Медитации "Преображение" - Страница 17 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   16:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 17 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
BeataДата: Вторник, 05.02.2019, 04:43 | Сообщение # 321
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата KattiSH ()
Сразу начались больные уколы в правой руке, потом в левой. Через какое-то время пошли вибрации в области тимуса.


Возможно, прорабатывались родовые отношения. В области тимуса могла идти работа по активации этой чакры или работа с Душой. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 05.02.2019, 04:48 | Сообщение # 322
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Rumi ()
Красно-фиолетовый луч пошел легким прикосновением по лбу. Твердый ободок сковал нежно в свое запястье обручем мою головушку. Чувствовала, что как повязка, ободок...в общем стянуло так....вспомнила красивый камень аметист...то что камни люблю.... с ними знакома..... далее уснула... даже не помню что конкретно там было.... просто был полет....над красивыми горами твердых пород этого минерала....просто было хорошо.


У Вас шла работа с чакрой аджна, возможно, прорабатывались блоки на уровне сознания-подсознания, поэтому ничего не помните, все проработанное стерлось.  wacko Сначала шло очищение, потом наполнение жизненной энергией, поэтому полетали.  Перед медитацией рекомендую хорошо заземляться, чтобы не улетать.  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
королеваДата: Среда, 06.02.2019, 09:11 | Сообщение # 323
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем привет, и огромное Благодарю за участие в медитации Любовь и Жизнь Аметиста. Энергия сразу вошла в голову, и долго что там под корочкой шевелилась. Потом вошла в анахату, зажгло так, и заныло сердце. Опять вспыли мои обиды, люди с которыми они связаны. (родственники)
Наверное на мне есть еще что то негативное родовое, потому что часто стали всплывать эти обиды на родственников, потерялась связь, взаимопонимание с ними, что  то не могу я это все это проработать и отпустить. Ну, будем работать! Не унывать!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ, ВАМ ТАТЬЯНА, ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ,
БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ ЗА МЕДИТАЦИЮ, И ВОЗМОЖНОСТЬ В НЕЙ УЧАСТВОВАТЬ.
   
 
galaДата: Среда, 06.02.2019, 13:00 | Сообщение # 324
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Таня, добрый день... увы. вчера была у родственников, с которыми поддерживала в основном телефонную связь, виделась со всеми года три назад... повод - похороны старейшей среди нас...
болела ... второго инсульта не перенесла... но я не об этом.... там было около 20 родственников  - потомков моего двоюродного брата... и раньше были спокойные отношения... но вчера я от них получила столько внимания, нежности, участия... и малыши подходили, обнимались со мной, рассказывали что-то про себя, мои ровесники, столь радостно меня встретили, море участия и желания общаться чаще... Я в шоке была... домой ехала - кружилась голова. причем, если туда ехала на электричке и на маршрутке... то обратно меня отправили с попутной машиной... прямо до подъезда... у нас морозы -37... холодновато... поэтому такое участие было ценно...
Шок... и не могла понять, что же переменилось?.... сейчас прочитала еще раз про медитацию....
похоже пробудилась коллективная душа рода... Так явно я не сталкивалась со столь уникальными явлениями в изменении отношений... И еще, были у меня "некоторые обиды" на отдельных представителей.... мелкие, и масштаб-то их ничтожен... но волновали меня, я даже со своим супервизором их обсуждала... СЛЕДА НЕ ОСТАЛОСЬ  от них....
Ну, ночь не спала, утром в 6.30 уснула и посмотрела сны... они меня не вдохновили... не очень приятно сталкиваться с потусторонним миром... и гулять в нем...
Но для РОДА - это ценно!!!! БЛАГОДАРЮ!!!! я еще осмысляю..... и прихожу "в себя"....
Таня, БЛАГОДАРЮ!!!!! give_heart give_heart give_heart


Сообщение отредактировал gala - Среда, 06.02.2019, 13:02
 
BeataДата: Среда, 06.02.2019, 15:28 | Сообщение # 325
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  give_heart  БлагоДарю за отзыв о медитации!  give_rose  sun 
Цитата королева ()
Энергия сразу вошла в голову, и долго что там под корочкой шевелилась. Потом вошла в анахату, зажгло так, и заныло сердце. Опять вспыли мои обиды, люди с которыми они связаны. (родственники)Наверное на мне есть еще что то негативное родовое, потому что часто стали всплывать эти обиды на родственников, потерялась связь, взаимопонимание с ними, что  то не могу я это все это проработать и отпустить. Ну, будем работать! Не унывать!


