Медитации "Преображение" - Страница 29 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   15:47
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 29 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
ладаДата: Пятница, 02.08.2019, 20:42 | Сообщение # 561
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня! Благодарю за медитации "Высшие Световые Энергии Христа".Энергию в основном ощущала с левой стороны и клонило в сон. sun   
 
BeataДата: Суббота, 03.08.2019, 01:09 | Сообщение # 562
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата лада ()
Энергию в основном ощущала с левой стороны и клонило в сон.


Энергия очищала Вас от всего, что мешает дальнейшему духовному росту и развитию. Левая сторона женская, здесь может быть проработка по женской линии рода или ваши личные блоки, например, принятие Себя.  give_heart После очищения шло наполнение энергиями высокой частоты и максимальное повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 03.08.2019, 01:34 | Сообщение # 563
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «РАДУЖНЫЙ МОСТИК»

Состоится 04.08.19 в 21.00 по МСК



Продолжим разговор о том, как можно достичь состояния Богочеловека на Земле.

Я знаю, что многих из вас смущает само слово – «Богочеловек».

Вы сразу представляете себе Небожителя, спустившегося с Небес на Землю.

Но ведь каждый из вас и есть такой Небожитель, на время воплотившийся в физическом теле для нового познания самого себя в новых для себя условиях.

К сожалению, трехмерный мир так сильно затягивает большинство людей в топкое «болото» дуальной жизни, что им уже некогда посмотреть на Небо, вспомнить, что их Дом там и что именно оттуда спустились их Божественные Души.

И сейчас пришло время вспомнить об этом самим и рассказать тем, кто готов это услышать.

Мне хочется, родные мои, чтобы все, о чем говорится в моих посланиях, стало для вас практическим руководством к действию, а не осталось в вашем сознании лишь очередными красивыми словами и «коллекционными» знаниями.

Именно поэтому я веду вас за руку, изо дня в день наполняя каждого из вас своими энергиями: чтобы вы не отчаялись, не оступились, а медленно, не спеша, маленькими шажками продвигались вперед к заветной цели: возвращению самих себя к себе истинному, духовному, творческому, созидательному — Божественному.

И сейчас я дам вам медитацию, которая поможет вам лучше почувствовать вашу неразрывную связь с Небесами.


Медитация «Радужный мостик»



Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «РАДУЖНЫЙ МОСТИК» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Призовите всех своих Небесных помощников.

Войдите в медитативное состояние, расслабьтесь, глубоко подышите…

И затем представьте самого себя в виде огромного силуэта.

Он прозрачный, разреженный…

Внимательно рассмотрите все свои чакры – прочувствуйте, как  прекрасны ваши тонкие Божественные органы чувств…

Затем представьте себе, как все ваши чакры сливаются в одну линию, образуя таким образом радужный мостик, уходящий высоко в Небеса…

Призовите энергию Первотворца Вселенной и попросите ее пройти через этот выстроенный вами Божественный мостик на Землю.

Почувствуйте, как эта энергия проникает в вас, как благодарно принимают ее ваши чакры, наполняясь разливающейся по всему телу благодатью…

Постепенно этот мостик становится все шире и шире…

Он начинает сверкать и переливаться, поскольку цвета всех ваших чакр смешиваются с серебристой энергией Первотворца Вселенной…

Вы ощущаете, что Земля и Небеса слились в Единое Целое…

Вы почти физически чувствуете их взаимопроникновение, их взаимообогащение, которое происходит благодаря вам, благодаря вашему радужному мостику, который выстроили вы для них из Божественного сосуда вашей Души, который теперь существует одновременно в двух мирах…

Постарайтесь запомнить это ощущение, чтобы воссоздавать его как можно чаще, а лучше научиться жить, постоянно пребывая в этом состоянии радужного мостика между Небом и Землей.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 июля 2019 г.

Источник


Прикрепления: 6984461.jpg (12.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Суббота, 03.08.2019, 07:30 | Сообщение # 564
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «РАДУЖНЫЙ МОСТИК» 
 
PeonyДата: Суббота, 03.08.2019, 13:07 | Сообщение # 565
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «РАДУЖНЫЙ МОСТИК» 
 
RumiДата: Суббота, 03.08.2019, 13:31 | Сообщение # 566
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Всем!С любовью и радостью записываюсь на медитацию"Радужный мостик"!.Класс!!!!!!!!! sun
 
BeataДата: Воскресенье, 04.08.2019, 21:05 | Сообщение # 567
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Радужный мостик»:

KattiSH Екатерина, Peony Анна, Rumi Марина, Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв.
  
Прикрепления: 7628216.jpg (32.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 08.08.2019, 14:29 | Сообщение # 568
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!!!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации «РАДУЖНЫЙ МОСТИК»  give_rose 
Шла пульсация в теле, ощущение приятного потока, мурашки бегали.
     
