Медитации "Преображение" - Страница 16 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   07:24
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 16 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
LUCIAДата: Суббота, 26.01.2019, 20:21 | Сообщение # 301
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию "Алмазный Грот".
 
королеваДата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:47 | Сообщение # 302
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Присоединяюсь на медитацию "Алмазный Грот" . С Благодарностью
 
BeataДата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:54 | Сообщение # 303
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Алмазный Грот»:

jhoonrhee-do Виталий, лада Алла, LUCIA Светлана, королева Татьяна, Rumi Марина, Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения. Желаю приятной и полезной медитации.

Прикрепления: 9575643.jpg (173.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RumiДата: Воскресенье, 27.01.2019, 21:05 | Сообщение # 304
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Записываюсь на медитацию алмазный грот. Благодарю!!!
 
BeataДата: Воскресенье, 27.01.2019, 21:10 | Сообщение # 305
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rumi, Марина! give_rose Можете подключаться к медитации. give_heart Канал открыт для всех желающих.  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
королеваДата: Среда, 30.01.2019, 09:08 | Сообщение # 306
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброе утро, Татьяна. Очень понравилась медитация "Алмазный Грот". Энергия мощно вошла, лицо зажгло, стало покалывать, сильно запекло спину, руки сзади сверху до локтей, спереди сдавило грудь, место между 4 и 5 чакрой, как будто положили плиту и прижали. Затем энергия перешла на ноги, пошло подергивание ног везде. Всплыли обиды из прошлого, захотелось поплакать., про обиды теперь все время вспоминаю, не могу проработать и отпустить их. После сеанса заболела шея, не могу повернуть голову, но в месте с этим пришел большой прилив энергии, и ощущение радости, оптимизма, и что все будет хорошо. good
Благодарю Вас Татьяна, Всех участников медитации "Алмазный Грот", Высшие Силы Света за прекрасный сеанс.

Всем всего самого наилучшего
   
 
BeataДата: Среда, 30.01.2019, 11:42 | Сообщение # 307
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата королева ()
Энергия мощно вошла, лицо зажгло, стало покалывать, сильно запекло спину, руки сзади сверху до локтей, спереди сдавило грудь, место между 4 и 5 чакрой, как будто положили плиту и прижали. Затем энергия перешла на ноги, пошло подергивание ног везде. Всплыли обиды из прошлого, захотелось поплакать., про обиды теперь все время вспоминаю, не могу проработать и отпустить их. После сеанса заболела шея, не могу повернуть голову, но в месте с этим пришел большой прилив энергии, и ощущение радости, оптимизма, и что все будет хорошо


Шла чистка, место между 4 и 5 чакрой - это нижняя анахата. Энергия чистила эмоциональные блоки, поэтому всплыли обиды. Вы можете подключиться к медитации еще раз и попросить проработать обиды и эмоциональные травмы. А потом дорабатывайте медитацией прощения - в этой теме много техник и медитаций, выбирайте, какая Вам больше нравиться. Просите прощения сами и прощайте других, обиды являются причинами различных заболеваний. Поэтому, освобождайтесь от них, чем быстрее, тем лучше, для вашего блага. Помните, что в любой ситуации участвуют две стороны, и очень часто, мы сами притягиваем либо создаем негативные ситуации, осознанно или нет. Поэтому, прощайте с легким сердцем, освобождайтесь от обид. Представили лицо человека и просите прощения, либо прощаете сами. Когда человек Вас простит, Вы увидите по лицу, он начнет улыбаться, лицо будет доброжелательным. Когда Вы простите, Вы это почувствуете, Вам будет легко и ситуация не будет вызывать негативных эмоций. Желаю Удачи!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
королеваДата: Среда, 30.01.2019, 15:27 | Сообщение # 308
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Добрый день, Уважаемая Татьяна. Огромная Благодарность Вам за внимание, за советы, они для меня очень ценны. После Вашего ответа, провела еще раз медитацию "Алмазный Грот", таких "эффектов", как в прошлую медитацию, уже не было, зато   наревелась от души, но намного легче стало. Буду работать, прорабатывать обиды, иначе так жить нельзя.
Вам от души огромное, человеческое Спасибо.
Процветания Вам и Вашему форуму, и Всем участникам
     
 
BeataДата: Среда, 30.01.2019, 20:47 | Сообщение # 309
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата королева ()
После Вашего ответа, провела еще раз медитацию "Алмазный Грот", таких "эффектов", как в прошлую медитацию, уже не было, зато наревелась от души, но намного легче стало. Буду работать, прорабатывать обиды, иначе так жить нельзя.


