Медитации "Преображение" - Страница 31 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   12:12
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 31 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
BeataДата: Суббота, 24.08.2019, 00:50 | Сообщение # 601
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Кристалл Дети Аметиста»

Состоится 25.08.19 в 21.00 по МСК




Кристалл Дети Аметиста - Эта энергия поможет вам встретиться с не исцеленными и раненными частями себя, будь они из этого или прошлых воплощений.

При формулировке четкого намерения, энергия переносит в то место и время, когда зародилась причина, приведшая к ситуации, над которой вы хотите поработать.

Энергия работает над определением и исцелением кармических причин.

Также ее можно использовать для исцеления внутренних аспектов: ребенка, взрослого, мужчины, женщины и др.

Подходит для работы с кармой Рода как земного, так и небесного.

Визуал: человек, окруженный множеством других взрослых и детей.

Энергия густого аметистового цвета с серебристыми вкраплениями, плотная и тягучая, как мед.

Наполняет тщательно и медленно, имеет очистительный эфеект.

Встраиваемый кристалл большой, почти не прозрачный, блестящий, на физическом теле явно ощущается.

Энергия кристалла Дети Аметиста должна хорошо распределиться в энерготелах, ее потоки будут поступать к вам еще длительное время.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Кристалл Дети Аметиста» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите энергию «Кристалл Дети Аметиста», Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Суббота, 24.08.2019, 12:29 | Сообщение # 602
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию Кристалл Дети Аметиста!
 
RumiДата: Суббота, 24.08.2019, 15:33 | Сообщение # 603
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Всем! С радостью записываюсь на медитацию"Кристалл Дети Аметиста"!Заранее Благодарю. air_kiss
 
PeonyДата: Суббота, 24.08.2019, 17:52 | Сообщение # 604
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Кристалл Дети Аметиста"! give_rose
 
KattiSHДата: Суббота, 24.08.2019, 18:57 | Сообщение # 605
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Кристалл Дети Аметиста"  girl_angel
 
ладаДата: Суббота, 24.08.2019, 20:46 | Сообщение # 606
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Кристалл Дети Аметиста"  give_heart
 
GLifeДата: Воскресенье, 25.08.2019, 19:43 | Сообщение # 607
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Кристалл Дети Аметиста"  give_rose   sun   sun   sun
 
BeataДата: Воскресенье, 25.08.2019, 21:11 | Сообщение # 608
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Кристалл Дети Аметиста»:

jhoonrhee-do Виталий, Rumi Марина, Peony Анна, KattiSH Екатерина, лада Алла, GLife Олег,  Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв. 

Прикрепления: 3150057.jpg (72.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Воскресенье, 25.08.2019, 22:15 | Сообщение # 609
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Кристалл Дети Аметиста ". В начале сложно было сконцентрироватся, чувство беспокойства. Небольшое покалывание в левой стопе. Приходило пару образов. Тёплые стопы. Под конец медитации ощутил равновесие, спокойствие. Благодарю sun sun sun
 
BeataДата: Понедельник, 26.08.2019, 02:52 | Сообщение # 610
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   give_heart   
Цитата GLife ()
В начале сложно было сконцентрироватся, чувство беспокойства. Небольшое покалывание в левой стопе. Приходило пару образов. Тёплые стопы. Под конец медитации ощутил равновесие, спокойствие.


В начале шло эмоциональное очищение и чистка по роду, поэтому было беспокойство. Потом исцеление и гармонизация на всех уровнях. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 26.08.2019, 14:18 | Сообщение # 611
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации «Кристалл Дети Аметиста»  give_rose 
Шли пульсации и боли в нижнем отделе позвоночника,  левом бедре и пятке, небольшая пульсация в макушке, после болей пошел очень сильный разогрев от стоп до коленей и в ладонях.
         
