Медитации "Преображение" - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   03:41
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
ЛеляДата: Пятница, 24.11.2017, 19:48 | Сообщение # 41
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! БлагоДАРЮ Вас, все Высшие Силы Света, БлагоДАРЮ Ангела Милости, Ангела Люцифера, Богиню Исиду. Медитация очень мощная. Работала с ней 2 раза. Вчера вечером мне особенно захотелось простить себя и работа в основном была со мной, я прощала все свои воплощения, чтобы я там не натворила-видно это очень нужно было моей Душе, прощала себя и в этой жизни, за самосаботаж, за свой перфекционизм ( у меня внутри маленький критикёр, который меня постоянно грызёт-а можно было сделать больше, а можно было сделать лучше)-сегодня очень вовремя попалась информация про перфекционизм и как с этим жить. Очень важно принятие и прощение себя-сегодня день прошёл в такой гармонии с собой,даже несмотря на какие-то мелкие нестыковки  и неприятности, я это спокойно принимала и продолжала находиться в спокойном гармоничном состоянии. Утром уже прощала других- много очень работала, в основном по партнёрским отношениям. Много людей приходили и мужчин и женщин и с каждым старалась проработать и простить. После медитации хорошая усталость, как после сильной работы была. Но думаю ещё раз подключиться. БЛАГОДАРЮ!!!
 


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Пятница, 24.11.2017, 19:49
 
BeataДата: Суббота, 25.11.2017, 03:36 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Леля ()
Вчера вечером мне особенно захотелось простить себя и работа в основном была со мной, я прощала все свои воплощения, чтобы я там не натворила-видно это очень нужно было моей Душе, прощала себя и в этой жизни, за самосаботаж, за свой перфекционизм ( у меня внутри маленький критикёр, который меня постоянно грызёт-а можно было сделать больше, а можно было сделать лучше)-сегодня очень вовремя попалась информация про перфекционизм и как с этим жить. Очень важно принятие и прощение себя-сегодня день прошёл в такой гармонии с собой,даже несмотря на какие-то мелкие нестыковки  и неприятности, я это спокойно принимала и продолжала находиться в спокойном гармоничном состоянии.

Если захотелось прощать себя, значит так было нужно, слушайте себя и поступайте так, как подсказывает ваше сердце и ваша Душа. give_heart sun  Оксана, себя надо любить и уважать и принимать такой, какая Вы есть.  Никогда не надо себя ругать, если Вы считаете, что сделали что-то не так, примите это как урок, сделайте выводы и живите дальше. Если Вы считаете, что поступили плохо по отношению к кому-то, попросите прощения у того человека, мысленно или в реальной жизни и тоже сделайте выводы. Если, Вы считаете, что кто-то поступает плохо по отношению к Вам, проанализируйте почему и для чего Вам дан этот урок и искренне простите этого человека, в данной ситуации он только исполнитель. victory
Цитата Леля ()
Утром уже прощала других- много очень работала, в основном по партнёрским отношениям. Много людей приходили и мужчин и женщин и с каждым старалась проработать и простить. После медитации хорошая усталость, как после сильной работы была.

Очень хорошо! good  Энергия вытаскивает ситуации и людей, которых нужно простить или попросить прощения, в медитации нужно прорабатывать эти ситуации - прощать или просить прощения самой. Тогда очистятся все привязки и кармические ситуации. sun  Если есть желание подключиться еще, подключайтесь. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Суббота, 25.11.2017, 20:40 | Сообщение # 43
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый вечер, благодарю, Таня, за медитацию! Благодарю всех участников! С этой медитацией я буду еще работать. Принимала три раза и все разные. Как ни странно, третий раз прошел сильней всего и дольше по ощущениям на физике, а первые два были не такими интенсивными, но мне снились интересные сны. Благодарю!
 