Сильных ощущений не было, потому что основная чистка прошла в первый раз. После медитации или сеанса энергии еще с Вами работают на тонком уровне, идут чистки и трансформации, поэтому и обиды все время всплывали. Слезы - это очищение от эмоциональных блоков, так что хорошо, что наревелись, теперь должно быть легче. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Четверг, 31.01.2019, 21:10 | Сообщение # 310
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Татьяна! Благодарю за медитацию "Алмазный Грот". Энергия на тонком плане работала на уровне головы, а  ощущений физических я не почувствовала. Улучшилось настроение. sun 
     
 
BeataДата: Четверг, 31.01.2019, 23:17 | Сообщение # 311
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата лада ()
Энергия на тонком плане работала на уровне головы, а ощущений физических я не почувствовала. Улучшилось настроение.


Очищение шло на тонком плане, поэтому на физике ощущений не было. Энергия Вас почистила и наполнила новыми светлыми энергиями, поэтому улучшилось настроение. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 02.02.2019, 05:21 | Сообщение # 312
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Любовь и Жизнь Аметиста"

состоится 03.02.19 в 21.00 по МСК



Источник энергии Сириус
Вибрации от 1111

Любовь и Жизнь Аметиста - С этой энергией любовь из высших сфер станет вашей реальностью и наполнит вашу жизнь.

Энергия подходит для исцеления глубинных, уходящих в прошлые воплощения травм души; эмоциональных и ментальных блоков; для работы с проклятиями, клятвами, зароками и обетами.

Помогает познать жизнь в моменте здесь и сейчас.

На физике работает с сердечно - сосудистой и дыхательной системами. Красивая ярко-фиолетовая энергия, поступает широким потоком.

Активно прорабатывает сердечный центр, удаляет зажимы и блоки, наполняет энергией, выравнивает и отлично гармонизирует.

После принятия настройки состояние наполненности, защищенности и уверенности.

Можно применять как "скорую помощь" в периоды обострения любых заболеваний.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «Любовь и Жизнь Аметиста» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.




Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RumiДата: Суббота, 02.02.2019, 16:16 | Сообщение # 313
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию "Любовь и жизнь Аметиста".Благодарю Вас Татьяна !
 
королеваДата: Воскресенье, 03.02.2019, 07:41 | Сообщение # 314
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброе утро, записываюсь на медитацию "Любовь и Жизнь Аметиста" С Благодарностью!
 
galaДата: Воскресенье, 03.02.2019, 09:08 | Сообщение # 315
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию "Любовь и жизнь Аметиста".  victory  sun Благодарю Вас, Татьяна ! good  girl_angel  give_heart
 
ладаДата: Воскресенье, 03.02.2019, 14:32 | Сообщение # 316
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С Благодарностью записываюсь на медитацию  "Любовь и жизнь Аметиста"       sun  girl_angel  sun

Сообщение отредактировал лада - Воскресенье, 03.02.2019, 14:35
 
LesnayaДата: Воскресенье, 03.02.2019, 20:12 | Сообщение # 317
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Любовь и Жизнь Аметиста"! sun
 
BeataДата: Воскресенье, 03.02.2019, 21:33 | Сообщение # 318
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Любовь и Жизнь Аметиста»:

gala Галина, лада Алла, королева Татьяна, Rumi Марина, Lesnaya Олеся, Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения. Желаю приятной и полезной медитации.

Прикрепления: 7129805.jpg (84.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 04.02.2019, 17:17 | Сообщение # 319
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго вечера!  give_heart  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "Любовь и Жизнь Аметиста"  give_rose 
Сразу начались больные уколы в правой руке, потом в левой. Через какое-то время пошли вибрации в области тимуса.
   
 
RumiДата: Понедельник, 04.02.2019, 18:00 | Сообщение # 320
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
благодарю Татьяну за проведенный сеанс с Аметистом!!!! Красно-фиолетовый луч пошел легким прикосновением по лбу. Твердый ободок сковал нежно в свое запястье обручем мою головушку. Чувствовала, что как повязка, ободок...в общем стянуло так....вспомнила красивый камень аметист...то что камни люблю.... с ними знакома..... далее уснула... даже не помню что конкретно там было.... просто был полет....над красивыми горами твердых пород этого минерала....просто было хорошо.
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!