Медитации "Преображение" - Страница 15 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   22:23
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 15 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
KattiSHДата: Четверг, 20.12.2018, 14:52 | Сообщение # 281
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на МЕДИТАЦИЮ "СОЛНЦЕСТОЯНИЕ"  sun
 
RumiДата: Четверг, 20.12.2018, 17:08 | Сообщение # 282
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
тоже записываюсь на данную медитацию "Солнцестояние"....Благодарю!
 
lena-hamzinaДата: Пятница, 21.12.2018, 01:19 | Сообщение # 283
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на МЕДИТАЦИЮ "СОЛНЦЕСТОЯНИЕ"
 
ЛеляДата: Пятница, 21.12.2018, 15:49 | Сообщение # 284
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на МЕДИТАЦИЮ "СОЛНЦЕСТОЯНИЕ" sun  sun  girl_angel  give_heart sun

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
MackДата: Пятница, 21.12.2018, 16:49 | Сообщение # 285
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на МЕДИТАЦИЮ "СОЛНЦЕСТОЯНИЕ"   sun
 
Svetik051173Дата: Пятница, 21.12.2018, 16:50 | Сообщение # 286
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Буду присутствовать на медитации СОЛНЦНСТОЯНИЕ
 
АмиллаДата: Пятница, 21.12.2018, 17:07 | Сообщение # 287
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь. sun

Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Пятница, 21.12.2018, 21:01 | Сообщение # 288
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «СОЛНЦЕСТОЯНИЕ»:

KattiSH Екатерина, Rumi Марина, Леля Оксана, Mack Алла, lena-hamzina Елена,  Svetik051173 Светлана, Milija Людмила, Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения. Желаю приятной и полезной медитации.


Прикрепления: 6379223.jpg (369.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RumiДата: Суббота, 22.12.2018, 10:40 | Сообщение # 289
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна здравствуйте. Сеанс солнцестояния приняла легко и спокойно. Благодарю.
 
BeataДата: Суббота, 22.12.2018, 11:20 | Сообщение # 290
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Rumi ()
Сеанс солнцестояния приняла легко и спокойно.

Энергия наполнила Вас новыми высокочастотными энергиями, сгармонизировала ваше состояние. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Суббота, 22.12.2018, 20:00 | Сообщение # 291
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Доброго времени всем!Благодарю чудесные Энергии Зимнего Солнцестояния,Высшее Я,Всех моих духовных Учителей и Помощников Тонкого Плана,а так же ВСЕХ участников коллективной медитации! Огромная Благодарность Мастеру Татьяне!!!

Благодарю от всей души за чудесную медитацию!Энергии мощные вошли через коронную чакру,наполнили все тело,Анахата расширилась и пульсировала!Через некоторое время обдало жаром и приятное тепло разлилось по всему телу,немного ощущала вибрацию в  ногах. Всем отправила Безусловную Любовь во Благо!!!

БлагоДарю!!!



Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Суббота, 22.12.2018, 23:34 | Сообщение # 292
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Milija ()
Энергии мощные вошли через коронную чакру, наполнили все тело, Анахата расширилась и пульсировала! Через некоторое время обдало жаром и приятное тепло разлилось по всему телу, немного ощущала вибрацию в ногах.

Энергии наполнили Вас энергиями СОЛНЦЕСТОЯНИЯ, которые были необходимы, именно Вам. Шла мягкая чистка, максимальное наполнение гармонизирующими энергиями, расширение тела и сознание, раскрытие сердечной чакры, максимальное повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!   

Цитата Milija ()
Всем отправила Безусловную Любовь во Благо!!!

БлагоДарим!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Воскресенье, 23.12.2018, 01:10 | Сообщение # 293
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, я не записывалась, но приняла две последних медитации. Предпоследнюю даже трудно описать так как с утра долго пыталась вспомнить, а принимала ли я ее, но приложив все усилия смогла вспомнить что да, присоединилась и все провал в памяти, ни каких врат я не повидала, повторно не было возможности подключиться к этой медитации.

Медитация Зимнего солнцестояния прошла очень ярко, много видений сначала я видела много фресок цветных, на них было изображено много, я так понимаю святых, похожих на католиков судя по головным уборам, потом фрески как будто ожили, они стали двигаться перемещаться, было очень красиво, так как фрески были подсвечены светом и очень яркие. Затем началась череда кусков из мультиков и фильмов.... вдруг малыш закашлял и я как бы отвлеклась и подумала я же должна представить наполняющий меня свет. И все получилось свет наполнил меня полностью, а потом вдруг надо мной образовались звезды или лампочки, они были сгруппированных в группки и началось движение очень красивое, они выстраивались в какие то фигуры...... было очень мило и я как будто приподнялась над землёй и смотрела сверху, а внизу были люди которые так же любовались этой красотой.
Благодарю вас за прекрасные медитация, вас и все Высшие силы которые нам помогают.
 
