Медитации "Преображение" - Страница 37 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   16:59
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 37 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
PeonyДата: Воскресенье, 20.10.2019, 11:25 | Сообщение # 721
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию Шамбала - Земля обетованная. Первые врата girl_angel
 
KattiSHДата: Воскресенье, 20.10.2019, 13:03 | Сообщение # 722
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Шамбала – Земля Обетованная. Первые Врата»  girl_angel
 
TATIANAДата: Воскресенье, 20.10.2019, 19:51 | Сообщение # 723
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию!
 
GLifeДата: Понедельник, 21.10.2019, 09:46 | Сообщение # 724
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Шамбала – Земля Обетованная. Первые Врата»   sun  give_rose
 
maifaДата: Понедельник, 21.10.2019, 09:54 | Сообщение # 725
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня!  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "Сапфировый Трансформатор". Энергия прошлась по всему телу приятным теплом, активно работала в анахате... Решила трансформировать в ней свою жизненную ситуацию, думала мне дастся все это с трудом, но нет, с удовольствием проработала все, а затем у меня поднялось настроение)))
 
maifaДата: Понедельник, 21.10.2019, 10:02 | Сообщение # 726
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И с любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Шамбала – Земля Обетованная. Первые Врата»
 
ЛеляДата: Понедельник, 21.10.2019, 16:48 | Сообщение # 727
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна ! БлагоДарю Вас , все Высшие Светлые Силы, Анубиса, Тота , всех духовных проводников и наставников, и всех участников медитации "Трансформация Кристаллической Матрицы"... Подключалась позже но всё равно ощутила работу Энергии. Было давление в Коронной чакре, небольшое зевание и болезненные ощущения - спазмы в районе левой груди !!! БлагоДарю!!! sun

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
ЛеляДата: Понедельник, 21.10.2019, 16:49 | Сообщение # 728
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Шамбала – Земля Обетованная. Первые Врата" give_rose give_heart girl_angel

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Понедельник, 21.10.2019, 21:10 | Сообщение # 729
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата maifa ()
Энергия прошлась по всему телу приятным теплом, активно работала в анахате... Решила трансформировать в ней свою жизненную ситуацию, думала мне дастся все это с трудом, но нет, с удовольствием проработала все, а затем у меня поднялось настроение)))


Ирина, замечательно у Вас прошла медитация. Энергия трансформировала весь негатив в свет и в энергоструктуре и по ситуации. Поэтому, после медитации настроение улучшилось. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 21.10.2019, 21:14 | Сообщение # 730
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Леля ()
Подключалась позже но всё равно ощутила работу Энергии. Было давление в Коронной чакре, небольшое зевание и болезненные ощущения - спазмы в районе левой груди !!!


Энергия Вас очищала от всего старого, отжившего, темного и чужеродного. Там, где был дискомфорт, чистились блоки, в том числе эмоциональные, поэтому зевали. Посл очищения Вас наполнили светлыми энергиями и повысили ваши вибрации. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 21.10.2019, 21:19 | Сообщение # 731
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Шамбала – Земля Обетованная. Первые Врата»:

KattiSH Екатерина, Peony Анна, TATIANA Татьяна, GLife Олег, maifa Ирина, Леля Оксана,
Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв.


Прикрепления: 7437606.jpg (92.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Вторник, 22.10.2019, 15:42 | Сообщение # 732
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, добрый день! Благодарю Вас и всех участников медитации «Шамбала - Земля обетованная. Первые врата»
Во время самой медитации особых физических ощущений не было, почувствовала мягкий поток энергии. После медитации снились сны насыщенные событиями, особенно запомнились большое количество собак - везде, куда я могла видеть они меня окружали, я почему-то с непривычки их начала пытаться прогнать, но они никуда не уходили, ничего не делали.. просто сидели-лежали вокруг. При этом какая-то группа людей куда-то уходили и звали с собой, в руках были какие-то яркие новые детские игрушки, я не пошла, хотя это далось мне немножко нелегко - и любопытно было, и сулили что-то, но не помню что dontknow Но решила не поддаваться искушению.
А с самого утра у меня внутри ощущение, будто огонь горит, аж жарко. sun
 
BeataДата: Среда, 23.10.2019, 02:50 | Сообщение # 733
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Peony ()
Во время самой медитации особых физических ощущений не было, почувствовала мягкий поток энергии. После медитации снились сны насыщенные событиями, особенно запомнились большое количество собак - везде, куда я могла видеть они меня окружали, я почему-то с непривычки их начала пытаться прогнать, но они никуда не уходили, ничего не делали.. просто сидели-лежали вокруг. При этом какая-то группа людей куда-то уходили и звали с собой, в руках были какие-то яркие новые детские игрушки, я не пошла, хотя это далось мне немножко нелегко - и любопытно было, и сулили что-то, но не помню что Но решила не поддаваться искушению.А с самого утра у меня внутри ощущение, будто огонь горит, аж жарко.