 
МилаДата: Суббота, 25.11.2017, 23:13 | Сообщение # 44
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня эта медитация не пошла. Два дня подряд начинала и бросала. Сначала языки пламени были синие, потом черные и ощущение пустоты. Сильные боли в голове, будто вскрывали черепную коробку. Ранее с кармой и прощением я работала через Высшие Силы, решила, что это знак, что мне не нужно. Я не придала значения, вернее, связи не уловила, а вот Azucena точно про сны подметила - как раз две последние ночи мне приснились мои бывшие обидчики - живые и мертвые, но в хорошем ключе, миролюбивом.
 
BeataДата: Воскресенье, 26.11.2017, 05:07 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Azucena ()
Принимала три раза и все разные. Как ни странно, третий раз прошел сильней всего и дольше по ощущениям на физике, а первые два были не такими интенсивными, но мне снились интересные сны.

Наташа, очищение идет послойно, сначала может идти работа с текущим воплощением, потом с последующими, так же может идти работа с родом, энергия многоплановая, очищение идет на всех уровнях.  Энергия работает и после сеансов, идут трансформации на тонком уровне, так как во сне сознание расслабленно, многие трансформации вы видите в снах. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 26.11.2017, 05:28 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Мила ()
У меня эта медитация не пошла. Два дня подряд начинала и бросала. Сначала языки пламени были синие, потом черные и ощущение пустоты. Сильные боли в голове, будто вскрывали черепную коробку.

Людмила, у Вас эта медитация не пошла из-за подсознательного страха. У Вас подсознательный страх либо перед Люцифером, либо Вы не хотите вспоминать какие-то ситуации, где нужно прощать и просить прощения, Вам это доставляет боль, отсюда черное пламя, пустота и головня боль. Это своего рода защита от  того, что Вы не принимаете в себе или в ситуации - ваше подсознание Вас защищает. Вам все равно рано или поздно придется это сделать, принять темные стороны в себе, в других, в окружающем пространстве. Вы и на предыдущую медитацию не записались по этой же причине. victory Разделение на белое и черное есть только в дуальном мире, во Вселенной его нет, там все едино и все просто есть.  sun Вы обратили внимание, кто курирует эту энергию: Ангел Милости, Ангел Люцифер, Богиня Исида - белое и черное - все едино.   

Цитата Мила ()
как раз две последние ночи мне приснились мои бывшие обидчики - живые и мертвые, но в хорошем ключе, миролюбивом.

Все правильно, потому что хоть Вы и закрылись на подсознательном уровне, процесс все равно был запущен и на тонком уровне трансформации все равно прошли, конечно, не в том объеме, как если бы Вы участвовали сознательно. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Воскресенье, 26.11.2017, 08:18 | Сообщение # 47
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро Татьяна!Благодарю за медитацию!Энергия в основном работала в районе сердца, солнечного сплетения и в правом боку.После медитации появилось чувство умиротворения... girl_angel  
     
 
BeataДата: Воскресенье, 26.11.2017, 17:57 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата лада ()
Энергия в основном работала в районе сердца, солнечного сплетения и в правом боку.После медитации появилось чувство умиротворения...

Сердце - это эмоции, шло очищение эмоционального фона. Солнечное сплетение - это деструктивные привязки с тем, кого не простили Вы или кто не простил Вас. Правая сторона мужская. Это те, кого нужно было прощать или просить прощения. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:05 | Сообщение # 49
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за прекрасную медитацию "Священный Огонь Прощения"! sun Энергия работала по наростанию, сначала как будто облако окутало, потом в течении сеанса энергия работала в различных зонах, в сердечной чакре, которая в тот момент нуждалась в проработке. Энергии понравились! Мягко, приятно и мощно! Самочувствие улучшилось, благодарю! give_rose give_heart

Сообщение отредактировал Lesnaya - Воскресенье, 26.11.2017, 20:05
 
BeataДата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:40 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Lesnaya ()
сначала как будто облако окутало, потом в течении сеанса энергия работала в различных зонах, в сердечной чакре, которая в тот момент нуждалась в проработке. Энергии понравились! Мягко, приятно и мощно! Самочувствие улучшилось, благодарю!

