Медитации "Преображение" - Страница 34 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   04:34
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 34 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
KleaДата: Суббота, 21.09.2019, 22:52 | Сообщение # 661
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна с любовью и благодарностью записывают на медитацию Осеннее Равноденствие girl_angel
 
TerraДата: Воскресенье, 22.09.2019, 14:02 | Сообщение # 662
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
С Благодарностью и любовью записываюсь на медитацию Осеннее Равноденствие
 
ладаДата: Воскресенье, 22.09.2019, 17:46 | Сообщение # 663
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Осеннее равноденствие» girl_angel
 
BeataДата: Воскресенье, 22.09.2019, 21:05 | Сообщение # 664
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Осеннее равноденствие»:

Peony Анна, GLife Олег, Klea Ирина, Terra Наталья, лада Алла, Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв.


Прикрепления: 9476812.gif (580.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Понедельник, 23.09.2019, 01:38 | Сообщение # 665
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose give_heart  Благодарю за медитацию "Осеннее равноденствие"! sun    Энергия долго работала, было что вычищать, прям как пылесосом вытягивало все темное, через стопы выходил холод. Энергия начала работать в голове, где и шла основная работа, вибрации больше чувствовались в левом полушарии. Когда все темное вышло, начал окутывать золотой свет, заполняя все тело. Обычно нет никаких картинок и визуализаций, а тут были. Почти уложило в сон. Благодарю! Очень мощно!   
 
galaДата: Понедельник, 23.09.2019, 05:57 | Сообщение # 666
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Догоняю.... good  girl_angel  girl_angel  girl_angel
 
BeataДата: Понедельник, 23.09.2019, 21:21 | Сообщение # 667
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата gala ()
Догоняю....



Галина, догоняйте.... 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 23.09.2019, 21:25 | Сообщение # 668
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  БлагоДарю за отзыв о медитации!        
Цитата Lesnaya ()
Энергия долго работала, было что вычищать, прям как пылесосом вытягивало все темное, через стопы выходил холод. Энергия начала работать в голове, где и шла основная работа, вибрации больше чувствовались в левом полушарии. Когда все темное вышло, начал окутывать золотой свет, заполняя все тело. Обычно нет никаких картинок и визуализаций, а тут были. Почти уложило в сон. Благодарю! Очень мощно!


Олеся, очень хорошо прошла медитация!  good Энергия очистила вашу энергоструктуру от темной энергетики, наполнила высокочастотными энергиями, максимально повысила ваши вибрации. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Вторник, 24.09.2019, 16:49 | Сообщение # 669
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Таня, БЛАГОДАРЮ!
 очень воздушные энергии!мягкие и мощные одновременно.... аура, кажется, увеличилась метров на 50... sun  victory  wacko что делать? nununu 
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ИЗОБИЛИЯ ТВОЕМУ ДОМУ И ЭТОМУ САЙТУ!    
 
PeonyДата: Вторник, 24.09.2019, 16:55 | Сообщение # 670
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Доброго дня, Татьяна give_rose Благодарю Вас и всех участников за медитацию "Осеннее равноденствие" sun
Ещё когда записалась в медитацию ощутила “трепет» в груди, довольно долго это продолжалось, а во сне писала стихи (хотя в жизни и не умею). Саму медитацию планировала совершить вечером 24, но около 12 дня меня прямо что-то заставило начать . Хоть и в не самых удобных условиях, но провела. После произнесения намерения вернулся тот же «трепет» в груди. Представляла себе, как протираю себя и все энергоцентры ластиком и тряпкой dontknow После этого было ощущение сильных мурашек по телу.
 
ладаДата: Вторник, 24.09.2019, 20:54 | Сообщение # 671
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за медитацию "Осеннее равноденствие".Энергия работала по левой стороне, даже как-будто ее раскачивала, потом в рулон по всему телу закрутила. Интересно было наблюдать работу энергии.И в конце на ментальном плане появилось пятно солнечного цвета.     
 
BeataДата: Среда, 25.09.2019, 00:49 | Сообщение # 672
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!        
Цитата gala ()
очень воздушные энергии! мягкие и мощные одновременно.... аура, кажется, увеличилась метров на 50...  что делать?
 

Галя, это так было задумано, чтобы аура увеличилась. victory Призывайте из пространства энергию 5 измерения, наполняйте ей свою ауру и наполняйте этой энергией окружающее пространство. Это и будет вашей помощью планете и людям в переходе. sun  Уже можно и нужно формировать новое кристаллическое тело, как это сделать читайте здесь, от этой темы и до конца, тема формирования нового кристаллического тела сейчас как раз дается Отцом Абсолютом для всех, кто готов.  victory Желаю Удачи!!!  sun  sun  sun 
Цитата gala ()
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ИЗОБИЛИЯ ТВОЕМУ ДОМУ И ЭТОМУ САЙТУ!


БлагоДарю от всей Души!!!    
Желаю Вам, вашему Дому и вашим Близким Любви и Благополучия, Радости и Гармонии, Изобилия и Процветания во всех областях жизни!!!               


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 25.09.2019, 01:25 | Сообщение # 673
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!        
Цитата Peony ()
Ещё когда записалась в медитацию ощутила “трепет» в груди, довольно долго это продолжалось, а во сне писала стихи (хотя в жизни и не умею).