Татьяна, у Вас есть накопленные обиды на ваших родственников. Они в виде эмоциональных блоков хранятся в вашей энергоструктуре. Энергия чистит вашу энергостстему от блокировок, эмоциональные блоки вскрываются, и все обиды, накопленные ранее, выходят на поверхность для проработки и трансформации - отпускания. Вам нужно просто прощать и отпускать. Обиды - это разрушающая энергия, накапливая их в себе, вы разрушаете, прежде всего, себя. В местах скопления обид начинают появляться различные недомогания, заболевания и т.д. Поэтому, пришла обидная ситуация, направьте на нее побольше света и любви, растворите светом и любовью, простите всех участников и отпустите. Вам же станет легче. И себя  наполняйте энергиями Света и Любви самых высоких вибраций, которые Вы можете призывать прямо из пространства. И старайтесь думать о ваших родственниках позитивно. Все люди друг друга ощущают на энергетическом уровне. Если Вы думаете о человеке плохо, он это ощущает на энергоуровне и отношения в реальной жизни будут соответствующие. Если думаете хорошо, то и реальные отношения хорошие. Даже если Вы просто будете искренне, с верой в душе, думать и говорить, что у меня очень хорошие, заботливые родственники, Вы увидите, как через время, измениться их отношение к Вам в лучшую сторону. Желаю всего самого наилучшего! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 06.02.2019, 15:57 | Сообщение # 326
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!    БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата gala ()
Таня, добрый день... увы. вчера была у родственников, с которыми поддерживала в основном телефонную связь, виделась со всеми года три назад... повод - похороны старейшей среди нас...болела ... второго инсульта не перенесла...


Галя, примите мои соболезнования... girl_angel  Вы же знаете, смерти нет, есть переход из одного состояния в другое.... give_heart  Посылайте Душе своей родственнице энергию Безусловной Любви на очищение, исцеление, восстановление, наполнение. Можно ежедневно, ей сейчас очень нужна такая поддержка. Посылать можно до 40 дней, пока она на тонком плане Земли, потом уже не надо. Я так делала, энергия идет обычно хорошим потоком, при передаче даже ощущала энергию и состояние Души человека и слышала слова Благодарности. sun
Цитата gala ()
там было около 20 родственников  - потомков моего двоюродного брата... и раньше были спокойные отношения... но вчера я от них получила столько внимания, нежности, участия... и малыши подходили, обнимались со мной, рассказывали что-то про себя, мои ровесники, столь радостно меня встретили, море участия и желания общаться чаще... Я в шоке была... домой ехала - кружилась голова. причем, если туда ехала на электричке и на маршрутке... то обратно меня отправили с попутной машиной... прямо до подъезда... у нас морозы -37... холодновато... поэтому такое участие было ценно...Шок... и не могла понять, что же переменилось?.... сейчас прочитала еще раз про медитацию....
похоже пробудилась коллективная душа рода... Так явно я не сталкивалась со столь уникальными явлениями в изменении отношений... И еще, были у меня "некоторые обиды" на отдельных представителей.... мелкие, и масштаб-то их ничтожен... но волновали меня, я даже со своим супервизором их обсуждала... СЛЕДА НЕ ОСТАЛОСЬ  от них....


Галя, во первых, изменились Вы. Люди чувствуют вашу позитивную энергетику, соответственно, и отношение к Вам позитивное. Подобное притягивает подобное - Космический Закон! victory  Во вторых, работая с энергиями, чистки идут по всем направлениям, в том числе и родовым. Если Вы работали с родом и через Вас с рода снялся какой-то негатив, то род будет Вам благодарен, это может проявляться по разному, в том числе и проявлением заботы и участия. give_heart  Возможно, и коллективная Душа рода пробудилась...   В третьих, Вы после медитации были в энергии "Любовь и Жизнь Аметиста", энергоструктура была наполнена этой энергии, а на энергию Любви притягиваются такие же энергии Любви, и все складывается самым наилучшим для всех образом, ВО БЛАГО ВСЕХ!!! sun sun sun
Цитата gala ()
ночь не спала, утром в 6.30 уснула и посмотрела сны... они меня не вдохновили... не очень приятно сталкиваться с потусторонним миром... и гулять в нем...


Галя, это просто тревоги прошедшего дня. Похороны всегда не очень приятно, потом мысли всякие лезут и т.д. А на такие мысли притягиваются такие же энергии (подобное притягивает подобное). Поэтому и сны такие были. Я обычно в таких случаях призываю энергию Света и Божественной Любви самых высоких вибраций, ее можно призывать прямо из пространства. И прошу наполнить меня и помещение и всех, кто в нем находиться, На Высшее Благо всех! Или направляю Свет на негативные мысли и растворяю их Светом. sun sun sun
Цитата gala ()
Но для РОДА - это ценно!!!! БЛАГОДАРЮ!!!! я еще осмысляю..... и прихожу "в себя"....