Вас окутало очищающим огнем, потом шло очищение. Сердечная чакра связана с эмоциональным телом, там где скапливаются все обиды, они очищались. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Вторник, 28.11.2017, 07:50 | Сообщение # 51
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день!!! Благо Дарю Татьяну и всех участников Медитации «Священный Огонь Прощения»!!!    Заболела голова и сильное шло жжение ног, и так всю медитацию.       

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
ЛеляДата: Вторник, 28.11.2017, 16:58 | Сообщение # 52
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна БлагоДАРЮ Вас, все Высшие Силы, Ангела Милости, Ангела Люцифера и богиню Исиду за Медитацию "Священный Огонь Прощения!". Сегодня подключалась третий раз.  В этот раз работала ещё более глубоко  и масштабно прощала свой род, родственников, соседей,  страну, государство, другие государства, свою жизнь, свою судьбу, Творца. Там, где у меня были обиды и непонимание ситуаций.  И в этот раз у меня были чёткие образы кураторов медитации. Сначала пришёл Люцифер, потом Исида, затем Ангел Милости. Очень чёткая была картинка, как они стали в круг над моим алтарём. Люцифер сказал- Прощена! Освобождена! Исида сказала-Прощена! Исцелена! Ангел Милости-Прощена! Благославлена!. После медитации усталость - пришлось прилечь на пару часов. БЛАГОДАРЮ от всей ДУШИ!!!!!
   


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Вторник, 28.11.2017, 22:23 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Tata14 ()
Заболела голова и сильное шло жжение ног, и так всю медитацию.

Татьяна, Вы стояли в Священном Огне Пощения, поэтому жгло ноги.  Голова может болеть от недостаточного заземления. Используйте для заземления кристалл арис - это эффективнее визуализации. Так же голова могла болеть потому что энергия вытаскивает ситуации, в которых нужно было прощать и просить прощения, но у вас возник подсознательный страх, т.к. эти ситуации причиняют Вам боль и Вы закрылись от этих ситуаций на подсознательном уровне. Головная боль - это защитная реакция от болезненных ситуаций, не желание вновь испытывать боль обиды. Любая боль - это сигнал о том, что не все в порядке, что нужно обратить внимание на эту боль и выяснить причину боли, исправить ее, тогда боль уйдет. victory  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 29.11.2017, 00:20 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Леля ()
В этот раз работала ещё более глубоко  и масштабно прощала свой род, родственников, соседей,  страну, государство, другие государства, свою жизнь, свою судьбу, Творца. Там, где у меня были обиды и непонимание ситуаций.

Оксана, очень рада, что Вы так серьезно подошли к этой медитации и простили всех, кого посчитали нужным. Вы Молодец!!! good    

Цитата Леля ()
Сначала пришёл Люцифер, потом Исида, затем Ангел Милости. Очень чёткая была картинка, как они стали в круг над моим алтарём. Люцифер сказал- Прощена! Освобождена! Исида сказала-Прощена! Исцелена! Ангел Милости-Прощена! Благославлена!.

Оксана, Поздравляю от всей души!!!  Больше нечего добавить, все сказали до меня.
Цитата Леля ()
После медитации усталость - пришлось прилечь на пару часов.

Приятная усталость.    ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 29.11.2017, 03:47 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Чудо-молот Тора»

состоится 30.11.17 в 21.00 по МСК



Высокомагическая световая энергия Нового Времени.

Возможности Энергии:

♦ Очищение:

• Мощнейшее, очень быстрое и интенсивное очищение любых пространств, объектов, людей, животных.

• Устранение абсолютно всех и любых препятствий.

• Разрушение и полное устранение всех и любых блоков, самоблоков, застоев.

• Мощнейшее очищение кармы.

• Мощнейшее очищение финансового канала, финансовой сферы от всего и любого негатива.

