы - это то, с чем работала энергия. После очищения активировались процессы исцеление и омоложения, активировался ваш внутренний огонь - энергия жизни, энергия активности, энергия творения. ВО БЛАГО!!! 
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
maifaДата: Четверг, 21.11.2019, 12:49 | Сообщение # 823
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Портала) приняла прямо в этот же день 11.11. Во время открытия портала поимела наглость "заказать" энергии, которые хотела бы, чтобы поработали со мной, с какой направленностью) кажется, я видела, эти энергии, которые вливались ко мне через Анахату и протекали по телу, местами чувствовала, как мышцы вздрагивают... И по-тихонечку, под все это дело я уснула)
 
BeataДата: Четверг, 21.11.2019, 16:39 | Сообщение # 824
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата maifa ()
Во время открытия портала поимела наглость "заказать" энергии, которые хотела бы, чтобы поработали со мной, с какой направленностью) кажется, я видела, эти энергии, которые вливались ко мне через Анахату и протекали по телу, местами чувствовала, как мышцы вздрагивают... И по-тихонечку, под все это дело я уснула)

Энергии портала 11:11 многогранны, они разной направленности, поэтому вполне можно просить ВС о том, что Вам надо и если ваши желания совпадают с желаниями вашей Души, Вам обязательно помогут. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 21.11.2019, 22:09 | Сообщение # 825
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Нострадамус - Свет Фотона"

состоится 24.11.19 в 21.00 по МСК



Свет Фотона Творца - это Божественный Свет, который является источником информации. Каждая частица Света Фотона разумна, каждая частица способна к развитию, каждая является частью Источника Творца.

Свет Фотона – это невероятно мощная и могущественная энергия. Он способен накапливать мысли и воспоминания.

Также он может приспосабливаться и ассимилироваться с теми видами энергий, который необходимы тебе в данный момент времени.

Можно назвать это светом Высшей Формы Интеллекта, энергией, которая приводит в действие все механизмы и компьютеры.

Это мощнейший источник энергии, который сотворен Светом Создателя. Он несет в себе Высшее Я. Он – это сам Творец.

Ты сопровождаешься Нострадамусом в световые сферы 20-ого уровня Света.

Там, в 20-ом измерении Света, ты получишь в кристаллическом храме Божественной любви, Световое крещение со Светом Фотона, источником Божественной информации.

* Путешествие в 20 Уровень Света с Нострадамусом

* Массивное слияние твоего Я со Светом Фотона

* Освещение твоей ДНК / массивное расширение твоего Света

* Повышение твоей частоты, как это подходит для тебя.


Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Нострадамус - Свет Фотона» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите свое Высшее Я, Нострадамуса, энергию "Нострадамус - Свет Фотона", Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
Прикрепления: 6376267.jpg (112.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 22.11.2019, 06:57 | Сообщение # 826
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Нострадамус - Свет Фотона»  give_heart
 
PeonyДата: Пятница, 22.11.2019, 12:23 | Сообщение # 827
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Нострадамус - Свет Фотона»
 
maifaДата: Пятница, 22.11.2019, 17:19 | Сообщение # 828
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Нострадамус - Свет Фотона»
 
SneakyДата: Суббота, 23.11.2019, 03:54 | Сообщение # 829
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Запишите меня пожалуйста на медитацию Нострадамус - Свет Фотона.
 
BeataДата: Воскресенье, 24.11.2019, 21:12 | Сообщение # 830
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Нострадамус - Свет Фотона»:

KattiSH Екатерина, Peony Анна, maifa Ирина, Sneaky Роман, Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв
.


Прикрепления: 6798968.jpg (138.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SneakyДата: Понедельник, 25.11.2019, 07:57 | Сообщение # 831
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Медитативный сеанс с энергией Нострадамус - Свет Фотона принял,спасибо. Энергия действовала незаметно.
 
PeonyДата: Вторник, 26.11.2019, 10:59 | Сообщение # 832
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, благодарю Вас и всех участников медитации Нострадамус - Свет Фотона sun
Интересно прошла медитация.. Сначала ничего не чувствовала, кроме давления в область макушки. Через какое-то время появилось ощущение заполнения тела тёплой энергией от ног и вверх. В районе низа живота этот процесс ненадолго задержался и было какое-то шевеление. Потом началась работа в теле, причём показалось что 2 процесса шли параллельно отдельно - в области головы и тела. Было ощущение манипуляций руками человека в некоторых местах, иногда довольно болезненных. В основном это была левая сторона - верхняя челюсть, шея особенно болезненные ощущения были.
Когда закончились манипуляции ощутила себя воздушным шариком, который надувается. И самое необычное - находясь в полном сознании, всё же появилось какое-то неуловимое ощущение нахождения где-то ещё, если это не моя фантазия- это необычное пространство, белые пушистые облака, белые пушистые существа. В этом моменте в голове всплыло четверостишье об этом, но запомнила только фразу «мягкотелые, но умелые». Не знаю что это было, может и просто шутки воображения dontknow
Ровно через 30 минут сильно дернулись ноги и все закончилось.
 