Очень хорошо, прошла медитация! good  Энергия мягкая, но эта мягкость обманчива. На самом деле энергия очень сильная, работает на очень глубоком уровне и раскрывается постепенно, поэтому утром Вы ощущали жар.  sun Ночью с вами работали, поэтому и снились эти сны. Собаки - это ваши друзья или ваша защита; возможно, ваши духовные наставники, которые Вас обучали во сне. Это Силы Света, которые дружественно к Вам настроены.   Группа людей - это могут быть, как светлые силы, так и темные, которые завлекали Вас яркими игрушками. Так же это могут быть, например, люди, которых интересует только материальная сторона жизни, поэтому у них были яркие игрушки и они пытались отвлечь Вас от духовного развития. А, возможно, наоборот, Вас звали благожелательно настроенные к Вам светлые люди, чтобы Вы почувствовали что-то новое, наполнились позитивными энергиями. Это можно понять по ощущениям, если ощущения были позитивными, возможно, надо было идти; если идти не хотелось, значит Вам туда не надо. victory  ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
TATIANAДата: Среда, 23.10.2019, 15:44 | Сообщение # 734
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "Шамбала-земля обетованная. Первые врата!". Великолепные, мощные энергии. Сразу загорелась кундалини и начался подьем, но по началу некоторое время прорабатывались первые три энергоцентра, сильно, мощно, включая все органы живота. Потом мощный, широкий  поток пошел вверх и фонтаном бил вверх, вытягивая меня вверх. Вибрации были во всем теле и в руках и ногах. Голова была наполнена этим потоком и шла активная работа. Вообщем все, начиная от кончиков пальцев ног и заканчивая в бесконечность. В некоторых местах были вскрыты и проявлены небольшие блоки. Обалденные ощущения когда энергия Кундалини бьет таким широким  фонтаном и уходит высоко вверх. У меня таким ощущений еще не было никогда, даже с Кундалини Рейки не идет ни в какое сравнение. Два часа я была в потоке, потом немного приустала, но энергия не покидала меня. Очень, очень    мне понравилась, суперовская.     На следующий день я опять подключалась к ней, но ощущения были  уже не такими яркими. Танечка, спасибо огромное за медитацию.
 
BeataДата: Среда, 23.10.2019, 23:13 | Сообщение # 735
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата TATIANA ()
Великолепные, мощные энергии. Сразу загорелась кундалини и начался подъем, но по началу некоторое время прорабатывались первые три энергоцентра, сильно, мощно, включая все органы живота. Потом мощный, широкий  поток пошел вверх и фонтаном бил вверх, вытягивая меня вверх. Вибрации были во всем теле и в руках и ногах. Голова была наполнена этим потоком и шла активная работа. Вообщем все, начиная от кончиков пальцев ног и заканчивая в бесконечность. В некоторых местах были вскрыты и проявлены небольшие блоки. Обалденные ощущения когда энергия Кундалини бьет таким широким  фонтаном и уходит высоко вверх. У меня таким ощущений еще не было никогда, даже с Кундалини Рейки не идет ни в какое сравнение. Два часа я была в потоке, потом немного приустала, но энергия не покидала меня. Очень, очень  мне понравилась, суперовская. На следующий день я опять подключалась к ней, но ощущения были  уже не такими яркими.


Татьяна, очень хорошо прошла медитация!!!  good Шамбала находиться в высших измерениях земли, поэтому поток энергии идет от земли наполняет энергоструктуру через нижние чакры, поднимаясь вверх. Вы очень хорошо все прочувствовали и ощутили. Энергия Вас почистила и максимально наполнила высокочастотными энергиями, повысила ваши вибрации. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 24.10.2019, 12:11 | Сообщение # 736
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня всем!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации «Шамбала – Земля Обетованная. Первые Врата»  give_rose 
Шел теплый поток по телу, пульсировала левая рука, были боли в левой затылочной части головы.
   
 
BeataДата: Четверг, 24.10.2019, 21:16 | Сообщение # 737
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Шел теплый поток по телу, пульсировала левая рука, были боли в левой затылочной части головы.