• Мощнейшее очищение любовной сферы, разрушение, нейтрализация и полное устранение любых источников негативного влияния на эту сферу.

• Разрушение, полная нейтрализация и устранение абсолютно любых негативных программ как магических, так и немагических.

• Сильнейшее оружие против любых порч (включая родовые и тянущиеся из прошлых жизней), проклятий, приворотов, отворотов и любых других негативных магических воздействий, наведённых при помощи любой магии, известной и неизвестной природы и характера.

♦ Защита на всех уровнях:

• На бытовом уровне даёт оберег от аварий, травм, потерь, любых неприятностей.

• На магическом уровне действует очень мощно и состоит из двух этапов:

1) вы излучаете такую Силу и Мощь, что потенциальные злоумышленники, даже имея негативные намерения по отношению к вам, просто побоятся их реализовать;

2) если кто-то и возьмёт на себя риск и попробует навредить вам, то весь и любой негатив будет перехвачен, разрушен и трансформируется в чистую энергию.

• Защита от несанкционированного доступа/проникновения к чему-либо и куда-либо. Можно окружать защитой любые объекты, в которые не должны заходить посторонние, которые не должны трогать/рассматривать посторонние.

• Защита ваших магических и энергетических воздействий от постороннего вмешательства.

♦ Дополнительно:

• Выравнивает и гармонизирует работу всех чакр и энергетики в целом.

• Способствует расширению энергетики и повышению уровня вибраций.

• Способствует общему увеличению и накоплению вашей Магической Силы.

• Способствует общему оздоровлению и укреплению здоровья.

• Повышение общего жизненного тонуса и выносливости.

• Устранение самосаботажа, повышение решительности, цельности, энергичности.

• Восстанавливает, выравнивает мужской и женский аспекты.

• Гармонизирует отношения с противоположным полом. Способствует глубокому пониманию и приятию мужских и женских энергий и качеств на всех уровнях и во всех проявлениях.

• Высвобождает ваши внутренние резервы, вашу изначальную Матрицу, заложенную Творцом.

• Высвобождает и активизирует все ваши способности.

• Высвобождает Драгоценные Кристаллы вашей Души.

• Способствует улучшению видения, ясновидению, яснознанию, яснослышанию.

• Способствует повышению возможностей видеть тонкие миры.

• Мощно заряжает защитные обереги и амулеты.

• Мощно заряжает очистительные и защитные рунические ставы.

• Способствует развитию способностей в Рунической Магии и Мантике.

Энергия «Чудо-Молот Тора» имеет всю мощь и силу Тора, сгармонизирована  Любовью Афродиты (БСЛА) и мудростью Ганеша (ВСЭ Ганеша).

Предупреждение:

Энергию Чудо Молот Тора можно направлять только на позитивные изменения. Энергию запрещено использовать во вред и/или для вершения самосуда. Помните, что Молот Тора всегда, как бумеранг возвращается к своему владельцу.

На начальных этапах взаимодействия с Энергией возможен ощутимый Целительный Кризис, который всегда приводит к мощным позитивным трансформациям.


Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «Чудо-молот Тора» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Высшие Силы Света, Бога Тора  и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
Прикрепления: 5199839.jpg (59.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 29.11.2017, 08:16 | Сообщение # 56
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Чудо-молот Тора»  sun
 
Tata14Дата: Среда, 29.11.2017, 08:24 | Сообщение # 57
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДарностью записываюсь на медитацию!!!  girl_angel  give_heart  :give_rose:

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
RosettaДата: Среда, 29.11.2017, 12:39 | Сообщение # 58
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Чудо-молот Тора"
 
MackДата: Среда, 29.11.2017, 13:08 | Сообщение # 59
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию!  girl_angel
 
ЛеляДата: Среда, 29.11.2017, 13:24 | Сообщение # 60
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на Медитацию «Чудо-молот Тора»!!!!!!    

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!