Медитации "Преображение" - Страница 35 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   23:40
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 35 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
TerraДата: Пятница, 27.09.2019, 18:47 | Сообщение # 681
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Terra ()
Скорее всего, бинты - это ограничения вашего энергополя


Добрый день, Татьяна! Как можно снять ограничения с энергополя и насколько это нужно? Благодарю!
 
BeataДата: Суббота, 28.09.2019, 01:52 | Сообщение # 682
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  give_rose 
Цитата Terra ()
Как можно снять ограничения с энергополя и насколько это нужно?


Ограничения - это блокировки в вашем энергополе, чтобы их снять нужно принимать сеансы очищения и исцеления, духовно развиваться, можно выполнять различные практики и медитации. Это нужно для вашего духовного роста и развития, для вашего здоровья и изменений в вашей жизни, для расширения тела и сознания, повышения вибраций и т.д....  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 28.09.2019, 02:23 | Сообщение # 683
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Интегративный Свет ДНК»

Состоится 29.09.19 в 21.00 по МСК



Интегративный Свет ДНК способствует быстрому проявлению Ваших духовных талантов и психических способностей

«Интегративный Свет ДНК» есть процесс активации, в котором активируется ДНК.

Настройка «Интегративный Свет ДНК» восстанавливает наши уникальные психические способности и возможности очень быстро проявлять свои желания.

Настройка «Интегративный Свет ДНК» приводит к быстрой духовной эволюции, как и все наши духовные таланты и психические способности пробуждаются один за другим. С «Интегративным Светом ДНК» мы становимся навсегда генетическим экстрасенсом.

С «Интегративным Светом ДНК» мы развиваем способность проявлять то, что нам нужно. Как только Ваша ДНК активируется энергией Интегративного Света, у Вас начнет развиваться способность проявлять то, что нам нужно.

Активации будут продолжаться в Вашем теле от 3 до 6 месяцев.

В результате быстрого проявления Ваших духовных талантов и психических способностей Ваши духовные вибрации будут постоянно увеличиваться.

Тех, кто находится на духовном пути, «Интегративный Свет ДНК» ставит на быстрый путь духовной эволюции. Можно духовно пройти этот путь от трех до десяти лет, что для большинства людей – немалый отрезок жизни.

Например: большинство из нас обладает таким духовным даром, как ясновидение (ясное видение), яснослышание (ясный слух), ясночувствование (ясно зондирования), и пророческого знания (яснознание). Через несколько лет некоторым из вас удастся развить в себе эти способности.

Вы же будет чувствовать себя полностью подключенным к Матери / Отцу / Богу / Богине / Источнику Всего, что Есть и испытывать чувство постоянного внутреннего мира и чувство благополучия. Наконец, вы прикоснетесь к Универсальным Истинам.

Когда люди подключены к Богу / Источнику и ДНК активирована, то они живут более в духе, чем в форме. Они чувствуют и знают путь своей судьбы. Они знают, зачем они здесь и знают, что они больше, чем просто физическое тело. Они знают цель души в этой жизни и совершают свой выбор, не отвлекаясь на требования Эго. Они с почтением относятся к Духовному миру и общению с Источником, который их вдохновляет.

Настройка «Интегративный Свет ДНК» состоит из настроек на 4 уровня:

1. Анкерный Свет

2. Генетическое Кодирование

3. Вселенская Любовь

4. Божественный План

1-й УровеньАнкерный Свет

Эта настройка сопровождения вас в места, где Ваш внутренний свет встречает свет Земли. Анкерный Свет и Ваша Звезда Земли активизируются одновременно.

Мы все - преобразователи и божественные инструменты, так как становимся для планеты Проводниками новых частот. Эта сонастройка дает вам стабильность во время межпространственных сдвигов.

2-й УровеньГенетическое Кодирование

Настройка «Генетическое Кодирование» помогает Вам пребывать в точке опоры Вашей души, объединяющей человеческую сущность и божественную, начиная вспоминать создание импринта с собственным ДНК. Допуская генетическое кодирование внутрь структурной клетки, выходя за рамки ограничивающие полет.

3-й УровеньВселенская Любовь

Эта настройка помогает Вам войти в невидимое, в пустоту, в Универсальность того, кем Вы являетесь, разворачивая структуру, чтобы стать вне времени и вне пространства. Быть способным объединять врожденные галактики с каждой стороной ДНК, обращая в древние цивилизации, открывая Ваше сердце для любви за пределами Земли.

4-й УровеньБожественный План

Эта настройка откроет Вам доступ к внутренним уровням: даст возможность подниматься и опускаться, одновременно преодолевая все известные ограничения; даст исцеление на многомерных  звездных уровнях и перемещение по эволюционной спирали до вершины Вашего Божественного Плана.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Интегративный Свет ДНК» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите энергии, Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.






Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
TerraДата: Суббота, 28.09.2019, 12:21 | Сообщение # 684
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за ответ!
 
NinaДата: Суббота, 28.09.2019, 21:18 | Сообщение # 685
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарность записываюсь на медитацию!
 
PeonyДата: Воскресенье, 29.09.2019, 11:30 | Сообщение # 686
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию Интегративный Свет ДНК give_heart
 
GLifeДата: Воскресенье, 29.09.2019, 19:11 | Сообщение # 687
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Интегративный Свет ДНК"  sun   sun   sun
 
BeataДата: Воскресенье, 29.09.2019, 21:06 | Сообщение # 688
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации«Интегративный Свет ДНК»:

Nina Нина, Peony Анна, GLife Олег, Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв.