Энергия очищала Вас от всего, что мешает вашему Духовному росту и развитию. Наполняла светлыми энергиями высокой частоты, расширяла тело и сознание, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
maifaДата: Пятница, 25.10.2019, 08:57 | Сообщение # 738
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, добрый день! Благодарю Вас и всех участников медитации «Шамбала - Земля обетованная. Первые врата» ) энергию направила на помощь в избавлении негативных эмоций, которые в последнее время витают рядом со мной... помогло, в этот же вечер печаль отпустила меня и настроение хорошо поднялось...
 
BeataДата: Пятница, 25.10.2019, 21:39 | Сообщение # 739
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата maifa ()
энергию направила на помощь в избавлении негативных эмоций, которые в последнее время витают рядом со мной... помогло, в этот же вечер печаль отпустила меня и настроение хорошо поднялось...


Печаль и другие негативные эмоции - это низкие энергии. Когда есть такие эмоции, нужно очищение. Энергия очистила Вас от деструктивных эмоций, от темной энергетики и блоков. Наполнила новыми светлыми энергиями, сгармонизировала ваше состояние, повысила вибрации, поэтому состояние стабилизировалось. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 26.10.2019, 18:17 | Сообщение # 740
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Муза. Рождение Звезды.»

Состоится 28.10.19 в 21.00 по МСК



Высокомагическая световая энергия.



В священном пространстве рождаются творения, шедевры. Земля Мать, как женское начало создает священное пространство, Отец Творец – как мужское начало закладывает семя, стихии Земли дают силу, плодородную почву, для роста. Стихии огня согревают, дают энергии роста, стихии воздуха дают легкость и гибкость для роста и реализации, стихии воды дают текучесть, гибкость, выстраивание временных линий в пространстве для наилучшего проявления в физическом Плане. Свет дает ясность, световую скорость, освещает, как росток растения не может расти во тьме, так вашему творению нужен Свет. Вы являетесь Творцом на физическом Плане, где ваша Душа, Дух создают Творение. Инь и Янь – мужское и женское начало, в священном пространстве создают новое Творение, Миры.

У вас есть все для проявления в физическом Мире вашего творения! Эта энергия подходит как для творческих людей, так и для простого рабочего, строителя. Каждый человек является Творцом и, подходя к своему делу с любовью и творчеством, может создавать прекрасные божественные шедевры.

Если у вас есть уже проекты, планы, но они как бы заморожены, являются на тонких планах, а на физический план не протягиваются или проявляются с трудом, энергия разморозит, поможет проявлению ваших проектов в плотном мире. Может быть такое, что будет немного изменена форма, если изначально неправильно была задана, но это снова-таки через осознание, вы просто будете знать, что изменить и что сделать, чтобы этот проект приобрел наилучший вид/форму и реализовался самым наилучшим образом.

Творчество настолько нежное, священное создание – пространство, что оно нуждается в защите. Архангел Михаил со своим сомном Ангелов, Мерлин, Ганеша стоят на защите вас и вашего творения от любых внешних воздействий, в том числе и магических, черномагических, инопланетных, любых!

Огонь расплавляет, трансформирует ваши внутренние блоки, которые являются препятствием для рождения, проявления вашего творчества. Показано, как блок расплавляется и превращается в жидкое золото.

Чудо-Молот Тора раскрывает ваши таланты. Вознесенный Мастер Кутхуми, Сен Жермен открывает ясновидение, яснознание, активируется чакра вознесения. Вы видите наилучший путь для реализации вашего творчества/проекта на Высшее Благо вам и всем.

Сахасрара в виде огромного золотого лотоса раскручивается по часовой стрелке, создает как воронку, спираль, где выстраиваются все событийные ряды для наилучшей реализации, проявления вашего проекта/творения.

Вы творите с легкостью, радостью, любовью, ваша Душа развивается.

Энергия сгармонизирована стихиями Земли, Огня, Воздуха, Воды и Света, но можно и просить усилить одну из стихий, если вы считаете, что на данный момент вам необходимо добавить какую-то стихию.

- гармонизация стихий Земли, Огня, Воздуха, Воды и Света

- Гармонизация и баланс мужского и женского начала, мужских и женских энергий

- раскрытие вашего творчества

- проявление/реализация на физическом плане

- открытие ясновидения, яснознания

- повышение вибраций

- защита вас и вашего проекта/творчества

Это мощная энергия, которая была создана и передана Высшими Силами на Высшее Благо Человечества!

Применение только для созидающих творений, то есть, применять можно на разные области, но только на то, что направлено на созидание, а не разрушение (типа оружие, наркотики и т.д).

Если будут попытки применять данную энергию на создание чего-то, предназначенного на разрушение, то настройка будет деактивирована моментально.


Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Муза. Рождение Звезды» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите свое Высшее Я, энергию "Муза. Рождение Звезды", Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!