Медитации "Преображение" - Страница 33 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   03:48
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 33 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
DiamandДата: Вторник, 10.09.2019, 06:31 | Сообщение # 641
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро. Таня, благодарю за медитацию. Благодарю всех участников give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Видимо, раньше подключилась не случайно. Была острая проблема, не могла решить как поступить, вся на нервах, аж трясло. В медитации работали нижние чакры, но как! Давно уже такого не ощущала, как будто расплющилась вся, оочень тяжко было,  и в ладошках очень сильно крутило и вдоль и поперек и по часовой и против, потом провалилась и так несколько раз. Снилось что-то очень интересное и живое, но ничего не помню. Утром я была уже более спокойна и настроена на определенное решение. Ну, чуть раньше использовала сокаиси для ответа на вопрос, и вот утром мне позвонила приятельница сама  и предложила с помощью таро  разобраться. Разобралась, решение приняла и спокойно к нему отнеслась. Во второй раз началось с манипуры, в районе позвоночника, уже полегче, ощущения более приятные, потом энергия стала подниматься выше, но я уже уснула.
Благодарю !

Вспомнила момент из сна! Снилось очень-очень-очень много собак! Я боюсь всех  - даже самых малюсеньких, а тут ... Все мирные были, я не боялась совсем, но что к чему не помню. 
   


Сообщение отредактировал Diamand - Вторник, 10.09.2019, 06:55
 
BeataДата: Вторник, 10.09.2019, 14:51 | Сообщение # 642
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Привет, Ирина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!      
Цитата Diamand ()
Видимо, раньше подключилась не случайно. Была острая проблема, не могла решить как поступить, вся на нервах, аж трясло. В медитации работали нижние чакры, но как! Давно уже такого не ощущала, как будто расплющилась вся, оочень тяжко было,  и в ладошках очень сильно крутило и вдоль и поперек и по часовой и против, потом провалилась и так несколько раз. Снилось что-то очень интересное и живое, но ничего не помню. Утром я была уже более спокойна и настроена на определенное решение. Ну, чуть раньше использовала сокаиси для ответа на вопрос, и вот утром мне позвонила приятельница сама  и предложила с помощью таро  разобраться. Разобралась, решение приняла и спокойно к нему отнеслась. Во второй раз началось с манипуры, в районе позвоночника, уже полегче, ощущения более приятные, потом энергия стала подниматься выше, но я уже уснула. Вспомнила момент из сна! Снилось очень-очень-очень много собак! Я боюсь всех  - даже самых малюсеньких, а тут ... Все мирные были, я не боялась совсем, но что к чему не помню.
 

Архангел Михаил - это всегда очищение и защита, в первый раз он чистил чакры и всю энергоструктуру от блоков и темной энергетики, поэтому было столько ощущений и гармоничное состояние утром. Так же Архангел Михаил - это мудрые советы и помощь в любых ситуациях, поэтому и таролог тебе позвонила и ситуация обязательно разрешиться на Высшее Благо, все будет хорошо!  victory Во второй раз шла мягкая чистка, наполнение и гармонизация энергоструктуры и состояний. Собаки - это защита от Архангела Михаила. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Среда, 11.09.2019, 07:54 | Сообщение # 643
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый день, Таня! БЛАГОДАРЮ!!!!!!! Чудесная медитация, очень много Белого Света.... Свет пронзительный и острый... входил в тело, в солнечном сплетении  что-то лечил... Очень умиротворяющее состояние....
Желаю, Таня, ДОБРА И СВЕТА!!!! БЛАГОПОЛУЧИЯ И ГАРМОНИИ ТВОЕМУ ДОМУ И ТВОЕМУ ДЕЛУ!!!!! give_heart  give_heart  give_heart 
girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel
 
BeataДата: Среда, 11.09.2019, 23:38 | Сообщение # 644
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   give_rose     
Цитата gala ()
Чудесная медитация, очень много Белого Света.... Свет пронзительный и острый... входил в тело, в солнечном сплетении  что-то лечил... Очень умиротворяющее состояние....


Архангел Михаил мягко очищал Вас своим Мечом Исцеляющей Истины от всего темного и чужеродного, исцелял, наполнял энергиями Света и Любви, гармонизировал ваше состояние. Энергия так же работала на расширение сознания и повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!       
Цитата gala ()
Желаю, Таня, ДОБРА И СВЕТА!!!! БЛАГОПОЛУЧИЯ И ГАРМОНИИ ТВОЕМУ ДОМУ И ТВОЕМУ ДЕЛУ!!!!!