Галя, ВО БЛАГО Вам и вашему Роду!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Четверг, 07.02.2019, 14:04 | Сообщение # 327
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline

Цитата
Галя, примите мои соболезнования...

БЛАГОДАРЮ!!  
Таня, Гармонии Вам! Процветания делу Света и ЛЮБВИ!!!!
 
BeataДата: Четверг, 07.02.2019, 22:47 | Сообщение # 328
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата gala ()
Гармонии Вам! Процветания делу Света и ЛЮБВИ!!!!


Галечка, БлагоДарю!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 08.02.2019, 04:22 | Сообщение # 329
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Сапфировая Денежная Матрица"

состоится 10.02.19 в 21.00 по МСК




Источник энергии Сириуса
Вибрации от 1111 и выше


Сапфировая Денежная Матрица - Помогает перестроить мировоззрение, убрать паттерны и программы бедности и нищеты личные и родовые, работает на трансформацию денежных ограничений и блоков, помогает в развитии и укреплении материального и денежного успеха, удачи и процветания.

Зелено-синяя плотная энергия имеет вид энергетической решетки, напоминающей ячеистую вафлю, которая проходит через все тело, иногда весьма болезненно в местах сильных блоков.

Активно задействует 4-5 чакры, растворяя блоки в них и гармонизируя способности принимать и отдавать легко и с благодарностью.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «Сапфировая Денежная Матрица» через Татьяну Белявцеву.

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.




Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
королеваДата: Пятница, 08.02.2019, 10:53 | Сообщение # 330
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Записываюсь с Любовью и Благодарностью на Медитацию Сапфировая Денежная Матрица
give_rose  give_rose  give_rose
 
galaДата: Пятница, 08.02.2019, 14:08 | Сообщение # 331
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Записываюсь с Любовью и Благодарностью на Медитацию Сапфировая Денежная Матрица give_heart  give_rose  sun  sun  sun
 
ладаДата: Пятница, 08.02.2019, 21:18 | Сообщение # 332
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Татьяна! Благодарю за медитацию Любовь и Жизнь Аметиста. Физических и эмоциональных ощущений почти не было, только тяжесть в плечах. give_rose      
С Благодарностью записываюсь на медитацию Сапфировая Денежная Матрица give_heart
 
jhoonrhee-doДата: Суббота, 09.02.2019, 01:31 | Сообщение # 333
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энэргией Сапфировая денежная матрица!
 
KattiSHДата: Воскресенье, 10.02.2019, 09:24 | Сообщение # 334
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Сапфировая Денежная Матрица" 
 
MackДата: Воскресенье, 10.02.2019, 09:45 | Сообщение # 335
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Сапфировая Денежная Матрица"   girl_angel  give_heart  give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 10.02.2019, 14:55 | Сообщение # 336
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата лада ()
Благодарю за медитацию Любовь и Жизнь Аметиста. Физических и эмоциональных ощущений почти не было, только тяжесть в плечах.


Энергия работала на уровне Души и на тонком уровне на очищение, исцеление, наполнение энергиями Света и Любви. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Воскресенье, 10.02.2019, 17:38 | Сообщение # 337
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С Благодарностью записываюсь на медитацию "Сапфировая Денежная матрица"
 
LesnayaДата: Воскресенье, 10.02.2019, 20:59 | Сообщение # 338
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Любовь и Жизнь Аметиста"! sun Во время медитации очень расслабило и стабилизировался эмоциональный фон, что было нужно в тот момент, благодарю! give_heart

С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Сапфировая Денежная Матрица"! sun


Сообщение отредактировал Lesnaya - Воскресенье, 10.02.2019, 21:02
 
BeataДата: Воскресенье, 10.02.2019, 21:00 | Сообщение # 339
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Сапфировая Денежная Матрица»:

королева Татьяна, gala Галина, лада Алла, jhoonrhee-do Виталий, KattiSH Екатерина, Mack Алла,  LUCIA Светлана, Lesnaya Олеся, Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения. Желаю приятной и полезной медитации.


Прикрепления: 4357164.jpg (108.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 10.02.2019, 21:35 | Сообщение # 340
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Lesnaya ()
Во время медитации очень расслабило и стабилизировался эмоциональный фон, что было нужно в тот момент, благодарю!


Энергия работала на очищение, исцеление, гармонизацию, наполнение энергиями Света и Любви. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!