KleaДата: Воскресенье, 23.12.2018, 01:15 | Сообщение # 294
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
А, да, конечно, забыла интересное, просто это было впервые у меня, энергия очень странно наполняла меня, даже не знаю как описать, энергия проходила, или, даже сказать, была слоем кожи, какое то неописуемое чувство, вначале это было только по верхней части руки от логично до кисти, а потом где то на ногах, на бёдрах....места были не свойственные (ну по крайней мере для меня для входа энергии) то там, то тут и так интересно вместо кожи энергия.... очень не обычно. Благодарю вас ещё раз Татьяна, Высшие силы и всех участников.
 
BeataДата: Воскресенье, 23.12.2018, 02:02 | Сообщение # 295
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  give_heart  БлагоДарю за отзыв о медитациях!  sun 
Цитата Klea ()
Предпоследнюю даже трудно описать так как с утра долго пыталась вспомнить, а принимала ли я ее, но приложив все усилия смогла вспомнить что да, присоединилась и все провал в памяти, ни каких врат я не повидала, повторно не было возможности подключиться к этой медитации.

 Ирина, возможно, уснули, поэтому ничего не запомнили, такое бывает, энергия отработала с Вами во сне. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Klea ()
Медитация Зимнего солнцестояния прошла очень ярко, много видений сначала я видела много фресок цветных, на них было изображено много, я так понимаю святых, похожих на католиков судя по головным уборам, потом фрески как будто ожили, они стали двигаться перемещаться, было очень красиво, так как фрески были подсвечены светом и очень яркие.

Возможно, с Вами работали Высшие Существа Света, которых Вам показали в виде фресок.   
Цитата Klea ()
и я как бы отвлеклась и подумала я же должна представить наполняющий меня свет. И все получилось свет наполнил меня полностью, а потом вдруг надо мной образовались звезды или лампочки, они были сгруппированных в группки и началось движение очень красивое, они выстраивались в какие то фигуры...... было очень мило и я как будто приподнялась над землёй и смотрела сверху, а внизу были люди которые так же любовались этой красотой.

После наполнения светом - энергиями солнцестояния, начались процессы очищения и трансформации, расширения тела и сознания, максимальное повышение вибраций, поэтому Вы видели все сверху; а внизу были люди, которые еще не расширили свое сознание и не подняли свои вибрации до того уровня, на котором были Вы.   
Цитата Klea ()
это было впервые у меня, энергия очень странно наполняла меня, даже не знаю как описать, энергия проходила, или, даже сказать, была слоем кожи, какое то неописуемое чувство, вначале это было только по верхней части руки от логично до кисти, а потом где то на ногах, на бёдрах....места были не свойственные (ну по крайней мере для меня для входа энергии) то там, то тут и так интересно вместо кожи энергия.... очень не обычно.

В медитации Вас наполняли энергиями, которые нужны именно Вам для дальнейшего духовного роста и развития, они были схожи с вашими вибрациями, родные Вам; возможно, поэтому, Вы их почувствовали, как вторую кожу. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Воскресенье, 23.12.2018, 17:46 | Сообщение # 296
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Добрый вечер всем! Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "Солнцестояние".  girl_angel  give_rose 
Ноги очень сильно разогрелись, а по телу периодически бегали муражки.
   
 
BeataДата: Понедельник, 24.12.2018, 02:17 | Сообщение # 297
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!    БлагоДарю за отзыв о медитации!  give_rose  sun 
Цитата KattiSH ()
Ноги очень сильно разогрелись, а по телу периодически бегали муражки.

В медитации Вас наполняли энергиями СОЛНЦЕСТОЯНИЯ, которые были необходимы, именно Вам. Возможно, шли какие-то потоки от земли, поэтому сильно разогрелись ноги. Шла мягкая чистка и наполнение гармонизирующими энергиями, расширение тела и сознание, максимальное повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!  
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 26.01.2019, 09:24 | Сообщение # 298
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Алмазный Грот"

состоится 27.01.19 в 21.00 по МСК




Источник энергии Сириус

Алмазный Грот - Энергия мощного очищения потоком Алмазных крошечных кристаллов.

Создает ощущение натирания и шлифовки физического тела.

Могут быть кратковременные болезненные ощущения, которые проходят после приема настройки.

Применяется для:

* очищения от имплантов, подключек, "выдирает" чипы, присоски и прочее..
* применима при кожных заболеваниях
* применима для борьбы с целлюлитом
* для энергетических косметических процедур (шлифовка и подтягивание кожи)
* удаление родинок и бородавок
* удаляет программы невезения, неудачи, нелюбви и прочее..
* удаление шрамов и рубцов после операций

Возможности этой энергии безграничны, применима в разных сферах жизни.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «Алмазный Грот» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.





Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Суббота, 26.01.2019, 12:39 | Сообщение # 299
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию Алмазный Грот!
 
ладаДата: Суббота, 26.01.2019, 19:07 | Сообщение # 300
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию Алмазный Грот girl_angel
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!