 
PeonyДата: Понедельник, 26.08.2019, 16:23 | Сообщение # 612
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, добрый день! Благодарю Вас и всех участников за медитацию "Кристалл Дети Аметиста" sun 
Делала медитацию утром, но ночью сны снились по теме - неожиданно для меня приезжающие в наш дом толпы родичей. Также у нас дома и моя мама. В общем визуал пришёл мне раньше медитации  biggrin 
Сама медитация прошла почти незаметно физически - было ощущение холодного ветерка в районе стоп и давящего кольца, которое медленно прошлось по всему телу - поднялось от стоп к макушке. После этого появилась больше легкости в теле.
 
galaДата: Понедельник, 26.08.2019, 16:47 | Сообщение # 613
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Подключаюсь...
 хорошая медитация! БЛАГОДАРЮ!
 
RumiДата: Понедельник, 26.08.2019, 17:53 | Сообщение # 614
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна здравствуйте. Благодарю за медитацию! give_rose  У меня полная каша: и от кого то ли скрывалась, то ли пряталась играли в прятки, в общем собака сембернар и с ней мы  бегали или играли в прятки.....также было то, что куча народа, думала сойду с ума от такого колличества незапланированных гостей. Шум, праздник и немного в жар кидало, прям чувствовала это потом. Спала долговато, т.е. не как обычно. В итоге нашла какой-то сундук, в нем пластинка с песней, мне ее надо было сохранить...к чему-не знаю. Вам еще раз Благодарю! Интересные сны, хоть и не всегда понятные....
 
BeataДата: Понедельник, 26.08.2019, 23:08 | Сообщение # 615
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!      
Цитата KattiSH ()
Шли пульсации и боли в нижнем отделе позвоночника,  левом бедре и пятке, небольшая пульсация в макушке, после болей пошел очень сильный разогрев от стоп до коленей и в ладонях.


Энергия очищала вашу энергоструктуру от эмоциональных блоков и травм, чистились ваши личные и родовые каналы. Чистка шла по всем воплощениям. После очищения шло исцеление и наполнение новыми светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 26.08.2019, 23:15 | Сообщение # 616
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!      
Цитата Peony ()
Делала медитацию утром, но ночью сны снились по теме - неожиданно для меня приезжающие в наш дом толпы родичей. Также у нас дома и моя мама. В общем визуал пришёл мне раньше медитации


Все правильно, энергия начинает с Вами работать, как только Вы записываетесь на медитацию. Канал медитации был уже открыт и хоть Вы и не подключались к медитации, а только планировали, ночью энергия уже с Вами работала, т.к. это лучшее время, когда Вы отдыхаете и полностью расслаблены.  wacko 
Цитата Peony ()
Сама медитация прошла почти незаметно физически - было ощущение холодного ветерка в районе стоп и давящего кольца, которое медленно прошлось по всему телу - поднялось от стоп к макушке. После этого появилась больше легкости в теле.


Стопы - это связь с Родом, под стопами мир ушедших от нас родственников, поэтому поток шел оттуда. Энергия прорабатывала ваши каналы личные и родовые и всю энергоструктуру, очищала, исцеляла, наполняла новыми энергиями. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 26.08.2019, 23:16 | Сообщение # 617
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата gala ()
Подключаюсь... хорошая медитация! БЛАГОДАРЮ!


Здравствуйте, Галина!  Догоняйте.... 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 26.08.2019, 23:28 | Сообщение # 618
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!      
Цитата Rumi ()
У меня полная каша: и от кого то ли скрывалась, то ли пряталась играли в прятки, в общем собака сембернар и с ней мы  бегали или играли в прятки.....


Собака - это обычно защита. Прятки - она Вас "прятала", защищала от кого-то или чего-то.  victory 
Цитата Rumi ()
также было то, что куча народа, думала сойду с ума от такого колличества незапланированных гостей. Шум, праздник и немного в жар кидало, прям чувствовала это потом.