В медитации используется энергия 5 измерения, а она схожа по вибрациям и ощущениям с энергией Дома, по сути - это энергия Божественной Любви из которой сотворено все живое. Вы (ваша Душа) почувствовали родную энергию, поэтому ощутили трепет в груди. А по ночам, скорее всего, поднимались в высокие вибрации 5 измерения. Ваша медитация начинается с момента записи на нее, с этого времени Высшие Силы уже могут с Вами работать, т.к. записавшись на сеанс или медитацию, Вы даете согласие на работу с Вами. Поэтому, Вы и писали стихи по ночам. В 5 измерении все таланты и способности проявятся очень ярко, а наши возможности будут практически не ограничены.   sun 
Цитата Peony ()
Саму медитацию планировала совершить вечером 24, но около 12 дня меня прямо что-то заставило начать. Хоть и в не самых удобных условиях, но провела. После произнесения намерения вернулся тот же «трепет» в груди. Представляла себе, как протираю себя и все энергоцентры ластиком и тряпкой После этого было ощущение сильных мурашек по телу.


12 дня - это середина суток (в сутках 24 часа), поэтому Вам и захотелось провести медитацию в это время. Возможно, ВСС Вас направляли.  victory Сначала шло очищение вашей энергоструктуры от темной энергетики, а потом наполнение  высокочастотными энергиями и максимальное повышение вибраций (отсюда мурашки). ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Среда, 25.09.2019, 01:27 | Сообщение # 674
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, благодарю за прекрасную медитацию, началось все с яркой картинки я ощутила себя в крови, но именно не в луже, а как будто прям внутри ее самой, я долго не могла понять что это передо мной, вернее даже по кругу был такой бордовый....мне трудно описать это цвет...и я перемещалась внутри, плавали молекулы ДНК везде.... Я не сразу, но поняла что я прямо смотрю на кровь, как бы изнутри. Потом меня резко отключили и мне показалось буквально на короткий промежуток времени, когда я очнулась думаю странно, а где поток энергии который я ощущала в руках...подождав немного, я взглянула на часы и поняла, что я провалилась где то на полчаса... Вот на этом все закончилось. Благодарю вас и высшие силы за прекрасную медитацию и вашу работу.
 
BeataДата: Среда, 25.09.2019, 01:34 | Сообщение # 675
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о медитации!        
Цитата лада ()
Энергия работала по левой стороне, даже как-будто ее раскачивала, потом в рулон по всему телу закрутила. Интересно было наблюдать работу энергии. И в конце на ментальном плане появилось пятно солнечного цвета.
 

Сначала энергия очищала вашу энергоструктуру от темной энергетики, а потом наполняла новыми высокочастотными энергиями и максимально повысила ваши вибрации. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 25.09.2019, 01:43 | Сообщение # 676
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!        
Цитата Klea ()
началось все с яркой картинки я ощутила себя в крови, но именно не в луже, а как будто прям внутри ее самой, я долго не могла понять что это передо мной, вернее даже по кругу был такой бордовый....мне трудно описать это цвет...и я перемещалась внутри, плавали молекулы ДНК везде.... Я не сразу, но поняла что я прямо смотрю на кровь, как бы изнутри. Потом меня резко отключили и мне показалось буквально на короткий промежуток времени, когда я очнулась думаю странно, а где поток энергии который я ощущала в руках...подождав немного, я взглянула на часы и поняла, что я провалилась где то на полчаса... Вот на этом все закончилось.


Ирина, замечательно прошла медитация!  good Энергия Вас очищала, наполняла новыми высокочастотными энергиями и максимально повышала ваши вибрации. Шло формирование нового светового тела и расширение сознания на всех уровнях. Все изменения с телом и сознанием прописываются в ДНК, вот поэтому Вам и показали кровь и молекулы ДНК. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Среда, 25.09.2019, 14:34 | Сообщение # 677
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Осеннее Равноденствие ". В медитации работа шла ощутимо в межбровье, хорошо вибрируя. В остальном комфортно все проходило , видел фиолетовые цвета. Благодарю sun sun sun

Сообщение отредактировал GLife - Среда, 25.09.2019, 14:34
 
BeataДата: Среда, 25.09.2019, 21:13 | Сообщение # 678
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!  БлагоДарю за отзыв о медитации!        
Цитата GLife ()
В медитации работа шла ощутимо в межбровье, хорошо вибрируя. В остальном комфортно все проходило, видел фиолетовые цвета.


Энергия очищала вашу энергоструктуру от темной энергетики, наполняла высокочастотными энергиями, максимально повышала ваши вибрации. Возможно, шло очищение и раскрытие третьего глаза, поэтому шла работа в межбровье. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
TerraДата: Четверг, 26.09.2019, 09:24 | Сообщение # 679
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброе утро, Татьяна! Благодарю за медитацию, ощущала слабый поток тепла в руках и сильные образы приходили. Меня перенесли в Египетские склепы и я вижу, как -будто лежу, замотанная в бинты, в красивом предмете и со всех сторон как лазер, устремляются в меня лучи и я свечусь перламутрово-золотым светом и место в котором лежу тоже заряжается этим светом. Было очень необычно!!! Благодарю ВАС и всех участников!! 
 
BeataДата: Четверг, 26.09.2019, 18:46 | Сообщение # 680
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  БлагоДарю за отзыв о медитации!        
Цитата Terra ()
ощущала слабый поток тепла в руках и сильные образы приходили. Меня перенесли в Египетские склепы и я вижу, как -будто лежу, замотанная в бинты, в красивом предмете и со всех сторон как лазер, устремляются в меня лучи и я свечусь перламутрово-золотым светом и место в котором лежу тоже заряжается этим светом. Было очень необычно!!!


Очень интересно у Вас прошла медмитация. good Скорее всего, бинты - это ограничения вашего энергополя. Лазер - лучи очищали и максимально расширяли ваше энергополе, наполняли новыми высокочастотными энергиями, максимально повышали ваши вибрации. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!