Медитации "Преображение" - Страница 39 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   08:36
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 39 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
BeataДата: Понедельник, 04.11.2019, 21:04 | Сообщение # 761
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Хрустальные Искры»:

KattiSH Екатерина, Sneaky Роман, Peony Анна, gala Галина, Еленка Елена, maifa Ирина, 
Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв
.
Прикрепления: 5887331.jpg (69.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SneakyДата: Вторник, 05.11.2019, 10:06 | Сообщение # 762
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сеанс медитации Хрустальные Искры принял, спасибо. Сначала звенело в левом ухе, потом в правом и ощущалось тепло в груди.
 
galaДата: Вторник, 05.11.2019, 10:54 | Сообщение # 763
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Таня,  время медитации у меня приходится на час ночи. и, как правило, я уже сплю... и на следующий день  только принимаю участие... но тут энергия разбудила меня в 1.30 мин.... и  точно входила во все чакры, я это видела, что-то взрывалось по-тихому, что-то отлетало.... Было много разного Света, в том числе разноцветного... продолжалось феерическое шоу больше часа... dance   посмотрела на свои некоторые органы, которые показали... как кто? мое умное безсознательное транслировало в эпифиз а он в  гипоталамус и пошли световые бомбардировки в разные суставы и некоторые органы... я давно знаю, что сознание не всегда помогает, а часто вредит своему телу... но тут сознание отдыхало полностью... girl_angel 
БЛАГОДАРЮ, air_kiss  из всех медитаций, я бы сказала абсолютно уверенно, что ИМЕННО ЭТА САМАЯ МОГУЧАЯ!!!!! wacko  girl_angel 
нет слов...  dontknow  только БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!      
УВАЖАЮ, обнимаю, желаю жить в этой энергии...ВСЕГДА! victory  sun  girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel
 
KattiSHДата: Вторник, 05.11.2019, 15:50 | Сообщение # 764
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации «Хрустальные Искры»  give_rose 
Энергия мощно работала в макушке и в области 3 глаза, периодически подключались к работе 3 и 5 чакры, тимус. 
     
 
PeonyДата: Вторник, 05.11.2019, 18:31 | Сообщение # 765
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, добрый вечер! Благодарю Вас и всех участников медитации «Хрустальные Искры» sun
Вначале чувствовала давление и даже жжение в макушку. Затем энергия работала в верхней части головы, иногда включались виски. В голове неслась какая-то череда мыслей, но с такой скоростью, что даже не уловила ничего. Вот сейчас вспомнила сеанс и начала ныть и чесаться макушка в том месте, где начинался сеанс wacko
 
BeataДата: Среда, 06.11.2019, 00:39 | Сообщение # 766
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Sneaky ()
Сначала звенело в левом ухе, потом в правом и ощущалось тепло в груди.

Звон в ушах может быть от высокой частоты вибраций или от того, что чистились ушные чакры. Тепло в груди - это очищение и раскрытие вашей сердечной чакры и работа с Душой. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 06.11.2019, 00:58 | Сообщение # 767
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата gala ()
время медитации у меня приходится на час ночи. и, как правило, я уже сплю... и на следующий день  только принимаю участие... но тут энергия разбудила меня в 1.30 мин.... и  точно входила во все чакры, я это видела, что-то взрывалось по-тихому, что-то отлетало.... Было много разного Света, в том числе разноцветного... продолжалось феерическое шоу больше часа...    посмотрела на свои некоторые органы, которые показали... как кто? мое умное безсознательное транслировало в эпифиз а он в  гипоталамус и пошли световые бомбардировки в разные суставы и некоторые органы... я давно знаю, что сознание не всегда помогает, а часто вредит своему телу... но тут сознание отдыхало полностью..