Прикрепления: 9695090.jpg (109.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Понедельник, 30.09.2019, 16:45 | Сообщение # 689
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, добрый день  sun  Благодарю Вас и участников медитации "Интегративный Свет ДНК"!
Во время медитации было какое-то двойственное ощущение тела: с одной стороны чувствовала себя очень-очень маленькой в огромном пространстве, а с другой - огромной настолько, будто я занимаю собой все вокруг и не имею границ. При этом было чувство безмятежности, невесомости и пустоты вокруг, как будто я нахожусь в вакууме. Интересное состояние, которое я не могу даже нормально описать словами    
 
BeataДата: Вторник, 01.10.2019, 01:30 | Сообщение # 690
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Peony ()
Во время медитации было какое-то двойственное ощущение тела: с одной стороны чувствовала себя очень-очень маленькой в огромном пространстве, а с другой - огромной настолько, будто я занимаю собой все вокруг и не имею границ. При этом было чувство безмятежности, невесомости и пустоты вокруг, как будто я нахожусь в вакууме.  Интересное состояние, которое я не могу даже нормально описать словами.


Очень хорошо у Вас прошла медитация! good  Вы очень хорошо почувствовали то состояние, которое дает энергия. Вы божественная частичка в бесконечной Вселенной и Вы БОГ - Творец. БОГ - это все и во всем, он не имеет границ.  victory ВО БЛАГО!!!  sun   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Вторник, 01.10.2019, 11:14 | Сообщение # 691
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Татьяна, благодарю за медитацию! give_rose  sun  У меня не получилась. Расслабилась и мысли, как с ума сошли, не могла успокоить.  Благодарю
 
GLifeДата: Вторник, 01.10.2019, 17:05 | Сообщение # 692
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Интегративный Свет ДНК". Медитация проходила комфортно, едва уловимые колебания по телу. Состояние уравновешенности, спокойствия, в конце наполнения и расширения. Благодарю всех участников медитации и все энергии.  sun
 
BeataДата: Вторник, 01.10.2019, 20:37 | Сообщение # 693
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Nina ()
У меня не получилась. Расслабилась и мысли, как с ума сошли, не могла успокоить.


Нина, все у Вас получилось. victory  Энергия работала на тонком уровне с энергоструктурой. У Вас шла чистка энергополей, в частности, ментального и эмоционального, поэтому было множество мыслей. ВО БЛАГО!!! wacko  Если хотите, можете подключиться еще раз, думаю, в этот раз мысли не будут Вас одолевать. sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.10.2019, 20:41 | Сообщение # 694
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата GLife ()
Медитация проходила комфортно, едва уловимые колебания по телу. Состояние уравновешенности, спокойствия, в конце наполнения и расширения.


Очень хорошо прошла медитация! victory Энергия мягко очищала вашу энергоструктуру, наполняла энергиями высокой частоты, максимально повышала ваши вибрации, расширяла световое тело и сознание. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 06.10.2019, 03:05 | Сообщение # 695
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Трансформация Кристаллической Матрицы»

Состоится 07.10.19 в 21.00 по МСК



Хефрен 999 - Трансформация Кристаллической Матрицы. Во время передачи этого полномочия вы проследуете вместе с богом мертвых Анубисом и писателем-мудрецом Тотом в пирамиду Хефрена, к саркофагу трансформации и очищения.

Во время церемонии вы будете помещены в саркофаг. Пространство и время не будут существовать. Эта церемония будет длиться от 2,5 до 4 дней.

Анубис перенесет ваше тело Адама Кадмона в подземный мир, так что он сможет удалить все поврежденные кристаллические структуры (страхи, негативные программы, низкие  эмоции, вредоносные космические имплантаты, сущности) для того, чтобы очистить и трансформировать их.

Тот будет сопровождать вашу душу в вашем путешествии к космическому сознанию. Там вы будете обучены, исцелены и очищены, и тогда вы будете воссоединены с вашим телом Адама Кадмона.

Все произойдет таким образом, как это подходит для вашей души.

Через 2,5 - 4 дней состоится слияние вашей души и тела.

Эта церемония работает позитивно с телом света и облегчает работу сознания.

С этого момента вы сможете повторять этот процесс, когда захотите.

По вашему намерению, ваши мысли посетят пирамиду Хефрена и попросят осуществить процесс для вас.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Трансформация Кристаллической Матрицы» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите энергию Хефрен 999, Бога Анубиса и Бога Тота, Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Воскресенье, 06.10.2019, 07:24 | Сообщение # 696
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Трансформация Кристаллической Матрицы»  girl_angel
 
PeonyДата: Воскресенье, 06.10.2019, 14:35 | Сообщение # 697
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Трансформация Кристаллической Матрицы» give_rose
 
GLifeДата: Понедельник, 07.10.2019, 13:48 | Сообщение # 698
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Трансформация Кристаллической Матрицы»  sun
 
olikДата: Понедельник, 07.10.2019, 16:27 | Сообщение # 699
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Трансформация Кристаллической Матрицы". Благодарю! 

Я ОЛЯ
 
ЛеляДата: Понедельник, 07.10.2019, 17:52 | Сообщение # 700
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Трансформация Кристаллической Матрицы". Благодарю! give_heart

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!