Это шло эмоциональное очищение и исцеление Вас и вашего рода, наполнение новыми светлыми энергиями.  sun 
Цитата Rumi ()
В итоге нашла какой-то сундук, в нем пластинка с песней, мне ее надо было сохранить...к чему-не знаю.


Возможно, это род что-то Вам передал на хранение, какая-то родовая реликвия или что-то в этом роде. ВО БЛАГО!!!  give_heart 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 30.08.2019, 01:40 | Сообщение # 619
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Божественная трансформация мозга»

Состоится 01.09.19 в 21.00 по МСК



Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Чтобы закончить разговор о Безусловной Любви, которая является стержнем Души Богочеловека, я хочу остановиться сегодня еще на одной ее особенности, которую многие из вас упускают из виду.

Вы никогда не задумывались, почему люди так легко нарушают свои обещания, почему так часто их благие намерения так и остаются намерениями, не воплощаясь в жизнь?

Конечно, в данном случае речь идет об обещаниях духовного порядка.

Вспомните, сколько раз вы себе говорили и даже клялись, что вот с сегодняшнего дня вы не скажете ни о ком ни одного дурного слова, не будете никого судить, критиковать, навязывать кому-то свое мнение – что вы начинаете новую жизнь Богочеловека.

Но вскоре вы замечаете, что ваши мысли и эмоции вновь возвращаются в столь привычное им «русло» анализа, оценки и суждения всех и вся, и порой вам хочется плакать от своего бессилия и неумения ими управлять.

И происходит это только потому, что Безусловная Любовь не успела еще поселиться окончательно в вашем сердце и вашей Душе.

Ваш неугомонный Ум не пускает ее туда, отвлекает вас, подкидывая вам, словно поленья в костер, все новые и новые темы для размышления, тем самым все больше разжигая ваше Эго, которому так хочется самоутвердиться, и чаще всего за счет кого-то другого — менее умного, менее красивого, менее духовного.

Самое трудное для вас – это отключить свой Ум – главный инструмент выживания в трехмерном мире.

Особенно трудно это сделать тем, у кого хорошо развито логическое мышление и кто привык блистать замысловатыми умозаключениями.

И сейчас я объясню вам, почему же так несовместимы человеческий Ум и Безусловная Любовь.

Дело в том, что существует огромная разница между Умом человека трехмерного мира и Умом Богочеловека.

Если в первом случае Ум является препятствием для достижения человеком состояния Безусловной Любви, то во втором – великим помощником в этом процессе.

И объясняется это тем, что в дуальном мире Ум человека настроен на волну разделения, а в однополярном – на волну Единения.

А это колоссальная разница в вибрациях.

Поэтому для того, чтобы Безусловная Любовь поселилась в вас навсегда, вам нужно перенастроить свой Ум на Божественную волну.

И сейчас я дам вам практику, которая поможет вам это сделать.

Назовем ее «Божественная трансформация мозга».

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Божественная трансформация мозга» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Призовите всех своих Небесных помощников, войдите в медитативное состояние и направьте все внимание на свой мозг.

Ощутите его частью себя — почти физически…

А затем попросите Энергию Первотворца Вселенной заполнить собой каждую клеточку вашего мозга.

Почувствуйте, как он начинает разрежаться и становится огромным, легким, воздушным…

Он жадно впитывает в себя эту Божественную энергию, и все программы трехмерного мира, которые жили в нем в виде темных тяжелых блоков, постепенно растворяются в ней, и на их месте появляются золотые искорки.

Они сливаются с серебристой Энергией Первотворца Вселенной, и ваш мозг превращается в два удивительно красивые золотисто-серебристые сверкающие полушария, в которых навсегда поселилась Безусловная Любовь.

И в момент наивысшего блаженства попросите свой Ум настроиться на новую Божественную волну и уже навсегда оставаться в этом «диапазоне».

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 августа 2019 г.






Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 30.08.2019, 08:13 | Сообщение # 620
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Божественная трансформация мозга»  give_heart
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!