Медитации "Преображение" - Страница 19 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   11:39
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 19 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
королеваДата: Воскресенье, 24.02.2019, 18:49 | Сообщение # 361
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
С благодарностью и Уважением записываюсь на медитацию Единый силуэт человечества. give_rose  give_rose  give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 24.02.2019, 20:58 | Сообщение # 362
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Единый Силуэт Человечества»:

KattiSH Екатерина, jhoonrhee-do Виталий, Nina Нина, Rumi Марина, gala Галина,  королева Татьяна, Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации. 

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения. 

Желаю приятной и полезной медитации.

Прикрепления: 1077750.jpg (107.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Четверг, 28.02.2019, 00:07 | Сообщение # 363
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДарю Татьяну, всех участников медитации! Какая прекрасная медитация! Меня так очистили, что в Сахасрару пошла горячая энергия, прошла по всему телу до кончиков пальцев ног. Цвета очень яркими стали, особенно фиолетовый и голубой. Вся аура вокруг меня излучала тепло. Благодарю!!!
 
BeataДата: Четверг, 28.02.2019, 02:30 | Сообщение # 364
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Nina ()
Какая прекрасная медитация! Меня так очистили, что в Сахасрару пошла горячая энергия, прошла по всему телу до кончиков пальцев ног. Цвета очень яркими стали, особенно фиолетовый и голубой. Вся аура вокруг меня излучала тепло.


Нина, очень хорошо прошла медитация!  good Энергия очистила вашу энергоструктуру от всего темного и чужеродного и максимально наполнила энергией Первотворца Вселенной. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Четверг, 28.02.2019, 10:05 | Сообщение # 365
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна! забыла написать - очень много и сильно зевала! biggrin
 
BeataДата: Четверг, 28.02.2019, 18:58 | Сообщение # 366
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Nina ()
забыла написать - очень много и сильно зевала


Блоки чистились...       ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
королеваДата: Четверг, 28.02.2019, 19:55 | Сообщение # 367
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброй ночи, Татьяна, медитация прошла хорошо, после нее почувствовала облегчение что ли какое то, и был прилив сил, очень много зевала, немного в ногах была боль, но потихоньку все прошло, стихло. Благодарю Вас Татьяна, всех участников медитации, и Высшие Силы за сеанс  
 
BeataДата: Пятница, 01.03.2019, 02:18 | Сообщение # 368
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата королева ()
медитация прошла хорошо, после нее почувствовала облегчение что ли какое то, и был прилив сил, очень много зевала, немного в ногах была боль, но потихоньку все прошло, стихло.


Энергия сначала Вас очищала от всего темного и чужеродного, поэтому зевали и были дискомфортные ощущения в ногах. После очищения Вас наполнили светлыми энергиями высокой частоты, поэтому был прилив сил. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 01.03.2019, 17:33 | Сообщение # 369
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго весеннего вечера!  give_rose  give_rose  give_rose   Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "Единый Силуэт Человечества"  give_heart 
Было ощущение наполнения, немного пульсировало в области тимуса.
                  
 
BeataДата: Суббота, 02.03.2019, 05:05 | Сообщение # 370
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Было ощущение наполнения, немного пульсировало в области тимуса.


Энергии Вас очищали и наполняли светлыми энергиями высокой частоты, тимус - чакра нового времени, она активируется, поэтому там были ощущения пульсации. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 09.03.2019, 02:34 | Сообщение # 371
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Священный Огонь Прощения»

состоится 10.03.19 в 21.00 по МСК



Кураторы: Ангел Милости, Ангел Люцифер, Исида.


Священный Огонь Прощения:

♦ Очищение на всех уровнях (эмоциональном, ментальном, каузальном -кармическом).

♦ Расширение сознания.

♦ Подъем вибраций.

♦ Подъем кундалини.

♦ Прощение на всех уровнях.

♦ Устранение негативных качеств.

♦ Устранение негативных программ.

♦ Устранение самосаботажа.

♦ Очищение кармы.

♦ Очищение родовой кармы.

♦ Исцеление энергиями Божественной Любви.

и многое другое.

Все понимают, что нужно простить, но как это сделать? Сколько бы ни работал над этим вопросом, но, если травма глубока, то даже не смотря на понимание что это лишь жизненный опыт, обиды и боль временами всплывают. Обида приковывает нас крепкой цепью к обидчику, разрушает, вытягивая жизненную энергию по этой цепи.

«Я не понимаю, как она могла так поступить? Я всем сердцем хочу простить её, но не могу!»

«Я не понимаю, как он любит и может делать так больно? Я всем сердцем хочу простить его!»


Эти мысли и боль, не дают полностью простить человека. Не взирая на искреннее желание простить, мы не можем переступить через них, отпустить их. Бывают случаи даже «кровной обиды». «Кровная вражда» то есть вражда, передающаяся по Роду. Члены Рода могут даже не помнить почему, но вражда, ненависть, злость идут из поколения в поколение. Причиной этому может служить давно забытая обида, нанесенная одному из членов Рода. Родовая обида может разрушить весь Род!