 
BeataДата: Пятница, 09.08.2019, 00:16 | Сообщение # 569
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Шла пульсация в теле, ощущение приятного потока, мурашки бегали.


Энергия наполняла ваши чакры и тонкие тела энергией Первотворца Вселенной, мягко очищала, восстанавливала целостность, гармонизировала, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Пятница, 09.08.2019, 10:47 | Сообщение # 570
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, добрый день  give_rose  Благодарю Вас и всех участников медитации «РАДУЖНЫЙ МОСТИК»   sun 
Приятная расслабляющая медитация, ощущение спокойствия и тепла. Правда в процессе заснула, ну никак не получается контролировать себя и не засыпать в практиках.. надеюсь это не вредит  sorry
 
BeataДата: Пятница, 09.08.2019, 21:08 | Сообщение # 571
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Peony ()
Приятная расслабляющая медитация, ощущение спокойствия и тепла. Правда в процессе заснула, ну никак не получается контролировать себя и не засыпать в практиках.. надеюсь это не вредит


Заснули, ничего страшного, энергия отработала с Вами во сне. Шло наполнение энергоструктуры энергией Первотворца Вселенной, очищение, восстановление, гармонизация, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 10.08.2019, 02:55 | Сообщение # 572
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Леди Изумруд. Сила Души.»

Состоится 12.08.19 в 21.00 по МСК




Леди Изумруд. Сила Души. - Энергия Плеяд. Под воздействием этой энергии чакры меняют свой цвет на проявленные цвета Нового Времени.

Леди Изумруд обнимает вас зеленой энергией поступающей из ее рук и наполняет вас изнутри и снаружи.

Ваше энергополе огромно и достаточно, чтобы вместить в него все ваши аспекты из прошлых воплощений.

Вы словно магнитом притягиваете свою душу из разных уровней бытия.

Соединяясь с самим собой, вы получаете целостность.

Словно маленькие пазлы вставляются в большое полотно вашей истории.

Это дает Силу, которой вы не обладали ранее, являясь кусочком целого... А теперь Вы и есть - целое...

Ваша чакра сердца меняет свой цвет с зеленого на нежно-розовый, цвет любви и гармонии.

Вы почувствуете, как ваши нижние чакры активируются и как начинает раскручиваться Денежный Центр.

Раскручивается Манипура - ваш Портал в Душу.

Все слои ментального, казуального, атманического тел становятся более проявленными, сияющими.

Цвет энергии зелено-аквамариновый.


Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Леди Изумруд. Сила Души.» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите энергию «Леди Изумруд. Сила Души.», Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.





Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Суббота, 10.08.2019, 12:14 | Сообщение # 573
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Леди Изумруд. Сила Души.»
 
KattiSHДата: Суббота, 10.08.2019, 18:17 | Сообщение # 574
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Леди Изумруд. Сила Души»  give_heart
 
ладаДата: Воскресенье, 11.08.2019, 01:25 | Сообщение # 575
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Леди Изумруд. Сила Души» give_heart
 
ЛеляДата: Понедельник, 12.08.2019, 09:32 | Сообщение # 576
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию «Леди Изумруд. Сила Души» girl_angel

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Понедельник, 12.08.2019, 21:03 | Сообщение # 577
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Леди Изумруд. Сила Души.»:

KattiSH Екатерина, Peony Анна, лада Алла, Леля Оксана, Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв.
  

Прикрепления: 8875118.jpg (194.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Среда, 14.08.2019, 10:17 | Сообщение # 578
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Всем добрый день give_rose Татьяна, благодарю Вас и всех участников за прекрасную медитацию sun Во время сеанса было мерцание темно-зеленого цвета. Видела несколько раз какие-то образы, которые быстро отдалялись от меня. При этом ощущение всплеска адреналина возникало.В остальном комфортное состояни от медитациие. После благодарности за медитацию на несколько мгновений перед глазами включился яркий зелёный «экран».
Благодарю от всей души за медитацию Леди Изумруд.Сила Души sun
 
KattiSHДата: Среда, 14.08.2019, 12:01 | Сообщение # 579
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации «Леди Изумруд. Сила Души.»  give_heart 
Энергия начала работать еще при прочтении намерения. Шел мощный поток в макушку. Коло средний палец правой руки, локоть левой руки. Активировался сердечный центр, захватывая область горла и верхних позвонков.
       
 
BeataДата: Четверг, 15.08.2019, 02:25 | Сообщение # 580
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Peony ()
Во время сеанса было мерцание темно-зеленого цвета. Видела несколько раз какие-то образы, которые быстро отдалялись от меня. При этом ощущение всплеска адреналина возникало. В остальном комфортное состоянии от медитации. После благодарности за медитацию на несколько мгновений перед глазами включился яркий зелёный «экран».


Энергия собирала аспекты вашей Души по всем воплощениям и разным мирам, восстанавливала целостность вашей Души. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!