Галечка, как замечательно у Вас прошла медитация! good  Сознание отдыхало полностью... поэтому Вы все это увидели и прочувствовали. Знаю по себе, если не удается полностью расслабиться и отключить сознание, то ничего не увидишь и не услышишь, кроме себя. victory  Энергия Вас очищала и исцеляла, наполняла новыми высокочастотными энергиями, повышала вибрации. Работала на раскрытие способностей, поэтому были активны шишковидная и верхние чакры и видение было хорошим. Так же шла работа на уровне Души, ВО БЛАГО!!!    

Цитата gala ()
из всех медитаций, я бы сказала абсолютно уверенно, что ИМЕННО ЭТА САМАЯ МОГУЧАЯ!!!!!    нет слов...    только БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!
УВАЖАЮ, обнимаю, желаю жить в этой энергии...ВСЕГДА!

Галечка, от всей Души БлагоДарю за добрые слова!     
Я и так все время в высоких вибрациях. sun  Рекомендую тебе и всем почаще призывать энергию Первотворца Вселенной - это очень сильная энергия 5 измерения. Она универсальна, ее можно использовать во всех областях жизни. Можно очищаться, исцеляться, ставить защиту, работать с любыми намерениями и желаниями, с пространством и т.д. Она очень сильно повышает вибрации, расширяет тело и сознание. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 06.11.2019, 01:13 | Сообщение # 768
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Энергия мощно работала в макушке и в области 3 глаза, периодически подключались к работе 3 и 5 чакры, тимус.
 
Энергия очищала и активировала ваши верхние чакры, раскрывала ваши ясноспособности. Шла работа на уровне Души. Наполнение новыми энергиями, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 06.11.2019, 01:27 | Сообщение # 769
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Peony ()
Вначале чувствовала давление и даже жжение в макушку. Затем энергия работала в верхней части головы, иногда включались виски. В голове неслась какая-то череда мыслей, но с такой скоростью, что даже не уловила ничего. Вот сейчас вспомнила сеанс и начала ныть и чесаться макушка в том месте, где начинался сеанс

Энергия работала на очищение, раскрытие и активацию ваших верхних чакр и раскрытие ваших ясноспособностей. Так же шла работа на уровне Души. Наполнение новыми энергиями, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЕленкаДата: Среда, 06.11.2019, 12:09 | Сообщение # 770
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла сеанс медитации, благодарю! Показали какие то лица, они были мутные, словно через целофан, но они были подсвечены светом. Далее я уснула.
 
BeataДата: Среда, 06.11.2019, 20:57 | Сообщение # 771
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Еленка ()
показали какие то лица, они были мутные, словно через целофан, но они были подсвечены светом. Далее я уснула.

Энергия работала с верхними чакрами, на активацию и раскрытие третьего глаза и ваших ясноспособностей. Мутность - это не полностью открытый третий глаз, на нем есть пленка, которая и дает эту мутность. Для его раскрытия нужно еще поработать соответствующими энергиями или специальными практиками. Так же шла работа на уровне Души. Наполнение новыми энергиями, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Четверг, 07.11.2019, 15:04 | Сообщение # 772
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "Хрустальные Искры". В начале энергия ощущалась холодом в районе колен и чуть ниже, небольшое покалывание около ключицы, пульсации в правом ухе и работа с третьим глазом, вибрации в пальцах рук. В остальном спокойно шло. Благодарю  give_rose   sun   sun
 
ЛеляДата: Пятница, 08.11.2019, 00:24 | Сообщение # 773
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! Я БлагоДарю Вас, Матушку- Землю, энергию "Муза. Рождение Звезды", Высшие Силы Света и всех участников медитации, подключалась к Медитации несколько раз... Необыкновенное тепло и образ Яркой Звезды , и я как бы в центре её
БлагоДарю sun


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Пятница, 08.11.2019, 00:42 | Сообщение # 774
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата GLife ()
В начале энергия ощущалась холодом в районе колен и чуть ниже, небольшое покалывание около ключицы, пульсации в правом ухе и работа с третьим глазом, вибрации в пальцах рук. В остальном спокойно шло.