Обида между мужчиной и женщиной — это нарушение гармонии и баланса мужских и женских аспектов, нарушение мира в семье.  Во многих семьях также по Роду тянется такой вид обид, непонимания, непрощения.

Воздействие энергии:

В вашем Храме Души стоит жертвенный алтарь, где горит священный Огонь. Пока обида в вас, частичка вас находится на этом жертвенном алтаре, вы практически горите, разрушая ваши тела, сердце и душу. Встаньте с этого алтаря, достаньте все обиды и бросьте в этот священный огонь, пусть они сгорят полностью.

Человек вас обидел, и вы не можете освободиться от ощущения, что он виноват. Клеймо вины вы повесили на человека, клеймили его, но это взаимосвязано — если клеймили вы, значит клеймили и вас. Через призму обиды и вины вы не видите истинное лицо человека. Люцифер убирает клейма вины как с вас, так и с «обидчика» — снимается маска.

Священный Огонь Прощения магическим, волшебным образом сжигает все обиды из самих глубин, привязки к человеку, на которого имеется обида.

Божественный нектар Любви - шрамы и травматические отпечатки, повреждения, нанесенные вам, исцеляются эликсиром Божественной Любви. Как заботливая мать исцеляет раны ребенка, так и Божественный нектар Любви исцеляет ваши раны, травмы, шрамы, рубцы…

Энергия очищает не только обиды, а весь негатив, все негативные программы, чувства, такие как гнев, нужда, ревность, обиды, страхи, отчаяние и подобные.

Очищение кармы. Насколько вы готовы простить, настолько будете и вы прощены – очищается карма. Ваше искреннее желание, чистое намерение простить себя и других является основой очищения кармы.

Люцифер. При чем здесь Люцифер? Люцифер состоит в Кармическом Совете. Основатель эксперимента дуальности (сотворчество с Абсолютом). Помогает совершить выход из дуальности, переход на новый уровень.

Учительская система об энергии Священный Огонь Прощения:

Священный Огонь Прощения – это мощнейшая энергия, которая очищает все пространства, очищает все тела, все уровни.

Произойдут мощнейшие изменения в теле человека, сознании человека, изменения в жизни.

Это шаг вперед в вашем развитии.

Помогает в личной жизни, в вашем окружении.

Работа с данной энергией помогает выйти на уровень взаимодействия с квантовой энергией, открывается. Понимание квантовой энергии, квантовой реальности.

Выход на уровень знаний, где вам будет даны знания, возможности для облегчения вашего жизненного пути.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «Священный Огонь Прощения» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Высшие Силы Света, Ангела Милости, Ангела Люцифера, Богиню Исиду  и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Суббота, 09.03.2019, 06:07 | Сообщение # 372
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию Священный Огонь Прощения! girl_angel  give_heart  give_rose
 
ЛеляДата: Суббота, 09.03.2019, 12:04 | Сообщение # 373
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна!! БлагоДАРЮ Вас, все Высшие Светлые Силы, всех участников медитации "Единый Силуэт Человечества"... Подключалась позже...Ощущение давление в затылке и тяжёлой головы... Яркие образы-картинки. БлагоДАРЮ!!!  sun  sun  sun 

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
ЛеляДата: Суббота, 09.03.2019, 12:05 | Сообщение # 374
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию Священный Огонь Прощения!
   
 


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
IrmiДата: Суббота, 09.03.2019, 14:04 | Сообщение # 375
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию Священный Огонь Прощения!
 
BeataДата: Суббота, 09.03.2019, 21:20 | Сообщение # 376
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Леля ()
Ощущение давление в затылке и тяжёлой головы... Яркие образы-картинки.


Тяжесть в голове может быть от переизбытка энергии. Возможно, шла активация верхних чакр, возможно, недостаточно заземлились. Энергия очистила вашу энергоструктуру от всего темного и чужеродного и максимально наполнила энергией Первотворца Вселенной. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Суббота, 09.03.2019, 23:02 | Сообщение # 377
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записывают на медитацию!
 
королеваДата: Воскресенье, 10.03.2019, 07:16 | Сообщение # 378
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте, с Благодарностью записываюсь на медитацию "Священный Огонь Прощения"
sun  sun  sun
 
galaДата: Воскресенье, 10.03.2019, 08:06 | Сообщение # 379
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию Священный Огонь Прощения! sun  give_heart  give_heart  give_heart
 
BeataДата: Воскресенье, 10.03.2019, 21:21 | Сообщение # 380
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Священный Огонь Прощения»:

Mack Алла, Леля Оксана, Irmi Ирмелина, jhoonrhee-do Виталий, королева Татьяна, gala Галина, 
Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации. 

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения. 

Желаю приятной и полезной медитации.

Прикрепления: 3947725.jpg (381.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!