Галечка, БлагоДарю за добрые пожелания!!!   Вам и вашим близким и вашему дому тоже желаю Мира и Добра, Любви и Света, Радости и Гармонии, Благополучия и Здоровья, Изобилия и Процветания!!!
           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Четверг, 12.09.2019, 18:10 | Сообщение # 645
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Всем доброго дня  sun  Благодарю Вас, Татьяна, и всех участников медитации "Меч исцеляющей истины" give_rose 
Во время медитации было много ярко-желтого света перед глазами, мелькали разные образы. В теле же было ощущение жара снаружи - будто я лежу под палящим солнышком. Было ковыряние в солнечном сплетении, "тычки" в разных частях тела, сжимались некоторые мышци и периодически чувствовала давление в переносицу. Еще всередине медитации что-то звонко щёлкнуло в левом ухе (будто натянутая резинка лопнула). 
Особенно почитаю Архангела Михаила, всегда обращаюсь к нему за защитой, поэтому от медитации вдвойне приятные ощущения girl_angel  sun
 
BeataДата: Четверг, 12.09.2019, 23:31 | Сообщение # 646
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!        
Цитата Peony ()
Во время медитации было много ярко-желтого света перед глазами, мелькали разные образы. В теле же было ощущение жара снаружи - будто я лежу под палящим солнышком. Было ковыряние в солнечном сплетении, "тычки" в разных частях тела, сжимались некоторые мышцы и периодически чувствовала давление в переносицу. Еще в середине медитации что-то звонко щёлкнуло в левом ухе (будто натянутая резинка лопнула). Особенно почитаю Архангела Михаила, всегда обращаюсь к нему за защитой, поэтому от медитации вдвойне приятные ощущения.


Энергия и Архангел Михаил очищали вашу энергоструктуру от всего темного и чужеродного, наполняли энергиями Света и Любви, повышали вибрации, расширяли сознание, гармонизировали ваше состояние. ВО БЛАГО!!!
       
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 13.09.2019, 14:25 | Сообщение # 647
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня всем!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников коллективной медитации «Меч Исцеляющей Истины»  give_heart 
Медитация была довольно комфортной, ощущалось наполнение, уплотнение пространства вокруг меня.
   
 
BeataДата: Суббота, 14.09.2019, 01:00 | Сообщение # 648
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!        
Цитата KattiSH ()
Медитация была довольно комфортной, ощущалось наполнение, уплотнение пространства вокруг меня.


Архангел Михаил мягко очищал Вас своим Мечом Исцеляющей Истины от всего темного и чужеродного, исцелял, наполнял энергиями Света и Любви, гармонизировал ваше состояние, работал на расширение сознания и повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!  
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 14.09.2019, 01:30 | Сообщение # 649
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Вибрация Вознесения»

Состоится 15.09.19 в 21.00 по МСК



Вибрация Вознесения используется для того, чтобы привести в равновесие внутренние, внешние, верхние, нижние аспекты нашего бытия и нашего позиционирования в окружающий нас мир.

Вибрация Вознесения готовит ваш дух и тело к тому, чтобы выйти за пределы физической реальности и создать самый высокий потенциал для вашей Вечной Жизни!

Теперь мы в состоянии переместить энергию, составляющую наше тело, в ту светлую или физическую форму, которая соответствует тому месту, в которое пришло наше сознание.

Мы можем взять с собой тело и трансформировать его в любую форму, подходящую для этой местной среды.

Вибрации Вознесения для вас - это способ успокоиться внутри себя и пройти через кармическое ограничение, чтобы вам не пришлось так многому учиться.

Вибрации Вознесения действительно могут ускорить ваш путь через трудные уроки, так, что вы будете легко завершить все, что необходимо в этой жизни.

Вибрация Вознесения вызывает легкость сосуществования, которые приносят глубокий покой и трепет от вашего внутреннего и внешнего мира.

Вибрация Вознесения дает возможность верить и "видеть" более одной точки зрения, позволяет "нормально" и действительно "выгодно" видеть несколько перспектив.

Даже противоположные точки зрения и перспективы становятся нормальными для вашего ума, так как вы можете переключаться от одной точки зрения к другой мысленно.

Вы становитесь свободны, когда ваш разум больше не определяет, что только одна точка зрения может быть правильной.

Вибрация Вознесения дает хорошее самочувствие и наслаждение физическими ощущениями, которые приносят наши 5 чувств, жизненно важно для того, чтобы иметь возможность увеличить наш Световой Коэффициент.

Вибрация Вознесения дает нам прямую линию и способность вибрировать на частоте энергии, которая приносит больше нашей души в наше тело!