В начале шла чистка, холод -  это растворение блоков, выход темной энергетики. Энергия работала на очищение энергоструктуры, активацию и раскрытие третьего глаза и ваших ясноспособностей, чистились ушные чакры. Так же шла работа на уровне Души. Наполнение новыми энергиями, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 08.11.2019, 00:45 | Сообщение # 775
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Леля ()
Необыкновенное тепло и образ Яркой Звезды, и я как бы в центре её

Энергия раскрывала ваши творческие способности. Вы и есть и Муза и Звезда и Творец! ВО БЛАГО!!! 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
maifaДата: Пятница, 08.11.2019, 14:17 | Сообщение # 776
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день) Благодарю за возможность участия в медитации) энергия почувствовалась слегка на кончиках пальцев)
 
BeataДата: Пятница, 08.11.2019, 22:07 | Сообщение # 777
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата maifa ()
энергия почувствовалась слегка на кончиках пальцев

Если не было ощущений, значит работа шла на тонком уровне. Энергия очищала вашу энергоструктуру, работала на раскрытие способностей, наполняла новыми энергиями, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 09.11.2019, 03:35 | Сообщение # 778
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Портал Новых Возможностей»

состоится 11.11.19 в 21.00 по МСК



Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я пришёл к вам снова, чтобы напомнить, что приближается очень мощный энергетический день — врата 11.11.

Это день «начала всех начал», когда можно энергетически обновиться и перейти на новую духовную ступень, на новый этап своей жизни, на новый вибрационный уровень.

Это огромная возможность для многих из вас, кто идёт путём духовного развития и роста. Необходимо лишь захотеть воспользоваться этой возможностью, открыться ей.

В этот день все энергетические практики и медитации будут работать намного лучше, в полную силу, так как их эффективность будет увеличена во множество раз.

Это волшебный и очень сильный день, но для него я хотел бы вам дать очень важный совет:

Старайтесь отпустить любое внутреннее ожидание — фантазии ума об этом дне и что он принесёт, так как эта энергия блокирует вас изнутри и не даёт принять то, что уже приготовлено для вас и так необходимо вам именно сейчас.

Просто проживите этот день в огромной радости и любви, в гармонии и великом принятии всего. Просто наслаждайтесь жизнью, бытием. Просто отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе, общайтесь с природой, делайте самые разнообразные практики и медитации.


Сегодня я хотел бы вам предложить ещё одну энергетическую практику, которая пригодится вам в этот мощный день.

Энергетическая практика «Портал Возможностей»

Сядьте в уютной и спокойной обстановке.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «Портал Новых Возможностей» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Полностью расслабьтесь и войдите в медитативное состояние. Призовите в помощь все Светлые Силы и попросите открыть для вас энергетический портал Возможностей.

Прямо над вашей головой появится и откроется огромный и мощный портал Света, как врата в Высшие миры. Это как круглый энергетический проход в другие измерения.

Посмотрев в него, вы увидите, что он полон самой разнообразной высокой энергии. Эта энергия самой разной силы, назначения, цвета…

Вам необходимо лишь открыться этому порталу Света, раскинув, как «крылья», в разные стороны свои руки и принять в себя этот мощный и сильный поток.

В вас вольются именно те энергии, что сейчас необходимы. К каждому человеку этот портал подберёт свой «уникальный ключ», «индивидуальный код».

Вы можете почувствовать сразу, какая высокая энергия в вас вошла и что вам даёт, или это знание придёт вам позже, когда вы ощутите изменения внутри.

Когда высокая энергия заякорится внутри вас, распакуется и начнёт работать, то вам придут новые высокие осознания, новые внутренние неземные ощущения, новые тонкие способности…

Пусть этот мощный день принесёт вам огромное благо и подарит вам невероятно фантастический рывок вверх, в Свет.

С любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Суббота, 09.11.2019, 05:28 | Сообщение # 779
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Портал Новых Возможностей»  give_rose
 
РадаГорияДата: Суббота, 09.11.2019, 18:09 | Сообщение # 780
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и глубокой благодарностью записываюсь на медитацию «Портал Новых Возможностей»  
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!