BeataДата: Вторник, 26.11.2019, 19:41 | Сообщение # 833
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Sneaky ()
Энергия действовала незаметно.

Энергия работала с вашими тонкими телами и структурами ДНК. ВО БЛАГО!!!

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 26.11.2019, 19:47 | Сообщение # 834
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Peony ()
Интересно прошла медитация.. Сначала ничего не чувствовала, кроме давления в область макушки. Через какое-то время появилось ощущение заполнения тела тёплой энергией от ног и вверх. В районе низа живота этот процесс ненадолго задержался и было какое-то шевеление. Потом началась работа в теле, причём показалось что 2 процесса шли параллельно отдельно - в области головы и тела. Было ощущение манипуляций руками человека в некоторых местах, иногда довольно болезненных. В основном это была левая сторона - верхняя челюсть, шея особенно болезненные ощущения были.Когда закончились манипуляции ощутила себя воздушным шариком, который надувается. И самое необычное - находясь в полном сознании, всё же появилось какое-то неуловимое ощущение нахождения где-то ещё, если это не моя фантазия- это необычное пространство, белые пушистые облака, белые пушистые существа. В этом моменте в голове всплыло четверостишье об этом, но запомнила только фразу «мягкотелые, но умелые». Не знаю что это было, может и просто шутки воображения.  Ровно через 30 минут сильно дернулись ноги и все закончилось.

Очень хорошо у Вас прошла медитация!  good В начале шло очищение энергоструктуры и перекодирование структур ДНК, поэтому были дискомфортные ощущения в разных местах. Потом шло наполнение энергиями высоких вибраций и максимальное повышение ваших вибраций. Всю медитацию Вы находились в 20 измерении и с Вами работали Нострадамус и Существа Света, поэтому ваши картинки - это не фантазии, Вы, действительно, там были и все это видели. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 28.11.2019, 09:12 | Сообщение # 835
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго утра всем!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации «Нострадамус - Свет Фотона»!
Очень сильно морозило, мурашки бегали в несколько заходов по всему телу.
   
 
BeataДата: Пятница, 29.11.2019, 03:54 | Сообщение # 836
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Очень сильно морозило, мурашки бегали в несколько заходов по всему телу.

Вы были в очень высоких вибрациях. Морозить может при чистке, когда идет очищение от блоков и темной энергетики и при высоких вибрациях, когда идут трансформационные процессы. Энергии Вас очищали, шли процессы трансформации и перекодирование ДНК, наполнение энергиями высокой частоты и максимальное повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 29.11.2019, 05:13 | Сообщение # 837
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Нострадамус - Свет Праны"

состоится 01.12.19 в 21.00 по МСК




Свет Праны является источником любой деятельности.

Ты снова сопровождаешься Нострадамусом в световые сферы 20 уровня Света.

Там, в 20 измерении Света, тебя пригласят принимать настройку в Божественную Прану, источник всей Божественной активности, в торжественной церемонии, в кристаллическом храме Божественной Любви.

* Путешествие в 20 Уровень Света с Нострадамусом

* Получение в торжественной обстановке инаугурации в Свет Праны

* Активация твоей клетки Бога Божественной Праной

* Повышение твоей частоты, как это подходит для тебя


Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Нострадамус - Свет Праны» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите свое Высшее Я, Нострадамуса, энергию "Нострадамус - Свет Праны", Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Прикрепления: 9192400.jpg (53.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 29.11.2019, 07:41 | Сообщение # 838
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Нострадамус - Свет Праны"  give_heart
 
DarinaДата: Пятница, 29.11.2019, 17:57 | Сообщение # 839
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию " Нострадамус -Свет Праны" sun  give_heart  sun
 
BeataДата: Пятница, 29.11.2019, 20:09 | Сообщение # 840
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя (Darina)! give_heart  sun Я бы Вам рекомендовала подключиться сначала к предыдущей медитации   "Нострадамус - Свет Фотона" т.к. эта медитация продолжение той, будет еще одна - это трилогия. И всем, кто хочет участвовать в этой медитации, но не участвовал в медитации "Нострадамус - Свет Фотона" рекомендую сначала подключиться к ней. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!