Система Вибрации Вознесения полностью индивидуализирована для вас!

Это обеспечит Вибрацию, необходимую для того, чтобы вы достигли более высокого потенциала единства в Божественности.

Вибрации Вознесения - это очень мощная сила.

Она поможет Вам:

1) Очистить плотные или злые энергии вдали от тела и разума.

2) Принять парадокс и обрести способность рассматривать ситуацию под несколькими углами зрения.

3) Умение примирить многие уровни того, кто вы есть и во что верите.

4) Что для того, чтобы записать уроки, которые вы усвоили, очищая старую карму.

5) Увеличьте коэффициент освещенности, снизив ограничения.

6) Уметь учиться не только на собственном опыте, но и на опыте наблюдения.

7) Научить организм переносить вибрацию, чтобы приспособиться к изменениям окружающей среды и реальности, чтобы путешествовать или чувствовать себя здесь комфортно.

8) Готовьте свое тело к полному преобразованию в Световое тело и возвращению в физическую форму по желанию, как это предписано вашим Духом, Душой и Источником.

9) Выполнить все требования воплощения, чтобы оптимизировать возможность восхождения в Вечную Жизнь.

10) Когда вы чувствуете себя посреди разочарований и ограничений других людей, Вибрация Вознесения может освободить вас от их эмоциональной энергии.

Теперь вам легче жить в своей собственной реальности и легко получать энергию непосредственно от Источника и Души.

Вибрация Вознесения может поднять вас и вывести из себя и из собственного кругового мышления или разочарования тоже!

Это мощная энергетическая система, и даже если вы не чувствуете вибрации, она работает на вас.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Вибрация Вознесения» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите энергию «Вибрация Вознесения», Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Суббота, 14.09.2019, 11:41 | Сообщение # 650
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию «Вибрация Вознесения» girl_angel
 
RumiДата: Воскресенье, 15.09.2019, 12:12 | Сообщение # 651
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем доброго дня!Записываюсь на медитацию "Вибрация Вознесения" !Думаю,что будет приятная медитация.Заранее Благодарю мастера Татьяну!Всем удачного дня !
 
KleaДата: Воскресенье, 15.09.2019, 17:06 | Сообщение # 652
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго дня Татьяна с любовью и благодарностью записывают на медитация с энергией Вибрация Вознесения girl_angel .
 
BeataДата: Воскресенье, 15.09.2019, 21:08 | Сообщение # 653
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Вибрация Вознесения»:

Peony Анна, Rumi Марина, Klea Ирина, Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв.
 
Прикрепления: 3706178.jpg (74.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Вторник, 17.09.2019, 00:31 | Сообщение # 654
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, благодарю за прекрасную медитацию. Очень соскучилась по работе и практикам с вами. Энергия зашла через ноги, ощущалась в коронной чакре и в позвоночнике. Вначале видела огонь стеной и небо с облаками, он ничего не жег просто горел. Потом мои мысли унесли меня, я думала что отвлекаюсь, но потом поняла у меня была череда мыслей о том, что я ощущала и видела в различных сеансах у вас, и поняла сколько всего разного я видела и ощутила за это время... Потом был образ льва в разных видах: лицо и целиком.... На физическом теле тоже было необыкновенное ощущение, я была как будто погружена во что то....но мне трудно описать, это что то что меня обездвижело, я как будто замерла, онемела....но это не было неприятно, не обычно и трудно описать. Я благодарна вам за медитацию, всем участникам и высшим силам girl_angel
 
PeonyДата: Вторник, 17.09.2019, 10:07 | Сообщение # 655
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Благодарю Вас и всех учстников медитации с энергией Вибрация Вознесения give_heart 
После произнесения намерения ощутила давление в солнечное сплетение, настолько сильное, будто вдавили до самого позвоночника. псоле этого произошел "взрыв" в этой точке и волна энергии из неё разлилась по всему телу. Очень сильные и приятные ощущения. В остальном до конца сеанса было гладко, единственное - очень сильная боль была в левой стопе, будто судоргой сводило.

 
BeataДата: Вторник, 17.09.2019, 18:52 | Сообщение # 656
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!        
Цитата Klea ()
Очень соскучилась по работе и практикам с вами.


Ирина, практики есть всегда. Присоединяйтесь, если будет время и желание.   
Цитата Klea ()
Энергия зашла через ноги, ощущалась в коронной чакре и в позвоночнике. Вначале видела огонь стеной и небо с облаками, он ничего не жег просто горел.


