Медитации "Преображение" - Страница 38 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
17.04.2024   00:33
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 38 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
ЛеляДата: Воскресенье, 27.10.2019, 00:37 | Сообщение # 741
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! Я БлагоДарю Вас, Матушку- Землю, Абсолюта, Белое Братство Шамбалы, энергию "Шамбала – Земля Обетованная. Первые Врата", Высшие Силы Света и всех участников медитации, подключалась к Медитации несколько раз
После медитации ощущение необыкновенной Гармонии - Духа, Души и Тела, спокойствие, умиротворение, осознание радости в моменте Здесь и Сейчас от простых обычных действий и событий. sun girl_angel give_heart give_rose


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
ЛеляДата: Воскресенье, 27.10.2019, 00:39 | Сообщение # 742
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на Медитацию "Муза. Рождение Звезды" girl_angel

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
KattiSHДата: Воскресенье, 27.10.2019, 08:30 | Сообщение # 743
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Муза. Рождение Звезды.»  give_heart
 
GLifeДата: Воскресенье, 27.10.2019, 13:24 | Сообщение # 744
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на Медитацию "Муза. Рождение Звезды"  sun   sun   sun
 
BeataДата: Понедельник, 28.10.2019, 01:51 | Сообщение # 745
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Леля ()
После медитации ощущение необыкновенной Гармонии - Духа, Души и Тела, спокойствие, умиротворение, осознание радости в моменте Здесь и Сейчас от простых обычных действий и событий.


Энергия Вас почистила и максимально наполнила светлыми высокочастотными энергиями, повысила ваши вибрации, сгармонизировала на всех уровнях. ВО БЛАГО!!! 

     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Понедельник, 28.10.2019, 13:17 | Сообщение # 746
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Муза. Рождение Звезды» girl_angel
 
maifaДата: Понедельник, 28.10.2019, 13:51 | Сообщение # 747
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на Медитацию "Муза. Рождение Звезды"
 
BeataДата: Понедельник, 28.10.2019, 21:43 | Сообщение # 748
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Муза. Рождение Звезды»:

Леля Оксана, KattiSH Екатерина, GLife Олег, Peony Анна, maifa Ирина,
 Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.


Энергообмен: ваш отзыв
.
Прикрепления: 3438511.jpg (591.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Среда, 30.10.2019, 15:05 | Сообщение # 749
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, дорый день! Благодарю Вас и всех участников за медитацию «Муза. Рождение Звезды» give_heart 

Медитация началась мягко, поэтому, видимо начала проваливаться в сон. В какой-то момент почувствала сильный толчок в спину в районе лопаток и встрепенулась, в этот момент поток полился с места толчка вниз и начал заполнять нижнюю часть тела от пальцев ног до бедер теплой энергией. После этого, видимо, снова уснула, что-то снилось, но меня снова "разбудили" - сюжета не помню, но в конце меня кто-то невидимый силой сбил с ног, на этом моменте я проснулась и обнаружила себя в гудящем потоке (уже такое ощущение однажды было, напоминает пылесос) - тут же вышла из медитации и пылесос начал ослабевать. 
 
GLifeДата: Среда, 30.10.2019, 17:11 | Сообщение # 750
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации "Муза. Рождение Звезды". Работа с энергиями проходила легко , с самого начала чувствовал жар в теле , больше в нижней половине, приходило много образов картинок , но пока не понял что значат. Ощущения хорошие. Буду ещё подключаться. Благодарю sun give_rose give_heart
 
BeataДата: Четверг, 31.10.2019, 00:24 | Сообщение # 751
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Peony ()
Медитация началась мягко, поэтому, видимо начала проваливаться в сон. В какой-то момент почувствовала сильный толчок в спину в районе лопаток и встрепенулась, в этот момент поток полился с места толчка вниз и начал заполнять нижнюю часть тела от пальцев ног до бедер теплой энергией. После этого, видимо, снова уснула, что-то снилось, но меня снова "разбудили" - сюжета не помню, но в конце меня кто-то невидимый силой сбил с ног, на этом моменте я проснулась и обнаружила себя в гудящем потоке (уже такое ощущение однажды было, напоминает пылесос) - тут же вышла из медитации и пылесос начал ослабевать.
 
Энергия очищала вашу энергоструктуру от всего, что мешает Вам быть Творцом, раскрывала ваши способности и таланты, гармонизировала, балансировала, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 31.10.2019, 00:28 | Сообщение # 752
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата GLife ()
Работа с энергиями проходила легко, с самого начала чувствовал жар в теле, больше в нижней половине, приходило много образов картинок, но пока не понял что значат. Ощущения хорошие.

В начале шло очищение от всего, что мешает Вам творить; потом гармонизация стихий в организме, балансировка мужской и женской энергетики, раскрытие ваших способностей и талантов, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 01.11.2019, 08:18 | Сообщение # 753
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго утра всем!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации «Муза. Рождение Звезды»  give_heart 
Энергия шла мощным потоком с разогревом, немного давило в области тимуса.
   
 
BeataДата: Суббота, 02.11.2019, 00:12 | Сообщение # 754
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Энергия шла мощным потоком с разогревом, немного давило в области тимуса.

Энергия очищала вашу энергоструктуру от всего, что мешает Вам стать Творцом, наполняла новыми энергиями, раскрывала способности и таланты, балансировала и гармонизировала. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 03.11.2019, 01:11 | Сообщение # 755
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Хрустальные Искры»

Состоится 04.11.19 в 21.00 по МСК


Вибрации от 1111
Источник энергии СИРИУС

Хрустальные Искры - путеводная звезда, наставляет, сопровождает, подводит и показывает именно ваш путь.

Энергия помогает в развитии:

- ясновидения

- мягкое очищение и расширение 3 глаза

- активизирует мыслительные процессы, дает четкое представление о вашей задаче данного воплощения

- выводит на реализацию задач Души

Энергия окутывающая и поддерживающая, активатор шишковидной железы.

Действие энергии мягкое, но настойчивое, работает с 8-7-6-5-4 чакрами ощутимо, с 3-2-1 достаточно мягко.

Очищает и соединяет проекции всех чакр, работает с ушными, ладонными чакрами и всеми второстепенными чакрами головы.

Энергия нового уровня, повышает личные вибрации, расширяет энергококон, выравнивает всю энергоструктуру.

Обладает способностью восстанавления деформированных чакр, энергоканалов и меридианов тонких тел.

Устраняет разбалансированность, дает устойчивость в энергококоне.

Имеет защитные функции, создает хрустальную оболочку на ауре от чужеродных внедрений во время астральных путешествий.

Легко прописывается в энергоструктуру, дает устойчивый результат видения.

Можно использовать для медитаций, астральных путешествий.

В процессе наработки можно получить кристалл в энергоструктуру.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Хрустальные Искры» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите свое Высшее Я, энергию "Хрустальные Искры", Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Воскресенье, 03.11.2019, 05:20 | Сообщение # 756
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Хрустальные Искры»  give_rose
 
SneakyДата: Воскресенье, 03.11.2019, 08:00 | Сообщение # 757
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Запишите меня пожалуйста на медитацию Хрустальные Искры.
 
PeonyДата: Понедельник, 04.11.2019, 09:01 | Сообщение # 758
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Хрустальные Искры» give_heart
 
galaДата: Понедельник, 04.11.2019, 16:46 | Сообщение # 759
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте! Запишите меня пожалуйста на медитацию Хрустальные Искры. victory  girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel
 
ЕленкаДата: Понедельник, 04.11.2019, 16:50 | Сообщение # 760
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, с любовью и благодарностью записываюсь на медитацию Хрустальные искры.
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!