Шло мягкое очищение от деструктивных энергий и всего, что мешает Вам двигаться по пути духовного роста и вознесения.   
Цитата Klea ()
Потом мои мысли унесли меня, я думала что отвлекаюсь, но потом поняла у меня была череда мыслей о том, что я ощущала и видела в различных сеансах у вас, и поняла сколько всего разного я видела и ощутила за это время...


Возможно, Вам показали этапы вашего роста и развития на пути к вознесению.   
Цитата Klea ()
Потом был образ льва в разных видах: лицо и целиком.... На физическом теле тоже было необыкновенное ощущение, я была как будто погружена во что то....но мне трудно описать, это что то что меня обездвижело, я как будто замерла, онемела....но это не было неприятно, не обычно и трудно описать.


Скорее всего, Вас наполнили высокочастотными энергиями 5 измерения, поэтому были такие ощущения. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.09.2019, 19:10 | Сообщение # 657
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!        
Цитата Peony ()
После произнесения намерения ощутила давление в солнечное сплетение, настолько сильное, будто вдавили до самого позвоночника. после этого произошел "взрыв" в этой точке и волна энергии из неё разлилась по всему телу. Очень сильные и приятные ощущения. В остальном до конца сеанса было гладко, единственное - очень сильная боль была в левой стопе, будто судорогой сводило.


Солнечное сплетение - это ваш энергетический резервуар. Энергия наполняла его высокочастотной энергией, оттуда энергия распространялась по всему телу, мягко очищая от всего, что мешает вашему духовному росту и вознесению. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 21.09.2019, 13:43 | Сообщение # 658
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Осеннее равноденствие»

Состоится 22.09.19 в 21.00 по МСК



Наступает день равноденствия, и мне хочется, чтобы вы провели его с наибольшей для себя пользой.

Пусть он начнет новый отсчет вашей жизни, которая пойдет теперь совсем по другому руслу, оставив позади все остатки трехмерности как в вашем сознании, так и в вашем физическом теле.

Этот день очень важен и для Земли, поскольку для нее тоже он станет новой точкой отсчета.

Разрушая все старое и отжившее, она начинает новую жизнь, которая с каждым днем будет набирать обороты.

Как это отразится на вас, дорогие мои?

Этот день станет своеобразной границей, которая отделит Тьму от Света во всех областях вашей жизни, в том числе и в вашем сознании.

Теперь будет более четко и ярко проявляться вовне все то, что составляет вашу суть – превалирующие качества вашей Души, вашего характера, результаты накопленного вами опыта.

В вашем обществе тоже начнут происходить очень быстрые изменения. Все «тайное станет явным».

Будут прорываться долго зревшие социальные «гнойники».

Политические амбиции достигнут своего апогея, и люди увидят истинное лицо тех, кто так долго правил миром.

И это станет началом их конца.

Энергии, которые идут сейчас на Землю, несут в себе невиданную доселе силу Преображения.

И мне очень хочется, чтобы вы напитались ими как можно больше и растворили в себе все оставшиеся в вас блоки, которые не позволяли вам двигаться вперед легко и свободно, не оглядываясь назад, не спотыкаясь, не наступая вновь и вновь на «одни и те же грабли».

И для того чтобы эти чудодейственные энергии закрепились в вас, я предлагаю вам сделать следующее.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Осеннее равноденствие» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Сядьте в медитацию, полностью расслабьтесь, глубоко подышите, призовите на помощь все Высшие Силы и попросите Энергию Преображения и Энергию 5-го измерения полностью «прочистить» вас – так, чтобы не осталось в вашей Душе ни одного темного уголка, ни одной «соринки» трехмерного мира…

Вы можете представлять это как вам угодно – как подскажет вам ваше воображение….

Главное – результат! А он должен быть таковым, чтобы все ваши тела засияли Божественным Светом, начищенные до блеска, «продутые», «промытые» мощным потоком Энергий Преображения и 5-го измерения.

Ощутите легкость и чистоту вашего физического тела, Божью благодать, наполняющую ваше сознание, Свет и Любовь, окутывающие вас и всю вашу планету.

Почувствуйте, как входит ваше тело в резонанс с вибрациями Земли и как плавно, спокойно, величественно переходите вы вместе с ней в новое энергетическое пространство Пятого измерения…


Благословляю вас, родные мои, на этот Переход!

И пусть он станет для вас окончательным!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта

Источник






Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Суббота, 21.09.2019, 20:44 | Сообщение # 659
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Осеннее равноденствие» give_heart
 
GLifeДата: Суббота, 21.09.2019, 22:51 | Сообщение # 660
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Осеннее равноденствие» sun sun sun
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!